Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Как жить и что делать...

Мама Антона

Сообщение Мама Антона » Вс сен 14, 2008 14:12

Уважаемый Евгений Олегович!! Спасибо Вам большое за все что вы делаете!!! Каждая Ваша книга-огромная поддержка для родителей!Действительно могу сказать,что большинство пишет не с огромными проблемами-просто узнать что все делают правильно! и вполне объяснимо,что Вас на всех не хватит. Если понимать и следовать тому,что написано в книгах-то реальной необходимости в личном участии Комаровского нет-дети здоровые растут!! Пусть через толпу желающих просто посмотреть на Врача пробьются те,кому помощь очень очень необходима!!! Спасибо еще раз и пусть вас Бог бережет-вы делаете огромное нужное дело для всех !!!

Uno

Сообщение Uno » Вт дек 02, 2008 14:37

Здравствуйте Уважаемый Евгений Олегович.
Огромное спасибо за Вашу книгу.
По образованию я врач педиатр, 9 лет проработала в приемном покое инфекционно больницы. Когда смотрю на своего ребенка, я, как врач вижу, что он здоров. Но после поликлиники все меняется и выходишь оттуда с кучей диагнозов и назначений. Вы наверное не в курсе, но после реформ врачам иногда выгоднее поставить какой то диагноз и вылечить что то вроде ПЭП, или фимоза :evil: К сожалению, сейчас иногда родителям полезно фильтровать назначения врачей. Считаю, что чем читать Катока и других, родителям полезнее прочитать Вашу книгу
Я много раз замечала, что если ребенок в машине, то все окна закрыты и тааакая духота. Мы все лето проездили в машине с открытыми окнами. Таксисты смотрели на меня с удивлением, когда я просила немного открыть окно. А что творилось с бабушками, не передать.
Но прочитав Вашу книгу, я понимаю что поступала правильно. И сейчас уверена, если мне душно и некомфортно, то ребенку тоже это плохо.
Еще раз огромное спасибо :Rose:

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Вт дек 02, 2008 15:17

Уважаемый Евгений Олегович!

Спасибо большое за Ваш труд!!!
Uno,
Uno писал(а):По образованию я врач педиатр, 9 лет проработала в приемном покое инфекционно больницы. Когда смотрю на своего ребенка, я, как врач вижу, что он здоров.

А каково же мамочкам, не имеющим медицинского образования? Как тяжело принимать решения, зная что педиатра (и др врачи) больше интересует его "чистая репутация", нежели здоровье конкретного ребнка.

Le_donna

Сообщение Le_donna » Чт дек 11, 2008 13:50

Евгений Олегович,
в своё время я тоже посылала Вам письмо и получила точный и очень оперативный ответ! Правда, сайт и книгу перед этим читала, но мне ж казалось, что у моего ребёнка море уникальных особенностей :oops:
Спасибо вам за ваш труд!
Конечно, будет справедливо, если вы прекратите работу с письмами, ради написания новой книги, хотя мне будет и не хватать возможности обратиться к вам лично. Впрочем, я этой возможностью только один раз воспользовалась, так как на почти вопросы находила ответы в книге-на сайте. На форуме вот вчера зарегестрировалась, буду теперь ещё и с мамочками советоватья :D

Вернуться в «Персональные темы от доктора»