Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Сообщение Dornatka » Пн май 10, 2010 21:05

Sirena, ты уже поправилась?
Альбинка, ты прямо часто писать стала. Два сообщения на одной странице! :good: :D
Анна Влади, рассакжи про Катруську, какая она сейчас. А еще лучше, покажи :wink:
Пупс, как девочки?
Натали совсем пропала, хоть и с работы уволилась.
К нам пришло настоящее лето, так здорово! Цветет сирень и ландыши, в саду полно тюльпанов.
На выходных ездили в Сумы, хорошо отдохнули. Саша со своей подружкой Машенькой наигрался. Освоил, наконец-то, самокат, с удовольствием на нем гоняет, не расстается. Еще купила все же ему ролики. Думала, будут слишком велики, т.к. самый маленький размер - 27, а у Саши 24. На ноге держатся хорошо, все в порядке, зря волновалась. Саня уже умеет сам стоять и ходить, и кататься потихоньку, держась за одну руку. Очень ему понравились ролики! :roll: Алена его учит кататься, гордится его успехами.
С Аленой мне становится сложно, такая она колючая вся, вечно чем-то недовольная, все в штыки воспринимает, помогать не хочет. :( Часто голос повышаю на нее. Переходный возраст, блин. Понимаю, что если бы была загружена до предела всякими кружками, было бы проще.
Девочки, пишите, не пропадайте.

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Вт май 11, 2010 00:04

Девочки, всем привет!
Sirena писал(а):сделала опреацию!

Sirena писал(а):вычухиваюсь

Вычухивайся поскорее )
Я тоже прооперирована 29 апреля- киста шеи. Она у меня сколько себя помню, не мешала, а тут что-то начала увеличиваться. Давно хотела прооперировать, боялась- шея все-таки...Все хорошо. Вычухиваюсь :)

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт май 11, 2010 10:53

lesyai, правильно сделала, что избавилась от кисты. Выздоравливай!

Sirena

Сообщение Sirena » Вт май 11, 2010 14:21

А, блин, в кои-то веки не скопировала пост -и он улетел :crazy:
Короче, у нас все хорошо, я в четверг выхожу на работу и иду на курс первой помощи - три четверга-пятницы подряд.
lesyai,выздоровления полнейшего!
Dornatka, сил на Аленку и радостей побольше, чтоб эти силы появлялись!
И сегодня наткнулась на очень толковую ссылку - имхо, там гораздо шире применение, чем в заголовке - читайте!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт май 14, 2010 17:30

Милые форумчане и форумчанки! Приглашаем принять участие в новом детском фотоконкурсе "На колесах с ветерком"
В основе сюжета могут быть любые транспортные средства, имеющие колеса - велики, коляски, машины, автобусы, тракторы, самокаты, ролики. Могут быть даже игрушки на колесиках, в общем, все, на чем и с чем может передвигаться ребенок.
Регистрация открыта! Добро пожаловать! :Rose: :Rose: :Rose:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт май 25, 2010 14:30

Девочки, куда все пропали? Скоро наша темка будет болтаться в конце списка всех ровесников :(

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн май 31, 2010 15:43

Nat@li, привет! с приездом! :-* :Rose: Соскучилась я. :friends:
Nat@li писал(а):Впервые видела на градуснике 40

%) Хорошо, что все уже позади.
Nat@li писал(а):пришлось дергать Альбинку

Я тоже так поступаю, чаще с чужими проблемами даже. :oops:
Nat@li писал(а):Кататься на нем сложно, но моего ребенка это не останавливало.

:Bravo: А я не жалею, что сразу купили Саше 2-хколесный. Он уже его освоил. Вот бы еще время появилось учитьего на велосипеде ездить. Мы свой трехколесный с ручкой передали в наследство, а на велик побольше пока не пересели.
Nat@li писал(а):у Андрея появился недавно младший братик, ему всего 5 месяцев

:Rose: :Rose: :Rose: Мои поздравления!
Nat@li писал(а):Не представляю как вторых рожают с небольшой разницей.

Попробуй проверить :wink:
Nat@li писал(а):Дома нас встретил у порога разъевшийся за месяц кот

Наверняка его недавняя болезнь не оставила никаких следов. Как страшный сон...
У меня так мало времени остается на форум, по нескольку дней компьютер не включаю. Работа,дом, сад :o Тренировки (раз в неделю пилатес и раз бассейн - все, на что хватает сил). А еще я начала учиться верховой езде :Yahoo!: Сбылась моя давнишняя мечта. На досуге выложу фотки, как все начиналось. Муж со мной ходил, фотографировал. Посмотрела потом, что нащелкал самое интересное - как я карабкаюсь на лошадь (не с 1-го раза получилось), как слезаю...Ни одного приличного кадра, как я лихо в седле держалась спустя некоторое время :cry:
Скучаю за всеми.

