Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Комаровский о «свином» гриппе (блог и видео)

santafee72

Сообщение santafee72 » Сб ноя 07, 2009 13:29

Риш писал(а):Секстант (секстан) — это измерительный инструмент, используемый для измерения величины угла между двумя видимыми объектами.

Торопилась, опечаталась :) Но все-таки нам прилепили ярлык...

LePups

Сообщение LePups » Сб ноя 07, 2009 14:33

Вот если бы такой трубой было бы кресло министра здравоохранения :idea: , все бы только выиграли... мечты, мечты...

Yanat

Сообщение Yanat » Сб ноя 07, 2009 15:08

Кому интересно ссылка на передачу "Большая политика" с участием Комаровского....Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться выступление ЕОК только в начале,и последние 10 мин передачи. Все остальное можно не смотреть...пережевывание проблем о газе,выборах т.д и т.п. Надеюсь Комаровский донес хотя бы до нескольких политиков мысль о том ,что о медицине должны говорить врачи,а не политики. И громкие заявления о чрезвычайном положении,это чьи-то пиар ходы.Чьи...уж пусть останется на их совести. искренне переживала за Евгения Олеговича...не дали ему все сказать,что он мог...и действительно видно,у кого ДУША БОЛИТ,а кто играет на судьбах людей....
Евгений Олегович,спасибо вам,что вы есть! :) :Rose:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Сб ноя 07, 2009 15:57

Yanat писал(а):Все остальное можно не смотреть...пережевывание проблем о газе,выборах т.д и т.п.
Но на фоне всей этой трепотни, речь ЕОКа смотрится еще более сильно.

Евгений Олегович, в лишних сантиментах меня обвинить сложно, но вот только что закончила смотреть запись, и даже не заметила, как во время Вашего финального спича на глаза навернулись слезы.

Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон!!!

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Сб ноя 07, 2009 16:11

Алекс писал(а):Олюня, так и аплодировали, просто встать все поленились, публика то какая была... побоялись встать, чтоб не засняли на камеру... это я так уже...почти шучу.

обычно на ток-шоу загорается табло "аплодисменты", "у-у-у", "смех". Тут после выступления Дока явно и включать ничего не надо было. А встать точно поленились - я бы первая вскочила в таком случае :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

если Алекс не опередила бы :mrgreen:

Astrid

Сообщение Astrid » Сб ноя 07, 2009 17:16

Евгений Олегович все верно говорит.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб ноя 07, 2009 17:54

Евгений Олегович, еще раз хочу выразить Вам свое глубочайшее уважение! :Rose: Что говорить об украинцах, если во время Вашего заключительного слова даже у меня навернулись слезы... Побольше бы нам всем таких людей, как Вы... :Rose:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Сб ноя 07, 2009 21:35

Мы тоже посмотрели передачу, Евгений Олегович - :good: глубокое наше уважение и полное согласие с Вашим мнением! Очень достойное выступление и сказано было главное, из того что вообще возможно было сказать в такой передаче. :good:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Сб ноя 07, 2009 21:50

Даже в метро старухи цитируют передачу.Даже мои родственники(всё,что мне нравится-для них бред по умолчанию)позвонили и сказали,что прониклись.
Всё меньше киевлян ходит в намордниках.
Я надеюсь,что в мире прибавилось здравого смысла.Если бы ЕОК стал президентом,какой бы классной стала наша страна :good: :good: :good:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб ноя 07, 2009 22:41

Да, ЕОК прекрасен :D Может, и услышат его...

mamusia

ех...

Сообщение mamusia » Сб ноя 07, 2009 23:54

К сожалению, я не все комментарии перечитала, но создалось впечатление, что это подростковый фан-клуб ЕОК Господин Комаровский действительно свет для нас всех в нынешнем тоннеле, но не нужно травить инакомыслящих или тех, то имеет право на вопрос, как вот п. Эсфирь...не все из нас дипломированные медики, но всех объединяет желание, чтобы дети наши были здоровыми и не стали жервами непрофессионалима врачей. в любой ситуации всегда есть по меньшей мере два варианта решения...будем взаимно вежливыми, и если кто-то ставит под сомнение или требует обоснования сентенций, он (она) имеет право, а нам интересно бы было также почитать об этом шире...

Natasha-mamasha

Сообщение Natasha-mamasha » Вс ноя 08, 2009 00:35

Посмотрела передачу с Интера с выступлением ЕОКа...что называется " не в глаз, а в бровь" :Bravo: Напомнило игру в пинг-понг, так отвечал на любой вопрос, любо дорого посмотреть и послушать :)

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Вс ноя 08, 2009 09:44

Katarina писал(а):от заключительной речи у меня прям мурашки по коже пробежались

А может кто-нибудь процитировать Дока в его заключительной речи? :Rose: За ссылку спасибо, однако интернет у нас не безлимитный, скачать не получится. Начало передачи смотрела по телевизору, а вот конца не дождалась, да и честно говоря не надеялась, что Комаровскому ещё раз дадут слово... Очень интересно, что же там было в конце... :oops:

Элика

Сообщение Элика » Вс ноя 08, 2009 13:11

Во всем согласна с mamusia. И от себя добавлю. Однажды за чаепитием с професором Львовского мединститута услышала такую фрезу - На мой век еще есть кому меня лечить а что будет с вами молодыми не знаю.Мне тогда было лет 27. И вспомнила я эту фразу уже после того когда моему ребенку в три месяца кандидат наук ЛГУ \молодой доктор лет так до 30 \ поставил диагноз -гидроцефалия- я в этот диагноз не поверила . Я показывала ребенка другим врачам и в других больницах и все кто смотрел уже говорили что это не гидроцефалия а гидроцефальный синдром и все писали свое лечение \ один умудрился назначить танакан 5-ти месячному ребенку да еще половинную дозу от взрослой и это врач считался самым лутчшим в больнице\ . Нас спасла от лечения статья Комаровского в журнале о гидроцефальном синдроме. Уже в конце всей этой истории один старый врач мне сказал - не ходи по врачам с ребенком залечат.

Anna_shs
помощник модератора

Сообщение Anna_shs » Вс ноя 08, 2009 20:12

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - здесь нарезка из Большой политики только выступлений ЕОКа. В т.ч. есть и его последний спич - я думала, что зал встанет и будет стоя аплодировать.
Евгений Олегович, еще раз - ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ваш такой нелегкий труд.

Вернуться в «Персональные темы от доктора»