Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2008 !!! - 28.09.08 - 15.05.09

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вт фев 10, 2009 15:45

arbuzik писал(а):МамЮля, А чтобы на этом сайте скачать видео нужно быть зарегистрирированным? а то я кликаю и ничо не окрывается
ой я тоже обрадовалась,но пока ничего не могу скачать :unknown: :( а очень хоца :roll:

Новеньким привет,вливайтесь :)
МамЮля писал(а):Слюни текую ужоос, но Тимуся их умудряется назад засасывать
:lol: :good: У нас не течет ничего :pardon: ,правда умеет пузыри пускать,бррррыкает как машинка едет :mrgreen:
arbuzik писал(а):Люша писал(а):
А ты запиши и включай тихо
я тоже так думаю сделать, потому как фен в ванной я таким образом уже спалила
:shock: :giggle:
Savanna писал(а):он действительно при этом что-то именно разглядывает, а что - непонятно. но вот почему надо что-то разглядывать на противоположной сисе стороне?
мы делаем также,я обычно пеленку держу ей как занавеску,а Вике пофиг на что смотреть ,она и ее с удовольствием разглядывает еще и рукой ее хочет захватить :D
Katrinka писал(а):пока темпы нормальные, а вот мужу шапку и шарф вязала год
:giggle: знакомые темпы :mrgreen:
arbuzik, а чему тебя там в школе учат? поделись :D

добавлено спустя 16 минут:

AsyaS, фотки классные :-* Погремуха интересная получилась,но мне показалось что там нитки торчат :?: Убери обязательно,Катя еще долго в рот все тянуть будет,так что швы все должны быть намертво запечатаны.
umkan2000 писал(а):я сама с Украины но теперь живу в Германии
а из какого ты города?
arbuzik писал(а):Nasya писал(а):
Девочки, вы пытаетесь своих отучать пальцы в ротик совать.
я - нет, хотя временами задумываюсь, что когда он поползет - это он жиж тоже все время руки во рте держать будет
ой а меня так этот палец во рту достает :o То есть против кулака,пальцев по одиночке,погремух,пеленки - я не против,а вот то как она засасывает большой палец -меня убивает :( Уже думаю соску давать,хоть и без нее справляемся. Просто дальше пойдет ползание,песочницы и этот палец во рту,соску хоть забрать можно :s:
arbuzik писал(а):берешь малявку столбиком лицом от себя и держишь одной рукой НО за ножки в районе бедер - тогда малявка сгибается пополам и надо чтоб она пытылась подняться, спинку держать до характерного звука "Эх
ниччче не поняла :pardon: :oops:
Ksu90, так Юля только вечером концерты выдает с грудью или целый день? А то что устаешь таская ее целый день :shock: ,это понятно :( У меня вот сегодня с утра чуть истерика не случилась-встала не с той ноги :fool: Вот проснулась и поняла что резко устала ,в голове мысли-дуры и ничего мне не мило :( На старшего за что-то наорала :fool: , Вика кашляет-моя сердце на части рвется при одном этом звуке :( , Рома болеет сидит дома,я только вот вылезла из этого вируса- давно уже не болела . Видать накопилось :( Ой чего то я разнылась :oops:
arbuzik писал(а):так смешно и неумело, но ведь пропозли же
:D молодцы,мы тоже так ползаем.Но я правда с рождения этот рефлекс развивала,вернее не давала ему угаснуть,как свекровь говорила- издевалась над дитем :mrgreen:
А мы вчера таки перевернулись. Я положила Викуху на одноразовую пеленку голяком,сама пошла ужин готовить. Слышу ворчит там что то,правда старший в другой комнате ее перекрикивает :mrgreen: Прихожу минут через 15,а она на пеленку покакала и потому видимо возмущалась :giggle: ,а он ,чай не дура лежать в какашках :mrgreen: -взяла и перевернулась на покрывало. Я ее назад положила ,ну на чистое конечно :D ,аона минут через 5 в другую сторону перевернулась за погремухой :Yahoo!:

