Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2007-2008 - 27.09.2009 - 21.11.2010

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Чт апр 28, 2011 17:32

latiffa, Илюшка высокий да стройный :good:

ОляАлпатова

Сообщение ОляАлпатова » Чт апр 28, 2011 20:38

lara my, держись! не знаю, что еще написать, не могу слова утешения подобрать, но переживаю за тебя очень.

Пупсики, с ума сойти, защита проекта... Мы еще и говорить-то не научились, а вы уже презентации составляете...
Пупсики писал(а):Я переживаю, что она растеряется перед публикой

Танюш, она же не диплом в институте защищает!

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пт апр 29, 2011 05:01

ОляАлпатова писал(а):она же не диплом в институте защищает!

:giggle: знаешь, на данном этапе для меня это равноценно

Malinata

Сообщение Malinata » Пт апр 29, 2011 07:31

Всем привет!
Мы наконец-то выздоровели. :Yahoo!: Уже два дня ходим в сад. Аня стала жутко вредной: и с бабушками она сидетьне хочет, и в саду ей не нравится (сегодня даже ревела с утра), хочет только с мамой на батут в парк.
Весна наконец-то и к нам пришла. Днем вообще жара. Весь вечер проводим на улице. Дома полный завал: не готовлю, не толком убирать не успеваю. %) Приехал в отпуск мой брат с семьей. Анюта хорошо играет со своим двоюродным братом. Вернее он с ней хорошо, а она сначала ломается -воображает, а потом только начинает играть. Говорю же вредная стала - жуть.
МарЁха, классне фотки - вы уже такие большие! А мы весной что-то еще не фотографировались.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

lara my, очень тебе сочувствую! держись, все будет хорошо.
Пупсики писал(а):Девушки, держите завтра за Камиллку кулачки. У нее с утра защита проекта. Я переживаю, что она растеряется перед публикой

Ничего себе! Конечно держим @@@@@@@@@! Напиши как все прошло.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт апр 29, 2011 09:18

МарЁха писал(а):Ты совсем мало пишешь, как у вас дела? Что у тебя с работой, ищешь?

ой у нас пока все хорошо,не считая моего здоровья,мне надо проверять щитовидку,в планах съездить в гости в мае к родственникам в Екатеринбург,но вот еще незнаю что и как,я еще спрошлой работой не рассталась,но вроде опять пошли слухи что бумаги на наше сокращение сегодня или в понедельник будут на бирже,что мы сможем туда в стать ,поиск работы я решила отложить до осени,впереди лето,хочется отдохнуть набраться сил,а там поиски работы и планировать дочу будем

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

Zolotka,Юленька поздравляю вас с Борей с годовщиной свадьбы :Rose: :Rose: :Rose:

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Пт апр 29, 2011 19:48

latiffa, какие у тебя пацаны замечательные! :good: Машина знатная такая, раз уж Илюшка помещается :D
latiffa писал(а):Танюш а ты куки не пробовала почистить?

Сходила, почистила, скоро снова пойду пробовать фотки грузить :giggle: Спасибо за совет!

Пупсики писал(а): на данном этапе для меня это равноценно

Могу себе представить! Я на первом утреннике в саду сидела, чуть не рыдала - от умиления и гордости. А у вас уже прям совсем все серьезно 8) Как прошло?
latiffa писал(а):впереди лето,хочется отдохнуть набраться сил,а там поиски работы и планировать дочу будем

Отличные планы, одобряю!!! :good:
latiffa писал(а):Zolotka,Юленька поздравляю вас с Борей с годовщиной свадьбы

Точно-точно!!! Юль, поздравляем!!!
Изображение

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Сб апр 30, 2011 20:56

Ага, и я тоже, Юлек. присоединясь!!!!!

Ta_larcoa, я тоже за сентябрь, по многие причинам, но зависеть все будет от Женькиных тренировок. На неделе попробую с тренером обсудить, как и что... Нас могут в июле уже на лед вызвать, и начать под первое выступление раскачивать. Тогда - июнь (хотя с работой швах, да и по деньгам не особо, у мужа только сезон начинается). А если льда не будет - тогда можно!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн май 02, 2011 22:56

Ta_larcoa писал(а):Отличные планы, одобряю!!!

спасибо ,вот только теперь не все планы осуществяться :(

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср май 04, 2011 11:09

lana saveleva писал(а):Тогда - июнь (хотя с работой швах, да и по деньгам не особо

:sorry: нам июнь совсем никак...
latiffa писал(а):вот только теперь не все планы осуществяться

а чего такое?

