Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт ноя 05, 2009 15:43

Siu писал(а):а куда нам можно уехать?

Едь ко мне, я тебе быстро всё вправлю назад и котлетами накормлю из свиней :wink: Как раз свежих наляпала :D
Siu писал(а):Девчёнки, а мне пока полегчало

Очень рада, ты - старожил темки и нам нужна здравомыслящей :wink:

На опрыскивание вообще ржала в голос, это ж надо тАкое сочинить :fool:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 05, 2009 15:44

Katarina,так ты таки сделала химию? (не всё читала)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 05, 2009 15:46

Sandra, О, с приобретение! пусть сто лет стирает!

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт ноя 05, 2009 15:49

Елена36ты малость сгущаешь краски на счет ЕЕ 8) Я понимаю ,что в Днепропетровске мало больных и Слава Богу (очень редко пишу имя Бога на форуме-но здесь без него ни как ). Со стороны и Артемчика и Елены возможно все так и выглядит ,не спорю и не спорю только потому,что уже давно научилась ценить чужое мнение и не спорю,пока не поставлю себя на место оппонента . С нашей стороны ,в гуще событий ,ситуация видится,мягко говоря по другому :twisted: . Сейчас паники уже нет,страх был в субботу-сильный,сжимало серде,немного даже лихорадило,ощущения крысы, которой с коробля уже не убежать. Когда вокруг реальные !!! люди которых недавно видел,вдруг бымц и нету, и хоронят за один день,как то мягко говоря не по себе :( . Всеговорят,что ,да смертность есть от гриппа во все времена, но вот я не припомню смертей врачей от гриппа, здоровые мужики почти все :s: Короче я к чему - паник не нужно ,но и антипаники(свистнула слово от Дарьи-очень в точку) тоже не надо разводить! Может кто помнит,как недавно у меня болел Рома ? Я уверена на 90% что это был этот грипп. Таквот ,так ужасно он не болел никогда ,я это и тогда писала. Тем-па почти не сбивается, он постоянно плачет,что болит и ломит,хватается за ноги,руки,орет что болит горло,сам держитя за живот. А вот когда ночью у него был озноб,его так трясло ,что я думала что это судороги (может меня Алена-Русалка поймет,она писала когда у Маринки были судороги,у нее вся жизнь пробежала перед глазами), так вот когда я мчалась к мужу на руказ с Ромкой в другйю комнату у меня она пробежала несколько раз,и так было не единожды :crazy: Да мы вылечились, обратились к врачу,сдали анализы , все нормально. Вика на ГВ к счастью-была только тем-па и она спала целый день, хоть болеет часто соплями но такого тоже не было ни разу. Мужа ломало сильно и меня. Но я не об этом тоже. У мужа на работе я писала , 2/3 заболело, некотрые уже переболев и болжны были идти на работу ,повторный всплеск тем-пы 40 и привет больница-двухсторонее воспаление и это здоровые мужики-работники. Так что извините,я не паникую,но мне как то странно читать, что ОНА во всем виновата.Да она во многом виновта,но может если б у нас карантин пораньше обьявили-не было б столько жертв(я щас не о смертях :( ). Я буду очень рада !!! если эпидемия не доберется до Киева и Восточной Украины и считаю,что это будет только благодаря карантину. Да мне тоже не нравятся маски в городе и этот ажиотаж,но муж например ходит в маске вест рабочий день и говорит,когда стоишь и рядом заходится в кашле и слюне дяденька,то чувствуешь себя в маске поспокойнее. Любую идею можно довести до абсурда :pardon: Чесно говоря мне по фиг какой это грипп-свинной ,куриный ,атипичный, меня волнуют его последствия ,у нас они не радужны :( А насчет "смешно смотреть на маски"- мне не было смешно смотреть на китайцев в масках в телеке когда у них был птичий грипп и та же пневмония , все быстренько молча одели маски (да и не в них дело) и без выборов. Короче приезжайте в гости- посмотрите ситуация изнутри :mrgreen:
Sandra,рада тебя видеть.
Siu писал(а):Но механизм страха запущен, уже вечером мужу рассказывала эту историю со слезами и вопросами: а куда нам можно уехать?
ну надо его как то остановить, не знаю ,сядь подумай ,все постарайся проанализировать . Инфекция лечится - если не запускать,у вас есть машина и деньги -можете добраться до любой хорошей больницы,чумы нет -и это точно.Что еще тебя беспокоит? От всего не убережешься-согласна с Сандрой. Просто надо быть острожной и все :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Sandra писал(а):Siu, Оксаночка, я тебе одно хочу сказать - если принято решение не разглошать и тут же по секрету и далее по цепочке... Включи мозг!!! На сей момент сколько уже человек владеют "секретной информацией"? С какой целью была создана эта цепочка? Поверь, это из области опрыскивания Киева по ночам.
ППКС.

