Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна - Лето 2005 - 20.11.2009 - 21.06.2010

vika_odessa

Архив: Весна - Лето 2005 - 20.11.2009 - 21.06.2010

Сообщение vika_odessa » Пт ноя 20, 2009 18:33

ЭРИКА, да уж. не сладко, верю, что все образуется и машина найдется.

По-поводу цирка, я терпеть не могу цирковой запах, клоунов в детстве просто боялась. А дочка на цирке просто тащится. Но клоунов тоже побаивается :D , это, видать, семейное.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт ноя 20, 2009 18:40

ЭРИКА, Daria правду пишет -
Daria писал(а):Это мерзость и гадость, и даже беда, но не горе

При таком раскладе лично мне очень помогает одна теория, когда-то давным-давно вычитанная в фантастическом рассказе. Точное содержание уже толком не помню, но суть в том, что крупная неприятность может случится ВМЕСТО большого горя. То есть, например, кирпич на голову упал, человек сотрясение мозга получил, а в итоге выяснилось, что если бы он упал рядом - человек бы пошёл дальше и попал под машину. Так вот с точки зрения этой теории, угонщики могут являться невольными спасителями (например, иначе в аварию могли попасть и т.п.). Короче, практически любое неприятное событие по факту может стать спасением (как опоздание на упавший впоследствии самолёт). Теперь я при крупных косяках стараюсь эту теорию вспоминать - очень помогает :)

Gritat

Сообщение Gritat » Пт ноя 20, 2009 18:44

ЭРИКА, присоединяюсь к Дашиному посту. ТОже кажется, что попутали ребята. Радует, что у тебя муж - скала 8) Держись! Может, еще найдут засранцев :evil:

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Пт ноя 20, 2009 18:45

И еще анекдот в тему
- Скажи, а в чем разница между бедой и катастрофой?
- Вот смотри, если тетя Сарочка заболеет - это беда? Беда! Но не катастрофа. А вот, если самолет с Ющенко и Тимошенко на борту упадёт? Катастрофа? Да, но не беда!

Gritat

Сообщение Gritat » Пт ноя 20, 2009 18:48

Посмотрела в титрах записи цирка - так там больше половины с русскими фамилиями, есть даже Гагарин.

vika_odessa писал(а):По-поводу цирка, я терпеть не могу цирковой запах, клоунов в детстве просто боялась

запаха ноль - ибо из животных только эпилированные люди. Зато еда продавалась более или менее приличная (сэндвичи - не ужин, но и не чипсы после рабочего дня), напитки тоже вполне. Короче, без нищеты.

Daria

Сообщение Daria » Пт ноя 20, 2009 19:02

Gritat писал(а):запаха ноль - ибо из животных только эпилированные люди

Подтверждаю :D

Добавлено спустя 53 секунды:

Gritat писал(а):там больше половины с русскими фамилиями

Ага, советский цирк с астрономическим бюджетом :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вообще, я основатебя этого цирка очень уважаю - он сумел преобразить цирк из его классической формы, которую многие даже недолюбливают, в захватывающее шоу. Некоторые представления захватывают дух даже взрослым, причем даже до начала представления - когда мы ходили, был потрясающий разогрев с клоунами работавшими с публикой в зале, просто не оторваться было.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт ноя 20, 2009 19:29

Daria, говоришь - что делать с сувенирами? Два часа смотрим диск и полчаса из которых я работаю в цирке с Маней :o - отрабатываем нумера :crazy: с нетерпением жду мужа :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Daria писал(а):был потрясающий разогрев с клоунами

у нас скорее идиотично выглядело, особенно в зале. Наверное, работа на моск. публику должна иметь специфику. Клоунесса была с золотой фиксой. Кстати, было много иностранцев. Одного так и не смогли вытащить на сцену - странно. В Вернадского китаец какой-то отлично все сделал, хоть в штат зачисляй :)

Daria

Сообщение Daria » Пт ноя 20, 2009 19:36

Gritat, мои дети отрабатывали нумера около года, наверное. И с просмотром соответствующих видеоматериалов и просто так.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пт ноя 20, 2009 20:03