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн май 31, 2010 16:11

Девчоночки, всем приветище огромное!!! Читаю всегда, а вот написать все некогда :oops: Сейчас сижу с Алиской на больничном :( Снова это проклятый стенозирующий ларинготрахеит :evil: Сегодня уже получше доце, а так снова была температура 39 два дня. До приступов, слава богу, не дошло, вовремя врача вызвала и начали лечение. И снова АБ :(
Nat@li, как Андрюшка, уже отошел от болячки? Куда ты снова из аськи делась?
Dornatka, и ты тоже, ну хоть иногда появись, а :wink: Хотя я сама там сейчас нечастый гость...
Dornatka писал(а):Тренировки (раз в неделю пилатес и раз бассейн - все, на что хватает сил). А еще я начала учиться верховой езде

Ой, ну ты вообще молодец, на все время находишь :Bravo: С нетерпением жду фоток :roll:

Пупс

Сообщение Пупс » Ср июн 02, 2010 17:49

Nat@li,как Андрюша поживает? Лучше уже? Давайте поправляйтесь. Что-то опять все разболелись

Мы тоже на больничном были. 23-го мая у бабушки мужа было ДР 86 лет. Отмечали на огороде. Там девочек продуло, т.к. иммунитет очень слабый. Было тепло, но очень холодный ветер (так на Урале часто бывает). Вроде бы жарко, а ветер подует и мерзнешь. Надю уже списали с больничного, завтра идет в д/с. А еще в прошлые выходные у Нади на студии рисовальной был выпускной (по году) праздник. Как только возьму у родителей переходник, так скину фото и выложу. Очень все здорово устроили. Всем понравилось, главное детям! :D

Dornatka,ну ты молодец. Всерьез занялась собой :good:
v.tanya,Алисе скорее поправиться, ты держись, не унывай, все будет пучком :wink:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт июн 04, 2010 15:04

Всем приветики :-*
Пупс, Nat@li, спасибо, мы уже почти здоровы, завтра пойдем анализ крови сдавать, и в понедельник еще раз на прием. Кашель пока есть, но мокрый. На работе моей уже нервничают...
Пупс, как девочки? Ждем фотки :roll:
Nat@li, рада за Андрюшку, больше не болейте :-*
Сегодня Алиса выдала :giggle: Идем из парка, рядом прошел мужик бритый. В смысле лысый. Алиса так громко - "Мама, а почему у дяди такая голова?". Я спрашиваю - "Какая?" - "Ну, без волос". Объясняю, что это такая прическа. "А зачем такая прическа?". - Я - "Дяде нравится". Алиса на всю улицу - "А мне не нравится!" Очень надеюсь, что мужик успел отойти подальше и не услышал :D

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Все забываю новые фотки показать, это мы крещение племянника праздновали, на базе отдыха за городом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

v.tanya

Сообщение v.tanya » Сб июн 05, 2010 11:31

Nat@li писал(а):Ох, смотрела и очень хотела присоединится

Nat@li, приезжай, организуем :beer: :wink:
Nat@li писал(а):Племянника с крещением

Nat@li писал(а):Какие вы все красивые и счастливые. С таким удовольствием смотрела на тебя, Алисоньку, Влада. Выкладывай фото почаще.

Спасибо большое, мы так хорошо отдохнули. Жалко, папа наш не поехал, умудрился простудиться конкретно. Только в церковь сходил, и все. Ну и по просьбам желающих еще фотку тогда Влада покажу. Это он на прошлых выходных ездил с сестрой и ее мужем на праздник "Выход на полонины". В трех часах езды от Черновцов, оттуда родом моя свекровь. Жалко, что мы не поехали, Алиса болела. Правда, фоток мало. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Альбинка

