Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

О новых книгах и новых планах

ЕОК

О новых книгах и новых планах

Сообщение ЕОК » Пн сен 01, 2008 12:58

Хотелось бы поделиться с форумчанами информацией о планах на ближайшее будущее, рассказать о том, что уже сделано (отчитаться-похвастаться) и, как обычно, попросить помощи.

Тема 1.

После выхода книг про здоровье ребенка и ОРЗ мною было получено просто огромное количество писем с примерно одними и теми же рассуждениями. Суть: обе книги – очень красивые, удобные для спокойного домашнего чтения. Тем не менее, активная жизнь современной мамочки далеко не всегда подразумевает вышеупомянутое «спокойное домашнее чтение». Поэтому нужны книжки небольшие, «карманные», которые можно взять с собой на прогулку, в транспорт, на отдых и т.д.
Мы (т.е. Клиником) постарались отреагировать на подобные просьбы. Реагировали двумя способами:
Способ первый.
Серия маленьких книжечек «Советы детского врача». Книжечки действительно маленькие – всего 32 страницы, в которых отдельные (наиболее востребованные) главы из книги «Здоровье ребенка».
Способ второй – полноценные книжки (Библиотечка доктора Комаровского), но в удобном формате, т.е. их действительно можно засунуть в карман.
Уже сделали две: «Начало жизни вашего ребенка» - 320 стр., и «Одноразовые подгузники» - 160 стр.

Выглядят они так:

Изображение

Изображение

Мои самые-самые ближайшие планы – написать три книжки по мотивам книги про ОРЗ которые будут посвящены трем наиболее актуальным детским темам - насморку, кашлю и повышенной температуре. Принципиально здесь именно «по мотивам» ибо это не перепечатка глав, а попытка создать принципиально новую книжку, в которой родитель, незнакомый с работами доктора Комаровского, нашел бы ответ на вопрос «Что делать с кашлем (насморком, температурой) у ребенка». Надеюсь, что родитель знакомый с Комаровским также найдет кое-что новенькое, поскольку уже с момента выхода книги про ОРЗ накопилось изрядное количество новых вопросов.

Тема 2.

Я уже закончил работу и со дня на день появится аудиокнига «Начало жизни вашего ребенка». Т.е. «читает автор». Понятно, что художественное чтение это не совсем мой конек, поэтому на весь текст «Здоровья ребенка» я не замахнулся, ограничился «Началом жизни» - получилось около 7 часов звучания. Что получилось – решать вам.

Внешний вид:

Изображение

Изображение

Тема 3.

В первых изданиях «Начала жизни» и «Здоровья ребенка» в конце книги был специальный раздел под названием «Дневничок» - страницы, в которых мама записывала всякие-разные подробности, касательно дитя, его развития, достижений, болезней и т.д.
Я видел огромное количество собственных книг с заполненными дневничками и эта тема долго не давала мне покоя – очень хотелось сделать дневничок подробный, удобный, чтоб от рождения до свадьбы (деткиной свадьбы) было куда записывать.
В общем, такой дневничок я придумал, он сделан по мотивам книги «Здоровье ребенка» - суть: три соавтора – мама, папа и доктор Комаровский - пишут книгу про наше дитя. Оформление – в той же серии что ОРЗ и Здоровье ребенка, очень красивые иллюстрации есть листы из плотной бумаги куда можно вклеить фотографии, думаю, что до конца октября все будет готово!

Это обложка дневничка:

Изображение

Тема 4.

