Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008! - 04.05.09 - 14.01.2011

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн янв 03, 2011 20:32

Инна727 писал(а):Дед Мороз ваш молодец! Дети не узнали?

Не-а. Хотя я волновалась. Как-то не хочется пока сказку рушить малышам. Ой, а свёкр балбес, пришли к нему, рассказываем про ДМ, а он при детях: "Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?" Так и хотелось внего запустить чем-нить :fool: .

Orchid

Сообщение Orchid » Вт янв 04, 2011 15:02

Всех поздравляем с Новым годом! Пусть исполняются все ваши мечты и желания! Будьте здоровы!! Желаем (выбирайте, кому что подходит :) ) любви, семейного счастья, красоты и молодости, пополнения в семействе, улучшения жилищно-коммунальных условий :wink: , много прекрасных солнечных дней, богатства, успехов в работе, карьерного роста, верных друзей, больше праздников в жизни, удачных путешествий! :Rose: :Rose: :Rose:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Вт янв 04, 2011 16:11

Siu писал(а):"Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?"

пипец... :twisted:
мы кашляем продуктивно, имеем желто-зеленоватые сопли :twisted: промываем, прочищаем их...завтра я дежурю :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 05, 2011 09:18

Девушки, я со смешным вопросом: кто смотрел сериал "Маргоша"? Я какую-то часть смотрела только, дальше наскучила игра, но чем закончилось любопытно. Остановилась на том, что в редакции работают оба, Марго и Игорь. А что дальше, в двух словах скажете?

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Ср янв 05, 2011 11:50

Всех с наступившим Новым Годом!!!
Пока муж дома, за компом особо не посидишь. :twisted: .
Всем заболевшим скорее поправляться! И нас туда же. Ника с соплями и кашлем.
Отметили мы тихо. Ника ушла спать в 10-11, но в 12 я ее забрала, она так и не уснула. Видимо мы сильно шумели. Встретила НГ с нами, пошли в окно на салют смотреть, а она на меня улеглась и говорит пошли спать. Гостей мы не ждали, поэтому в 1 ночи уже спали. Нике подарки дозировано выдавали: один 31, второй 1 января. Жаль идею с Дед Морозом не продумали, надо было кого-нибудь нарядить. 1 января катались по гостям (там видимо и подхватили болячку) и на елку на площади. Ника накаталась с ледовых горок, но недолго, температура в -30 не особо располагает к прогулкам. За фотографии еще не дралась даже, доберусь на днях.

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:

Siu писал(а):Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?"
Н-да, удружил.
Siu, ворую у тебя идею с наряженным папой и конкурсами, надо будет подобное в следующем году организовать. Шикарно вышло. Хорошо отметили! приятно смотреть на детей, которые верят в сказку.

Инна727

Сообщение Инна727 » Ср янв 05, 2011 13:42

Siu писал(а):он при детях: "Ну как, сразу узнали дети тебя или позже?"

Ну дедуля и сказанул!..
Mits писал(а):ворую у тебя идею с наряженным папой и конкурсами, надо будет подобное в следующем году организовать. Шикарно вышло.

:good: :friends: :beer:
Я тоже пожалела что в этом году не сделали, Настя как видит Деда Мороза по телевизору с такой надеждой спрашивает: "Это Дед Мороз, да?", представляю как обрадовалась бы если он к ней пришел!..

Мои кумовья папу нарядили (голос папа удачно изменил), кума до сих пор понять не может узнала дочка папу или нет, виду не показала и была несказанно обрадована, но возраст у неё вроде уже понимающий (9 лет). Всем очень понравилось!

Siu

Сообщение Siu » Ср янв 05, 2011 14:00

Я и в прошлом году нашего папу в Деда переодевала, если помните, тогда ещё приглашали крёстную Мишину с мужем и сыном 7 лет, то были все под сильным впечатлением, взрослые довольные даже. А Женя в школе потом друзьям рассказывал: "В школе у нас был переодетый Дед, а у Мишутки настоящий!". Было очень приятно. Если есть время - можете вспомнить: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (пароль 102).