машина таки да, застрахована. Без особого оптимизма я на это надеюсь, обязательно до чего нибудь страховая докопается, чтобы как можно меньше денег заплатить :(
На этой машине в последнее время я ездила, так как с ребятами почти всё время я , а она зашипована. Там столько моих мелочей было и кресла детские. выкинут наверное их где нибудь нафик :(
Спасибо , девченки, за сочувствие :Rose:
Эрик так разволновался, пришлось ему валерьянки дать :s: Аминка похоже не совсем догоняет ситуацию.
Мужа до сих пор в милиции мурыжат, грит, ложитесь спать, не скоро буду %)

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт ноя 20, 2009 20:31

ЭРИКА, все живы-здоровы - это главное. Но, блин, мерзко и неприятно так. И кремла жалко, и каждую мелочь тоже. Для Эрика точно стресс, но ты там держись, Чтобы его еще больше не напугать. Буду держать кулаки, что страховая отработает по-максимуму.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт ноя 20, 2009 21:01

ЭРИКА, держись! Да уж, неприятность ужасная, но будем надеяться, что в итоге все уладится - так или иначе :Rose: И мне очень теория sunshine понравилась, надо взять на вооружение!
ЭРИКА писал(а):Без особого оптимизма я на это надеюсь, обязательно до чего нибудь страховая докопается, чтобы как можно меньше денег заплатить

А до чего она может докопаться? Ну вот тут, например, в первую очередь проверяют, была ли машина оборудована всеми требуемыми противоугонными и охранными средствами; если да - то уже меньше шансов до чего-то докопаться. Потмо могут проверить, где именно была угнана машина, потому что есть районы, на которые страховка не распространяется (араские территории, например, но для вас это неактуально :) ).
Я это того... чтоб успокоить :oops: Иногда чтоб успокоиться, помогает рационально всё по полочкам разложить. :friends:

Желаю удачи! Самое главное, детки в порядке, и ты тоже :friends: . А машина и кресла к вам еще вернутся :) .

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт ноя 20, 2009 21:12

У меня теория такая, если есть потеря - значит будет и находка, в жизни всегда есть баланс.Т.е. если потеряли крупную сумму или вещь- значит ее время пришло и заработается новая сумма на новую вещь, значит обязательно крупно повезет , будет хороший контракт( заказ, премия и пр.) и потеря окупится с лихвой.Я в это свято верю всегда и в моей жизни это всегда работает.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт ноя 20, 2009 22:36

ЭРИКА, солнц, тебя могли вести уже давно... Было ли у тебя, что у тебя не сработала сигналка по первому клику? Бывало ли, что ты давала свои ключи, чтобы тебя припарковали и т.д? (на мойке, на сервисе?) Либо у тебя старая модель, где все коды известны... Но по любому, хочу тебя успокить, главное, что с вами все в порядке, а в след раз выбирай тачилу, которая нафиг никому ненужна -ВОЛЬВО ;) :lol:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт ноя 20, 2009 22:41

Хотя, легко со стороны рассуждать.У нас вот случай с мужем был, купили мы с ним офисное помещение достаточно большое в строящемся доме или под офис или под магазин, стройка уже заканчивалась и оставалось 5 % от общего обьема работ.Дом должен был сдаваться через несколько мес и мы решили вложить деньги в недвиж.так вот, уже скоро должны вводить дом в эксплуатацию и тут выясняется... что в этом доме есть двойные сделки... т.е. одно помещение продали два раза.Пока перепроверили нашу сделку,думала поседею, знаете, философия и теории мне не очень помагали. Жаба давила потерять на ровном месте такую сумму денег. С одной стороны я была рада что взяли не в кредит., а с другой стороны мне было обидно дарить собственные сбережения каким то уродам и ворам.И что теперь ? Идти в суд?Это адвокат, затраты, процесс, нервы ну ... сами понимаете.Да и кто в нашей стране тебе вернет деньги да еще и по курсу? Хоть я себя и утешала тем, что заработаем, что вернется, что повезет и так далее , но жаба давила. и очень сильно. Короче, закончилось тем, что я выпила Глицисед как рекомендовала Гритат и нервы успокоились хоть немного , а потом выяснилось, что с нашей сделкой все в порядке.ПОэтому, Эрика, желаю тебе самого благополучного решения твоего вопроса, пусть будет самый выгодный для тебя и самый быстрый исход такого неприятного события.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

МамаМиА,а че это Вольво никому не нужна? ИЛи это ты шутишь?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт ноя 20, 2009 22:44

NAtaly писал(а):МамаМиА,а че это Вольво никому не нужна? ИЛи это ты шутишь?