Принципиально новая книга. Тема – детский отдых, отдых с ребенком (название будем придумывать вместе). Принципиально важно – не летний отдых, а именно детский вообще. Купание, ныряние, загорание, походы, город, деревня, море, детский лагерь, насекомые, укачивание, безопасность в дороге, аптечка с собой, первая помощь и куча всего самого разнообразного и все это нам еще предстоит обсудить.
Касательно новой книги я на днях открою новую тему и мы там начнем обсуждение. Опыт у нас уже есть – помните, мы подобным образом обсуждали, о чем бы вы хотели прочитать в книге про ОРЗ. Так что на этом этапе воспринимайте как информацию к размышлению.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн сен 01, 2008 13:25

ЕОК писал(а):очень хотелось сделать дневничок подробный, удобный, чтоб от рождения до свадьбы (деткиной свадьбы) было куда записывать.
В общем, такой дневничок я придумал,

Ой, какая прелесть! Будем заполнять задним числом!
ЕОК писал(а):Принципиально новая книга. Тема – детский отдых, отдых с ребенком (название будем придумывать вместе). Принципиально важно – не летний отдых, а именно детский вообще. Купание, ныряние, загорание, походы, город, деревня, море, детский лагерь, насекомые, укачивание, безопасность в дороге, аптечка с собой, первая помощь и куча всего самого разнообразного и все это нам еще предстоит обсудить.

Как интересно и актуально!
Спасибо, Евгений Олегович, что поделились с нами вашими планами! :Rose:

ertman.by

Сообщение ertman.by » Пн сен 01, 2008 13:56

Очень хорошо, а вот только интересует вопрос: приблизительные сроки выхода (особенно интересен Дневник, жена-то как ообрадуется) и когда это придет в Беларусь (в частности на oz.by)...

А так, большое спасибо за анонсы! :-)

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Пн сен 01, 2008 14:05

ЕОК писал(а):очень хотелось сделать дневничок подробный, удобный,
Здорово! Будет куда записывать перлы своих деток! С нетерпением ждем выхода дневничка в продажу!
И ждем новых книг! Спасибо за Ваш труд.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн сен 01, 2008 14:20

ЕОК, ничего себе:shock: спасибо Вам и всем кто вам помогает за такой огромный труд.
Вы как пчелки трудитесь и все для нас. Спасибо огромное!!!!!

ЕОК писал(а):художественное чтение это не совсем мой конек
да ладно :oops: Вас можна слушать часами:)
Отличный подарок для тех кому лень читать, а таких очень много:good:

Kirusha

Сообщение Kirusha » Пн сен 01, 2008 14:30

Евгений Олегович, я просто восхищена!! Очень логичный и простой подход во всем! :good:
Спасибо! :)

Lenchik

Сообщение Lenchik » Пн сен 01, 2008 19:35

ЕОК писал(а):Я уже закончил работу и со дня на день появится аудиокнига «Начало жизни вашего ребенка».

ооо, может наконец-то и папы узнают, что там пишет наш дядя Женя :) :good:
ЕОК писал(а):В общем, такой дневничок я придумал, он сделан по мотивам книги «Здоровье ребенка» - суть: три соавтора – мама, папа и доктор Комаровский - пишут книгу про наше дитя.

супер!!! у меня и самой весь дневникой из первой книги списан
спасибо Вам ЕОК, большое еще раз за вашу огромную работу (и как вы все это успеваете? :unknown: )

Gala77

Сообщение Gala77 » Пн сен 01, 2008 20:18

ЕОК писал(а):В общем, такой дневничок я придумал

Здорово это Вы придумали! Ой сколько надо всего вспомнить будет, чтобы его заполнить.
ЕОК писал(а):со дня на день появится аудиокнига «Начало жизни вашего ребенка».

Аудиокнига - отличный подарок для начинающих родителей, можно будет на прогулке слушать, а то читать иногда совсем некогда.

Спасибо Вам за то, что делитесь с нами своими задумками.
Отдельное спасибо художнику, придумывающему иллюстрации и оформление для обложек - очень красивые.

