Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Пн сен 22, 2014 20:06

Nat@li, неее, на русском. :)

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн сен 22, 2014 20:11

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн сен 22, 2014 20:19

Nat@li писал(а):Руки перед едой дети не моют, главный аргумент- сейчас все мокрые будут

:shock: у нас умывальник есть прямо в классе, дети моют руки, когда хотят. Мы приносим по очереди жидкое мыло и бумажные полотенца.
Zalina писал(а):Самату на завтра доклад о Земле или Луне надо. Выбрали Землю.

ОГо! В письменном виде? :shock: Алисе сказали на четверг придумать стихотворение об осени %) Я даже догадываюсь, кто его сочинять будет :twisted:
Dornatka писал(а):У нас шестидневка, да. И дополнительный урок на 8утра, обычно занятия начинались в 8.30

:shock: Каждый день? Как можно так нагружать детей? Что-то совсем жестко у вас все порешали :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Nat@li, спасибо, Алиса просто срисовывала. Немного подтирала по ходу, я ей про пропорции объясняла. Я тоже в детстве любила срисовывать картинки отовсюду :roll:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн сен 22, 2014 20:21

Nat@li писал(а):Шестидневка во втором классе Shocked Бедные дети

Nat@li, не говори... Я в детстве как-то один год отучилась с шестидневкой - жесть :(

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн сен 22, 2014 20:25

Nat@li писал(а):У нас каждый день с 8 утра. Если ставят дополнительные занятия, как правило понедельник и среда, то с 8 до 13-30

Да, нам еще грех жаловаться :oops: У нас занятия с 8.30 до 13.10 (5 уроков), если 4 урока - то до 12.05 (по пятницам). У Влада уже и по 7 уроков есть %)

Zalina

Сообщение Zalina » Пн сен 22, 2014 20:29

Dornatka, сочувствую с субботами. Нам это предстоит со следующего года :s:
v.tanya, кот как будто напечатан был изначально. У Алисы талант и есть в кого :good:
Нет- нет устный рассказ :) а придумать стих это %)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

v.tanya, а сейчас расписание как у вас.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн сен 22, 2014 20:32

Zalina писал(а):кот как будто напечатан был изначально. У Алисы талант и есть в кого

Спасибо :Rose: Сидит сейчас, опять что-то срисовывает :roll:
Zalina писал(а):а придумать стих это Confused

И я о том-же :crazy: Не, ну я конечно в КВНах в детстве участвовала, и даже что-то там сочиняла, и на конкурсы-стенгазеты всякие в школе, так что прорвемся :mrgreen:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пн сен 22, 2014 21:52

Nat@li, удивляюсь, как ты со своей стерильностью вообще Андрюша в школу отпускаешь))) У нас умывальники и питьвые фонтанчики в нескольких местах стоят, дети сами моют руки, никто не контролирует. Не замокли)) А тут уж кто как привык. Перед столовой целенаправленно загоняют к умывальникам.
v.tanya, кот крутой :good: У нас другие тетради. Нам английский только на прошлой неделе раздали, и тетради, и учебник. Я ещё даже тетрадь не обернула.
У вас такие безобидные задания, девочки. Нам в прошлом году в лицейском классе задали придумать стишок! В котором все слова начинаются с одной буквы :P Как вам такое заданьице?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

v.tanya, инет тебе в помощь со стихами. Тебе ж не обязательно на одну букву? :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Прошу пыщей, спина разболелась совсем, лежу целый день, завтра не иду на работу

Zalina

Сообщение Zalina » Вт сен 23, 2014 02:21

Dornatka,пыщей тебе много-много на выздоровление!
На одну букву стишок - это жесть! ( кто придумывает такие задания %) ?!)
Nat@li, странно с руками :s: я не знаю как у нас, но Самат говорит, что перед столовой моют.

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт сен 23, 2014 05:26

Zalina, а что это ты бодрствовала среди ночи?
Спасибо за пыщи, сегодня чуть легче, но мне ещё сына в школу вести.
У нас дождь и холодно. Отвыкли, не знаю, что надевать

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вт сен 23, 2014 05:45

Dornatka, пыщей тебе много-много, давай бегом выздоравливай!@@@@@@ К врачу никак? Чем лечишь?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Dornatka писал(а):У нас дождь и холодно. Отвыкли, не знаю, что надевать

и у нас, бррр %)

Добавлено спустя 45 секунд:

Забыла похвастаться - мой килограмм ушел :Yahoo!:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вт сен 23, 2014 08:18

Nat@li писал(а):А говорила отеков нет.

Nat@li, да вроде не было заметно :pardon: Поздравляю с минусом :Bravo:
У меня сегодня родительское собрание у Влада, завтра у Алисы :crazy: Как уроки делать? %)

Zalina

Сообщение Zalina » Вт сен 23, 2014 08:29

Dornatka, теплее одевайся!
У меня Булат заболел. Как раз в это время температуру меряли :(
У нас тепло, так погулять хочется :roll:
v.tanya, отправь на собрание супруга :twisted: :) у нас уже были собрания, когда еще уроков не было.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вт сен 23, 2014 10:05

Zalina писал(а):У меня Булат заболел. Как раз в это время температуру меряли

Пыщей вам, выздоравливайте :Rose:
Zalina писал(а):отправь на собрание супруга

Nat@li писал(а):Пусть тогда папа сходит на собрание.

Вы что, для него это что-то невозможное :crazy: Тем более, сейчас работы много, он позже меня домой приходит. Сделает Алиса уроки с бабушкой, а что не смогут, уже со мной доделает.