Сообщение Альбинка » Сб июн 05, 2010 20:07

Всем приветики! Nat@li, это не меня на долго не хватило, :roll: а меня Dornatик, сглазила :mrgreen: (Альбинка, ты прямо часто писать стала. Два сообщения на одной странице) :mrgreen: :lol: Девченки, это толи я разучилась пользоваться форумом, толи у меня цитаты не вставляються? Мои нервы портятся :crazy: Dornatka,как ваша езда на роликах? Очень хочу на это дело посмотреть, как этот маленький карапуз в роликах смотрится. :wink: Nat@li, рада помочь, и рада что вы вычухались. :-* Подскажите как мне настроить что-то, чтоб цитаты вставить. Хочу с цитатами писать ... 8) Безобразие... я решила пообщаться и получить от этого удовольствие, а не вышло. :( Жду советов :wink:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Сб июн 05, 2010 21:14

Альбинка, приветик! А ты в темку зашла с главной страницы или по ссылке из почты? Если заходишь по ссылке, цитаты не работают (у меня так, по крайней мере). Обнови страницу, зайди на главную или в поиск, а потом снова в Ровесники. Мне помогает :)

Альбинка

Сообщение Альбинка » Сб июн 05, 2010 22:26

v.tanya,спасибки огромное!!! :-* Я по ссылке из почты захожу. :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс июн 06, 2010 08:02

Nat@li, продолжаем изучение украинского языка :D Хотя я сама толком не знаю, как полонины переводятся - это такие небольшие горы, покрытые лесами и лугами. С наступлением лета пастухи выводят туда коров, овец, коз - у кого кто. И там все лето тусуются, в колыбах специальных (деревянные домики, там и туристы иногда могут переночевать), а спускаются вниз только за едой и молочную продукцию приносят (брынзу и т.п.) Ну и у нас каждый год принято устраивать торжества по этому поводу- танцы, песни, выставка народного творчества, дегустация сыров, брынзы, вин и т.п. Я сама еще ни разу не была на таком празднике, но говорят, интересно.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Nat@li, читай и смотри :D Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, если что непонятно, спрашивай :wink:
Лошадки, которые у тетеньки на главной фотке, сделаны из соленого сыра. Влад Алиске такие привез, вкусные. На сулугуни похожи по вкусу.

Добавлено спустя 43 секунды:

О, на русском нашла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Пупс

Сообщение Пупс » Вс июн 06, 2010 19:24

v.tanya писал(а):Обнови страницу, зайди на главную или в поиск, а потом снова в Ровесники. Мне помогает

А я просто обновляю страницу и цитата работает, у меня настройки не сбиваются, в темке остаюсь.

Фотки пока не выложила, хочу через Пикасу выложить, но ее надо установить, наверно завтра этим займусь, там еще пара видео есть.
Надя у меня в четверг в д/с пошла, а в пятницу вечером сказала, что и завтра пойдет. Я ей говорю, что выходной, она расстроилась, говорит соскучилась по ребяткам :Yahoo!:
А Саша болтушка. Грею кефир в бутылочке в горячей воде перед сном. Саша просит: "лика, лика, дай" (лика-кефир). Я говорю, что еще холодный, надо подогреть, подожди чуточку. Она стояла-стояла, потом начала ножками топать: "коее, коее" (скорее) :)
Сидит на горшке писает, решила еще и по какать. Закончила, встала и кричит: "покакая, попу" (просит попу вытирать)
Сегодня Надя сидит на горшке в ванной, мы в зале. Кричит: "Я покала, вытирите мне попу, пожалуста" Саша бежит к ней и кричит: "ду, ду" (иду) :giggle:
Саша вообще очень Надю любит, хоть Надя ее и обижает. Если не видит долго, то при встрече кричит громко "Надя, Надя!!!" и пытается обнять, а Надя не хочет обниматься, ревнует ко мне :(

А мы ходили с Сашей на УЗИ почек, поставили пиелоэктазию - расширение лоханок двухстороннее. Сказали, если анализы мочи хорошие, то все нормально, но необходимо наблюдение :( Что-то с каждым разом все больше и больше врожденных болячек находится. Будем записываться к нефрологу, сдавать мочу и наблюдаться.

