Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 12.05.2009 - 22.09.2010

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт ноя 05, 2009 23:49

Siu писал(а):Это ты про них говорила, что у вас там продаются поблизости
ага ,я ж собиралась тогда тебя сводить в тот маазин и заговорились и я забыла :fool: Я скоро туда собираюсь ,перезвоню тебе оттуда насчет размеров и количества. За каменты к фотам спасибо :Rose:
Sandra писал(а):Katarina,так ты таки сделала химию? (не всё читала)
неа - решила под шапку не делать пока :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт ноя 06, 2009 00:13

Siu писал(а):потому что толк от речей был только у ЕОКа, а это я уж знаю и без передачи. Вообще он был как свежий цветочек среди своры старых пердунов

Я ржу на всю квартиру :lol: :lol: :lol: Не могу :lol: :lol:

Lili

Сообщение Lili » Пт ноя 06, 2009 07:31

Люша писал(а):Lili, а что с Шалевкиным садиком? Он уже туда не ходит что ли?
Девочка крута. Согласиться сидеть с двумя гавриками до вечера Сколько у нее младших братьев-сестер? Наверное большой опыт?
В садик ходит - до полвторого, потом продленка до четырех (2 раза в неделю оставляем его там), а раз в неделю у меня лекции и у Бори до вечера, вот и нужно няньку, еще примерно 40 минут дорога домой занимает. Девочка спокойная такая и вообще молодец - вчера отлично справилась, еще и на площадку их сводила. Братьев и сестер младших у нее семь :giggle:

Про грипп - я ужасно рада, что родители сейчас здесь и пик паники проходит мимо их нервной системы (унас украинских каналов нет). Siu,родненький, я тебя очень понимаю - когда вокруг паника в таких диких масштабах, невозможно оставаться спокойным и с холодной головой... но ты просто обязана взять себя в руки и волевым решением начать делать то, что нужно при обычной эпидемии гриппа. Это НЕ чума. Это предвыборная возможность всем покрасоваться, кто больше любит народ и кто сейчас его немедленно спасет, заодно от кризиса отвлекает :o

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт ноя 06, 2009 08:05

Katarina, срочно своим мужикам скажи, чтоб купили второй телек. Катюша, я все думаю - я знаю, что зараза-болячка есть. Что болеют много народу. Я против паники, нагнетания страха и т.п. А вся эта страшилка пошли именно с подачи мадам, яка працюэ.
Siu, а я с мужем вдвоем сели смотреть. Муж сказал, что он Комаровского уважает итак и тут тоже его поддерживает. Конечно, сложно общаться с такими непробиваемыми и закостенелыми ОООчень важными профессорами. Комаровский там самый лучший и отптимистичный. Раньше таких неправильных оптимистов в психушку "сОдили"Чтоб "линию партии на эпидемию" не кривил!

Lili

Сообщение Lili » Пт ноя 06, 2009 08:41

Для поднятия настроения :) случайно нашла давно забытую прелесть - смотреть всем мамам, особенно если больше одного ребенка :) с некоторым ужасом узнаЮ себя, а у меня ведь их только двое :roll: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт ноя 06, 2009 10:11

Lili, я скачала все мультики этого цикла, ужасаюсь :mrgreen: Могу поделиться диском, только ты мне на телефон не отвечаешь!!! :O: А мне насчет Хайфы договориться хотелось...

Девчонки, извините, что я тут всё это пишу, но больше на форуме нигде Лили нет :crazy:

Аленик

Сообщение Аленик » Пт ноя 06, 2009 10:27

Siu писал(а):куда нам можно уехать?

