Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2007-2008 - 27.09.2009 - 21.11.2010

Sexy_mama

Архив: Зима 2007-2008 - 27.09.2009 - 21.11.2010

Сообщение Sexy_mama » Вс сен 27, 2009 09:42

Пупсики,я имела ввиду, что пузяшку еще совсем не видно :fool: :mrgreen: А вообще, я считаю, что беременная женщина доллжна выглядеть в сто раз лучше, чем не беременная. Воть...
А я когда смотрю на себя беременную,
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
то просто очумеваю :giggle: Как я себе нравлюсь в этом состоянии :good: Все-таки беременная девушка-самое идеальное существо :D

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вс сен 27, 2009 09:45

Sexy_mama писал(а):я имела ввиду, что пузяшку еще совсем не видно

подождите-подождите, скоро будет! :D
Sexy_mama писал(а):смотрю на себя беременную,

Да, классная фотка, но ты и сейчас хорошенькая, так что не наговаривай!

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Вс сен 27, 2009 10:10

Пупсики, да я и не наговариваю :D просто в "интересном положении" я чувствовала себя такой прекрасной, красивой, женственной. А сейчас как-то так себя не чувствую :oops: компелексы, комплексы :oops: :s:
Надеюсь, что еще когда-нибудь испытаю на себе радости беременности :)

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

ну раз пошла такая пьянка, то покажу еще фотки со свадьбы сестры моего мужа :roll: В прошлую субботу отгуляли: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
пароль: 22122007

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вс сен 27, 2009 10:21

Sexy_mama писал(а):покажу еще фотки

красотка! а невеста с женихом очень красивая пара! :good:

sofulikk

Сообщение sofulikk » Вс сен 27, 2009 10:39

Sexy_mama писал(а):фотки со свадьбы сестры моего мужа

У жениха такая экзотическаяя внешность... :)

Alenka27

Сообщение Alenka27 » Вс сен 27, 2009 18:18

Sexy_mama писал(а): покажу еще фотки со свадьбы сестры моего мужа

Блин какие фотки классные, я так то же на свадьбу захотела, а ты просто красавица, даже не беременная! Платье тебе очень идет!
sofulikk писал(а):У жениха такая экзотическаяя внешность..
Ага, я то же заметила, интересный мужчина, похож на испанского мачо!

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Вс сен 27, 2009 19:20

Всем данке шон за комплиманы мене :D А жених (уже муж) нашей Кати-палестинец. Но уже 10 лет живет в Украине (учился в меде), сейчас диссер пишет. У меня всегда было предвзятое отношение к арабам, а вот после знакомства с Надимом (имя Катиного мужа) резко поменяла свое мнение. Очень порядочный мужчинка ;) а главное-либеральные взгляды у него (паранжу Катя носить не будет).

sofulikk

Сообщение sofulikk » Вс сен 27, 2009 19:39

Sexy_mama писал(а):паранжу Катя носить не будет

Даааа, это редкость, в основном скоко вижу девушки со славянской внешностью,которые за мужем за мусульманином - все в паранже как минимум...

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Вс сен 27, 2009 19:44

sofulikk писал(а):девушки со славянской внешностью,которые за мужем за мусульманином - все в паранже как минимум...

а вот он такой хороший "европейский мусульманин" :lol: Меня больше интересует, как они детей крестить будут... Катя-христианка, Надим-мусульманин...

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вс сен 27, 2009 20:11

Sexy_mama писал(а):Меня больше интересует, как они детей крестить будут..

договорятся как-нибудь...у нас такая же ситуация, и ничего :)

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Вс сен 27, 2009 21:14

Пупсики писал(а):у нас такая же ситуация,

Не знаю, крестили вы Камилку или нет...я как-то пропустила этот момент. Как вы разрешили этот вопрос?

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн сен 28, 2009 06:24

Sexy_mama писал(а):Как вы разрешили этот вопрос?

Камилла мусульманка. Мы в день выписки из роддома съездили в мечеть. Там не такая долгая процедура, как у христиан, ребенка даже не раздевают. Раньше думали, что вообще нигде не будем "крестить", подрастет сама решит. А потом у меня появилась уверенность, что у ребенка должен быть Ангел-хранитель, и как можно раньше.