Альбинка

Сообщение Альбинка » Вт июн 08, 2010 08:29

Всем приветики.
Dornatka писал(а):У меня так мало времени остается

Я заметила, даже на телефонные звонки не отвечаешь. Главное, чтоб загруженность была в радость. :wink:
Dornatka писал(а): А еще я начала учиться верховой езде
По доброму тебе завидую. Супер :good: Ждемс фоток...
v.tanya,фотки с крещения суперские, передают настроение отдыхающих :) Влад уже такой взрослый-прям жених, обалдеть. Супер когда в семье 2-е деток и между ними разница лет 10, плюс-миннус пару лет.
К нам на выходные приезжали родственники мужа и с ними Альбинкин троюродный братик, ему 10 лет. Я о существовании Альбинки 2-ва дня незнала. :roll: Вот это кайф , а не жизнь... :D
Nat@li писал(а):У нас так же. 3-х колесный уже отдали, новый пока не купили

Мы тоже трехколесный отдали, и купили двух 14-дюймовый, супер Альбинка с легкостью поехала на нем, на трехколесном не так ездила. Только у нас одна проблема при езде , очень много у нее желания смотреть одновременно назад, в сторону, под ноги или еще куда то, но при этом ехать вперед и не падать 8)
Пупс писал(а):А Саша болтушка.
супер, как приятно опять проживать все эти моменты. :)
Nat@li писал(а):Сегодня иду узнавать на счет сада на пол дня. Без питания и сна, просто занятия до обеда. Держите за нас кулачки.
Ната, держим...@@ @@ @@ @@, сразу сообщи нам результат

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Пупс писал(а):Фотки пока не выложила, хочу через Пикасу выложить, но ее надо установить

Ага , я тоже хочу через Пикасу. И хочу увас поспрашивать, те кто пользуеться Пикасой. Можно ли ее как-то так установить, чтоб она не подтягивала все фотки с компа в программу, а самой загружать?
Я как-то раньше устанавливала, так программа сама подтянула и все Альбинкины картинки, вобщем все файлы, что только можно было. Так не удобно, может у вас для меня какие-то советы будут? Спасибки... :)

Альбинка

Сообщение Альбинка » Вт июн 08, 2010 15:38

Nat@li писал(а):Удалось только узнать что группа будет с сентября

ну не совсем даром потраченное время. Будем теперь держать @@ чтоб
Nat@li писал(а):Надеюсь что по телефону объяснят
таки все объяснили :D

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Вт июн 08, 2010 19:21

Всем привет!!!! Рада всех видеть :-* :beer: У нас все по-старому, никаких новостей )
Девочки, вы когда входите на сайт тоже код безопасности вводите? Я из-за этого кода (вечно неправильно с первого раза набираю) меньше писАть стала- захожу, читаю войти как пользователь целый ритуал %)
v.tanya писал(а):Хотя я сама толком не знаю, как полонины переводятся - это такие небольшие горы, покрытые лесами и лугами

v.tanya, полонина местность без леса, где выпасают скот и используют для заготовки сена.
Похожа на альпийский луг :) :D :-* :friends:

Добавлено спустя 49 секунд:

Nat@li, ничего себе у вса ситуация с садом %)

Пупс

Сообщение Пупс » Ср июн 09, 2010 06:46

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Ср июн 09, 2010 16:28

Всем привет!
У нас все хорошо!
Пупс, праздник видно - удался! Надюша - такая очаровательная девочка! И работы интересные.
У нас в школе развития тоже был праздник в конце мая - только я снимала видео - фоток пока нет(может другие родители передадут)
Нам садик тоже не грозит осенью....Будем продолжать в свою школу ходить.
Nat@li,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

Sirena

Сообщение Sirena » Ср июн 09, 2010 19:03

Вести с полей: всем привет, у нас все нормально, Машка играет концерт за концертом, Кот тренируется, Ронька болтает всякие прикольные штуки, в гостях с позавчера и до 1 июля Сашина сестра с мужем и дитем, я на конференции "Город без насилия" -счас неделю не буду мыть руки, потому что здоровалась сегодня с тремя министрами (абсорбции, права и внутр.дел) :giggle:

Пупс

Сообщение Пупс » Ср июн 09, 2010 19:40

v.tanya писал(а):О, на русском нашла

интересно очень, даже захотелось побывать там :D
Альбинка писал(а):Можно ли ее как-то так установить, чтоб она не подтягивала все фотки с компа в программу, а самой загружать?

как-то можно. Я при установке поставила галочку в поле открывать фотки только с "моих рисунков", а не со всего компа, а потом можно остальные подгружать, какие надо. :wink:
Nat@li писал(а):Как ваши анализы?

анализы пока не сдавали, все руки не доходят, надеюсь на этой неделе сдадим, не завтра, так в пятницу
Nat@li писал(а):Вы не делали узи почек в 2-3 месяца?

нет, нам не назначали :unknown:
Nat@li писал(а):Просто по очереди, естественно не прошли, а "не просто" оказалось для нас ну очень дорого.