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вт сен 02, 2008 07:02

ЕОК, Спасибо, что поделились своими планами. "дневнички"- хочу; подумываю а не переделать ли мне уже имеющиеся на моих детей. В любом случае, даже если переделывать ничего не буду - мне понадобятся еще два. И это здорово, что они будут с советами от ЕОка. На рождение ребенка мне подарили ужасный дневничок с замечаниями на 3 месяца: "можно начинать давать соки" и т.п.
Книги, действительно, очень красивые и "легкоусвояемые". Про ОРЗ напишу здесь. Был у нас вакадемии препод, пожилой, опытный, акушер от Б-га. Другие преподаватели за глаза его называли "шара" или "халява". Потому что лекции он давал настолько классно(никакой воды, все четко, ясно,с жизненными примерами), что учить после него ничего не надо было : всё сразу же по полочкам разложено в голове. Так вот ваши книги, Евгений Олегович, они такие же: запоминаются сразу :)
От себя хотелось бы добавить отдельное спасибо за книгу ОРЗ: она нам с мужем помогает и в нашей работе.
Извините, получилось несколько сумбурно.
ЕОК писал(а):Тема – детский отдых, отдых с ребенком (название будем придумывать вместе

"На недельку до второго мы уедем в Комарово..." :crazy:

Елена_Стефания

Сообщение Елена_Стефания » Вт сен 02, 2008 13:37

Oksana_white писал(а):ЕОК писал(а):
художественное чтение это не совсем мой конек
да ладно Вас можна слушать часами

Присоединяюсь :Bravo:
Евгений Олегович, спасибо за анонс!
Спасибо за все что Вы делаете!

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вт сен 02, 2008 14:15

Евгений Олегович, планов, как видно, громадьё! :wink: :) Я очень рада, что Ваш творческий потенциал столь велик, что появляются такие неожиданные вещи, как компакт-диски или дневнички.. :)
ЕОК писал(а):«Начало жизни вашего ребенка» - 320 стр
:good: а подарок молодой маме просто без альтернатив! (ну разве что полное издание Комаровского :wink: :D )
ЕОК писал(а):«Дневничок» - страницы, в которых мама записывала всякие-разные подробности, касательно дитя, его развития, достижений, болезней и т.д.
:good: - вот это супер.. Так жаль, что моим деткам уже школьные дневники ближе.. :roll:
ЕОК писал(а): аудиокнига «Начало жизни вашего ребенка».
:) прикольно! Куплю, чтоб послушать :D .

Желаю Вам сил и новых идей! :Rose: Если что - поддержим и поучаствуем в обсуждениях. :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт сен 02, 2008 14:19

ЕОК, спасибо большущее за дневничок. :Rose: Уже мысленно держу в руках два и как самая сентиментальнейшая мама буду хранить их до гробовой доски. Очень надеюсь, что там будет место для фотки месяца и фотографий важных успехов(первой ложки прикорма, первых шагов). У меня очень много разных записей и бумажных и электронных, надеюсь всё свести в один реестр и поставить в библиотеку :Yahoo!:
Печатайте большим тиражом, успех гарантирован.

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт сен 02, 2008 14:31

ЕОК будем с удовольствием ждать все новинки и скупать скудные запасы в наших магазинах на подарки :D Хорошо что идеи у Вас не иссякают, на радость всем родителям. Надеюсь что после книги про отдых (которая сама по себе как отдых) будет какая-нибудь очень-очень серьезная книжка про жутко сложную волнующую всех мама проблему :oops: (например про Прививки или Атопический дерматит)
Поккля писал(а):Так жаль, что моим деткам уже школьные дневники ближе..
Это кстати идея... :roll: даешь дневники для школьников "от Комаровского", а также любые другие предметы для дома для семьи :oops:

Alladina

Сообщение Alladina » Вт сен 02, 2008 16:03

Nataly Koot писал(а):Это кстати идея... даешь дневники для школьников "от Комаровского", а также любые другие предметы для дома для семьи

Вообще, нужно создать ТМ "Комаровский" :D ну а если серьезно меня интересует дневничок и книга про отдых. Скорее бы они вышли, то столько дат в голове уже не помещается.

Ивель

Сообщение Ивель » Ср сен 03, 2008 12:50

Lenchik писал(а):ЕОК wrote:
Я уже закончил работу и со дня на день появится аудиокнига «Начало жизни вашего ребенка».