Конечно... это не братковая модель, понта в ней мало, ставка на угон в страховке самая низкая - отсюда и такой вывод ;)

Allusя

Сообщение Allusя » Сб ноя 21, 2009 00:49

Yulia писал(а):моя сережки хочет, а прокалывать уши - нет

A Alissa хотела и уши и сережки, все хотела. Весь день ходит с зеркалом. Любуется. А вечером достала набор детской косметики и.....раскрасила Соню, от макушки до пяток. Еле отмыла.
Iryna писал(а):ой, прикольно как. а с какого возраста можно девченкам ушки прокалывать? (нам еще рано, я знаю, мне на перспективу

В Германии с 4х лет, в Турции с рождения. Так что, кому не прокололи в немецкм ювелирном, тот переходит дорогу и идет в турецкий. Алисса просто сама захотела, давно хочет. Где то полгода уже хочет.

ЭРИКА, Все это ужасно неприятно, противно, гадко. Жалко машину, тебя, деток. Но первая мысль была другая, ведь ты помнишь говорила, что не всегда вытаскивала Эдгара из крсла, когда за Эриком ходила.
Вот, я о чем. Главное что с вами все впорядке.

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб ноя 21, 2009 15:16

ЭРИКА, поддержу предыдущих ораторов - главное с вами все нормально, все живы-зворовы! Начиталась как-то, что на многие угоны дорогих машин дешевле нанять гастролера, который тупо стукнет по башке хозяина, паркующего авто, чем возиться с системами защиты от угона :( Так что, главное вы целы, хотя твое состояние гадливости от этого всего хорошо понимаю :( Держись, сестра, может еще образуется, мы верим в твоего мужа 8)

Gritat писал(а): говоришь - что делать с сувенирами?

У нас маска "козлодракона" пользуется бешенным успехом :mrgreen: С диском лоханулись, да :giggle:
Daria писал(а):он сумел преобразить цирк из его классической формы, которую многие даже недолюбливают, в захватывающее шоу

Daria, я конечно понимаю, у нас хорошая школа в этом плане, и все такое, но мне тут именно атмосфера понравилась, причем задолго до увиденного вживую :) В советском мне атмосфЭра совсем не нра, не могу объяснить... на уровне чуйств все :roll: И запах, таки да :mrgreen: Я не хочу смотреть на возможности животных в дрессуре :s: , я хочу смотреть на возможности человеческого тела, человеческой ловкости - в красивой обертке, в красивейшем шоу, как-то так.
Заинтересовалась ими после Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Визуально перекликается (по ощущениям) :)
Gritat писал(а):у нас скорее идиотично выглядело, особенно в зале.

Эта парочка клоунов вообще выбивалась из общего стиля шоу, вот лампочный и травянистый смотрелись гармонично :)

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 3 секунды:

Отсканила тут на досуге Ксюхины рисунки :D Поржать вам :giggle:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и дальше.
Серия ручкой, с мудреными именами :mrgreen: - по дороге в аэропорт
Фломастерами и карандашами, рыбная тема в основном - под впечатлением от "Отшельника и розы" (книжка, спектакл, мульт). Дельфины - наша страсть, начинает рисовать сама, но просит дорисовать (наверное завышенные требования :mrgreen: )
Пейзажи с пауками :lol: это уже здесь, из недавнего.
Дракон, Бегемот и Жираф - вчера буквально, вместе с новым друганом, Мишкой - мужем Jitel :giggle:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб ноя 21, 2009 16:11

Русалка писал(а):А до чего она может докопаться?

в понедельник узнаю :s:
МамаМиА писал(а):тебя могли вести уже давно...