Да хотя бы к нам, в Крым. Тем более что сейчас и температура и влажность – все как положено. :)
Артемчик писал(а):На опрыскивание вообще ржала в голос, это ж надо тАкое сочинить

На самом деле идея с распылением "чего-то там" самолетами ходит в народе уже давно, снята масса материалов и документальных фильмов о так называемых "химтрейлах", так что осталось только подтолкнуть маятник в нужном направлении. Вот только у нас охотно веришь МЧС-никам - такой техники просто нет, так что даже если бы и захотели – нечем. :mrgreen:
Katarina писал(а):руководители многих спокойно просто отпускают домой без претензий

Честно, подозреваю, что это у вас, в виду сложившейся ситуации. У нас по-прежнему: есть работа, которую умри, но сделай в срок, и есть отдельно взятый человеческий фактор. К примеру: закрыли садики на карантин и многим родителям пристроить детей просто некуда, если в гос.учреждениях еще можно как-то договорится, то частникам все глубоко безразлично.
Lili писал(а):Для поднятия настроения

У нас они в числе любимых. :D В некоторых ситуациях и один пятерых стоит :giggle:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт ноя 06, 2009 17:47

Артемчик писал(а):Siu писал(а):
потому что толк от речей был только у ЕОКа, а это я уж знаю и без передачи. Вообще он был как свежий цветочек среди своры старых пердунов

Я ржу на всю квартиру Не могу

Так и было... Собрались такие заседатели 27-го съезда КПСС, медленно так и спокойно вещали, и ЕОК среди них темпераментный и молодой.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 30 секунд:

Мне сегодня такую чудесную статью прислали от "Знайки"! Может кто уже и видел... Начало:

"ОТ ЗНАЙКИ:
всего несколько дней назад мы опубликовали и разослали
статью Доктора Комаровского
(«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…)

И получили ОЧЕНЬ МНОГО откликов!
Что лишний раз доказывает, насколько эта тема сейчас актуальна
И не только с точки зрения "здорового тела"
Потому что сопутствующие паника, страх и депрессия - это уже к вопросу "здоровой души"

Потому предлагаем почитать для многих из нас не менее ВАЖНУЮ статью психолога Светланы Ройз.
Светлана - не просто солнечный и невероятно позитивный человек, но и ПРОФЕССИОНАЛ
И если доктору Комаровскому мы "доверяем наши тела",
то Светлане Ройз - без оглядки и со спокойным сердцем "доверяем наши души"
"

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 06, 2009 21:57

Sandra писал(а):всего на 6ом. одышка пропадает на второй неделе регулярных походов

:giggle: А Степка как? Доходит сам до 6го? Моя мадам еле до 2го дотягивает. У нее сразу "ножка болит" %)

Siu писал(а):Sandra писал(а):
Включи мозг!!!

Он у меня работает как фильтр в розетке у нас на квартире: от перенапряжения вырубается и некоторое время не включается.

:lol: Точно тебя попустило :friends:

Siu

Сообщение Siu » Пт ноя 06, 2009 22:02

Ага, зато я в маске хожу :( , чёт как-то странно себя чувствую :( . Если чё - за выходные выздоровлю обязательно :impl: !

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 06, 2009 22:27

Siu писал(а):Если чё - за выходные выздоровлю обязательно

Смотри, мы проверим ;)

Аленик, аватарка твоя навевает задумчивое состояние :)

Lili писал(а):Братьев и сестер младших у нее семь

Ну, тогда я за вас спокойна :mrgreen: С таким-то опытом няньку еще поискать!

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб ноя 07, 2009 08:03

поздравляю Ринулю с первым годиком. Желаю расти ей здоровенькой, красивенькой, умничкой.
Наше солнышко, свети,
Будь здоровой и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

маме Люшеньке Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Siu

Сообщение Siu » Сб ноя 07, 2009 09:49

Ура! Ринусик повзрослела! Любопытной девочке - вкусную вкусность сегодня, вагон подарков, море поцелуев и целый космос обнимашек!

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб ноя 07, 2009 09:52

Поздравляем наших дорогих Люшу и ее малышку Ринульку с их первым годиком :Yahoo!: :Rose: :-* Желаем вам крепкого здоровья ,маме побольше времени для деток и крепких нервов :Rose: :-*

Линейка сильно обманывает,но нас не проведешь :mrgreen: Для меня Рина навсегда будет Революцией :-* :good:

Добавлено спустя 50 секунд:

Siu писал(а):Ага, зато я в маске хожу
дома ?

Sirena

Сообщение Sirena » Сб ноя 07, 2009 10:01

Люшик, с годиком вас с Ринулькой! Пусть достанется чудесной девочке много света и везения , радости и здоровья! Мазаль тов! :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»