ооо, может наконец-то и папы узнают, что там пишет наш дядя Женя

Ура!!! Спасибо!!! Я своему такую в машину хочу, пусть в пробках с пользой сидит!
Дневничок - здорово!
Про отдых очень актуально!!!
Евгений Олегович - огромное спасибо за Ваш труд!!!

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Ср сен 03, 2008 22:10

ЕОК, спасибо!!!

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Чт сен 04, 2008 10:28

ЕОК писал(а):Я видел огромное количество собственных книг с заполненными дневничками

Аж нахлынула волна воспоминаний...Я закаляла младенца по ранним Вашим книгам.Так непохожих на постсоветские советы молодым хозяйкам.Их трудно было достать,читали всей мамской тусовкой и тут же стягивали с детских ножек носки :)И гордо хамили возмущённой старушечьей общественности.И агитировали всех новых мамок. И дневнички эти(в чужие заглядывали с жутким интересом :mrgreen: )помню,как сейчас.Моя подруга вела два дневника в двух Ваших книгах.Один был образцово-показательный,для демонстрации свёкрам.Она там расхваливала своего мужа :mrgreen: и расписывала радости материнства.
Во втором дневничке-писала всё,как есть :pardon:
Евгений Олегович,спасибо Вам за множество закалённых,как комсомольцы,подростков!

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Чт сен 04, 2008 23:48

аж подпрыгиваю - хочу-хочу-хочу!!! И дневничок, и аудиокниги (надеюсь, это не предел :) ), и новые книги!!! :Yahoo!: :Bravo: :good:
Oksana_white писал(а):ЕОК писал(а):
художественное чтение это не совсем мой конек
да ладно, Вас можна слушать часами
Отличный подарок для тех кому лень читать, а таких очень много

и не только лень - просто приятно занимаясь своими делами еще и просвещаться :good: :good: :good:
а обложки - красота неописуемая :good: :good: :good:
Вообще море радости вызвали Ваши анонсы, уважаемый Доктор!. Сразу видно - человек хорошо отдохнул и с новыми силами за работу :lol:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт сен 05, 2008 09:16

беккет писал(а):Моя подруга вела два дневника в двух Ваших книгах.Один был образцово-показательный,для демонстрации свёкрам.Она там расхваливала своего мужа MrGreen и расписывала радости материнства.
Во втором дневничке-писала всё,как есть Pardon

:lol: :lol: :lol: Самая главная страница днивничка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Пт сен 05, 2008 11:05

А можно вопрос: дневнички будут одного цвета? Хотелось бы увидеть хотя бы банально розово-голубенькие обложки (для дочек и сыночков), а в идеале - всех цветов радуги, чтобы несколько дневничков, стоящих рядом, выглядели еще лучше! :wink:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт сен 05, 2008 11:10

Мне очень нравится идея с дневничком :good: , учитывая, что я всегда все записываю (и зубы зарисовываю :D ). С сыном это, конечно, уже не актуально, но для дочери не поленилась бы и переписать :) . Да и вообще такой дневник может стать хорошим стимулом для рождения третьего ребенка :D :giggle:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт сен 05, 2008 11:13

Океана, на сколько я поняла они будут все в одном цвете.

Ольга мама Аксиньи

Сообщение Ольга мама Аксиньи » Пт сен 05, 2008 21:40

Отличные идеи! Маленькие книжечки-это здорово придумано! Я вот на улице, когда дочка засыпает, всегда мучаюсь, чтобы почитать), т.к. книги тяжело с собой таскать, а журналы не всегда интересно. А тут и интерессно и полезно.
Про дневничок я даже расстроилась, что у нас уже есть.. Купим тогда впрок!
Я вот одного не понимаю.. Как Вы, Евгений Олегович, всё успеваете? Расскажите как-нибудь, как проходит ваш обычный рабочий день.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Сб сен 06, 2008 07:48

Идеи чудесные, у меня аж в желудке щекочет (так всегда перед чем-то интересным), скорее бы, уже подсчитываю, сколько экземпляров чего мне надо! Спасибище огромное!

