Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Ура трижды Zolotke )))) !!!

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Сб окт 03, 2009 00:41

МаМаша писал(а):как будто уже месяца 2 человек

ага, огромной кажется. Особенно в сравнении с пацанами.
МаМаша писал(а):А неонатолог то красавчик!

ага. А как на моего Учителя похож - страшное дело. Если б не рост - я б вообще решила, что В.Б навестить приехал :giggle: . Во, гляди это мой Учитель: http://i004.radikal.ru/0910/d0/1231ff05a677.jpg

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кучеряшка » Сб окт 03, 2009 04:15

Спасибо за рассказ и фотки! :Rose: Доча и впрямь крупненькая O:-) ТТТ на вас, растите здоровенькие. Братишки, наверное, в восторге от сестренки. Как Аркаша реагирует на появление в доме ляльки?

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Сб окт 03, 2009 05:57

Zolotka, прекрасный рассказ, читала как волшебную сказку. Поздравляю с рождением доченьки! Желаю Нинуле расти и хорошеть всем на радость и быть как мама - умницей и красавицей! Семь роз - на счастье Нинуле и всей семье!
Изображение

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Сб окт 03, 2009 06:22

Zolotka, поздравляю! :Rose: ( я вроде не поздравляла ещё :crazy: , мысленно уже давно, поэтому, кажется, что писала :o :crazy: ) :giggle:
Рассказик очень чудесный. Ты волевая тетенька :good: 3700---я представляю твоё удивление. Мои тоже 3060, 2950, надо думать 3й будет побольше :D
Просто интересно читать вас, израильтян. Как вы рожаете "без отрыва от производства" :mrgreen: Может так и правильно :)
Доченька умильная. Аж слезы наворачиваются, глядя на неё. :-* У меня от детей последнее время всегда слезы умиления :s: :)
Смешные полосатые штанцы :D
Как управляешься с 3мя?
Как много у нас на форуме многодетных мам :Bravo:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Сб окт 03, 2009 07:45

Zolotka, супер рассказ! Роды и вправду "образцово-показательные", и справилась ты на "отлично"! :good: Нина - просто сладкая прелесть, растите здоровенькими и радуйте папу, маму и братиков! :)

Добавлено спустя 43 секунды:

мамаша 1 писал(а):У меня от детей последнее время всегда слезы умиления

у мен тоже - но у меня-то понятно, почему :mrgreen:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Сб окт 03, 2009 08:43

Zolotka,а я в отличие от всех скажу,что ничего вы не большие! :D Самые хорошие,малипусенькие ДЕВЧОНКИ!! (Катя 3590,Аленка 3554)То есть для меня это самый обычный вес и размер :mrgreen:
Рассказ чудесный,действительно без отрыва от производства! И как мне показалось,вторые-третьи роды более собраные,несколько даже распланированные!
Zolotka писал(а):и о вас, девочки - которые родили сами без анестезий.

А я думала в тот момент про анастезию, но вела себя так прилично,что и никто не предлагал :giggle:
Zolotka писал(а): и на подбородке - ямочка тоже как у папы (что-то я кроме Красной шапочки таких девочек больше не знаю

А мы,а мы!!! теперь знаешь!! У Аленки папина ямочка и ты,знаешь, она наших девчонок ничуть не портит :-*
Вы молодцы!!!преклоняю колено! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Сб окт 03, 2009 08:45

МарЁха, жуткий офф - у вас у детей в один день ДР будет??? отэта вы миллиметровщики! :Bravo:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Сб окт 03, 2009 08:56

Zolotka, еще раз поздравляю :Rose: ! Рассказ твой - чудеснейший , трогательный и такой добрый :) !!
Zolotka писал(а):Решила себя побаловать небольшой фотосессией в фотосалоне. Это в ПДР:

Золотая и невероятно светящаяся, твоей фото можно воду, наверное, "заряжать" и от депрессий лечить :D :D !!
Zolotka писал(а):Похожа она на меня

Очень, очень похожа, это заметно даже по фото в родзале :) ! А вот ямочки на подбородке я не вижу :pardon: , хотя у моего сына тоже есть ямочка, если я не ошибаюсь, то это же ведь генетическая доминанта :wink: ??

Здоровья твоей сладкой Нинуле, заботы от старших братиков и родительской любви и нежности :Rose: !

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Сб окт 03, 2009 09:08

Zolotka,Нинуся и впрямь такаяладненькая вся (ттт), будто бы и не родилась только что :-* и мать, действительно на тебя оч похожа, только что не рыженькая, но все равно ЗОЛОТАЯ!!!
а чего это ты по поводу эпидуралки заморочилась? :fool: сколько раз уже говорили на эту тему в КБД... ежели ты сама посчитала что так лучше будет, значит и действительно так оно и есть!!! выкинь не нужные мысли из своей золотой головушки и наслаждайся!!! :friends:

полина

Сообщение полина » Сб окт 03, 2009 09:19

Zolotka, какой чудный рассказ! Просто таки рекламная акция - "Айда в роддом, за третьим!" :D
Какой замечательный Нинулик! :-*
Тьфу на вас 100 раз! Растите большие и здоровые! Счастливые и красивые! :Rose:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Сб окт 03, 2009 10:18

Zolotka,рассказ отличный :good:, дочка красавица :wink:

Sirena

Сообщение Sirena » Сб окт 03, 2009 11:11

Zolotka[b], еще раз мои поздравления! Девочка славная, смешная и совершенно твоя :) И ты действительно большой молодец -ну кто еще двенадцатичасовые третьи роды станет считать легкими и образцово-показательными :mrgreen: Спокойствия вам с малышкой, и всему семейству -радости и здоровья! :Rose:

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Сб окт 03, 2009 11:46

Zolotka, чудесный рассказ - огромное спасибо за подробности и фото, все как вживую :Rose: После такого рассказа хочется и не страшно рожать :) . На фото в пдр - нежная, очаровательная и умиротворенная мама :good: Обалденная дочка, на фото в родзале - действительно ровная, бархатная в складках. Очень похожа на тебя :) . Растите здоровыми и сладкими :Rose:

Anet

Сообщение Anet » Сб окт 03, 2009 11:57

Zolotka, от рассказа получила огромное удовольствие :good: и смеялась и рыдала. Очень классно, что все сопровождается фотками, а фотки обалденные!!!!! Нинулька - прелесть :good: :good: :good:

Vint

Сообщение Vint » Сб окт 03, 2009 12:28

Zolotka, сижу и плачу от радости за вас (наверное, гормоны еще не устаканились :crazy: )!!! Нинулька такая сладкая! А в выписном костюмчике какая здоровская! Лучшего космюма я и не видела никогда! Красотка!!!

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»