Ошибки УЗИ :D

ПРОСТРАНСТВО

Ошибки УЗИ :D

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пт фев 25, 2011 19:50

У нас уже была девочка и мы решили, что теперь ждём мальчика...
Когда меня спрашивали, что я чувствую, я отвечала, что это мальчик.
Мы придумали имя задолго до первого УЗИ, на котором смотрят пол.
Хотя самые первые УЗИ мы делали начиная с пятой недели, до трёх месяцев УЗИ самые замечательные, видно всего ребёнка и он так прикольно машет ручками и ножками.
После 16-17 недель можно узнать пол ребёнка.
Нам говорят, что это ... точно девочка...
Муж говорит, надо будет потом делать мальчика в следующий раз... А главное у нас есть вся одежда для девочки.
В шесть месяцев у меня сильные схватки, я лежу и пью лекарства, чтобы не было схваток. На восьмом месяце опять делают УЗИ, на котором смотрят пол и подтверждают, что это точно девочка, как и в досье записано. Врач сказала, что пол так не меняется :D
Последний день восьмого месяца приходится на первое января 2000 года. В восемь месяцев ровно уже можно рожать, лекарство от схваток больше пить нельзя и лежать не надо. Ночью у меня сильные схватки и утром воды текут, мы в больницу бегом, первые роды были очень быстрыми. Это второе января утром, воскресенье. Долго никто не открывал, а потом открыла уборщица и отвела в родовую, говорит: "Раздевайтесь, сейчас позову кого-нибудь." Муж со мной. Ушла и никто не приходит, мы в отделении совершенно одни: я и муж... Схватки очень сильные. Приходит акушерка, смотрит шейку, говорит, чо у меня схватка в данный момент и поэтому она не может определить, насколько открыта шейка и, что я может-быть рожу во второй половине дня в лучшем случае. Странно,первый ребёнок выскочил как только воды отошли... и шейка уже несколько недель на почти 4 сантиметра. Акушерка уходит и тут я чувствую, что ребёнок уже выходит, я начинаю орать, чтобы позвать кого-то, никто не слышит, мы одни на всём этаже :crazy: Муж бегает по всей больнице и находит акушерку... В родовую вбегает сразу несколько человек и все кричат: "Не тужтесь, а то порвётесь..." Голова ребёнка почти вышла, когда они пришли. Роды закончились очень быстро, ребёнка сразу накрывают пелёнкой и спрашивают пол. Мы говорим, что это девочка, мне кладут ребёнка на живот... Странные какие-то черты лица, не девичьи...
"Как собираетесь назвать?" -спрашивает патронажная сестра.
"Лизой" - отвечаем мы с мужем.
"Ой: как мне нравится это имя... - и тут патронажная сестра открывает пелёнку и застывает, через некоторое время продолжает - "невозможно Лизой назвать, это мальчик, смотрите сами". :)
Хорошо, что мы в начале беременности придумали имя для нашего сына. :roll:

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пт фев 25, 2011 20:31

Иван-Павел. Двойное имя.

LVEnochek

Сообщение LVEnochek » Сб фев 26, 2011 12:14

[b]ПРОСТРАНСТВО[/b], здоровья Вам! А почему двойное имя решили? И как малыша будете коротко называть?

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Вс фев 27, 2011 19:04

Мне в то время очень нравились, здесь это вполне нормально.
Зовём двойным.

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Вс фев 27, 2011 21:47

ПРОСТРАНСТВО,Вот тебе и УЗИ!Хороший рассказ получился и так всё быстро-мечта любой роженицы!А сынок как Иоанн-Павел 2 :) Здоровья Вам и сыночку!

Anna:-)

Сообщение Anna:-) » Пн фев 28, 2011 10:52

ПРОСТРАНСТВО писал(а):Иван-Павел

- не хватает только фамилии Бельмондо :-)

пусть растет здоровым на радость родителям!

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пн фев 28, 2011 14:08

Мы не о Бельмондо думали и не о Сартре :)

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Вт мар 08, 2011 12:23

Спасибо.
Иоанн-Павел 3...

ksyune4ka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ksyune4ka » Пт мар 18, 2011 23:23

ПРОСТРАНСТВО писал(а): Голова ребёнка почти вышла, когда они пришли. Роды закончились очень быстро

да уж, экстремальные роды!!! СБ, что всё хорошо и как приятно, что узи тоже ошибается :giggle: !! здоровья деткам!!!

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Чт окт 20, 2011 11:52

ksyune4ka,
Спасибо.
Я тут прочитала про 20 разрывов при родах...
У меня только один был... кажется...

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Поскольку мы приготовились к девочке и наша старшая дочка, которой было 2 с половиной года, никак не могла понять, где сестрёнка, котора была в животике :s: , мы быстро позаботились о сестрёнке... :) Девочки, которую мы ждали, очнеь не хватало, так что у нас через полтора года после мальчика, родилась ещё одна девочка...
Рожаю я очень быстро. Шейка опять открывалась с шести месяцев. Гинеколог была против того, чтобы у нас были другие беременности, во Франции надо станавливаться на двух детях, как у всех и те, кто делает не как все, смотрится несколько странно ... Моя гинекологиня (это она кстати ошиблась во время УЗИ и нам девочку предсказала) всю мою третью беременность нас вразумить пыталась, говорила, что дети стоят очнеь дорого, особенно, когда они подрастают...
В шесть месяцев она меня положила на сохраниение и даже в отдельную паоату (по знакомству) :roll: Три недели я лежала под капельницей, а в 7 месяцев и три недели меня вдруг выписали из больницы, сказав, что самое тяжёлое позади, можно уже рожать и хотели назначить роды в 8 месяцев ровно.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Но я отказалась. В 8 месяцев ровно я пришла в кабинет гинеколога на осмотр и поскольку пришлось встать и передвигаться пешком и на машине, у меня было очнеь много схваток... :(
Днём мы поехали в больницу, но рожать так рано я не хотела, мы сидели в машине около больницы и думали, идти или нет, схватки стали сходить на нет. Мы решили всё-таки провериться в больнице. Мне сказали, что шейка раскрыта почти на 8, однако схватки прекратились совсем. Я решительно отказалась рожать... Меня оставили в больнице и отправили в палату. Когда я вышла из родильной, услышала: «Тут одна сумасшедшая с шейкой на 8 рожать отказывается...» :crazy: . В палате мне есть не разрешили, так я и легла спать без ужина... %)
Роды назначили на неделю позже, в больнице разрешили остаться... В 8 месяцев и одну неделю меня привезли в родильную. Схваток не было совсем, стали вливать окситоцин, чтобы вызвать схватки... :x Вошла моя гинекологиня, проколола пузырь и стала снимать резиновые перчатки, как только сняла одну, дочка вылетела пулей, так вот гинекологиня и приняла её в одной резиновой перчатке, которую она не успела снять...
В больнице я стала известна, как «дама, которая родила прямо в тазик» :mrgreen: (который поставили, чтобы воды стекали).
Сейчкас, когда уже 10 лет прошло....

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»