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн сен 28, 2009 08:28

Девочки, всем доброго утречка!
Ну вы болтушки - понаписали тут!!! полдня потребуется, чтоб перечитать :D

А я в потребительском шоке. Сижу вчера себе днем, дети спят, читаю книжечку. Звонят мне из магазина "Фантики" и сообщают, что привезли горнолыжные костюмы, которые мне заказывали. На две недели раньше! :shock: А денег - кот наплакал! :o И привезли их - из-за высокой цены :shock: по одному на размер :twisted: В общем, подорвались, детей подняли, поехали. Изучаю новую коллекцию Траваля - куртка 5400 + штаны 3400 :shock: :shock: :shock: а мне обеих одевать! :cry: Хорошо, у них остатки прошлогодней коллекции были, и чудом как раз наши размеры... В общем, худо-бедно оделись. Сашке купила целиковый комбез серо-розовый за 5021, Жене подобрали костюм новой на нашем рынке фирмы - Кетч (Швеция), технология та же, что и Траваль, но мне даже больше понравился: рукава-штанины регулируются по ширине при помощи липучек, в них есть вшитые с резинкой вставочки, чтобы снег не попадал, куча светоотражателей, все отстегивается - транформер такой - супер! цена 5400. Легкие, тонкие - кайф!
В общем, теперь можно зубы на полку всей семье (а мне - в прямом смысле - накрылся поход к стоматологу, глушу зубную боль нимесулидом в ожидании аванса :o ). Жуть. Выставила сегодня Мутси нашу на продажу, надеюсь отбить пол вчерашней покупки :roll:

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:

Нашла ссылочку на Кетч, вдруг кому надо...
Куртка детская KETCH SKI (у нас цвет цикламен - крайняя левая, последняя картинка на странице - внизу):
и такой же полукомбинезон, цикламен, с цветочками :D
а это сашкина травалька:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

код 1220

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Пупсики писал(а):Sexy_mama писал(а):
Как вы разрешили этот вопрос?

Камилла мусульманка.

а у нас папа - православный, а мы втроем - католички :giggle: вроде, уживаемся :D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Sexy_mama, платье у невесты - супер!и тебе пузик очень идет! :wink:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн сен 28, 2009 08:42

lana saveleva,отличные комбезы! Девченки будут красавицы! :good:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн сен 28, 2009 08:53

Пупсики, пасиб. Посмотрела прогноз погоды - получается, что угадала: у нас со среды +7 и ниже :) малость выдохнула, а то жабка придушила (в смысле, зуб достал :giggle: )

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн сен 28, 2009 11:24

девочки-мальчики, всем привет. Извините, что давно не писала, что-то я в каком-то оглушении пока еще:) Спасибо еще раз за поздравления!:)
МарЁха,фотки классные, ты отлично выглядишь только пуз зачем-то прикрыла:). Слушай, 27 недель уже :shock: , рожать-то скорехонько!
Пупсики,И мама, и доча - красотки. Камиллка ладненькая такая!
Sexy_mama,Танюша, тебе очень идет твой новый имидж.Муж в восторге, поди :wink:
ertman.by писал(а):что материальные условия положительные, ребенок обеспечен необходимым, бла-бла-бла все хорошо ))

ну хоть на нормальную тетку напоролись. Всё-таки такие люди есть...общественно активные, блин. Во всё-то им надо затычкой сунуться. Хотела тебя спросить: какую музыку у тебя доча слушает? Что предпочитает?

Alenka27

Сообщение Alenka27 » Пн сен 28, 2009 11:35

Zolotka,Расскажи на кого дочь похожа, как вы адаптируетесь всей семьей? Как роды прошли? Может в других темах вы это уже обсуждали, в нашей вроде нет! :) Мы все за тебя так переживали, я думаю интересно будет народу! :oops:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн сен 28, 2009 11:42

lana saveleva писал(а):А я в потребительском шоке.

Ты это в качестве зимних комбезов покупала или в секцию куда планируешь девок отдать?:)
У меня девочка как-то рано стала маяться животом. Я вроде помню, что мальчики с 2-3 недель начинали. А тут чуть дискомфорт у меня - и всё, девочка мается. Вот сегодня с 4 до 7 утра плакала и выгибалась.
У нас на 6й день отпала пуповина :shock: , я в шоке, у Аркаша только на 17й день. Надеюсь, у девчонки будет моя фигура (не хотелось бы чтоб в борину родню, они все с лишним весом борются всю жизнь, и всю жизнь - безуспешно), пупок вроде моей формы (у мужа и его родни раза в два шире - у Аркаши тоже, кстати).
Девочка сладкая такая, вы б знали. немного завидую мамам только девочек - это такое счастье! Она так забавно какает: губки трубочкой и оглядывается на заднюю часть :lol: .
Думаю, завтра схожу куплю дневничок для девочки: вроде был еще один в книжном.
Бэйби-блю у меня вроде прошел уже, не ору больше на пацанов своих:)
Такие вот какие-то разрозненные мысли. Ничего связного не получается :pardon:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн сен 28, 2009 12:04