возможно, я потом сидела вспоминала, мне показалось, что утром у супермаркета какой то мужик быстро от машины отошел. Я вроде никого парковаться не просила, хотя ворона я стала еще та, особливо, когда на мне четверо киндеров свисают по вечерам %) В сервисном центре, когда колеса шиповали, оставляла на три часа. Всё вроде ментам рассказали.
Муж в три ночи приехал, спокойный как танк, рассказывает, как молодой пацан дознователь сразу ему так:-Ну, что рассказывайте, как организовали похищение :crazy: Капец :mrgreen: А Радька меня на три года раньше юрфак заканчивал :mrgreen:
План перехват по горячим следам ничё не дал, хто бы сомневался :crazy:
МамаМиА писал(а): в след раз выбирай тачилу, которая нафиг никому ненужна

:sorry: ладно (ворчливо так)
Спасибо всем, хорошие мои, за советы и просто сочувствие :Rose:

Daria

Сообщение Daria » Сб ноя 21, 2009 16:28

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб ноя 21, 2009 16:39

Allusя писал(а):Но первая мысль была другая, ведь ты помнишь говорила, что не всегда вытаскивала Эдгара из крсла, когда за Эриком ходила.

да, было дело, когда Эдгар грудничком был, но я тогда заезжала на территорию садика и вахтер смотрел, пока я бегала, а так, я и старших то боюсь одних в машине оставлять, всем табором за мной ходЮт %)

Daria

Сообщение Daria » Сб ноя 21, 2009 17:51

ЭРИКА, муж твой молодец, и ты молодец. Всё делаете правильно, вашу семью вот так вот легко не собьешь с хорошей жизни.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб ноя 21, 2009 18:05

Daria писал(а):вашу семью вот так вот легко не собьешь с хорошей жизни.

:lol: спасибо, сестра, развеселила прямО :Rose:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб ноя 21, 2009 18:07

Лёлика,круто! рисунки супер! Ксюнька молодец!

Gritat

Сообщение Gritat » Сб ноя 21, 2009 23:02

Лёлика, больше понравились те же, что и Дарье, но бегемот какой концептуальный :giggle: Такую тушу должны держать много ног :)

Daria

Сообщение Daria » Вс ноя 22, 2009 02:47

Ребята, отчитываюсь. Старший ребенок, 6-летний Федька, отыграл на концерте. Причем, вполне успешно. На радость нам всем - готовившим его, переживавшим, слушавшим.

Gritat

Сообщение Gritat » Вс ноя 22, 2009 08:40

Daria писал(а):6-летний Федька, отыграл на концерте. Причем, вполне успешно

вау! 8) ПОздравляю и его, и вас! :D Даш, где посмотреть? :idea:

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Вс ноя 22, 2009 09:51

Лёлика, рисунки супер
Море, рыбы, кораллы, глаза рака из-за камня и упавшая в море сосиска))
и два пейзажа - просто нет слов.
А Стасе понравился жираф и ураган. :D
Мы этим летом тоже прокололи ушки по просьбе дочки, я не хотела, думала, может к школе лучше, но она настояла. Как то неудачно все получилось, в процессе она дернулась и одна дырочка получилась ниже другой, это ухо потом и гноилось даже. А потом в течении лета все с того же уха потеряли одну сережку, через несколько дней опять теряет камешек с другой пары сережек. :(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Daria, поздравляю. Детские выступления - это так волнительно. :roll: :good: :Bravo: :Rose:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вс ноя 22, 2009 10:39

Daria,на музыкальном инструменте?

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Вс ноя 22, 2009 12:45

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться загрузила и Стасин креатив, домашний и школьный. пароль - стася
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться а это посмеяться, наш дурдомчик в одно дождливое утро.

Iryna

Сообщение Iryna » Вс ноя 22, 2009 13:55

ЭРИКА писал(а):спасибо, сестра, развеселила прямО

ЭРИКА, я тобой просто восхищена :)

Daria, а твоим старшим ребенком гордиться можно! :Bravo:

Лёлика,vika_odessa, какие у вас креативы креативные !!! Тимка вчера с папой тоже там мышек лепили (по книжке). Надо будет мужу пинка дать, чтобы шнур от фотоаппарата с работы принес.

А я тут опять в расстройствах. Думала. попустило уже, а тут сестра Сережиного брата позвонила - у них мальчик будет ( в марте рожать). Сижу опять сопли на кулак наматываю. Киньте в меня чем потяжелее, а? :cry:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс ноя 22, 2009 15:34

Iryna писал(а):у них мальчик будет ( в марте рожать).