Девочки, а мы опять болеем :( просто ужас какой-то - температура до 40 скачет, в понедельник (выходной же был) даже скорую вызывали. Глеб орет, трясется, врачей не подпускает. Я его держу, а он бедняга вырывается, орет, кашляет. Ну врач и наслушал ему хрипы в легких %) Сказали везти в больницу на снимок. Шарахнули укол (анальгин, димедрол и ношпу). Я вещи кое-как в пакет пошвыряла, думаю, вдруг ща уложат, что делать даже не знаю - Тимка на груди еще, муж работает, в общем мрак. Повезли нас в больницу. Глеба уже отпустило, успокоился, темпер после укола спала, сидит чирикает... а меня трясет от перспектив :o В больнице в боксе нас врач посмотрела-пощупала-послушала и говорит что хрипов нет :Yahoo!: но так как такая температура высокая, можете лечь... ну я естественно отказ накатала. Вот теперь болеем дома. И главное что с ним - непонятно. участковая приходила, насмотрела ангину. А мне не верится. во первых горло не болит у него, сопли есть, да и налет совсем не похож :unknown: Но температура вчера снова до 40 поднималась. Так что мои нервы не выдержали, начали пить аугментин.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

И теперь я даже не знаю что мне с садом делать... последние 1,5 месяца мы ходим так - 5 дней ходим, 2 недели дома, 5 дней ходим и снова болячка. %) По хорошему его бы совсем туда не водить, но он без сада совсем дичает - даже на прогулке если видит деток, сразу ко мне жмется, с площадки собирается уходить, если чужие приходят. Даже если домой приходят гости (знакомые дети) все равно может капризничать, прятаться, на руках сидеть

А вот после НГ, когда он в сад более менее ходил, было заметно, что стал менее скованным и более общительным - в развлекательном центре участвовал в мероприятиях с аниматорами, с детками играл. Ну в общем совсем я не знаю что мне делать. Как оградить от болячек, но при этом адаптировать к социуму? :unknown:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср май 04, 2011 17:40

Ta_larcoa писал(а):а чего такое?

потом как нибудь расскажу

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Ср май 04, 2011 18:01

latiffa писал(а):вот только теперь не все планы осуществяться

latiffa писал(а):потом как нибудь расскажу

держись, мы с тобой! :-*
Ta_larcoa писал(а):Но температура вчера снова до 40 поднималась. Так что мои нервы не выдержали, начали пить аугментин.

поправляйтесь скорее, мои нервы тоже бы при такой температурае+налете не выдержали бы :oops:
Ta_larcoa писал(а):И теперь я даже не знаю что мне с садом делать... последние 1,5 месяца мы ходим так - 5 дней ходим, 2 недели дома, 5 дней ходим и снова болячка. По хорошему его бы совсем туда не водить, но он без сада совсем дичает - даже на прогулке если видит деток, сразу ко мне жмется, с площадки собирается уходить, если чужие приходят. Даже если домой приходят гости (знакомые дети) все равно может капризничать, прятаться, на руках сидеть

я думаю не стоит из сада забирать. постепенно адаптируется и уж лучше это сейчас будет, чем когда ты на работу выйдешь.
А у нас в гостях были ребята-анестезиологи с Украины, очень душевные, совсем-совсем ненапряжные гости. :good: Так что 2 недели мы их развлекали, возили (и отправляли) на экскурсии, кормили в три горла(профессия-то у них такая, что бывает за сутки и покушать не успевают). ВОбщем остались довольны и мы, и они:)
У моей Нины новый скачок в устной речи. Говорит теперь еще "Я поела , "Я попила" (да, пожрать-то мы любим :twisted: )

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Села за новую книгу Улицкой - "Зеленый шатер", заказала в книжном О.Громыко "Космобиолухи".
Завтра поеду в Тель-Авив, мама передала с земляками, которые по турпутевке приехали подарок нам с Борей на юбилеи - видеокамеру.
А еще я связала маленькую медведицу, вот поглядите: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Ср май 04, 2011 20:20

Юль, медведица - СУПЕР! Не устаю восхищаться, какая ты руко-умничка! Нинульке-болтушке - чмок!