вот это да! У что так садов мало? Или детей так много стало? Я надеюсь, что нам дадут Саше в следующем году :) А еще у нас пилотный проект действует, кто не ходит в д/с, дают 2т.р. в месяц с 1,5 до 5 лет можно получать. А в 5 лет обязаны дать д/с.
Альбинка писал(а):супер, как приятно опять проживать все эти моменты

ага, она также много говорит, как Надя. Правда, Надя по-моему уже больше предложениями шпарила. Например в 1г7мес. говорила: папа пошел в магазин...покупать сок и т.п. У саши предложения из 2-3 слов. Что уже не мало. :)
Nat@li,Как у вас дела с садом?
Zalina писал(а):праздник видно - удался!

Да, всем оч. понравилось
Zalina писал(а):Нам садик тоже не грозит осенью....Будем продолжать в свою школу ходить.

Вот это дела с д/с, просто караул :shock:

Sirena писал(а):всем привет, у нас все нормально

Ясно, у вас как всегда, насыщенные дни :D молодцы.

Загрузила Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

И еще Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, кстати, добавила видео в праздник

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт июн 15, 2010 10:57

Девочки, привет!
К своему стыду, захожу на форум все реже и реже. Потому как времени нет совсем.
Пупс, фотографии порадовали :good: Мы с Сашей смотрели.
Альбинка писал(а):даже на телефонные звонки не отвечаешь.

:shock: Что-то не помню такого.
Nat@li, надеюсь, ворос с садиком решится.
Sirena, все-таки приехали гости, поздравляю :) Ты вроде бодренько после операции, мы другого не ожидали. Сколько еще без тренировок?
Zalina писал(а):фоток пока нет

Еще не появились? :wink:
v.tanya, спасибо за звонок. Вернула меня в семью :-*

Пупс

Сообщение Пупс » Чт июн 17, 2010 18:31

Dornatka писал(а):фотографии порадовали

спс
Zalina,какие фото милые, а Саматик совсем большой. Это на занятиях у вас праздник был? :good:

Zalina

Сообщение Zalina » Пт июн 18, 2010 08:19

Пупс, ага, это наш выпускной)))(Самат долго не мог запомнить это слово и говорил " мой выходной")))
Nat@li, Самат один из самых младших и еще ростом он маленький :( . Там самой старшей девочке - осенью будет 6, но ее мама почему-то не захотела отдавать на другие занятия, где дети ее возраста и идет подготовка к школе. Остальные детки в среднем, на 4 -6 месяцев старше.

Пупс

Сообщение Пупс » Пт июн 18, 2010 15:11

Nat@li писал(а):Сашуля какая у тебя взрослая уже. Про Наденьку и говорить нечего. Красавицы. И ты сама отлично выглядишь.

спасибо. Детки так быстро растут. Не успеешь оглянуться уже в школу, а там уж и замуж соберутся :(
Zalina писал(а):еще ростом он маленький

да уж по сравнению с другими он маловат, ничего вырастет :wink:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Сб июн 19, 2010 23:03

Zalina, Самат растет красавчиком :roll: Рост наберет еще. Саша тоже ростом не вышел, не знаю уж, в кого.
Наконец и я немного разобралась с делами и сбросила фотки.
Смешные, где я карабкаюсь на лошадь в первый раз. Потом удалю их, стыдно даже.
Инструктор меня начал хвалить потихоньку, говорит, что быстро учусь и поэтому придумывает мне все новые и новые упражнения. Кажутся на первый взгляд невыполнимыми...Никакой пилатес в мире не сравнится с нагрузкой от верховой езды. Я даже похудела кг на 2 точно.
Nat@li писал(а):Ната, твоя очередь звонить

Завтра не забываем поздравить Таню с Д.р. :wink:
Фотки: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 8 секунд:

Поздравляю нашу милую, добрую, обаятельную, умную и красивую Танюшку с Днем рождения!

Что пожелать тебе сегодня?
Так много хочется сказать!
Конечно, крепкого здоровья,
Удачи и не унывать.

И я сегодня, в День рождения,
Тебе желаю от души:
По жизни было чтоб веселье,
Дела чтоб были хороши.

Любимое чтоб было дело,
Чтоб знала только счастья дни,
Чтоб ты с годами хорошела,
В глазах не гасли чтоб огни.

Чтоб каждый раз, встречаясь вместе,
Мы так же радовались вновь,
Чтоб жизнь твоя была, как песня,
И в ней всегда жила любовь!