arbuzik

Сообщение arbuzik » Вт фев 10, 2009 15:45

Katarina писал(а): а чему тебя там в школе учат?
мы туда раз в неделю ходим, группа несколько мамочек с детишками, половина занятия всякие физические занятия начиная от массажа и гимнастики и заканчивая динамичкой с наглядными так сказать пособиями :giggle: а вторую половину различные игры-развивалки, как чего руками сделать, чем занять, да и просто общение мамочек между собой, для меня лишний повод прогуляться :wink:
Katarina писал(а):У нас не течет ничего
щасливые, а у нас по рисунку слуней на полу можно узнать где мы ходили, а где на месте стояли :twisted:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт фев 10, 2009 15:48

arbuzik писал(а):а у нас по рисунку слуней на полу можно узнать где мы ходили, а где на месте стояли
:lol:
arbuzik писал(а):да и просто общение мамочек между собой, для меня лишний повод прогуляться
понятно,я на такие в Ромины 1.5 года ходила-тоже общения хотелось,но мне доезжать надо было :s:

arbuzik

Сообщение arbuzik » Вт фев 10, 2009 16:04

Katarina писал(а):ниччче не поняла
я вечером сфотаю и покажу, а то ща научу вас :twisted:

Savanna

Сообщение Savanna » Вт фев 10, 2009 16:04

arbuzik писал(а):для начала ты просто вкладывай пальчик так чтоб он захватывал 4 пальчиками с одной стороны и одним с противоположной .... вот как если бы ты на турнике решила повисеть

ага. ему уже порой и не надо вкладывать, сам так хватает :)

arbuzik писал(а):сначала просто поднимай его так из положения лежа до полусидя ненадолго, а потом когда он сообразит что держаться надо - тогда уже и полетать можно

он держится, но не настолько, чтобы удержаться самому :( но я его все равно летаю. может, не надо тогда?

arbuzik писал(а):как сказал нам наш кум "они с космосом общаются"

а я вот думаю, может, он с Ангелом-Хранителем общается O:-)

Люша писал(а):Сирсы рекомендуют в вашем случае кормить в неинтересных местах. Например, в темной ванной комнате. Или накрывать ребенка шалью, чтобы ему ничего не было видно.

хорошая идея :good: в ванной у нас нет места для кормления, а вот с шалью надо попробовать. спасибо! :Rose:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт фев 10, 2009 16:09

Надюха, как ты там в тряСИНКЕ ? :D выкарабкивайся к нам :friends: Ты спрашивала кому чего нужно :oops: Мне нужно пальтишко вязаное с подкладкой на рост 80-86,шапочки-панамки девчачьи можно крючком на лето, сарафанчики на лето шитые правда,че то я туда пошла и с выкройками не могу теперь понять-им заретили их выкладывать что ли? просто фотки лежат с модельками :unknown:

добавлено спустя 2 минуты:

А мы щас еще раз перевернулись- значит это уже всерьез и надолго :mrgreen: :Yahoo!:

Надюха

Сообщение Надюха » Вт фев 10, 2009 17:06

arbuzik писал(а):Надюха, а вы на камеру снимали? какой размер выходил?

Я на фотик снимала. И старалась ролик не делать больше 1 минуты. В среднем у меня по весу получается около 100 мегов. Но мэйл позволяет выложить до 300. так что ок.

добавлено спустя:

Katarina писал(а):Надюха, как ты там в тряСИНКЕ ?

:twisted: заберите меня от туда...
Я так больше не могу. Я, вроде, не особо жадный человек.... но это что-то с чем-то.
В общем так, на Осинке идет борьба за авторские права, на них несколько раз наехали, на кого-то даже в суд подали, но удалось отбрехаться. Поэтому там все серьезно стало.
а вообще, почту давай. Я тебе накидаю что найду. Только я знаешь как делаю, я в вроде все сохраняю. пойдет?