Танюш, выздоравливать вам поскорее, садик не бросать (чтобы потом не начинать адаптироваться заново), и хорошая новость впридачу: мы таки планируем август-сентябрь, точнее не могу сказать, НО появилась новая супер-идея с маршрутом и местом пребывания - мне посоветовали с детьми и палаткой ехать в Абрау-Дюрсо (то самое, легендарное, с шампанским, между Анапой и Новороссийском, ехать через вас) :twisted: Там можно кардинально решить проблему с пресной водой - просто встать с палаткой прямо на пресном озере Абрау (не в поселке, а за город, на другом конце озера), до моря будет 10 мин на машине, из минусов - появление на выходных местных (!) отдыхающих и ночные налеты на лагерь... енотов :) (будут сверкать глазами в темноте и щариться в поисках еды, топая и гремя, чем ни попадя). Посоветовали ехать туда друзья, которые останавливаются там с палатками ежегодно. Я сама была когда-то - необычайно красивое место (две горищи, поросшие лесом и зеленью, между ними во впадине - изумрудного цвета озеро - см. карту и Яндекс). В общем, обмозговывайте. Желащие присоединиться - ВЕЛКОМ :)
начала прорабатывать технические детали...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Zolotka писал(а):latiffa писал(а):
потом как нибудь расскажу

держись, мы с тобой!

присоединяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться озеро, такое и есть в самом деле :)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться а это описание :)

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Чт май 05, 2011 12:47

latiffa писал(а):потом как нибудь расскажу

:friends: все будет хорошо!

Zolotka писал(а):я думаю не стоит из сада забирать

вот думаю, может чтобы ему облегчить стресс, водить как в начале - по пол дня, потом до сна, ну а там видно будет :s:
Zolotka писал(а):У моей Нины новый скачок в устной речи. Говорит теперь еще "Я поела , "Я попила"

Вот умничка :D
У меня Тимон наконец-то начал реагировать на вопросы. Может показать нос-глаз-ухо если попросить :giggle: Поильник осваивать начал. Сегодня минут 20 сидел с ним игрался, лужу на полу организовал, но и сам чуть попил :mrgreen: А я и тому рада, он же до этого вообще ничего из жидкости кроме молока не признавал
Zolotka писал(а):видеокамеру

:good: молодец мама, классный подарок. Медведица - лапка O:-)
lana saveleva писал(а):мы таки планируем август-сентябрь

О, здорово! Озеро зашибенское!!! Там наверное супер-мега классно! Вот только у нас туристического снаряжения вообще нету :unknown: Да и опыта тоже... Вы в этом плане профи? Может лучше поискать обычное жилье? :oops:

ОляАлпатова

Сообщение ОляАлпатова » Чт май 05, 2011 19:28

Ta_larcoa писал(а):участковая приходила, насмотрела ангину. А мне не верится. во первых горло не болит у него, сопли есть, да и налет совсем не похож

Мы только что ангиной такой переболели (неделю назад). А у вас налет вообще есть?
Потому что у Андрея тоже не болело горло, хотя налет был, температура поднималась до 39 и выше, да и вообще какой-то вяленький был. Пили супракс, на 4 день приема температура спала и горло почти очистилось.
Правда, из-за того, что в поликлинику таскались через день, видимо подцепили какой-то новый вирус - никак кашель не проходит и температура с утра 36,6 к вечеру 37,3 уже 3 день. В сад не ходим, больничный не брала, подключаем родственников.

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт май 05, 2011 20:26

Ta_larcoa, опыт есть, у меня, палатку бум покупать кемпинговую (давняя мечта, большую, чтобы в рост ходить можно было). С жильем подумаю-пошукаю в окрестностях... Но хочется полного туротрыва, если честно. Тебя что пугает? Палатку найти напрокат сможете? Из снаряжения нужны еще спальные мешки и коврики. У нас будет система для приготовления пищи на газе. Литража может не хватать на большое кол-во людей (там на 4 чел), но можно готовить сперва на детей, потом на взрослых (там время вскипячивания воды - 4 мин., она быстрая и гах экономит вдвое против обычного). У озера явно есть лес - значит, есть и дрова :) Ну что еще? При желании для пущего комофрта - столик + стульчики (мне не критично, не потащим), фонарики, средства от комаров (мазалки и спирали, либо ультразвуковое устройство). Миски-ложки-ножики и проч. Вот и все. Главное - не нервничать :) :) :) Еще вариант - кто-то в жилье, кто-то в палатке :) (если в жилье будет стиральная м ашина - вообще супер!!!!!!!!!!!!) Буду зондировать инет :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Что касается обычного жилья, стоимость его как раз будет равна той палатке, на которуя я зуб точу (от 15 до 20 тысяч) :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»