Кто-нить пользовался косметикой Фаберлик? У меня не муж, а чудище какое-то! Вчера в машине обнаружила среди хлама подарочную сумочку, а там пенка для бритья и бальзам после. Грю - это чё такое? А он: а, не зпомню, подарили на накой-то фирме когда-то. Во даёт! Ещё бы подвозил когда того, кто дарил - то-то ему было бы приятно! Так тчо я вот подумала, мож мне для себя забрать...

Инна727

Сообщение Инна727 » Чт янв 06, 2011 21:20

Пусть Рождество как маг, волшебник,
как драгоценный талисман
здоровья, бодрости, веселья
и счастья пусть подарит Вам!
Девочки, с Рождеством вас всех!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Siu писал(а):Кто-нить пользовался косметикой Фаберлик?

Я нет, ничего из Фаберлик у меня не было. Но отзывы слышала положительные. :D

lalala

Сообщение lalala » Чт янв 06, 2011 23:42

Христос ся рождає
Славімо його!

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пт янв 07, 2011 06:34

С Рождеством всех!!! счастья, здоровья крепкого и удачи во всем!!! :Rose:

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт янв 07, 2011 10:38

Девочки,С рождеством!!!!
:)

Подскажите, какого размера обувь и одежду носят ваши малышки :) . Хочу синочку сейчас купить на след. год. Он среднего роста и среднего телосложения. Сейчас носит 24 р-р обуви зимней, но сапожки с хорошим запасом, даже на теплый носок. Рост около 85, носит комбезики 86 размера. На сколько он вырасти может? Хочу купить Линне комбез и экко термосапожечки. Спасибо за ответы :)

Инна727

Сообщение Инна727 » Пт янв 07, 2011 12:33

Ласка86,Анечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:Rose:
Желаю в жизни лишь успеха,
поменьше слез, побольше смеха,
дорогу в жизни подлинней
и много радости на ней!!!
:-* :beer:

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

mama_andy писал(а):Подскажите, какого размера обувь и одежду носят ваши малышки

:D Вы на год старше, а носите такой же размер! Сапожки у нас Geox 24 размера, тоже не впритык. Куртка и полукомбез как раз Ленне (покупали в прошлом году), размер 86 (рост сейчас у малышки 92 см), но он нам как раз. Так что вам можно попробовать или 92 см взять, или 98 см. Посмотрите по фасону, примерьте. Помню прошлой зимой сапожки были 22 размера. Детки все такие разные и растут по-разному, поэтому сильно и не посоветуешь. :)

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 07, 2011 14:19

Анютка, с Днюхой! Пусть сутки будут 25-часовые, и чтобы лишний час - только себе, любимой! Уверенности и стабильности на работе, счастья в семье!

Инна727 писал(а):Детки все такие разные и растут по-разному, поэтому сильно и не посоветуешь.

Я тоже думаю, что тут - пальцем в небо :pardon: .

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Да, и всех с Рождеством! Христос родился! Мы вчера на вечернюю службу ездили, самоё моё любимое время, зима, мороз, вечер, первые звёздочки, в церкви мало людей, ёлки до купола в синих звёздочках-гирляндах, импровизированные ясли с сеном и барашками... (Знаете, как чесались руки фотоаппарат взять :giggle: ?) В конце раздавали просфоры, политые кагором, ну и раз людей было мало, то осталось много лишних, и их раздавали в конце уже по несколько всем желающим. Дети мои, как самые голодающие (lalala, у вас с обжорством как сейчас?), ручки тянули исправно, налопались :oops: , я уж боялась, что пьяные будут :giggle: . Потом колядовали у свёкров, а сегодня к моему папе и дяде ходили, дети заработали кучу денег и тормозков :giggle: . Причём колядку опомнились и выучили 5-го числа, и очень прилично исполняли, Катька подпевала серьёзно. Если видео получится - выложу. Вообще у нас тут на западе обычай такой - ходят дети по квартирам колядовать, но к сожалению очень плохо поют, просто лишь бы отстреляться, чуть не речитативом и сразу ждут, что им дадут за это. Хотелось бы Мишку с Катей обучить чему-то особенному (сейчас то не было времени на что- то эдакое, учили "Добрый вечер", традиционную).

lalala

Сообщение lalala » Пт янв 07, 2011 16:43

Анюта! С Днем Рождения!
Люби и будь любима!