Риш,Я про пуповину. Пупочная ранка ужасно выглядит:)

Alenka27

Сообщение Alenka27 » Пн сен 28, 2009 12:30

Zolotka,Хотим фоток!!!! :D Я так понимаю у вас в род доме пуповину не удаляют, на 2 день, а ждут когда она сама мумифицируется и отпадет!

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн сен 28, 2009 12:34

Alenka27,Пуповину не удаляют, я это мнение разделяю: как можно меньше манипуляций над младенцем :roll: .
Фотки выложу вместе с рассказом. Надо только дозреть немного. :wink:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн сен 28, 2009 12:48

Zolotka, я традиционно девок одеваю в горнолыжку - оченно удобная штуковина для нашего климата и их темперамента :giggle: Мы их одеваем в октябре (+5 - +7) и не снимаем до апреля. То есть, прямо из ветровок... и до ветровок. Зато можно преспокойно гулять в любую (!) погоду, падать в лужи, валяться в снегу сколько угодно (это ж ведь какой кайф детям! всех мамы-бабушки из сугробов гоняют, а мои жгут :giggle: ) и т.д. Ни ветер, ни метель, ни ливень - ничего не срашно. Костюмы тонкие и легкие (часто на улице бабуськи причитают, что мы - изверги, детей в осенней одежде водим в мороз :giggle: ) - совершенно не сковывают в движении, что моим оторвам реально важно. И главный плюс: дети гарантированно не потеют! Одежка под них подстраивается, а не они под одежку - великое дело! Дорогие, конечно, заразы, но они того стОят :pardon: я и себе хочу в этом году курточку прикупить - чтоб в машине комфортно было.
Zolotka, у меня Сашка животом маялась с роддома и до месяцев 4-х... каждый день колики, как по расписанию. Помогал Эспумизан и Смекта+Но-шпа - если уж совсем крутит сильно, до ора. Это надо пережить :cry: жалко так! :-*

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Пн сен 28, 2009 13:07

lana saveleva писал(а):Легкие, тонкие - кайф!

классные одежки прикупили :good: а тебе костюм горнолыжный приобрели? Где кататься планируешь? :roll:
lana saveleva писал(а):а мне - в прямом смысле - накрылся поход к стоматологу, глушу зубную боль нимесулидом в ожидании аванса

Жуууууть! %) Не бережешь ты себя, дорогая...
Sexy_mama фоточки со свадьбы красивые, невеста - такая молоденькая и свеженькая O:-) Жених - знойный красавец :good: Ты как всегда выглядишь замечательно :-*

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн сен 28, 2009 13:40

lana saveleva,посмотрела хорошие костюмчики,а на мальчиков вообще такие есть?

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пн сен 28, 2009 13:47

Zolotka писал(а):Она так забавно какает: губки трубочкой и оглядывается на заднюю часть

:lol: прелестная девчушка :-* Еще и бы фоточки посмотреть :roll:
lana saveleva писал(а):я традиционно девок одеваю в горнолыжку -

lana saveleva писал(а): и себе хочу в этом году курточку прикупить - чтоб в машине комфортно было.

А я подумала, что ты и себе горнолыжный костюм купила :twisted:
Zolotka писал(а):Фотки выложу вместе с рассказом. Надо только дозреть немного.

Ждем-с с нетерпением

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

у меня деть начал борьбу с дневным сном - если и спит, то на ночь уложить просто нереально! Вот сегодня вообще решил не спать. Думаю, надо его либо будить утром пораньше, либо нафиг этот дневной сон. :s:

ertman.by

Сообщение ertman.by » Пн сен 28, 2009 13:53

Zolotka писал(а): Хотела тебя спросить: какую музыку у тебя доча слушает? Что предпочитает?