Kotenok

Сообщение Kotenok » Сб сен 06, 2008 07:54

Я уже хочу дневничок!!!!!!
мы ещё совсем маленькие, как раз самое время начинать.... да и со старшенькой не поленюсь вспомнить то, что не записано в её дневничке...
А то я, грешным делом, купила дневничок малыша заполнять с Сашкой. Бяка!!!!!!! Там только и можно вписать - время прогулки, температура воды и что я съела. А про малыша порассказывать, про мои чувства и эмоции (что, я считаю, чуть ли не самое важное) негде! Уже ждёмс с нетерпением!!!!

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб сен 06, 2008 08:03

какая замечательная идея. Для такой мамы как я, которая очень любит вот такие штуки, которые всегда под рукой, да еще и дневничок - вообще классно. Буду хранить долго. Теперь хочу узнать ГДЕ можно купить такую вещь. Будут адреса магазинов? :)

hackee

Сообщение hackee » Сб сен 06, 2008 14:38

Русалка писал(а):зубы зарисовываю

:friends: и я в книгу (старую ещё) нарисовала карандашом, а ручкой номерацию проставляю, очень наглядно и удобно :roll:
У нас есть дневничок с фотографиями, но он жутко непродуманный, в формате большой книги, и когда фотографии повклеивали, он раздулся и переплёт уже на ладан дышит, только наполовину заполнен, а уже еле закрывается :(
В роддоме при выписке давали бесплатные, от Министерства охраны здоровья Украины. Это больше для записей, мне на удивление понравился, только вот первая страница называется:
"Если меня потеряли" :shock:
"Если меня потеряли, пожалуйста, верните меня:
ФИО_________
Адрес________
Телефон______

Спасибо"
Ассоциации исключительно с собакой возникают :lol:

Поэтому к рождению второго очень хочу что-то со здравым смыслом :)
А когда дневнички будут в продаже? :oops:

Sirena

Сообщение Sirena » Сб сен 06, 2008 14:47

hackee писал(а): и я в книгу (старую ещё) нарисовала карандашом, а ручкой номерацию проставляю, очень наглядно и удобно

Русалка писал(а): что я всегда все записываю (и зубы зарисовываю ).

Девченки, ну вот с позиции здравого смысла - зачем зубы зарисовывать? :roll: Сроки прорезывания -ну согласна, важны, опять-таки -если придавать какое-то значения нормам, а остальное?!

hackee

Сообщение hackee » Сб сен 06, 2008 14:59

Sirena, так я ж не Аглаины рисовала, а схематично :) Потом номер поставила, рядом записала срок. А так "правый боковой резец снизу" или "верхний первый правый моляр" долго и думать надо :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб сен 06, 2008 15:02

Sirena писал(а):Девченки, ну вот с позиции здравого смысла - зачем зубы зарисовывать?

Я зарисовываю и ставлю дату - рисунок для наглядности, какой именно зуб вылез :roll: . Вот такая я сентиментальная; а разве это преступление против здравого смысла? :)

добавлено спустя 1 минуту:

hackee, :friends:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн сен 08, 2008 11:34

ЕОК, а было бы замечательно выпустить "комаровский"школьный дневник!С советами по здоровому образу жизни,с историями о ежах,с комплексом зарядки и объяснениями о прививках.С "вправлением мозгов "по поводу сигарет и т.д.Ведь по-комаровски живут не только младенцы,но и школьники :)
Поккля писал(а):Так жаль, что моим деткам уже школьные дневники ближе.

Вот для моей критически настроенной дочери-Вы,Евгений Олегович-непререкаемый авторитет.Да и для многих старших деток здесь :) И такая книжка-дневник будет для них "прививкой здравого смысла"

Kotenok

Сообщение Kotenok » Пн сен 08, 2008 12:50

А я пока каритнки из ваших книжек в свои блокноты-дневники перерисовываю для красоты.