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 05, 2009 15:52

Елена36 писал(а):можно включать сушку, а можно и нет.

обсолютно в дырочку!

У моего индезита нельзя было просто сушку включать, а тут красота!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 05, 2009 16:07

Katarina писал(а):Короче приезжайте в гости- посмотрите ситуация изнутри

Спасибо, так и знала, что дождусь :oops: :cry: Оксане можно опять за мятный чай приниматься, ттт.
Я кстати "ЕЕ и ОНА" не могу расшифровать :unknown:
Вот интересное дело, как вот тАк этот вирус помрёт и не станет распространяться на восток? Весь в масках осядет, все закончат болеть и эпидемия будет остановлена? Не верю.
А то что Рома и вы все вылечились и требовалось доказать. При нормальном уходе никто и никогда не умрёт от вируса.
Katarina писал(а):"смешно смотреть на маски"-

Видела следующую фотку в новостях. Идут две мамаши с колясками прогулочными, дети тАк сидят, а они в масках разговаривают - нормально? Не. Смешно :fool:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 05, 2009 16:23

Katarina писал(а):А насчет "смешно смотреть на маски"

да, это было бы смешно, если б не было так грустно - маску положено менять каждые два часа! на всех масок не хватает! а те кому хватило носят её везде и всюду не снимая целый день - это я про наш город и многие именно над этим смеются, над невежеством!

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Katarina писал(а):приезжайте в гости

1 не пускают! билеты продают по наличию регистрации!
2 уж лучше вы к нам

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 05, 2009 16:31

Артемчик писал(а):Оксане можно опять за мятный чай приниматься, ттт.
я из за Оксаны вообще долго сдерживалась,но тут простите не смогла. :pardon:
Артемчик писал(а):Я кстати "ЕЕ и ОНА" не могу расшифровать
Тимошенко
Артемчик писал(а):Вот интересное дело, как вот тАк этот вирус помрёт и не станет распространяться на восток? Весь в масках осядет, все закончат болеть и эпидемия будет остановлена? Не верю
Оль ты меня удивила. Понятно что будут болеть, но масштабы то разные будут да и дело ж не только в масках- больные люди не прутся на работу, в магазины и тп., не затянут с лечением.
Артемчик писал(а):Видела следующую фотку в новостях. Идут две мамаши с колясками прогулочными, дети тАк сидят, а они в масках разговаривают - нормально? Не. Смешно
так я ж сказала,что любую идею можно довести до абсурда :s:
Если плохо обьяснила,то я не защищаю наш КАбМин и вообще панику в стране, но и не могу сказать,что у нас все розово и это просто грипп как каждый год. И не считаю как Оксана,что это смертельное заболевание. я ж говорю что -да это просто болезнь ,она лечится к счастью, но надо быть осторожным, а не говорить,что все это только выборы..Может на всей Украине это так,но на Западной -нет :pardon:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 05, 2009 16:59

Katarina писал(а):Оль ты меня удивила. Понятно что будут болеть, но масштабы то разные будут да и дело ж не только в масках- больные люди не прутся на работу, в магазины и тп., не затянут с лечением.

Мне действительно тут сложнее оценить и вопросах лечения не сильна. Но всё равно никак в толк не возьму, ну допустим карантин, ну месяц, ну переболеют некоторые люди, а дальше что? Куда исчезнет этот вирус? Да никуда. И из Львова никто не поедет в Москву и Днепропетровск? Поедут и привезут. Просто не надо паниковать и садиться на голый чай(не могу тут сидеть и молча смотреть, как люди нормальные люди голодом себя морят :wink: ). Туристы везде развезут.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт ноя 05, 2009 17:14

Katarina писал(а):надо быть осторожным,

Katarina, :friends: абсолютно с тобой согласна. Я не хотела сгущать краски насчет мадам Авонапрацюэ, пардон. Просто несколько человек с ней в том числе запарили слегка. А то, что во Львове много народу болеет - знаю, моя знакомая в больнице с ребенком.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт ноя 05, 2009 18:41

Katarina писал(а):я из за Оксаны вообще долго сдерживалась

А вот и зря, потому что инфа достоверная от первого лица - это лучше, чем от знакомого знакомых по большому секрету :( .