добавлено спустя 36 минут:

Простите, новенькие, привет и добро пожаловать :-)
:Rose: :Rose:

Nasya

Сообщение Nasya » Вт фев 10, 2009 18:24

arbuzik писал(а):МамЮля, у меня получилось вчера коляску вниз и вверх так затягивать, как ты учила

И меня научите, пожалуйста, а то хоть у меня и есть помощники, но так хочется самой наловчиться на прогулки выходить. А то постоянная зависимость слегка угнетает. Да и родные мои сидят в обед, команды ждут на сборы:) Внапряг уже.
У нас слюни не то, чтоб рекой текли, но иной раз он ими захлебывается. Я сначала жутко пугалась и кидалась к нему, как полоумная. Сейчас подпривыкла уже. А еще сынулик порой водой срыгивает (хотя я не поила его раньше). Я так думаю, что это он слюней наглатывается.
МамЮля писал(а):Nasya, umkan2000 приятно познакомится, а сколько вашим деткам месяцев?

Моему в четверг 4 будет. А что, мою линеечку не видно ? :shock:
Katrinka, попробую слинг-шарф, вот только не знаю, найду ли его в Евпатории. Я когда еще пузенышем спрашивала, многие продавцы смотрели на меня так, как будто я с другой планеты. Хотя по городу видела пару мамочек в слингах.

Я своего тоже за ручки-ножки таскаю по комнате, только надо так, чтоб не видел никто, а то мои меня в садюги записали: холодом морю, руки-ноги отрываю, пить не даю :D

добавлено спустя 7 минут:

Katarina писал(а):А мы вчера таки перевернулись.

Лешик на бочки давно переворачиваться стал, ну недели три наверное уже, а то и больше. Ему теперь спать на бочке по кайфу :) А на прошлой неделе перевернулся на живот сам. И все, больше пока не переворачивался. Он вообще не любитель на животе лежать. Позыркает по сторонам, потом мордашкой в стол утыкается и пищать жалобно-возмущенно начинает, мол переворачивайте меня уже, изверги. Он любит в кровати переворачиваться на 90 и на 180 градусов. Положишь его, выйдешь из комнаты, потом смотришь, а он поперек кровати уже лежит и лыбиться

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вт фев 10, 2009 18:39

МамЮля писал(а):Nasya, umkan2000 приятно познакомится, а сколько вашим деткам месяцев?

моей доче 15 февраля будет 5 месяцев..... кошмар как она быстро растет :-*

а как вы такие красивые линеечки делаете?

Nasya

Сообщение Nasya » Вт фев 10, 2009 18:58

umkan2000, полностью согласна, детки очень быстро растут. Хочется каждое мгновение в себя впитать. Мой спит сейчас, такой сладкий-сладкий.
umkan2000 писал(а):а как вы такие красивые линеечки делаете?

Зайди на сайт RomanticCollection.ru. Там все будет описано. А вообще я где-то на этом сайте нашла описание, как линеечку создать. В помощи новичкам посмотри

Savanna

Сообщение Savanna » Вт фев 10, 2009 19:05

Katarina писал(а):мы делаем также,я обычно пеленку держу ей как занавеску,а Вике пофиг на что смотреть ,она и ее с удовольствием разглядывает еще и рукой ее хочет захватить

наверное, надо что-то потемнее, типа ночь - ниче не видно :mrgreen:

Ksu90

Сообщение Ksu90 » Вт фев 10, 2009 20:27

Katarina писал(а):Ksu90, так Юля только вечером концерты выдает с грудью или целый день?
Днем бывает реже, да и днем как-то легче справиться, отвлечь можно, а потом усыпить. А после сна она спокойно берет, съедает правда обе груди. А вечером не получается, хоть ты тресни.
Katarina писал(а):А мы вчера таки перевернулись.