Siu писал(а):(lalala, у вас с обжорством как сейчас?)

ну уже не так, как раньше. Но все-равно утром мы сначала кушаем, а потом уже писяем и все остальное.
И в саду воспитательницы говорят на него "їстівний хлопчик" :)

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 07, 2011 18:04

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться 4 фотки новые и видео: это дома проба была Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , а это у свёкров, освещение экономное и подпевка хоровая мешала: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться .

lalala

Сообщение lalala » Пт янв 07, 2011 18:35

Siu, ща как раз по Новому каналу "Кудряшка Сью" идет
с удовольствием посмотрю

Siu

Сообщение Siu » Пт янв 07, 2011 18:42

lalala писал(а):ща как раз по Новому каналу "Кудряшка Сью" идет

:) Я пиратскую копию "Туриста" смотрю.

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Сб янв 08, 2011 02:53

Девочки и мальчики! С Рождеством Христовым! Счастья и мира вашим семьям!

Анечка! С днем рождения!
Тот, кто родился в Рождество Христово,
На нем лежит особая печать:
Тот должен быть счастливым и здоровым,
Чтоб дело доброе всегда он мог начать!
:Rose: :Rose: :Rose:

У нас радость! Анина крестная 5 января родила дочку!

Мы все в круговороте приема гостей, вчера крестники приносили нам вечерю (Марина с детками и мужем и Костин крестник с родителями) А завтра Костины родственники из Кривого Рога приедут.
Юля не хочет в школу, каникулы ее конкретно расслабили.
Мы ходили на представление (я раньше писала, что сомневалась, брать Аню или нет), всем понравилось, Аня сидела хорошо, Андрюша тоже. Фотографироваться с ДМ и Снегурочкой младшие отказывались, а Юля позировала, что, кажется у чужих людей окажутся фото и с ней :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

lalala писал(а):ща как раз по Новому каналу "Кудряшка Сью" идет

Siu писал(а): пиратскую копию "Туриста" смотрю.
а я после русского "Побега" думаю начать смотреть иностранный "Побег из тюрьмы" (продолжение, там их несколько сезонов оказывается), а то не понятно, будет ли русское продолжение.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 20 секунд:

Siu, колядка супер! Катя не только пела, но и на подтанцовке была :mrgreen:

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Сб янв 08, 2011 08:06

девочки, родные мои, спасибо вам огромное за такие приятные пожелания! буду стараться воплотить все в жизни :) :Rose:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Сб янв 08, 2011 10:39

Ласка86, Анечка, дорогая, с днём рожденья тебя :-*
Здоровья тебе, радостного настроения. Ты у нас такая хорошая, желаю, чтобы все близкие не уставали тебе это повторять. Детки, чтобы тебе не волновали, а доставляли тока удовольствие. Любви и исполнения желаний :Rose: :D

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Сб янв 08, 2011 16:03

ЭРИКА,блин, аж слёзы навернулись от таких приятных слов! спасибо, Мариш!!!