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 05, 2009 23:34

Артемчик писал(а): Просто не надо паниковать и садиться на голый чай(не могу тут сидеть и молча смотреть, как люди нормальные люди голодом себя морят
я могу про себя сказать,що жру как мамонт :wink: И Оксану пытаюсь успокоить уж который день :pardon:
Артемчик писал(а):Но всё равно никак в толк не возьму, ну допустим карантин, ну месяц, ну переболеют некоторые люди, а дальше что? Куда исчезнет этот вирус?
ну я не знаю как обьяснить. Ну вот смотри -человек заболел, а на работу ,млин идти надо- пришел начихал на всех :mrgreen: , перенес на ногах,возможно оклемался сам ,возможно потребовалась помощь , начиханных было человек кпримеру 10- 6-7 из них заболеют в разной степени в зависимости от иммуннитета. Во время карантина- человека заставили одеть маску -если уж сильно приперло идти на работу больному и не брызгать слюной наокружающих или же можно взять больничный или руководители многих спокойно просто отпускают домой без претензий и человек болет дома-выздоравливает и никого не заражает вокруг. Понятно чтоболеть будут,но это уже будет не то количество-это моя имха,возможно и ошибаюсь :pardon:

Вот скажите где в жизни справедливость- меня выселили от телика моих 3 музчины-у них видите ли Шахтер играет,о то что мне там ЕОК выступает,им по барабану :cry:

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:

Заговорили меня с этим гриппом :twisted: ,я забыла о приятном поговорить :D
Артемчик писал(а):у Ромика трусы - супер просто. И где у Вики зубки? Тоже поздно ожидаются?
Спасибо за комплименты :-* Трусы мне тоже нра-качественные и дешевые! У Вики зубья растут почему то не по порядку :unknown: и их плохо видно,но уж есть 7 зубов. Это у меня Рома улыбаеться не умеет,сразу ржет как конь :mrgreen: -все зубы на показ,а Вика скромно улыбается и не всем дарит свою улыбку :)
Русалка писал(а):Katarina, Вика просто кукла! Кстати, очень похожа на тебя!
спасибо :-* Мне она тоже похожа на меня,но есть мнения что и на свекровь-ямочки точно от нее.
Аленик писал(а):А в ведре – дежавю, школа брательника или сама?
сама :mrgreen: так прям как медом намазано %)
Елена36 писал(а):Katarina, Викуся становится на тебя похожа. Ромчик - боец-молодец. В платьице такая хорошенькая. Ромчик с Викусей вместе такая парочка сладкая.
спасибо Лен :-*

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 05, 2009 23:39

Посмотрела я передачу с ЕОКом (у нас 2 телека, муж спокойно футбол смотрел). Ну, носила она характер успокоительный (не для меня, патамушта я вот как-то раньше на пару часов успокоилась :giggle: , даже на плов с морепродуктами накинулась с дрожащими руками :mrgreen: )... Так то особо конкретной инфы я для себя не вынесла, потому что толк от речей был только у ЕОКа, а это я уж знаю и без передачи. Вообще он был как свежий цветочек среди своры старых пердунов :P . Короче, главная задача - увидеть другие темы в жизни, кроме эпидемии.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 05, 2009 23:42

Siu писал(а):патамушта я вот как-то раньше на пару часов успокоилась
и как это ты умудрилась? :mrgreen: А мне не далииии посмотреть :O:

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 05, 2009 23:48

Katarina, я ж тоже фотки наконец посмотрела :Yahoo!: ! Вика больше всего порадовала с танцами! И вообще такая вся деловушка и многоэмоциональная девушка! А Ромкины трусы - ах, хочу Мишке такие же! Это ты про них говорила, что у вас там продаются поблизости?