:Yahoo!: :Bravo: :good: Молодчинки!
arbuzik писал(а):а у нас по рисунку слуней на полу можно узнать где мы ходили, а где на месте стояли
:lol: у нас также, успевай только бегать, да подтирать :giggle:
Надюха писал(а):заберите меня от туда...
Я так больше не могу.
Возвращайся, Надюха, мы скучаем! Правда, когда кого-то долго нет, уже не совсем то... Мы тут все почти семья. Согласны?
Надюха писал(а):Я, вроде, не особо жадный человек.... но это что-то с чем-то.
А я зашла и у меня глаза разбежались. Т.к. мне щас важнее дочитать книги ЕОКа и про ГВ, то решила Осинку отложить до лучших времен... :oops:
Nasya писал(а):И меня научите, пожалуйста, а то хоть у меня и есть помощники, но так хочется самой наловчиться на прогулки
А ты почитай нашу переписку с начала (ну если конечно интересно), или хотя бы предыдущие 28 страниц, ты много интересного для себя найдешь... Еще в архиве есть...
Nasya писал(а):Katrinka, попробую слинг-шарф, вот только не знаю, найду ли его в Евпатории.
Я выписала по Инету (около недели всего шел), сегодня пришел, получила. Попробовала пока только одну позицию "Крест с оборотом снаружи" - очень удобно, мне понравилось и Юлечке тоже. Даже больше, чем кенгурушка. Сейчас его постирала, а завтра буду пробовать, экспериментировать.
Nasya писал(а):многие продавцы смотрели на меня так, как будто я с другой планеты.
То же самое... В нашем городе ни одной слинго-мамочки не видела. Буду первой!
Nasya писал(а):Зайди на сайт RomanticCollection.ru.
или щелкни мышкой на понравившейся линеечке, пойди по ссылке и разберешься.

AsyaS

Сообщение AsyaS » Вт фев 10, 2009 21:31

Katarina, ну молодец Викуля. И всё таки она вертится. А моя всё, опять перестала. Может чего-нибудь с нами не так. Я правда вчера читала где-то, что есть дети, которые и в 7 месяцев переворачиваться начинают. Ну разве это не отставание в развитии? Чего-то я заволновалась. А нитки на погремухе это намётка, сниму потом, надо ещё педерелать кое-что.
Ksu90, согласна, что когда долго кого-то нет, нехватка очень ощущается. Так что не пропадайте.
Новеньким привет. umkan2000, ты помнится уже была у нас и пропала куда-то. Очень имя красивое, как у принцессы. Фото показывайте. Надо альбом создать на mail.ru, например, ну или ещё где и ссылку в пост вставить, тогда мы посмотрим.

добавлено спустя:

Katarina, ну вы там выздоравливайте окончательно. Я вот который день уже, по ходу дела, не с той ноги встаю. Наверное февральская дипресуха. Прям ну ничего не радует.

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Вт фев 10, 2009 22:09

AsyaS писал(а):umkan2000, ты помнится уже была у нас и пропала куда-то. Очень имя красивое, как у принцессы. Фото показывайте

была была да все времени небыло...а с фотками разберусь и покажу :good:

AsyaS

Сообщение AsyaS » Вт фев 10, 2009 22:21

arbuzik писал(а):спинку держать до характерного звука "Эх
Назрел вопрос, а кто, простите, должен звук произнести? Малыш, мол, "Эх как вы меня достали!" или мама "Эх, молодец"

добавлено спустя 7 минут:

umkan2000 писал(а):и еще у нас алергии и мы цветем немногт

мы тоже страдаем. Щечки шершавые. Но у нас запоры, поэтому и проблемы с аллергией. Ох и надоели мне проблемы со стулом этим. :x Думаю с пяти месяцев прикорм вводить. Вдруг поможет. Сначала анализы сдадим на гармоны щитовидки, если там нормально всё, то точно прикорм ввожу. Кефир.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»