Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

поздравляем Pretty_Katty!!! ура!!!

Katyushik

Сообщение Katyushik » Чт июл 28, 2011 10:57

Pretty_Katty, пора сменить линейку :wink: и заводить тему Лето-2011 :)

Portokalka

Сообщение Portokalka » Чт июл 28, 2011 22:26

Как хорошо,что ты отписалась :) ,рада что у вас всё хорошо :Bravo: Ждём рассказик :oops:

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Чт июл 28, 2011 23:33

Pretty_Katty,хорошее имя :roll: теперь вам сестренку нужно :wink: :giggle:

Еленка

Сообщение Еленка » Пт июл 29, 2011 00:49

Pretty_Katty, поздравляю с рождением сунули. Здоровья вам обоим. Терпения тебе и сил побольше. Очень красивое имя !

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пт июл 29, 2011 15:47

И мы поздравляем с рождением сынули :Rose:
Растите большими и здоровыми :Rose:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Пт июл 29, 2011 15:59

Pretty_Katty, с рождением сынишки :Rose:

Pretty_Katty

Сообщение Pretty_Katty » Чт авг 25, 2011 18:24

Наконец-то добралась до компа с русской клавиатурой :)
Вот мой рассказик...

Где-то через месяц после свадьбы папа стал интересоваться "мы когда собираемся детей то заводить!?" Ну муж отшутился и папа затих. И жили мы не думая об этом еще месяца 3... В конце октября я как раз закончила принимать таблеточки и ждала я появления этих дней. Но все никак. Ну я и не заморачивалась,т.к. цикл не регулярный и думала опять все позже. И тут поедка в Амстердам :Yahoo!: Отдыхали,пили пиво,ели стейки...в общем отдохнули хорошо :roll: Вернулись домой и все еще ничего :s: Я пока муж на работе бегала в аптеку за тестами. Сделала первый...показал одну четкую полоску,вторую еле видно. Где-то лоп часа не решалась выйти из комнаты и показать мужу...чет так страшно стало "а вдруг и правда беременная" :fool: Наконец-то вышла и показала. Муж обрадовался,но сказал подождать и через несколько дней сделать еще один. Так и сделали. Во второй раз втоая полоска была четче :D Но были не сильные боли внизу живота,как будто эти дни начинаются...Я бегом звонить своему врачу в Украину,она рассказала что и почему. У меня паника :shock: После поехали к доктору и ... 6 неделек :Yahoo!: Но боли не прекращаличь и решили что поедем еще раз к доктору после возвращения из поездки,но судьба распорядилась по другому... Мы на пол-пути возвращаемся домой,т.к.дороги замело. И в тот же вечер пришлось ехать в больницу на уколы :( Но все хорошо закончилось O:-)
Беременность протекала хорошо. Муж баловал всякими вкусностями...клубника и даже арбуз зимой :crazy: И вот время подходит,а мы не решили где и с кем рожать будем. И как на зло мой врач уволился из больницы :x Перешли мы в гос. поликлиннику на последниз 5-6 неделях. Ну и посещали своего врача в частном кабинете. В конце срока новый врач говорит,что малыш по видимому и не собирается на выход, по этому можно съездить на море,покупаться,что б вызвать схватки. Ну я уже раскатала губу,что покупааааюсь...ага,щаз :twisted: В этот же день пришли мы на прием к частному врачу,а он нас обрадовал "обвитие, лучше КС и можно даже завтра" :shock: Я обалдела...а как же морэ :shock: Короче на семейном совете решили завтра,так завтра. Весь этот день ничего не ела,только пила. На следующий день поехали в бальницу (100 км от нашего города). Приехали,прошли в палату и сразу к делу :mrgreen: Перевели меня в палату где проделали все приготовления. Мужа со мной не пустили,но спасибо что его сестру пустили,т.к. я по турецки ни бумбум,она переводипа. Я медсестрам очень понравилась,т.к.не орала когда вставляли иглу в кисть и т.д. ,в отличае от турчанки лежащей рядом :mrgreen: Я готова,ждем доктора...
И вот время пришло! Меня везут в опирационную...у меня слезы на глазах :cry: Муж провел до дверец и все...пришло время встречат манюню :-* Как я себя чувствовала описывать не буду,но как только я услышала крик моего пупсика,я забыла обо всем...Мне принесли и показали его...такого малюсенького,кричащего комочка O:-) Медсестра на ухо шепчет "целуй его,целуй". Я дотянулась чмокнуть щечку и его унесли мыть-одевать. А у меня все еще слезы на глазах...
Все медсестры в род.зале были очень милые. Успокаивали как могли и даже пытались говорить со мной по итальянски :lol: Все закончилось,меня перевезли в палату. А через минут 5 привезли сынулю знакомиться с нами O:-) Весь закутанный, спит так сладко...и я все еще в слезах...Выписали нас через 3 дня и отправились мы в новую,неизвестную жизнь...
И вот уже целый месяц мы веселимся...спим,едим,портим памперсы,купаемся,не спим...в общем жизнь бурлит!!! :wink:

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Чт авг 25, 2011 18:49

Pretty_Katty, жизнь-малина!!!!;)
замечательный рассказ!!! :Rose:

Finding

Сообщение Finding » Чт авг 25, 2011 19:36

Pretty_Katty, замечательный рассказ, позитивный такой! :Rose: Растите здоровенькие! :Rose:

Airas

Сообщение Airas » Чт авг 25, 2011 20:15

Pretty_Katty, очень милый рассказ!!!
P.S. У меня кстати соседка арабка тоже кричала когда ей катетер вставляли, слабые они все- таки эти восточные женщины :D

Portokalka

Сообщение Portokalka » Пт авг 26, 2011 12:04

Спасибо за рассказ :Rose: . Очень положительно настраивает на роды :good: . А про стейки и пиво в Амстердаме,это,как у нас в Ирландии,правда муж не пил,только я плюнула на планирование :oops: . Желаю вам всего самого наилучшего :-*!

Вернуться в «Здравствуй, мир! (рассказы о родах)»