Я тут грустила по поводу Катюшкиного гардероба, что вся тёплая одежда у неё - мальчуковая. И её много, просто жалко не носить, а покупать всё заново... Короче, взялась я одевичьивать вещи. Пока шапками/варежками занялась, помпоны меняю на розовые, "ушки" всякие, цветочки (Мишкину крёстную впрягла крючком связать)... Вязание тоже успокаивает, двойная польза.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Katarina писал(а):и как это ты умудрилась

Та вот вопреки желанию выключить комп и перестать общаться в нете додумалась тут пожаловаться. Таки помогает! Так что ещё раз доказала, что есть люди, которым надо поныть, пожалеться...

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 05, 2009 23:49

Siu писал(а):Это ты про них говорила, что у вас там продаются поблизости
ага ,я ж собиралась тогда тебя сводить в тот маазин и заговорились и я забыла :fool: Я скоро туда собираюсь ,перезвоню тебе оттуда насчет размеров и количества. За каменты к фотам спасибо :Rose:
Sandra писал(а):Katarina,так ты таки сделала химию? (не всё читала)
неа - решила под шапку не делать пока :)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 06, 2009 00:13

Siu писал(а):потому что толк от речей был только у ЕОКа, а это я уж знаю и без передачи. Вообще он был как свежий цветочек среди своры старых пердунов

Я ржу на всю квартиру :lol: :lol: :lol: Не могу :lol: :lol:

Lili

Сообщение Lili » Пт ноя 06, 2009 07:31

Люша писал(а):Lili, а что с Шалевкиным садиком? Он уже туда не ходит что ли?
Девочка крута. Согласиться сидеть с двумя гавриками до вечера Сколько у нее младших братьев-сестер? Наверное большой опыт?
В садик ходит - до полвторого, потом продленка до четырех (2 раза в неделю оставляем его там), а раз в неделю у меня лекции и у Бори до вечера, вот и нужно няньку, еще примерно 40 минут дорога домой занимает. Девочка спокойная такая и вообще молодец - вчера отлично справилась, еще и на площадку их сводила. Братьев и сестер младших у нее семь :giggle:

Про грипп - я ужасно рада, что родители сейчас здесь и пик паники проходит мимо их нервной системы (унас украинских каналов нет). Siu,родненький, я тебя очень понимаю - когда вокруг паника в таких диких масштабах, невозможно оставаться спокойным и с холодной головой... но ты просто обязана взять себя в руки и волевым решением начать делать то, что нужно при обычной эпидемии гриппа. Это НЕ чума. Это предвыборная возможность всем покрасоваться, кто больше любит народ и кто сейчас его немедленно спасет, заодно от кризиса отвлекает :o

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 06, 2009 08:05

Katarina, срочно своим мужикам скажи, чтоб купили второй телек. Катюша, я все думаю - я знаю, что зараза-болячка есть. Что болеют много народу. Я против паники, нагнетания страха и т.п. А вся эта страшилка пошли именно с подачи мадам, яка працюэ.
Siu, а я с мужем вдвоем сели смотреть. Муж сказал, что он Комаровского уважает итак и тут тоже его поддерживает. Конечно, сложно общаться с такими непробиваемыми и закостенелыми ОООчень важными профессорами. Комаровский там самый лучший и отптимистичный. Раньше таких неправильных оптимистов в психушку "сОдили"Чтоб "линию партии на эпидемию" не кривил!

Lili

Сообщение Lili » Пт ноя 06, 2009 08:41

Для поднятия настроения :) случайно нашла давно забытую прелесть - смотреть всем мамам, особенно если больше одного ребенка :) с некоторым ужасом узнаЮ себя, а у меня ведь их только двое :roll: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт ноя 06, 2009 10:11

Lili, я скачала все мультики этого цикла, ужасаюсь :mrgreen: Могу поделиться диском, только ты мне на телефон не отвечаешь!!! :O: А мне насчет Хайфы договориться хотелось...

Девчонки, извините, что я тут всё это пишу, но больше на форуме нигде Лили нет :crazy:

Аленик

Сообщение Аленик » Пт ноя 06, 2009 10:27

Siu писал(а):куда нам можно уехать?