Я очень-очень благодарна тебе за дружбу :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс июн 20, 2010 07:12

Dornatочка, спасибо те6е огромное за такие прекрасные пожелания :-* :-* :-*

Zalina

Сообщение Zalina » Вс июн 20, 2010 08:13

v.tanya, Поздравляю с Днем Рождения!:Rose:
Желаю всего самого наилучшего! Здоровье, любви семьи, творческого вдохновения! :Rose: :Bravo: :Yahoo!:
Dornatka, очень лихо ты скачешь на лошадке! :good: Такой романтичный образ сразу!

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс июн 20, 2010 10:01

Zalina, cпасибо огромное :-*

Sirena

Сообщение Sirena » Вс июн 20, 2010 13:22

Танюш, с Денчиком тебя! Здоровья, радостей, света тебе и всей семье! И сбытия мечт! :beer:
Zalina,какой у тебя Самат симпатяшка! Чудесный такой ребенок O:-)
Dornatka, какие фотки! какие лошади! какая ты! :-* :-* :-* Саньку с самокотам оцениваю на "отлично"! :-*

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вс июн 20, 2010 19:10

Спасибо за хорошие отзывы. Лошади и вправду чудо, общение с ними сглаживает все неприятности. Я им припасаю вкусняшки, с нетерпением жду, когда увидимся :crazy:
Sirena писал(а):Саньку с самокотам оцениваю на "отлично"!

Sirena, я ценю твое мнение. Сейчас Саша продвинулся вперед, стал более ловким и скорость повысилась (фото примерно 1,5 мес. давности)
Читала "Флудильню", Маше куча комлиментов. Виртуозное исполнение таких серьезных и довольно сложных произведений повергло меня в шок. Не верится, что всего 5 лет занятий было до этого. Все же обучение в более сознательном возрасте прибавяет ответсвенности и серьезности. :good: Ситуация с учительницей неприятная, но Маша приняла мудрое решение, не по годам. Что в очередной раз подчеркивает ее неординарные умственные способности. Успехами Кэти тоже восхищаюсь. :Rose:

Пупс

Сообщение Пупс » Пн июн 21, 2010 18:27

Dornatka,фото прелесть, ты так хорошо держишься в седле, и карабкаешься тоже мило. У меня знакомая залезала, так мы усмеялись все :good:
v.tanya, и я присоединяюсь к всеобщим поздравлениям, хоть и немного с опозданием :Rose: Радуй нас всегда вашими достижениями :)
Dornatka писал(а):Читала "Флудильню", Маше куча комлиментов

что-то я пропустила, расскажите о чем речь :oops:

Альбинка

Сообщение Альбинка » Пн июн 21, 2010 22:03

v.tanya, Танюшка, прими и мои опоздавшие поздравления!!! Желаю тебе, чтоб жизнь твоя складывалась только из дорогих сердцу моментов. И каждый день был полон радостных минут, ну... а минуты в часы, часы в дни и т.д. :Rose: :Rose: :Rose:

Sirena

Сообщение Sirena » Вт июн 22, 2010 06:36

Пупс писал(а):что-то я пропустила, расскажите о чем речь

Я выкладывала видео Машки со скрипкой :) .

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт июн 22, 2010 08:42

Пупс писал(а):что-то я пропустила

Это было во "Флудильне". Я здесь написала Sirenе, потому что там дискуссия ушла далеко вперед. И тут я с комплиментами:crazy:
Альбинка, пиши еще :)

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вс июн 27, 2010 13:37

Привет всем!
Саша на днях приболел немного, вроде бы ничего страшного, уже раслабилась иничем не лечила (а во время болезни лечила лазолваном, чаем и солевым раствором в нос), как он стал жаловаться на боль в ухе. Кто еще не знает, это капец просто. Ребенок ноет и не знает куда себя деть, ничего не помогает особо, ужас...Стояли на всякийслучай капли "Отипакс", закапала, и капли в нос. Ни сна, ни отдыха, впереди выходные. Собрала я сына и поехали мы в 21.00 в приемный покой в больницу. Вызвали из дому врача, пришел, посмотрел и сказал, что нужно надрезать барабанную перепонку, т.к. под ней гной. Я знала, что я мамаша неадекватная, но чтоб до такой степени...Сгребла Сашу в охапку, сказала: "Не дам резать!" и поехали мы домой :crazy: Назначенный АБ так и не пили. Вроде Саше лучше уже, ночь прошла спокойно. Сегодня тот же доктор осмотрел, сообщил, что уже лучше. Можно было и не резать %)
Желаю никому не болеть :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс июн 27, 2010 23:20