Что папа-мама слушает, то и она :) Но внимательно слушает музыку в среднем диапазоне (это может быть абсолютно любой стиль), но слушает (лрять же из-за нас) акустический гитарный рок (Чиж, Чайф, Разные люди, Нау и всякое такое)... Да, еще Flёur ей нравится...

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн сен 28, 2009 14:05

latiffa, есть, куча! походи по ссылочке - там вариантов много.

Ta_larcoa, я когда костюмы покупала, зуб не болел еще, зараза! :x :giggle:

Ta_larcoa, издеваешься? Корова на льду отдыхает, в этом сезоне в моде ШАР НА ЛЫЖАХ?! :lol: :lol: :lol: нет уж, увольте! Есть же у меня остатки самоуважения :D
они просто удобные! :pardon:

Alenka27

Сообщение Alenka27 » Пн сен 28, 2009 14:20

lana saveleva,Ты на себя наговариваешь, выглядишь хорошо! Детки прелесть! А зуб это да, сочувствую, знаю что это такое! Врагу не пожелаешь! Лечись скорее! :)

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн сен 28, 2009 14:28

ertman.by, :beer: мои обе красотки, как только садятся в машину, в два голоса требуют Пелагею или Сурганову :friends: еще уважают BillisBand, Нино Катамадзе и Аквариум :giggle: Женя вообще пелагейско-сургановские тексты цитирует :mrgreen: сидит на качелях и напевает себе: "приносили женихи коньячок, объясняли женихи что по чём" :D окружающие мамашки сильно шокируются :giggle:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн сен 28, 2009 15:11

Камиллка сегодня нашла в моем комоде щипцы для волос, сама не знаю откуда они там :?: Использует вместо микрофона :D где она это увидела?
У нас соседи ремонт делают и периодически доча спрашивает "мама, что это?" когда дрель слышит, ну я ей и отвечала, что соседи шумят. Вчера шли от бабушки пешком. Проходим мимо одного дома, а там звук дрели или перфоратора доносится. Она с криком "Мама, СОСЕДИ!" несется к нам , лицо ошалелое :D :lol:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн сен 28, 2009 15:13

lana saveleva писал(а):зуб не болел еще, зараза!

Бедняга:( А в дежурную не хочешь сходить? Или ты только к своему стоматологу ходишь?
lana saveleva писал(а):ШАР НА ЛЫЖАХ?

ты на себя наговариваешь! Ты отлично выглядишь!

Добавлено спустя 58 секунд:

lana saveleva писал(а):"приносили женихи коньячок, объясняли женихи что по чём"

:lol: :lol: :lol: :lol:
Пупсики писал(а):Мама, СОСЕДИ

во где ужОс!

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пн сен 28, 2009 15:26

lana saveleva писал(а):я когда костюмы покупала, зуб не болел еще, зараза!

Ну все понятно, законы подлости (они же з-ны Мерфи) работают во всей красе :x Держись там...
lana saveleva писал(а):Корова на льду отдыхает, в этом сезоне в моде ШАР НА ЛЫЖАХ?!

:shock: ну ты скажешь тоже %)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Пупсики писал(а):Она с криком "Мама, СОСЕДИ!" несется к нам , лицо ошалелое

:lol: :lol: :lol: кайф!!! :good:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн сен 28, 2009 15:40

Еще в последнее время Камиллка часто называет нас по имени. Ладно дома, но на улице :crazy: Как будто с дядей и тетей гуляет

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн сен 28, 2009 15:56

МарЁха писал(а):Камиллка уже в возрасте почемучки,

Да у нас давно целыми днями - а что это? а кто это?

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пн сен 28, 2009 16:34

Zolotka писал(а):очень идет твой новый имидж.Муж в восторге, поди

спасибо))) но мой муж сначала был против, не хотел чтобы я стриглась под карэ, но увидев результат остался доволен :D
Ta_larcoa писал(а):фоточки со свадьбы красивые, невеста - такая молоденькая и свеженькая

вот Катюха обрадуется комплименту :D Ей 27 лет, на 1,5 года младше моего Олега :)
Наша Оля предпочитает в музыке ритмичные мелодии, и не важно какого стиля эта музыка, будь то Рок, Джаз, попса или же Металл 8) Танцует под музыку, поет под "микрофон" :mrgreen:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт сен 29, 2009 07:49

Zolotka писал(а):А в дежурную не хочешь сходить? Или ты только к своему стоматологу ходишь?