Да хотя бы к нам, в Крым. Тем более что сейчас и температура и влажность – все как положено. :)
Артемчик писал(а):На опрыскивание вообще ржала в голос, это ж надо тАкое сочинить

На самом деле идея с распылением "чего-то там" самолетами ходит в народе уже давно, снята масса материалов и документальных фильмов о так называемых "химтрейлах", так что осталось только подтолкнуть маятник в нужном направлении. Вот только у нас охотно веришь МЧС-никам - такой техники просто нет, так что даже если бы и захотели – нечем. :mrgreen:
Katarina писал(а):руководители многих спокойно просто отпускают домой без претензий

Честно, подозреваю, что это у вас, в виду сложившейся ситуации. У нас по-прежнему: есть работа, которую умри, но сделай в срок, и есть отдельно взятый человеческий фактор. К примеру: закрыли садики на карантин и многим родителям пристроить детей просто некуда, если в гос.учреждениях еще можно как-то договорится, то частникам все глубоко безразлично.
Lili писал(а):Для поднятия настроения

У нас они в числе любимых. :D В некоторых ситуациях и один пятерых стоит :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Пт ноя 06, 2009 17:47

Артемчик писал(а):Siu писал(а):
потому что толк от речей был только у ЕОКа, а это я уж знаю и без передачи. Вообще он был как свежий цветочек среди своры старых пердунов

Я ржу на всю квартиру Не могу

Так и было... Собрались такие заседатели 27-го съезда КПСС, медленно так и спокойно вещали, и ЕОК среди них темпераментный и молодой.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 30 секунд:

Мне сегодня такую чудесную статью прислали от "Знайки"! Может кто уже и видел... Начало:

"ОТ ЗНАЙКИ:
всего несколько дней назад мы опубликовали и разослали
статью Доктора Комаровского
(«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…)

И получили ОЧЕНЬ МНОГО откликов!
Что лишний раз доказывает, насколько эта тема сейчас актуальна
И не только с точки зрения "здорового тела"
Потому что сопутствующие паника, страх и депрессия - это уже к вопросу "здоровой души"

Потому предлагаем почитать для многих из нас не менее ВАЖНУЮ статью психолога Светланы Ройз.
Светлана - не просто солнечный и невероятно позитивный человек, но и ПРОФЕССИОНАЛ
И если доктору Комаровскому мы "доверяем наши тела",
то Светлане Ройз - без оглядки и со спокойным сердцем "доверяем наши души"
"

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 06, 2009 21:57

Sandra писал(а):всего на 6ом. одышка пропадает на второй неделе регулярных походов

:giggle: А Степка как? Доходит сам до 6го? Моя мадам еле до 2го дотягивает. У нее сразу "ножка болит" %)

Siu писал(а):Sandra писал(а):
Включи мозг!!!

Он у меня работает как фильтр в розетке у нас на квартире: от перенапряжения вырубается и некоторое время не включается.

:lol: Точно тебя попустило :friends:

Siu

Сообщение Siu » Пт ноя 06, 2009 22:02

Ага, зато я в маске хожу :( , чёт как-то странно себя чувствую :( . Если чё - за выходные выздоровлю обязательно :impl: !

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 06, 2009 22:27

Siu писал(а):Если чё - за выходные выздоровлю обязательно

Смотри, мы проверим ;)

Аленик, аватарка твоя навевает задумчивое состояние :)

Lili писал(а):Братьев и сестер младших у нее семь

Ну, тогда я за вас спокойна :mrgreen: С таким-то опытом няньку еще поискать!

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб ноя 07, 2009 08:03

поздравляю Ринулю с первым годиком. Желаю расти ей здоровенькой, красивенькой, умничкой.
Наше солнышко, свети,
Будь здоровой и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

маме Люшеньке Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Siu

Сообщение Siu » Сб ноя 07, 2009 09:49

Ура! Ринусик повзрослела! Любопытной девочке - вкусную вкусность сегодня, вагон подарков, море поцелуев и целый космос обнимашек!

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб ноя 07, 2009 09:52

Поздравляем наших дорогих Люшу и ее малышку Ринульку с их первым годиком :Yahoo!: :Rose: :-* Желаем вам крепкого здоровья ,маме побольше времени для деток и крепких нервов :Rose: :-*

Линейка сильно обманывает,но нас не проведешь :mrgreen: Для меня Рина навсегда будет Революцией :-* :good:

Добавлено спустя 50 секунд:

Siu писал(а):Ага, зато я в маске хожу
дома ?

Sirena

Сообщение Sirena » Сб ноя 07, 2009 10:01

Люшик, с годиком вас с Ринулькой! Пусть достанется чудесной девочке много света и везения , радости и здоровья! Мазаль тов! :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Сб ноя 07, 2009 10:55

Katarina писал(а):дома ?