Dornatka, ничего себе у вас врачи, радикальные :shock: Санюшке быстрейшего выздоровления :-* Я с Владиком в прошлом году с отитом намучалась, но он то хоть постарше... И нам эти выходные спокойно не дались :( У Влада в ночь на пятницу темпа поднялась резко до 39,9. Парацетамол не сбил вообще, Найс помог немного. Вызвала врача, переживала, чтоб не бактериальное что-то. Оказался вроде вирус (кашлял немного совсем, больше ничего), еще рвота один раз была и понос вчера весь день %) Но это и на Найс может быть. Короче, толком и не поняла, что это было - два дня температура 39,9, а вчера уже 36,6, ребенок скачет, как будто ничего и не было :crazy:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн июн 28, 2010 08:09

v.tanya писал(а):ребенок скачет, как будто ничего и не было

Так это отлично! Пусть все болезни так быстро и бесследно проходят.
Саша уже почти в норме.
Nat@li,v.tanya, спасибо за поддержку.

А еще у нас сегодня празник: Залиночка празднует очередной День рождения!
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!

Альбинка

Сообщение Альбинка » Пн июн 28, 2010 11:05

Залиночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

Sirena

Сообщение Sirena » Пн июн 28, 2010 11:14

v.tanya, у меня Катя так болела где-то с полутора до 4 лет - полтора-два дня высокой температуры, проходящей самой по себе. Случалось это два-три раза в год, обычно перед поездками. Хорошо, доктор у нас очень адекватный - ни разу не назначил АБ, научил меня в подобных ситуациях вести дневник наблюдений (Т, походы в туалет, учет съеденного и выпитого) - и я заметно успокоилась.
Dornatka, у вас вообще сложнейшая ситуация - бороться с детской болью вообще сложно, а когда еще и врачи такие :s: Хорошо, что все нормализовалось :)
Всем болеющим - срочно забыть о болячках надолго! :wink:
Я с 21 июня на каникулах, Роньку из садика забрала, с сентября он в городской пойдет, так что будем потихоньку заниматься с ним ивритом. Пока ездим каждый день на море ( я с Ронькой на велике по утрам, Сашка с гостями и нашими детьми в разном составе - по вечерам). Пока не надоело :) У Машки еще один концерт остался, а дальше будем ей менять скрипку (из этой она выросла) и учить новую программу. Коту два дня школы осталось. Весь июль у девчонок есть тренировки по серфингу, Катя еще по утрам будет в бассейне тренироваться, и я с 1 июля возвращаюсь на триатлон. Ну и еще загнала в летнее расписание занятия с девчонками русским и математикой (очень рассчитываю на Ронькин дневной сон).
Залиночка, с Денчиком тебя! Пусть к твоей молодости и красоте добавятся неограниченные временные, финансовые и энергетические ресурсы - и тогда можно не только горы свернуть, но и родить еще парочку таких же красавцев и умничек как Саматик! :roll:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн июн 28, 2010 19:06

Zalina, c Днем рождения!!! Пусть в твоей жизни почаще случаются приятные события, тебе и твоим близким здоровья, благополучия, мира в семье :Rose: :Rose: :Rose:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Вт июн 29, 2010 18:32

Девченки, дорогие мои, приветик! Как же я за вами соскучалась!
У нас все вроде нормально...Я сдала сессию всю на 5 баллов :Yahoo!: Настюша за ГИА по русскому получила 4, по биологии 5, по общаге 4. :Yahoo!: Аттестат у нее только с 2мя 3- по алгебре и геометрии, но тут я бессильна, т.к. она у меня совсем не математиик.
Мы уже месяц живем на даче.Папа у нас последнюю неделю до отпуска дорабатывает.Я с 19 июля в отпуск ухожу.
Мы на даче ловим полный кайф! у нас бассейн(мы папе в прошлом году на д.р. подарили), а еще лес за забором, а еще из леса лисы в котову миску питаться ходят.Вобщем полный КАЙФ!
Ас инетом не получается... Наша ЙОТА работает дома у родителей( и у моих и Пашиных), а на даче пока не покрывет.Но я ещее 3 недели буду работать, так что на связь буду изредка выходить.
А теперь пошла вас читать...
Еще 2 дня буду дома и на связи :impl:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Вт июн 29, 2010 19:42

естественно,привитый

Добавлено спустя 8 секунд:

естественно,привитый

Dornatka

Сообщение Dornatka » Чт июл 01, 2010 09:21

Dimina mama, привет!
Dimina mama писал(а):Я сдала сессию всю на 5 баллов

Поздравляю! :Rose: Как успеваешь нормально подготовиться?
Настя перешла в выпускной класс? Какие планы насчет дальнешего образования?
Dimina mama писал(а):она у меня совсем не математиик.