ты сестру брата так сильно жалеешь что ли? :giggle:

Iryna

Сообщение Iryna » Вс ноя 22, 2009 17:05

Gritat, нед, завидуюуууууууууууууууу (тоскливый вой)... ужасное чувство, кстати. Никогда не понимала. насколько саморазрушительное :cry:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вс ноя 22, 2009 17:19

Iryna, Иринка, ну как тебе не стыдно :twisted: Наша,уже заранее любимая, Соломия всё слышит, чувствует. Она имеет право, родиться здоровой и красивой и чтобы её мамка очень очень ждала её, хотела. Поверь многодетной тетке :crazy: всё будет хорошо.
Iryna писал(а):я тобой просто восхищена

:-*
Лёлика, море, рыбки ... очень понравился. И цвета такие Ксю выбирает радостные. МОлодец :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс ноя 22, 2009 18:07

Iryna, ыыыы, ты просто не понимаешь пока своего кайфа! :roll: Ты что, девочки же это один сплошной кайф (поверь, я лично сравнила :twisted: :giggle: ). Ой, это такое чудо-расчудесное, что ты потом даже не поймешь - как тебя мог расстраивать факт беременности девочкой!..

Не-не, я если за третьим соберусь - то только с условием, что будет девчонка :crazy: . На другое не согласна :giggle: .

Iryna

Сообщение Iryna » Вс ноя 22, 2009 18:53

ЭРИКА, светлый ты человечек, я тобой не только восхищаюсь, но и просто люблю! :-*

Русалка писал(а):Не-не, я если за третьим соберусь - то только с условием, что будет девчонка

Алён, значит, все-таки "при условии"... Вот я тоже была "на другое не согласна", а тем не менее "маємо те, що маємо" (имеем то, что имеем) :oops:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс ноя 22, 2009 19:30

Iryna, тебе осталось маяться дурью примерно 4 недели, 5 дней - потом все станет весело и не до странных идей :wink:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс ноя 22, 2009 19:44

Iryna писал(а):Вот я тоже была "на другое не согласна"

Iryna, так ты не сравнивала еще, а уже несогласная :wink: :mrgreen:
Iryna писал(а):завидуюуууууууууууууууу (тоскливый вой).

Нашла чему завидовать :giggle: (мамы мальчиков пропускают :mrgreen: ) Не понимаешь ты своего счастья... :P

Iryna

Сообщение Iryna » Вс ноя 22, 2009 19:56

Лёлика писал(а):Не понимаешь ты своего счастья...

ну вот бейте меня ногами - не понимаю! :evil: В чем оно, счастье-то???

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс ноя 22, 2009 20:40

Iryna писал(а):Алён, значит, все-таки "при условии"...

Ир, если серьезно, то я хочу третьего ребенка вне зависимости от того, кем он получится :pardon: . Просто если вести речь о предпочтениях, то хотелось бы девчонку, ибо если честно, такогокайфа, какой я получаю от Марины, со Славой я не получала :pardon: . Может, возраст тому причина, может, изначальное желание иметь девочку - я не знаю, но очень часто ругаю себя за то, что, как мне самой кажется, Маринку я люблю больше, чем Славу :oops: :sorry:
Iryna писал(а):В чем оно, счастье-то???

Ну, мне кажется, каждая мама здесь находит свое, поэтому могу сказать банальность - поймешь, когда родишь. Девочка - это ж кукла, принцесса O:-) , ласковый котенок... Хотя тоже играет в пистолетики и машинки :mrgreen: (ну, при наличии брата, конечно).
В общем, я б на твоем месте расслабилась и просто ждала рождения чуда :) . Мне кажется, когда заранее вот так расстраиваешься из-за того, что ребенок получился нежелаемого пола, то и отношения с лялькой потом будут складываться сложно :pardon: .

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Вс ноя 22, 2009 20:50

Daria писал(а):Ребята, отчитываюсь. Старший ребенок, 6-летний Федька, отыграл на концерте. Причем, вполне успешно

Поздравляю :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сам-то герой доволен, осознал, оценил?
Iryna писал(а):В чем оно, счастье-то???