Ага. Когда не одна в комнате.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб ноя 07, 2009 11:07

Siu писал(а):Ага. Когда не одна в комнате.
:?: ты что приболела ?

Siu

Сообщение Siu » Сб ноя 07, 2009 11:19

Katarina писал(а):ты что приболела ?

Ну, а я ж про что? Странновато по очучениям, тяжесть в груди, некомфорт в носоглотке моей любимой...

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб ноя 07, 2009 11:38

Siu писал(а):Ну, а я ж про что?
ну ты как то вокруг да около :giggle: Давай пожалейся нам-мы тебя полечим - ты ж в курсе ,что это помогает :D :wink:

Аленик

Сообщение Аленик » Сб ноя 07, 2009 12:53

Люша,присоединяюсь к поздравлениям Рине!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Всего ей самого чудесного и сказочного, радостных родителей и веселых игр с сестрой! Крепкого здоровья(уже всем вам вместе и каждому в отдельности)! И конечно – удачного праздника! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Siu, За статью спасибо! Понравилась, поняла что не зря слушала только музыку последние дни :) Так что, давай установку на выздоровление за выходные и дышать глубоко и ровно!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб ноя 07, 2009 13:25

Поздравляю крупноглазую малышку - Рину с годовасием!
Желаю наикрепчайшего здоровья, отменного аппетита, радости, добрейшую сестру, веселую мамку, незанятого папку и отличного настроения на каждый день!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

полина

Сообщение полина » Сб ноя 07, 2009 13:46

Мою юную подружку Рину-мандарину :D поздравляю с первым важным праздником! :-* Расти большой, веселой девочкой! Будь подружкой с сестричкой, и не доставляй проблем родителям! :Rose:
Родители - :beer: :D :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Сб ноя 07, 2009 15:30

Девочки, а кто смотрел "Вий"? Тот, старый... Я как-то взялась смотреть - а страшно ж! Выключила. Рассказываю мужу сегодня, он ржать начал: "Да ты от новостей срясешься, куда тебе "Вий" смотреть!" :mrgreen:

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб ноя 07, 2009 15:42

Siu писал(а):"Да ты от новостей срясешься, куда тебе "Вий" смотреть!"

Siu, :friends: ты вчера смотрела по ИНТЕРу Комаровского? Ну такой он замечательный. Наконец-то ему дали нормально выступить, высказаться с позиции здравого смысла. :good: Я его еще больше люлю. :)

Siu

Сообщение Siu » Сб ноя 07, 2009 17:45

Да что там я смотрела, вот свёкры мои смотрели!!! Муж сегодня у них был, а они наперебой рассказывают, что вчера такой врач хороший выступал! Так что наконец-то лёд тронулся... Теперь мож не будут так сквозняками и форточками пугать. А книжку брать или просто меня послушать нивкакую не хотели. И вообще смотрю, у Евгения Олеговича новая волна популярности пошла, всё-таки ТВ - великое дело в наше время. Мужу сегодня на рынке валютчик тоже про ЕОКа рассказывал :) .

Аленик

Сообщение Аленик » Сб ноя 07, 2009 18:09

Siu писал(а):куда тебе "Вий" смотреть!"

А что тогда? максимум - "Диканьку"? :mrgreen:

А с Доком - да, есть надежда что мы уже не будем выглядеть такими "белыми воронами", и у многих теперь его фамилия станет этаким эталоном "здравомыслия". :)

К слову, о фильмах. Такое хорошее послевкусие :roll: осталось от фильма "Легкое поведение", настолько в десятку попали с актерским составом и Колин Ферт, и Джесика Бил, и СкотТомас(причем, дуэт первых двух, просто, искрометный)... В общем, если есть любители английского юмора - очень рекомендую.

Siu

Сообщение Siu » Сб ноя 07, 2009 19:36

Аленик писал(а):А что тогда? максимум - "Диканьку"?

Причём НГ мюзикл, обожаю его! Много песен оттуда знаю.