TanyaNemer

Сообщение TanyaNemer » Ср сен 10, 2008 17:14

Очень жду дневничек!!! :good:
Давно хотела такой приобрести, но нигде подобного не видела. Есть одна с роддома, маленькая тоненькая книжечка - тетрадочка, но она до года и особо там ничего не впишешь. Пишу в обычном блокноте, но хочеться что-то красивое и яркое.

Кошель Оксана

Сообщение Кошель Оксана » Пт сен 12, 2008 19:49

По теме1: беременная моя сестренка долго отказывалась читать подаренные мною Ваши книги именно потому, что "они большие" (но все ж прочла :-) ), а маленькие она просто проглотит! Здорово :-)
Тема 2. Самой мне приятно будет слышать Вас, именно как автора.
Тема 3. Тоже замечательная идея. Сыну 10 месяцев, а не нравятся те дневнички, которые продают. Ваш точно порадует :-)
Тема4. В интернет-консультации получила от Вас ответы и успокоилась перед поездкой в 2 тыс. км. с 6-тимесячным ребенком. Но вот в этой будущей книге хотелось бы побольше узнать об акклиматизационном синдроме. У сына он был, благо местный педиатр успокоил: "я бы своему внуку ничего давать не стала" (у сына насморк был и кашель), все прошло и так. Я с радостью опишу наши обстоятельства, если Вам это пригодится при написании книги.

ladynadiya

Сообщение ladynadiya » Вт сен 16, 2008 23:35

Уважаемый Евгений Олегович, спасибо Вам за такие прекрасные труды! Здоровье ребенка уже прочитала, ОРЗ в процессе. Книги просто замечательные. Дневничок - обалденная идея.... обязательно куплю, хотела сделать самостоятельно, но все времени не хватает. Идея с аудиокнигой просто сногсшибательная. Это же можно на прогулке слушать! Карманные книги тоже отличная идея, можно носить с собой и при случае почитать.
Книгу про детский отдых жду с огромным нетерпением...
А еще у меня есть предложение большие книги (Здоровье ребенка, ОРЗ) выпускать по главам в карманном формате. Удобно брать с собой. И не переживаешь, что что-то пропустишь.
Еще раз спасибо! Удачи Вам и Вашей команде. Ждем новых шедевров (это не лесть, а выражение эмоций от прочитанных книг).
Да.. Будем очень рады видеть Вас с презентацией в Одессе! Уж очень хочется книгу с автографом...

Lula79

Сообщение Lula79 » Ср окт 08, 2008 10:01

Ой, книжка про отдых - это просто замечательно! Как раз этим летом случился отдых у бабушки и совсем не на юге, а на севере. А у бабуки и кошки, и другая вода, и баня, и песочница, а следовательно и песок во рту горстями. Вобщем отлично было бы вооружиться знаниями по этому поводу, ведь впереди еще много отдыха и зимой и летом;, и у бабушки, и на море. С нетерпением буду ждать!
Дневник - отличная идея! Обязательно буду заполнять на своего парня! Пока не забыла вес\рост, зубы, первые шаги :)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 10, 2008 10:42

Хорошая новость!
Аудиокнига "Начало жизни вашего ребенка" (в исполнении автора) появилась в "Клиникоме", а также начала поступать в Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Украины.

Волчок

Сообщение Волчок » Вс окт 12, 2008 20:26

Admin писал(а):Аудиокнига "Начало жизни вашего ребенка" (в исполнении автора) появилась

Здорово :D !!! А дневнички скоро появятся? Уже не могу дождаться :oops:

Оленька

Сообщение Оленька » Пн окт 13, 2008 14:38

Присоединяюсь к вопросу про дневнички..
И известно ли что-нибудь о том, когда это все появится в России?

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пн окт 13, 2008 15:05

Дневничок на Украине будет готов до конца октября, в России - в первой декаде ноября.

Волчок

Сообщение Волчок » Пн окт 13, 2008 15:17

в России - в первой декаде ноября.

Совсем не долго осталось :) )))

Оленька

Сообщение Оленька » Чт окт 16, 2008 11:44

УРРРРАА!!!!!!!!!
ждем!