Я тебе как эксперт скажу - оно есть!!! Не знаю, в чём, но есть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Понимаешь, самый кайф в том, какие они РАЗНЫЕ! Разные во всём. Это так интересно, наблюдать, удивляться, общаться! И даже наряжать оказалось интересно, от себя уж никак не ожидала! Я вспомнила даже, как крючком вязать ажурчики, чем после 16 лет (эпохи дефицита) не занималась :shock: А как прикольно они относятся друг к другу, нет той ревности, как может быть между двумя братьями/сёстрами, нет того соперничества, а есть чувство гордости у старшего - вот моя сестричка, посмотрите же, какая красивая!!! А ещё девочки (ну, моя :oops: ) нереально боевые и настойчивые, если бы не Дашка, я бы до сих пор пыталась эти качества из Никиты вытянуть и думала, что с воспитанием накосячила, а тут их вытягивать не надо - есть с рождения! В общем, много чего, а так - Gritat дело пишет,
Gritat писал(а):тебе осталось маяться дурью примерно 4 недели, 5 дней - потом все станет весело и не до странных идей

:lol:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс ноя 22, 2009 21:19

Iryna писал(а):ну вот бейте меня ногами - не понимаю!

Ууууууу, как всё.... :roll:
Тогда подписываюсь обеими руками:
Gritat писал(а):осталось маяться дурью примерно 4 недели, 5 дней - потом все станет весело и не до странных идей

:mrgreen:

Daria, поздравляем Федьку :Rose: , и.. счастливых родителей! вам есть чем гордиться 8)

Iryna

Сообщение Iryna » Вс ноя 22, 2009 22:05

Gritat писал(а):тебе осталось маяться дурью примерно 4 недели, 5 дней

Русалка писал(а):поймешь, когда родишь

Лёлика писал(а):ууууу, как всё....

Короче, я поняла: не будет из меня человека, пока не рожу :mrgreen: . Ладно - сидим, ждем...

Daria

Сообщение Daria » Пн ноя 23, 2009 00:33

Gritat, vika_odessa, Iryna, Лёлика, спасибо! Да, отыграл на фортепиано. Доволен. Все за него волновались, т.к. он сам очень волнуется за незнакомым инструментом, да еще в присутствии публики. И иногда это очень сильно, я бы сказала, катастрофически отражается на результате. А тут всё прошло относительно гладко - уже великий праздник. Несколько помарок не в счет - некоторым детям учителя после длительной паузы вынуждены были ноты ставить. Вывод - не смотря на камерный характер концерта, давление зала там чувствуется.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Iryna, я смотрю на некоторых девченок, ну прямо хоть еще одного ребенка заводи - ну такие хорошенькие, и видно что родителям массу радости доставляют. Ну, тебе конечно придется проделать над собой некоторую работу и прекратить себя вслух критиковать и даже обзывать :crazy: . Навеное даже придется красоваться перед зеркалом - ну не папа же будет пример подавать :-* Тебя именно это смущает? :) А то я тут не понимаю проблемы.

Allusя

Сообщение Allusя » Пн ноя 23, 2009 01:49

Daria, И от нас поздравления :Rose: И видео пожалуйста в студию :Bravo: Хочется посмотреть на мальчика. Да и вобщем то просто хочется посмотреть.
Лёлика, Шедевры хороши. БИГЕмотище просто класс, такой понимаеш ли бегемотовый. И рыбки хороши.
Алиссу, кстати тоже пробило на творчество. А я вот недавно жаловалась, что нехочет. А всего то 3 занятия в студии у одного дядечки, и поперло :mrgreen: , я просто кайф ловлю от того, что она малюет. Ну во первых лошади, там такие ЛОШАди, с такими ногами :giggle: , и гривой и хвостами, уписятся можно. Потом рисует зайцев, черепах, людей (мама, папа, Соня) и ...ПИРАтов :o :crazy:
Я в ее годы принцесс малевала :mrgreen: ,а тут пираты, с короблями, пушками, ножами, зубами.
Iryna, я тут под каждым словом подпишусь. Девочки - это такой кайф, особвнно когда тебе говорят, мааам пойдем погуляем, в кафе зайдем, купим что нибуть интересное :mrgreen: (кто о чем, а я о шмотках). Это заколочки и колготки, куколки и пирожные, косметика и бижутерия. Короче рожай давай, увидишь сама.
А сестра брата, по всей видимости завидует тебе :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Пн ноя 23, 2009 06:31

Allusя, давай и ты покажи шедевры :)

Allusя

Сообщение Allusя » Пн ноя 23, 2009 14:17

Gritat, Да фотать то надо сразу, как нарисовала, а то потом то соня, то Алисса дорисовывают понемногу. Поэтому в конечном получаю каляки маляки :(
Из сада позвонили, попросили забрать алиссу, у нее живот болит :( И еще дождь стеной. НА улице такой сумрак дикий.

