Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

О новых книгах и новых планах

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн сен 08, 2008 11:34

ЕОК, а было бы замечательно выпустить "комаровский"школьный дневник!С советами по здоровому образу жизни,с историями о ежах,с комплексом зарядки и объяснениями о прививках.С "вправлением мозгов "по поводу сигарет и т.д.Ведь по-комаровски живут не только младенцы,но и школьники :)
Поккля писал(а):Так жаль, что моим деткам уже школьные дневники ближе.

Вот для моей критически настроенной дочери-Вы,Евгений Олегович-непререкаемый авторитет.Да и для многих старших деток здесь :) И такая книжка-дневник будет для них "прививкой здравого смысла"

Kotenok

Сообщение Kotenok » Пн сен 08, 2008 12:50

А я пока каритнки из ваших книжек в свои блокноты-дневники перерисовываю для красоты.

TanyaNemer

Сообщение TanyaNemer » Ср сен 10, 2008 17:14

Очень жду дневничек!!! :good:
Давно хотела такой приобрести, но нигде подобного не видела. Есть одна с роддома, маленькая тоненькая книжечка - тетрадочка, но она до года и особо там ничего не впишешь. Пишу в обычном блокноте, но хочеться что-то красивое и яркое.

Кошель Оксана

Сообщение Кошель Оксана » Пт сен 12, 2008 19:49

По теме1: беременная моя сестренка долго отказывалась читать подаренные мною Ваши книги именно потому, что "они большие" (но все ж прочла :-) ), а маленькие она просто проглотит! Здорово :-)
Тема 2. Самой мне приятно будет слышать Вас, именно как автора.
Тема 3. Тоже замечательная идея. Сыну 10 месяцев, а не нравятся те дневнички, которые продают. Ваш точно порадует :-)
Тема4. В интернет-консультации получила от Вас ответы и успокоилась перед поездкой в 2 тыс. км. с 6-тимесячным ребенком. Но вот в этой будущей книге хотелось бы побольше узнать об акклиматизационном синдроме. У сына он был, благо местный педиатр успокоил: "я бы своему внуку ничего давать не стала" (у сына насморк был и кашель), все прошло и так. Я с радостью опишу наши обстоятельства, если Вам это пригодится при написании книги.

ladynadiya

Сообщение ladynadiya » Вт сен 16, 2008 23:35

Уважаемый Евгений Олегович, спасибо Вам за такие прекрасные труды! Здоровье ребенка уже прочитала, ОРЗ в процессе. Книги просто замечательные. Дневничок - обалденная идея.... обязательно куплю, хотела сделать самостоятельно, но все времени не хватает. Идея с аудиокнигой просто сногсшибательная. Это же можно на прогулке слушать! Карманные книги тоже отличная идея, можно носить с собой и при случае почитать.
Книгу про детский отдых жду с огромным нетерпением...
А еще у меня есть предложение большие книги (Здоровье ребенка, ОРЗ) выпускать по главам в карманном формате. Удобно брать с собой. И не переживаешь, что что-то пропустишь.
Еще раз спасибо! Удачи Вам и Вашей команде. Ждем новых шедевров (это не лесть, а выражение эмоций от прочитанных книг).
Да.. Будем очень рады видеть Вас с презентацией в Одессе! Уж очень хочется книгу с автографом...

Lula79

Сообщение Lula79 » Ср окт 08, 2008 10:01

Ой, книжка про отдых - это просто замечательно! Как раз этим летом случился отдых у бабушки и совсем не на юге, а на севере. А у бабуки и кошки, и другая вода, и баня, и песочница, а следовательно и песок во рту горстями. Вобщем отлично было бы вооружиться знаниями по этому поводу, ведь впереди еще много отдыха и зимой и летом;, и у бабушки, и на море. С нетерпением буду ждать!
Дневник - отличная идея! Обязательно буду заполнять на своего парня! Пока не забыла вес\рост, зубы, первые шаги :)

admin
Site Admin
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение admin » Пт окт 10, 2008 10:42

Хорошая новость!
Аудиокнига "Начало жизни вашего ребенка" (в исполнении автора) появилась в "Клиникоме", а также начала поступать в интернет-магазины Украины.

Волчок

Сообщение Волчок » Вс окт 12, 2008 20:26

Admin писал(а):Аудиокнига "Начало жизни вашего ребенка" (в исполнении автора) появилась

Здорово :D !!! А дневнички скоро появятся? Уже не могу дождаться :oops:

Оленька

Сообщение Оленька » Пн окт 13, 2008 14:38

Присоединяюсь к вопросу про дневнички..
И известно ли что-нибудь о том, когда это все появится в России?

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пн окт 13, 2008 15:05

Дневничок на Украине будет готов до конца октября, в России - в первой декаде ноября.

Волчок

Сообщение Волчок » Пн окт 13, 2008 15:17

в России - в первой декаде ноября.

Совсем не долго осталось :) )))

Оленька

Сообщение Оленька » Чт окт 16, 2008 11:44

УРРРРАА!!!!!!!!!
ждем!

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Чт окт 16, 2008 12:30

Уважаемый Евгений Олегович!
Во-первых, желаю удачи в ваших планах, таких востребованных родителями.
Во-вторых, очень прошу вас в новой книге не ограничиваться только летним отдыхом! Ведь люди отдыхают не только летом. Мы с мужем очень любим зимний отдых на горных лыжах. В этом году хотели бы взять с собой годовалого сына. Кататься на лыжах он, конечно, не будет ещё. Погуляет просто. Но вопросы есть. Например, заметит ли ребёнок смену высоты над уровнем моря с киевской до 1500 - 2000 м ?
Ещё раз удачи!

Кирюшкина мама

Сообщение Кирюшкина мама » Вт окт 21, 2008 20:43

ЕОК писал(а):в России - в первой декаде ноября.
Ура, счастье- то какое!!Дождались :Yahoo!: Найти бы ее теперь в магазинах.

Мария Подвинцева

Сообщение Мария Подвинцева » Чт окт 23, 2008 09:48

Добрый день все! Вчера уже обзвонила и обежала несколько магазинов в Днепропетровске, пока "Дневничка" нет. Еще очень жалко, что не все брошюры от ЕОК есть в магазинах. Надеюсь, что те, кто принимает решения о том, какие книги завозить, а какие нет, заботятся о здоровье нации и обладают здравым смыслом!!!!
А книги ЕОК про ОРВИ и "Здоровье ребенка" просто замечательные!!!! Очень приятно, что книги на такие серьезные темы написаны на доступном языке.
Спасибо Вам, дорогой наш доктор, Евгений Олегович!!!!!

Вернуться в «Персональные темы от доктора»