Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Так родилась Алиска

IrЭna140989

Так родилась Алиска

Сообщение IrЭna140989 » Пт май 13, 2011 07:41

В ночь с 05.-06 сентября почувствовала я что-то неладное.... Срок ставили 5го. Живот всю ночь был каменным! часто просыпалась(лежала на сохранении). Утром плановый осмотр врача, меня по скольку я уже была на сносях каждый день смотрели на кресле. Ну в очередной раз сказали ждите.... Ближе к обеду я почувствовала что тянет живот... И тянет с периодичностью. Второй раз повели на кресло... ответ ЖДИТЕ.... И вкололи мне какое-то лекарство, и сказали, чтобы я поспала что мол пройдет, а если нет снова врача звать... ПРОШЛО????? ХА-ХА-ХА... Если до этого интервал был 7 минут, то сейчас 3... Беременяшечки по палате очнь вкусно трапезничали.. решила присоединиться... Схватки идут, а я селедочку под шубой наварачиваю))))))))))) Говорю ой-ай)))))Девчонки из палаты уже начали провожать меня))))))) Пошла снова, подошла к акушерки а моего врача нет, подъедет только к 5-ти.... А было 3,30... Подождала, смотрят опять.... И смотрит уже МОЯ врач. И говорит заветную фразу "ДА, МЫ В РОДАХ"))))))))))) Я была рада безумно(т.к.месяц там практически уже провалялась) Повели на клизму М.С. говорит, ложись на бок. Ну только я могла задать такой вопрос " а трусы снимать?" Она посмотрела на меня недоумевающим взглядом, но не растерялась и сказала " я конечно могу через роь сделать, но боюсь идти дольше будет")))))))))))) Ну собрала я все вещи, сходила в душ, одела безразмерную одёжу и пошли вниз. А там уже две девчонки ходят... Все так беззаботно болтали по телефону))))) Я всё-же позвонила мужу сказала что я в предродовой....(но ему это не о чем не говорило)... А потом началось.... Осмотр.... Прокололи пузырь.... И хана....)))))))))) Боль усилилась во много раз. Но сил и желания кричать у меня не было. Стыдно мне было. Врачи даже подходили и спрашивали"А ты че не орёшь? тебе что не больнор?" Я смотрела на них и недоумевала.... Две мои "соседки" ОРАЛИ как резаные чем сильно меня бесили.... Я дико хотела пить, а ведь нельзя... Мне разрешили губы помочит (ну естесственно я так их и послушала , выдула пол бутылки воды))))) Врачь ругалась потом)))))))))С горем пополам поставили капельницу (наркоманом мне не быть). Схавти усиливались, врачь периодически подходила , осматривала меня и говорила еще чуть-чуть.... После капельницы закружилась голова....принесли как сказала акушерка "блевательный "таз...)))))) Но он не пригодился. Дико хотелось пить... в тихорца выпила воды и стало легче!!!И тут.... а время было уже к тому около 9.30-ти вечера, начала хотеть какать..... Подруги по предродовой продолжали верещать и бесить меня.... Пришла в очередной раз моя врачь посмотрела и сказала ну еще часик... Я была в шоке..... Думала что помру, но нет, под конец начала поднывать.... Но НЕ ОРАЛА!!!!!!!!!!!!! И считаю что орать нельзя. только силу потратишь на это. Пришла врач и говорит ну какай если хочешь..... Я начала... говорит еще немного... Затем зашла акушерка и спросила "Ну что, кто первый пойдет?" Я проскрипела ЯЯяяя.... Но повели другую.... Потом настала моя очередь взяли под белы рученьки разули и повели..... Надели эти чехлы на ноги...... И всё.... Первая потуга, врорая - показалась голова, третья и ТА-ДА-ДА-ДАААА... Появилась Алиска))))))))))))))))))) Маааханькая, но чудесная))))))))))) акушерка и врач очень хвалили меня))))) Сразу приложили к груди, присосалась будь здоров))))))))))) Я хотела уже выдохнуть, но потом вспомнила про послед... БЛИИИИН... подумала я и они говорят тужься, а я не хочу.... Ну с горем пополам вышел этот послед.... А вот дальше начался АД... Всё что было до этого это так... ерунда... Открылось кровотечение и зашивали на живую(я слегка внутри порвалась) Я непроизвольно била врача ногами, а ноги сильные... в итоге две амбалки-санитарки держали мне ноги..... Я думала это никогда не кончится..... Но я мужественно выдержала все это! Напевая песни))))))))))))) А дальше перевезли в коридор, там полежала... всех обзвонила Муж был очень рад Прокричал в трубку стандартный набор слов типа люблю, куплю и полетели)))))))) И не смотря на то что к тому времени уже было около 1-2 х ночи родилась она в 22-45 начала всем звонить и писать сообщения. потом перевели в палату, бессонная ночь, по скольку выпила много (под шумок) дико писать хотела, а страшно ... в итоге когда я поняла что прошло 6 заветных чалов, встала и пошла в душшш!!!!!!!!!! На меня все смотрели и недоумевали.... После чего почувствовала себя вновь человеком)))))))))) Ну а затем 5 суток заключения и домой)))))))))))) Вот так вот СПАСИБО МОЕМУ ВРАЧУ ЕГОРКИНОЙ АЛЕКСАНДРЕ ГРИГОРЬЕВНЕ!!!!!!!!! Замечательная женщина-врач!!!!!!!!!!! (а роддом вобще сам по себе ужасный)

Но сейчас уже все забылось, Алиска стоила этого)))))))))))))

Finding

Сообщение Finding » Вт авг 23, 2011 12:40

Такой замечательный рассказ, ты такая мужественная и терпеливая! :Rose: :Rose: :Rose: Вам с Алиской здоровья и много много спокойных ночей! :Rose:

IrЭna140989

Сообщение IrЭna140989 » Чт авг 25, 2011 17:55

Большое спасибо! Про ночи особенно... Полезли зубы... я сума схожу....

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»