Sun

Сообщение Sun » Пн ноя 23, 2009 14:29

Сестры, всем привет! Новеньким добро пожаловать! Ни фига здесь событий!!!! Allusя, как у вас там с садиком? устаканилось? Моя, наоборот, бредит садиком, а я перестала ее водить уже два м-ца назад. И не знаю, начинать заново этот "порочный круг" или нет? Пока сидим дома, ТТТ, никаких болячек, кашлей, обструкций и т.д. И малой ттт, здоров. А если начну опять водить в сад, прям боюсь, что будет. Но вот там же социум!!! А он необходим ребенку. Что делать! Ума не приложу.
Daria, фотки потрясные, впрочем, как и всегда. Марсианские пейзажи- просто, аж мурашки по коже....
Федор моллодец!!!
Iryna, помнится когда я была беременна Тимошкой. Я тоже ныла. Мне так хотелось, что бы вторая была девочка! Ведь все знакомо, с девочками проще, одна у меня уже есть и т.д. Помнится ты же мне и говорила, что с мальчиками все ок! Мне будет хорошо и вообще полный комплеткт - это супер! а у твоей Соломки(ничего, что я так по свойски?) будет мечта ВСЕХ девочек - СТАРШИЙ БРАТ! Он будет ею грдится, беречь ее, такую красотульку, всю в бантиках, рюшечках и ленточках. Только представь себе это!
Лёлика, фотки такие классные!!!! А рисунки прикольные, только я что-то не в теме, драконы из мульта какого-то? Или это авторские названия?
sunshine,ну, какая же ты молодец! Так хорошо все объяснила! ППКС, полный!
sunshine писал(а):А ещё девочки (ну, моя Embarassed ) нереально боевые и настойчивые, если бы не Дашка, я бы до сих пор пыталась эти качества из Никиты вытянуть и думала, что с воспитанием накосячила, а тут их вытягивать не надо - есть с рождения!

ЭРИКА, ну надо же! Я прям расстроилась! Как у вас там все продвигается? Судя по вопросам следака, дело- глухарь? Могу сказать, только одно, машину пасли, скорее всего, давно, так что шансов у тебя не было,скорее всего, Хорошо, что с вами все ок. Как-то я смотрела передачу, так вот там, парень, сам такой угонщик, рассказывал механизм угонов дорогих больших машин. Их ведут неделями, вычисляют график жизни у хозяев, а потом угоняют, в самый подходящий момент. Он даже рассказал, как угнали машину, когда хозяин ее мыл. Так что, соглашусь с предыдущим ораторами, хорошо, что с вами все в порядке.

Iryna

Сообщение Iryna » Пн ноя 23, 2009 14:40

Sun писал(а):а у твоей Соломки(ничего, что я так по свойски?)

абсолютно "ничего" :-* только это )имя) еще не на 100% решено :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн ноя 23, 2009 15:16

Iryna,
Iryna писал(а):только это )имя) еще не на 100% решено Giggle

net уж, мы к нему уже как к родному. O:-)
Sun, у нас в сад нехочет. Сейчас начались отмазки, в плане не могу идти у меня голова болит, рука болит и т.д Вот живот заболел :( Попросила воспеток чтоб ее забрали, папа рванул с работы. Вот привез. Скачет конем, и ничего ни у кого не болит :( А в сад ходить надо, там дети и там язык. Оставить дома и нанять учителя ей по немецкому - боюсь я двину кони. Я хоть 4 часа передыху от нее имею.
Sun, А если водить до 12?

Sun

Сообщение Sun » Пн ноя 23, 2009 15:35

Allusя, ты что, дорогая!!!! Если Катю папа с утра в сад отвозит, то в 12 у меня только завтрак начинается. 8) А что, до 12 меньше болеют?
:D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»