Я зубы у знакомых мужниных стоматологов всегда делала... Но этим летом вышел казус. Пашка мой строил этим товарищам сауну двухэтажную, по их просьбе... Вышла некрасивая история: заказчики сильно недовольны затянувшимися (объективно, из-за дождей) на три недели сроками сдачи объекта, такие разборки ему устроили :shock: Все в шоке, никто такого не ожидал... Они даже братков присылали на пашкиных рабочих давить, на тонированных джипах, как положено... :shock: А теперь платить отказываются :crazy: Договорённости были дружеские, устные %) в общем, не хотел муж с ними связываться, и был прав, зря уступил уговорам :x И это люди, с которыми муж дружил лет 10... ужос. Короче, зуб мой еще на гарантии - можно было бы у них сделать бесплатно, но идти туда совершенно не хочу. Так жаль, там доктор такая замечательная! :( ломаю голову, куда бы приткнуться %) в государственную клинику соваться не хочу - технологии и материалы допотопные, а в частных - цены %) вот, поднакоплю денег, и пойду сдаваться куда-нить :)

Zolotka писал(а):ты на себя наговариваешь! Ты отлично выглядишь!
а я и не говорю, что плохо! :giggle: просто здоровая самокритика :D

Девочки, Сашка моя ТАК разговорилась... :shock: я уже начинаю скучать по временам, когда она молчала :mrgreen: Вчера бабушка имела неосторожность спросить ее, почему она не хочет переобуваться. Получила незамедлительно исчерпывающий ответ: "потому что!" :o Жуткое дело! %) коза! :evil: Болтает всё, что ни попадя! Целые тексты выдает связные %) как-то не ожидала я такого так быстро %) Сегодня утром стоит в кроватке (мы с папкой еще валялись), слушает звуки, доносящиеся с улицы (машины) и рассуждает: "Туда низя ходить... ни-ни-ни... там дорога... машинки ездят... низя гуять, Енечка!" :o и пальчиком грозит :lol:

Alenka27

Сообщение Alenka27 » Вт сен 29, 2009 08:27

МарЁха писал(а):lana saveleva, да, хоть какие бы они классные не были, мы себе такого не можем позволить
Да и мы не можем, хотя хочется ребятенка побаловать и покупать ей только качественные и дорогие вещи, но увы....
Пупсики писал(а):Да у нас давно целыми днями - а что это? а кто это?
Блин завидую, а то у нас тарабарщина целый день ничего не понятно, хотя проскальзывают отдельные слова, но она их как то не повторяет больше, сказала и все 8)
Sexy_mama писал(а):Наша Оля предпочитает в музыке ритмичные мелодии, и не важно какого стиля эта музыка, будь то Рок, Джаз, попса или же Металл
Моей то же все равно, иногда едет в машине подпевает и вроде как танцует, насколько кресло позволяет! :lol:
lana saveleva писал(а): "Туда низя ходить... ни-ни-ни... там дорога... машинки ездят... низя гуять, Енечка!"
Вот молодец! :lol:

lara my

Сообщение lara my » Вт сен 29, 2009 09:53

Sexy_mama писал(а):"Туда низя ходить... ни-ни-ни... там дорога... машинки ездят... низя гуять, Енечка!"
ой какая болтушка :) Меня так умиляют эти "разговоры" :) Катюша со мной вчера по телефону разговаривала. В основном выдавала одну фразу "биби" и "папа". Думаю это был рассказ, что скоро папа за ней приедет на машине :D Потом послушала меня и выдала целый рассказ - серьезный такой, но совершенно на своем языке. Когда же связно то заговорит. Ждем. Хотя в общении все понятно, что она хочет или не хочет. Но все же "за жизнь" хочется поговорить с дочей :)

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Вт сен 29, 2009 10:23

Sexy_mama писал(а):Катюха обрадуется комплименту Ей 27 лет

вот ни за что бы не подумала!!! :Bravo:
lana saveleva писал(а):"Туда низя ходить... ни-ни-ни... там дорога... машинки ездят... низя гуять, Енечка!" и пальчиком грозит

Вот болтушка!!! Класс :good: Эх, когда же я начну жалеть о "немых" временах :mrgreen:
lara my писал(а):"за жизнь" хочется поговорить

:D дааа, я тоже хочу поговорить с пацаном 8) Но у нас в основном получается вопросительный диалог - я у Глеба что-то спрашиваю, а он - ДА! Хоть какая-то иллюзия беседы :mrgreen:

Alenka27

Сообщение Alenka27 » Вт сен 29, 2009 11:02

Ta_larcoa писал(а):Но у нас в основном получается вопросительный диалог - я у Глеба что-то спрашиваю, а он - ДА! Хоть какая-то иллюзия беседы

Я у своей то же что нибудь спрашиваю, а она мне буду или не буду, иногда так эмоционально, но не понятно :mrgreen:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт сен 29, 2009 12:36

Чё-то вы нас захвалили совсем :oops:
Девочки, ужос! замерзаю на работе, как цуцик! На улице +9, отопления нет, здание бетонное, остыло к чертям. Руки-ноги реально стынут (синие и сводит)... а начало отопительного сезона обещают не раньше, чем с 7 октября %) а с завтрашнего дня температура за бортом еще понизится :crazy: хотела привезти из дома обогреватель - фиг там! - приказ начальства: обогреватели не включать - в связи с кризисом экономим электроэнергию. Отписывала сейчас большой материал - реально мозги не шевелятся, замерзли, видать :mrgreen: Думаю, не разразиться ли гневным комментарием в адрес муниципальных властей :twisted: дык, не пустят в эфир... :P Позвонила мужу, чтоб приехал за мной: свалю, пожалуй, домой! так и до проблем с гинекологией недалеко :evil: а-а-а-а-а! (хлюп носом...)

lara my

Сообщение lara my » Вт сен 29, 2009 13:46

lana saveleva, Сочувствую! У нас в новой квартире пока окна не уплотнены - щели и дует. Короче тоже холодно - я прямо в анабиоз впадаю - хочется закутаться и спать. И ремонт двигается медленноооо - медленноооооо.

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт сен 29, 2009 16:39

lana saveleva писал(а):Вышла некрасивая история:

что за люди? а еще друзья!
Alenka27 писал(а):Блин завидую, а то у нас тарабарщина целый день ничего не понятно,

не завидуй, скоро и ты дождешься! :)
lana saveleva писал(а):замерзаю на работе

смотри не простЫнь, чай-кофе горяченький почаще
Sexy_mama писал(а):Танцует под музыку,

наша без комплексов, в любом месте, где слышит музыку начинает танцевать - в торговом центре, на улице, в кафе......причем движения у нее совсем не детские :giggle: А дома что творит! "Таня, ставай ля-ля, танцуй! Амила танцуй!" Это она меня так поднимает с дивана, чтобы я с ней танцевала. Вот как тут поправишься? :mrgreen:

Alenka27

Сообщение Alenka27 » Вт сен 29, 2009 18:02

Пупсики писал(а):не завидуй, скоро и ты дождешься!

Спасибо обнадежила, только хочется поскорее уже! :D

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Вт сен 29, 2009 18:43

lana saveleva писал(а):приказ начальства: обогреватели не включать - в связи с кризисом экономим электроэнергию

Ошизеть!!! :shock: Держись там! и репортаж обязательно сделай!!! ну или хоть не репортаж, а фразочку вверни, типа а мы тут совсем замерзаем. скоро новости будет некому делать :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Пупсики писал(а):наша без комплексов, в любом месте, где слышит музыку начинает танцевать - в торговом центре, на улице, в кафе......причем движения у нее совсем не детские

:D Здорово!!! а у нас все на улице умиляются какой у меня спокойный и тихий ребенок :crazy: Сидит себе в коляске, глазками ангельскими смотрит :roll: Видели бы они как он по квартире носится и крушит все подряд :crazy:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Ср сен 30, 2009 07:37

lana saveleva писал(а):Короче, зуб мой еще на гарантии - можно было бы у них сделать бесплатно, но идти туда совершенно не хочу. Так жаль, там доктор такая замечательная!

А я б съездила туда. С тонированными стеклами 8) .Жалко дважды платить за зуб.
lana saveleva писал(а):Девочки, Сашка моя ТАК разговорилась

ну, у нее хотя бы собеседница в лице Жени есть:) А мои предпочитают со мной разговаривать:).
lana saveleva писал(а):Туда низя ходить... ни-ни-ни... там дорога... машинки ездят... низя гуять, Енечка!" Surprised и пальчиком грозит Laughing

всё правильно:)Чего ты стреляешься?:)
Alenka27 писал(а):Блин завидую, а то у нас тарабарщина целый день ничего не понятно, хотя проскальзывают отдельные слова, но она их как то не повторяет больше, сказала и все Cool