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб янв 08, 2011 18:14

Ласка86, ну чего ты , не плакай. Муж красавец, детки славные, сама принцесса. Всё важное и нужное на местах и правильно.
Давай , пока праздники, пиши поподробней про работу, про Егора и Лерочку :-*

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Сб янв 08, 2011 19:33

ЭРИКА писал(а):пока праздники

а када у милиционеров были праздники? :D поспокойней немного, но работаем через день :wink: 17 января еду на учебы на недельку в Сургут, бум вспоминать молодость, конспекты, лекции и т.д. и т.п. Лера окончила полугодие с двумя 4-ми, остальные пятерки, Егорка на каникулах с папой :D праздники прошли в семейном кругу, ДР вчера прошел весело, приходили ко мне девчушки-веселушки, наелись, напились мартини, посмеялись и по домам разбежались...единственное погода нас не порадовала нисколечко, -30 с сильнейшими ветрами, жуть...к работе я уже привыкла, коллектив неплохой у нас, за время декрета сменился на 90%, но я уже адаптировалась ко всем :D

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вс янв 09, 2011 11:36

Ласка86 писал(а):поспокойней немного, но работаем через день

о мамамия :crazy: держись.
Ласка86 писал(а):остальные пятерки

молодчина :-*
У нас тоже морозы, под тридцать, но дети гуляют. Без меня :mrgreen: Мне холодно. Я изредка, для проформы, прикрикну из окна, что типа не пора ли домой и всё :) на этом моё участие в прогулочных мероприятих заканчивается :roll:

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вс янв 09, 2011 12:14

ЭРИКА писал(а):но дети гуляют

хорошо, когда свой дом, вывел и детки на воздухе, хоть какой-то промежуток времени :)
ЭРИКА писал(а):на этом моё участие в прогулочных мероприятих заканчивается

а мы сегодня Егора постригли, получили подарки и письма от Деда Мороза на почте, покатались с горки и пришли замершие домой
ЭРИКА писал(а):о мамамия держись.

я уже привыкаю :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Вс янв 09, 2011 12:57

Ласка86 писал(а):а када у милиционеров были праздники

Ласка86 писал(а):Егорка на каникулах с папой

Дык папа ж тоже милиционер?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ласка86 писал(а):хорошо, когда свой дом, вывел и детки на воздухе, хоть какой-то промежуток времени Smile

Ага... А в нашу деревню не попасть :( , буду пока мечтать, что за год мы что-нить с дорогой придумаем.

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вс янв 09, 2011 17:07

Siu писал(а):а это у свёкров, освещение экономное и подпевка хоровая мешала

все равно хорошо пели! :roll: Моя аш подпевать стала:giggle:
Ласка86, Я запаздало присоединяюсь к поздравлениям! :Rose: Всего самого лучшего!

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вс янв 09, 2011 18:09

Siu писал(а):Дык папа ж тоже милиционер?

у папы работа поспокойней моей :)
УльянаО, спасибо!

Siu

Сообщение Siu » Пн янв 10, 2011 13:48

Девочки, я за помощью. У меня муж с НГ болеет, в больницу не хочет, анализы не хочет, а хочет ходить на работу, писать проги до полтретьего и хочет отвлекающих процедур. Так что принимаю советы по самолечению :pardon: . Основное, что его беспокоит - это кашель. Темпера нет, насморка и особой слабости нет. А кашель ну вроде не сухой, но он подавляет его, говорит, что если даст волю кашлю, то потом не сможет остановиться, надерёт горло до рвоты. Ну, и чё ж мне делать?

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 13 секунд:

Чем разбитую губу мазать для быстрейшего заживления? Катя упала в Мишкиной школе, зашивать не надо, просто зубами верхний слой порван, пока только промыла, вот думаю, чё делать.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пн янв 10, 2011 13:50

Siu, даже не знаю, скорее всего бронхит. Можно позаваривать грудной сбор какой нибудь, горчишники или перцовый пластырь налепить, всё какое никакое кровообращение усилиться. Хорошо грудь и спину натереть мёдом, потом футболку х/б, теплое что нибудь и так спать, на ночь :)

Siu

Сообщение Siu » Пн янв 10, 2011 14:28

ЭРИКА, спасибо, сделаю. Муж Доктором Момом мажется, но это ж согревающее, мне думается, это скорее испаряются масла, и ими дышать...

lalala

Сообщение lalala » Пн янв 10, 2011 14:33

Я, пока не знала Комаровского от сильного кашля спасалась банальными 20-копеечными таблетками от кашля с Термопсисом.
хорошо помогали, но не знаю. пока советовать не буду - пусть кто-то подтвердит, можно ли

Siu

Сообщение Siu » Пн янв 10, 2011 22:48

lalala писал(а):Я, пока не знала Комаровского от сильного кашля спасалась банальными 20-копеечными таблетками от кашля с Термопсисом.