Бывает :pardon: Алене тоже нелегко даются точные науки, она в языках профи. :wink:
Классно у вас на даче :good: А мы почти в таких же условиях все время живем и уже утратили чувство, что это кайфово. Вот так всегда, перестаешь замечать приятное в привычном :D

Zalina

Сообщение Zalina » Чт июл 01, 2010 14:18

Девочки, спасибо за поздравления!
Мы 10 дней отдыхали на озере Яльчик, на базе отдыха - приезжаю, а тут столько пожеланий! :Bravo:
Отдохнули хорошо - как в лагере))) - зарядка, завтрак, обед, ужин, экскурсии, походы, восточные танцы, веселые старты, дискотека, шашлыки...красота!
На одной из экскурсий ездили на святые источники. Там была купальня - температура +3* - и я там окунулась - для меня это что-то нереальное :shock: :) .
Dornatka, в прошлом году в это же время у Самата тоже был отит и начался с вялотекущего насморка, который я, видимо вяло лечила(((. Выздоравливайте скорее!
Dimina mama, :Yahoo!: с закрытием сессии! Хорошего вам отдыха!

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Чт июл 01, 2010 18:35

v.tanya,Zalina,с опозданием :oops: :oops: :oops: девочки с прошедшими деньчиками! Море счастья, радости и улыбок, улыбок, улыбок!Счастья вам, девченки! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Zalina писал(а):с закрытием сессии! Хорошего вам отдыха!

Dornatka писал(а):Поздравляю!

Спасибо! :friends: :beer:
Dornatka писал(а): Как успеваешь нормально подготовиться?

да сама не знаю :pardon: пока как-то само выходит.Только вот психологию почти всю списала со шпоры :oops: Ну не понимаю я ее совсем :no:
Dornatka писал(а):Настя перешла в выпускной класс? Какие планы насчет дальнешего образования?

Настена закончила 9 классов и собирается в медицинский колледж поступать.В школу не хочет возвращаться.
Dornatka писал(а):Алене тоже нелегко даются точные науки, она в языках профи

ну я не могу сказать, что в языках она профи, но даются они ей не трудно.
Dornatka писал(а):А мы почти в таких же условиях все время живем и уже утратили чувство, что это кайфово

А для нас такой кайф приехать на дачу и сразу плюхнуться в бассейн :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мы всю неделю живем мечтами об этом. :giggle:
Zalina писал(а): Там была купальня - температура +3* - и я там окунулась - для меня это что-то нереальное

ну ты прям морж!!! :Bravo: для меня такое просто не реально. :no: Мои муж и доча уже второй год купаются в бассейне пока он заполняется из соседской скважины.Бррррррррррр %) там конечно не 3 градуса, но не очень далеко.Я даже одной ногой наступить туда не могу :giggle:
Zalina писал(а):Отдохнули хорошо - как в лагере))) - зарядка, завтрак, обед, ужин, экскурсии, походы, восточные танцы, веселые старты, дискотека, шашлыки...красота!

Класс!!!!!!! :good: :good: :good:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Чт июл 01, 2010 22:24

Zalina писал(а):Мы 10 дней отдыхали на озере Яльчик

Оооо! Молодцы, что выбрались!
Zalina писал(а):зарядка, завтрак, обед, ужин, экскурсии, походы, восточные танцы, веселые старты, дискотека, шашлыки

:roll: Мечта просто! Масса развлечений и никакого быта :roll: :roll: :roll: Самат оценил ваши с мужем ночные вылазки на дискотеку? И как вообще, романтики хоть немного было? Это для моей совести важно, т.к. иногда хочется без детей отдохнуть, кажется, что с ними не в полной мере можно насладиться радостями жизни :oops:
Zalina писал(а):оже был отит и начался с вялотекущего насморка, который я, видимо вяло лечила

И я вяло лечила :D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Dimina mama писал(а):собирается в медицинский колледж поступать

Крови не боится? %)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»