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Чт окт 16, 2008 12:30

Уважаемый Евгений Олегович!
Во-первых, желаю удачи в ваших планах, таких востребованных родителями.
Во-вторых, очень прошу вас в новой книге не ограничиваться только летним отдыхом! Ведь люди отдыхают не только летом. Мы с мужем очень любим зимний отдых на горных лыжах. В этом году хотели бы взять с собой годовалого сына. Кататься на лыжах он, конечно, не будет ещё. Погуляет просто. Но вопросы есть. Например, заметит ли ребёнок смену высоты над уровнем моря с киевской до 1500 - 2000 м ?
Ещё раз удачи!

Кирюшкина мама

Сообщение Кирюшкина мама » Вт окт 21, 2008 20:43

ЕОК писал(а):в России - в первой декаде ноября.
Ура, счастье- то какое!!Дождались :Yahoo!: Найти бы ее теперь в магазинах.

Мария Подвинцева

Сообщение Мария Подвинцева » Чт окт 23, 2008 09:48

Добрый день все! Вчера уже обзвонила и обежала несколько магазинов в Днепропетровске, пока "Дневничка" нет. Еще очень жалко, что не все брошюры от ЕОК есть в магазинах. Надеюсь, что те, кто принимает решения о том, какие книги завозить, а какие нет, заботятся о здоровье нации и обладают здравым смыслом!!!!
А книги ЕОК про ОРВИ и "Здоровье ребенка" просто замечательные!!!! Очень приятно, что книги на такие серьезные темы написаны на доступном языке.
Спасибо Вам, дорогой наш доктор, Евгений Олегович!!!!!

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт окт 23, 2008 21:48

Я пару слов про "Дневничок"...
Милый, очаровательный, чудесный... вчера на ночь "читала", эмоций очень много вызвал - от умиления до смеха (особенно с фразы "ругается с...", где мама должна вписать возраст первой брани :giggle: и таблицы "размер обуви" - идет возраст, возраст, возраст и заканчивается "перед свадьбой" :mrgreen: , от сожаления, что не было такого раньше, когда росли первые двое детей (и это самое яркое чувство!), до зависти к молодым мамам, что у них такие будут на всех наследников... от ностальгии по беременности, когда пролистывала ненаписанные записи об УЗИ, до грусти, что больше этого не испытаю...

С такими Дневничками можно рожать и рожать :D и, главное, делать это с удовольствием!
Хочется ППКСнуть под цитатой автора: "Но самое главное становится очевидным именно сейчас - это самая интересная и самая лучшая книжка в нашей жизни! Книжка, у которой всегда найдутся несколько очень благодарных и очень заинтересованнных читателей".

Евгений Олегович! Ну почему?почему почему почему почему?????? Почему Вы не написали ее раньше? :cry: Или это я так поспешила? :giggle:

Ну и, вообщем, опять не буду оригинальной - АНАЛОГОВ НЕТ!

Спасибо огромнейшее!

Кирюшкина мама

Сообщение Кирюшкина мама » Чт окт 23, 2008 23:19

Алекс писал(а):вчера на ночь "читала", эмоций очень много вызвал

Завидую белой завистью. :cry: Хочу!!!

TanyaNemer

Сообщение TanyaNemer » Пн ноя 03, 2008 11:26

Алекс писал(а):Я пару слов про "Дневничок"...

Милый, очаровательный, чудесный...

Присоединяюсь к твоим словам! Только что купила! :Yahoo!: Сейчас буду заполнять :Yahoo!: .

Евгений Олегович, огромное спасибо!

Волчок

Сообщение Волчок » Пн ноя 03, 2008 15:24

Ну когда же мы дождёмся?!! :cry: ХОЧУ!!! Только вот где буду его искать у нас??? :s:

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пн ноя 03, 2008 15:48

Волчок, недолго осталось. По нашим сведениям в магазинах России Дневничок ожидается в интервале 15-25 ноября.

Вернуться в «Персональные темы от доктора»