А я когда-то простуды/гриппы лечила колдактом и Ко - вот прям через час симптомы пропадали, такая панацея была, особенно на работе!

У Мишки щас снова был кошмар во сне, снова в чувства приводили. Это уже 4-й раз такое. Знакомая меня пугает невралгией. Уууу, не хачюююю искать врача, у нас нет, это ж ехать надо куда-то! Успокойте, что фигня это всё, а?

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Вт янв 11, 2011 00:41

Siu писал(а):что если даст волю кашлю, то потом не сможет остановиться, надерёт горло до рвоты. Ну, и чё ж мне делать?
обильное питье и увлажнитель на ночь прямо в лицо - не знаю, как взрослым - моим детям помогает, на след день кашель уже продуктивный. Тогда таблетки, что Света советует или банальный мукалтин. А еще знакомая говорит, что козий жир творит чудеса, я особо не верила, но взяла, когда она предлжила, пару раз натирала Юле спину и грудь, противненько, конечно. Так что в кач-ве отвлекающих процедур Момом мажу, Юле нравится больше.
Siu писал(а):Чем разбитую губу мазать для быстрейшего заживления? Катя упала в Мишкиной школе, зашивать не надо, просто зубами верхний слой порван, пока только промыла, вот думаю, чё делать.
у меня мама недавно упала прямо лицом в землю, посоветовали недорогую мазь -троксерутин. Моментально прошло

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Siu писал(а):У Мишки щас снова был кошмар во сне, снова в чувства приводили. Это уже 4-й раз такое. Знакомая меня пугает невралгией. Уууу, не хачюююю искать врача, у нас нет, это ж ехать надо куда-то! Успокойте, что фигня это всё, а?

может кровать ему переставить в другое место. Я не особенно в плохие зоны верю, но кума моя, которая долго забеременеть не могла, уверяет, что все получилось, когда они свой диван переставили. Ее муж присел на изучение подобного рода явлений и проверил, что диван раньше стоял в плохой зоне.

У нас опять пополнение, подруга (одногруппница, свидетельница на нашей свадьбе) мальчика сегодня родила! А куму (Анину крестную) завтра уже выписывают. Так что проведаю обеих.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Олюня писал(а):посоветовали недорогую мазь -троксерутин. Моментально прошло
только что инструкцию глянула - опыт применения до 15 ет отсутсвует. Применяется только на неповрежденных поверхностях (не на открытых ранах)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться а в украинской версии ничё про детей

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Вт янв 11, 2011 08:24

Siu писал(а):У Мишки щас снова был кошмар во сне, снова в чувства приводили. Это уже 4-й раз такое

Siu, говорят, что ночные кошмары и ночные страхи - "две большие разницы" (хотя бы отсюда: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ). Для начала стоит определиться с чем имеете дело, имхо. А невралгия - это немного из другой области...

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 11, 2011 08:58

Олюня писал(а):обильное питье и увлажнитель на ночь прямо в лицо - не знаю, как взрослым - моим детям помогает, на след день кашель уже продуктивный

Ты понимаешь, по звуку он у него влажный (или это ещё не значит продуктивный?), он его сам подавляет.
Олюня писал(а):может кровать ему переставить в другое место. Я не особенно в плохие зоны верю

Скажем так: я слегка верю :giggle: , но у нас реально некуда переставить его((((. Да и страхи появились недавно, а кровать давнее... И спит Мишка потом идеально, главное этот приступ успокоить и всё. Зона по моему разумению мучила б его постоянно...
Надія писал(а):Для начала стоит определиться с чем имеете дело

Спасибо, статьи понравились, особенно вторая! Страхи у него (хотя перед чтением по логике слов я решила, что кошмары). Будем работать))).