Ален, уже через пол годика будешь нам жаловаться, что "с этим ребенком невозможно наговориться" :lol: Забалтывать всех будет, еще не рада будешь:)
lana saveleva писал(а):замерзаю на работе, как цуцик

неси теплую одежду.Кстати, нам мама моя привезла обогреватель в виде картины. Ни воздух не сжигает, ни электричество практически не ест - можно оставить в розетке и не вспоминать. Правда мы им не пользовались еще - как-то не холодно нам всё:). А вот свёкры обогреватель нахваливают(им такой же мои привезли)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Пупсики писал(а):"Таня, ставай ля-ля, танцуй! Амила танцуй

:lol:
А у нас Кокоша заболел. Неделю назад припер какой-то садиковский вирус, но переносил нормально: ну сопли, ну подкашливает. А вчера в саду выдал температуру 38,5:(. Сегодня в сад не поведу - пойдем к доктору (свекровь вызвалась помочь :roll: ). Буду выяснять:новый это вирус или осложнение.
Нинулик сегодня ТТТ спала ночью прилично. Стала давать ей изюмную водичку и сама села на "низкожирную" диету: вся молочка 0-1% жирности и пастрама тоже 1%.

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Ср сен 30, 2009 07:56

Zolotka писал(а):А я б съездила туда. С тонированными стеклами
не, после вчерашних очередных переговоров с ними об оплате их долга - :bad: пообщали заплатить в конце октября (типа, дела плохо идут, денег нет), да еще на 20 тыс меньше, чем договаривались (штрафные санкции за задержку объекта) :bad: :bad: :bad: Я уже даже этих денег не хочу, только бы отвязаться наконец! :bad:

Вчера таки свалила с работы и поехала мужа по магазинам таскать - одела с ног до головы на межсезонье. Но какое это было мучение! :o "Примерь эти джинсы" - Да ну их... - А эти? - Опять переодеваться, давай так возьмем... - Свитер хороший! - Опять в примерочную, да ну... - Давай обувь посмотрим - Не, у меня есть, поехали домой!.." Я чуть с ума не сошла, чесслово :twisted: с трудом вывожу его раз в сезон :o Приехала домой, ворчу, а мама мне мысль подкинула: а если бы было наоборот, тебе бы нравилось? ходил бы муж по магазинам, закупался шмотками, красовался... Подумала я, и решила, что это было бы хуже :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Zolotka, Кокоше - здоровьичка! пусть поправляетс скорее! :Rose:

Девочки, если я не ошибаюсь, сегодня у Алекс ДР! :wink:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Ср сен 30, 2009 08:11

lana saveleva писал(а):да еще на 20 тыс меньше, чем договаривались (штрафные санкции за задержку объекта) Bad Bad Bad Я уже даже этих денег не хочу, только бы отвязаться наконец! Bad

знаешь, ну хоть так. С паршивой овцы, как говорится. В такой ситуации - хоть перед рабочими не оказаться в накладе. :s:
lana saveleva писал(а):- одела с ног до головы на межсезонье. Но какое это было мучение!

и не говори. Мой бирюк так и вообще не ходит о мной, говорит(интимно понизив при этом голос): ну ты мои размеры знаешь :wink: .
Только на обувь и удается его раскрутить померить.
lana saveleva писал(а):ходил бы муж по магазинам, закупался шмотками, красовался.

ТОгда он вряд ли был бы женат на женщине

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

lana saveleva писал(а):Девочки, если я не ошибаюсь, сегодня у Алекс ДР!

Да, да. ты права:)
Уважаемый Алекс!С днем рождения тебя, дорогая! Счастья, здоровья, послушных деток, любви!!!!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Ср сен 30, 2009 08:15

Zolotka писал(а):Уважаемый Алекс!С днем рождения тебя, дорогая!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Zolotka писал(а):В такой ситуации - хоть перед рабочими не оказаться в накладе.
муж с рабочими давно из своего кармана расплатился - у мужиков семьи :pardon:
Zolotka писал(а):ТОгда он вряд ли был бы женат на женщине
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: наверное :mrgreen:

ertman.by

Сообщение ertman.by » Ср сен 30, 2009 09:21

Zolotka писал(а):Уважаемый Алекс!С днем рождения тебя, дорогая! Счастья, здоровья, послушных деток, любви!!!!

Присоединяемся!!!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»