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:

Наши карантинные прогулки: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и рисование вчерашнее: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться . Котами своими удивил! Никто не показывал схему рисования. А уж что будет многоногая, то я просто выпала в осадок! Это недавно фотки Шарика с киевских встреч смотрели.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб ноя 07, 2009 19:44

Люшенька, Ринуську с днем рождения! Самых сладких ей улыбок и радостей! :Rose: :-* :friends:

Lili

Сообщение Lili » Сб ноя 07, 2009 20:02

Люша, с днем рождения Ринульку! Пусть будет ей всегда солнечно и хорошо :) :Rose:

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб ноя 07, 2009 20:16

Siu, посмотрела ваши фотографии. А серая курточка на Катюше, такая знакомая :wink: в наследство от братика перешла. Очень красивая шапочка вязаная у Катюши. Твое творение? Рисование у Мишутки. :good:

mkolga

Сообщение mkolga » Вс ноя 08, 2009 08:08

Ринульку и ее родителей с годовасием! :Rose: Желаем ей оставаться такой же очаровательной и любопытной девчушкой :-* Здоровья покрепче, занятий по интереснее, еды повкуснее :) и не оставаться младшенькой :wink: :D

Девочки, я уже дома, сегодня маму провожаем :cry: Выплыву где-нить в понедельник-вторник. Поездка была замечательная, дома тоже все хорошо :)

Люша

Сообщение Люша » Вс ноя 08, 2009 08:47

Девочки! Дорогие мои, любимые, спасибо вам всем за поздравления нам с Ринусиком! Аж растрогалась... :roll:
Полина (и все, у кого нОлито :)), :beer:

Мы вчера наотмечалииись... Утром приезжали свекры (упертые люди! дорога 3 часа в одну сторону, а они видите ли не любят не дома ночевать :x ). Привезли кучу еды, папа сварил пюре, пообедали, поздравились. Потом мужчины мирно уснули, а мы женским составом пошли на площадке проветрились часок (у Ники энергия после 2х ложек пюре через край, а мы все "тише! папа спит! тише! дедушка отыхает!" :giggle: ). Проводили свекров, мы с Риной вздемнули, "чтоб свежей быть и красивше" (с) :giggle: Вечером мой папа с семьей пришли на чай (на самом деле я планировала совместный чай с Сашиными родителями, но голова-то :fool: садовая, не учла, что они рано уедут. На самом деле так даже лучше, всем бабушкам-дедушкам было больше внимания по отдельности :)). Кажется, все остались довольны. Ринусику подарили куклу, детский "компьютер" (даже Нике пока нравится) и денюшку. От компьютера ребенок пришел в полный восторг. Ника нажимала кнопочки, а Рина счастливыми глазами обводила всех присутствующих, мол, вот это даааа! Когда была музыка танцевала, сидя на попе и хлопала в ладоши. И все время улыбалась, как маленькое солнышко :-* Нюсе перепала большая кукла-младенец, которая плачет, если соску вытащить. Кукла, естественно, спала с Нюсей (нельзя же младенца отдельно от мамы!) :) Режим только был сумасшедший немного. Я встала в 4:30, девушки в 5:30 :crazy: Рина свое взяла: накануне, хитрая, уснула в 17:30 :shock: Вчера в течение дня дрыхла 2 раза по 2 часа. Я ее потом в 11 вечера еле уложила.

Есть немножко фоток, когда выложу - не знаю :mrgreen: :pardon: Самой интересно, так что постараюсь поскорее.

Ринусик всем приготовила сюрприз: вдруг начала подолгу стоять сама! Стоит довольная, сама себе хлопает, чуть присядет-встанет, за живот подержится-поднимет ручки. Вобщем, наслаждалась новыми ощущениями :D

Аленик писал(а): если есть любители английского юмора - очень рекомендую

Есть! Есть! Как бы название не забыть :s: :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Вс ноя 08, 2009 09:29

Люша писал(а):а Рина счастливыми глазами обводила всех присутствующих, мол, вот это даааа!

Душка!!!
Люша писал(а):Ринусик всем приготовила сюрприз: вдруг начала подолгу стоять сама! Стоит довольная, сама себе хлопает, чуть присядет-встанет, за живот подержится-поднимет ручки

Ай, какая зая! Одни улыбки у меня от рассказа!

Люша

Сообщение Люша » Вс ноя 08, 2009 09:58

Siu, как ты себя чу сегодня? Прошло?

Siu

Сообщение Siu » Вс ноя 08, 2009 10:46

Люша, ты знаешь - непонятно :pardon: . Днём нормально, к вечеру что-то находит, в груди тяжесть появляется... Короче, странный вирус попался.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»