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт янв 11, 2011 13:42

Всех с прошедшими праздниками!
Жаль не могу пока посмотреть фотографии, у нас сломался монитор, а на бучке интернет очень медленный.
Новости у нас не очень: Ника уже 6 ой день болеет. 5 дней температуры, кашель, насморк (уже желто-зеленый) - первый раз у нее такое вижу. Я через два дня после Ники заболела, хорошо хотя бы без температуры. Вообщем дома - лазарет. Рождество даже не праздновали, сил готовить не было. Обидно, на улице потеплело (у нас в планах было, если до 20 потеплеет, поехать в избушку), а с Никиной температурой не рискнули.
Олюня, с пополнениями вас!
Ласка86, Анюта, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья, радости, здоровья, послушных и болтливых деток.

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 11, 2011 15:12

Mits писал(а):6 ой день болеет. 5 дней температуры, к

Т.е. уже сегодня темпера нет? Нике и другим членам лазарета посылаем оздоровительный привет!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 35 секунд:

У меня цветок есть, зацвёл, цветы такие прикольные, две недели цвели, а потом оказалось, что это не то ещё :giggle: : Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться .

lalala

Сообщение lalala » Вт янв 11, 2011 15:43

Siu, пароль скажи, да? :)

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 11, 2011 15:59

:giggle: Уже сняла.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Вт янв 11, 2011 18:35

Siu, красивый какой цветок!
Mits, поправляйтесь скорее :wink: может ОАК сдать?

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт янв 11, 2011 18:57

уже сегодня темпера нет?
уже есть. :( После обеда 37.5 . И чего делать? Муж настаивает на враче, а я не хочу сейчас в поликлинику, 100% новое что-нибудь поймаем. а на дом не придут, раз не острое течение. На кашель с насморком не приходят.

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 11, 2011 19:25

Mits писал(а):а на дом не придут, раз не острое течение. На кашель с насморком не приходят.

Ну так темпер же есть :unknown: . Вообще если 6-й день темпер - надо делать ОАК.

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт янв 11, 2011 19:36

Siu писал(а):Ну так темпер же есть
С утра то нет. Не придут так. Буду мужа пытать, чтоб платно сдать кровь где-то.

Siu

Сообщение Siu » Вт янв 11, 2011 19:59

Mits писал(а):С утра то нет. Не придут так

А соврать :wink: ? Хотя по-любому щас ОАК надо сначала.

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Вт янв 11, 2011 20:21

Завтра все-таки попробуем врача вызвать. ОАК у нас платно не сдать, не нашли по крайней мере.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Siu писал(а):А соврать Wink ?
не люблю. :) Завтра вызову врачу, буду направление просить.

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Чт янв 13, 2011 15:24

Mits, как там Ника?

lalala

Сообщение lalala » Чт янв 13, 2011 16:26

Долго боялась задавать этот вопрос, но он меня очень гложит.

Кто-нибудь еще коллапсирует по поводу того, что сейчас опять январь? Понимаете о чем я?
У меня бзик начался - каждый вечер выискиваю пятнышки на коже у Михалыча...
а вчера увидела, что в носу кровь запеклась - весь вечер места себе не находила

Siu

Сообщение Siu » Чт янв 13, 2011 16:36

lalala, у меня было. Отгоняю :pardon: .

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Чт янв 13, 2011 17:09

В году не только январь, в неделе не только понедельник... 365 дней, каждая минута которых наполнена жизнью во всех ее проявлениях, во всех, к сожалению...
Свет, ты себя то не накручивай, с фобиями заканчивай: дашь им разгуляться - жизнь испортишь и себе и тем, кого любишь. Да и тяжело с ними жить, ох как тяжело....

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»