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт сен 23, 2014 11:18

v.tanya, поздравляю с отвесом!
Zalina, лечи сынульку, не переусердствуй только.
Я сегодня бегала в пенсионный фонд переоформлять бумаги, очень утомительной занятие. То такой бумажки нету, то такой...
Собрание у нас уже было. 250 в фонд школы, 200 в фонд класса, 350 на мультимедийную доску :mrgreen:

Zalina

Сообщение Zalina » Вт сен 23, 2014 14:49

Nat@li, у Булата никаких симптомов кроме темпы, чувствую опять повышается, последний раз нурофен около 10 утра давала. :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Nat@li, и мой бы держался подальше, но я физически не могу утром всех развести. У нас школа и садик в противоположных концах.

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт сен 23, 2014 15:02

Nat@li, у меня не бывает больничных :crazy:

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 08:56

Nat@li, все в учебах- работах?
Сегодня первый день без темпы( надеюсь не поднимется) - вчера еще поднималась.
Посмотрела специально- в нашей школе с "хвостами" ходят :roll:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:13

Nat@li, я последние дни, как белка в колесе %) На работе завал, все нужно срочно, плюс два родительских собрания подряд, куча домашки, и еще что-то плоховато себя чувствую, не то собираюсь заболеть, не то уже :crazy:
У меня вчера было -400, сегодня + 200, здравствуй, качели :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Zalina писал(а):Сегодня первый день без темпы( надеюсь не поднимется) - вчера еще поднималась.

:good: Выздоравливайте :Rose:
Меня муж вчера Че Геварой обозвал :mrgreen: Я на собрании в Алискином классе возмущалась насчет конвертов всем учителям на День учителя, вот же ж взяли за моду :bad: Многие меня поддержали, решили конвертом поздравить только классную (хотя я и это не понимаю, честно говоря), остальных только конфетами. Порадовало, что я не одна такая в классе, многие мамочки призывают начинать с себя в борьбе с коррупцией. Но есть непробиваемые экземпляры. Вот пусть сами от себя и носят :P

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:21

Nat@li писал(а):Мы сегодня ждем бабушку в гости. Приедет к нам до вс. Будет Андрею на завтрак блинчики готовить.

Класс! И тебе можно на завтрак, так что пользуйся моментом :wink:
Nat@li писал(а):Как собрания в школе?

Написала выше :wink: Остальное об учебе, всего понемногу. У Влада в этом году будут первые экзамены, 5 штук %)
Nat@li писал(а):Будешь в аукционе участвовать?

Если успею что-то наваять, то да. Хочу тильду какую-нибудь сшить :roll:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:26

Nat@li писал(а):С пятого класса будет 12 учителей и всех надо поздравлять

Наши старшие вроде не поздравляют, только классную :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:59

Nat@li писал(а):Но конверты мы не носим. Не принято. Будем покупать подарок.

Как по мне, то это лучше, чем деньги.

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 11:21

что-то плоховато себя чувствую, не то собираюсь заболеть, не то уже

v.tanya, держись! Выпей чего- нибудь согревающе- бодрящего :wink:
Как по мне, то это лучше, чем деньги.

Мне кажется, один фиг :oops:
Девочки, спасибо за пожелания выздоровления!
Думаю, если хуже не станет завтра до сна в садик сводить. Мы ж без справки болеем.
А еще мы вчера отмечали 10 лет со дня свадьбы :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 11:43

Zalina писал(а):Думаю, если хуже не станет завтра до сна в садик сводить. Мы ж без справки болеем.

Zalina, мне кажется, не стОит :s: У вас как-раз еще три дня будет в запасе, чтоб окончательно отойти от простуды. А так за полдня можно на фоне ослабленного иммунитета новый вирусняк подцепить. Я в таких случаях звонила воспитателю, чтоб не отмечала (чтоб справку не выбирать)
Zalina писал(а):А еще мы вчера отмечали 10 лет со дня свадьбы

:Rose: :Rose: :Rose: Поздравляю! Желаю прожить еще много лет в любви и согласии :roll: O:-)

Dornatka

Сообщение Dornatka » Чт сен 25, 2014 15:53

Zalina, поздравляю! Это уже нормальный срок ( неправильное какое-то слово))) :Bravo: :Rose: Совет да любофф O:-)
Наташ, вам не тесно в однушке с мамой? Муж не сбежит? :giggle: Мы вообще так мало о наших мужьях пишем, что я забываю о их присутсвии в нашей жизни :mrgreen:
Мой всегда на работе, по-прежнему ходит на волейбол 3 раза в неделю. Остальное время мы на стройке. Жду поездки на концерт Океанов, как отпуска.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 16:15

Dornatka писал(а):Муж не сбежит?

Мой к теще раз в год ездит, и то не всегда %) И я не преувеличиваю :twisted:
Dornatka писал(а):Мы вообще так мало о наших мужьях пишем, что я забываю о их присутсвии в нашей жизни

Я не забываю о своем, нинада :P Мы же на одной фирме работаем, как минимум пару раз за день видимся.
Dornatka писал(а):по-прежнему ходит на волейбол 3 раза в неделю.

Dornatka, респект и уважуха! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Мой по залам не ходит, не любит много людей вокруг себя, но исправно уже год как тягает каждый день гирю по утрам, плюс холодный душ, пресс, отжимания от пола :roll: Только что-то вес никуда не уходит :twisted:
Dornatka писал(а):Жду поездки на концерт Океанов, как отпуска.

Когда у вас концерт? Без детей едете?

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 16:46

Dornatka, хорошо вам съездить - теплее одевайтесь - у вас вроде холодно. И молодец муж - за 3- разовые занятия.
v.tanya, и твой молодец :good: - не филонит.
Весной была идея отправить мужа с Саматом в бассейн. А все выходные пока дача занимает.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 16:49

Zalina писал(а):А все выходные пока дача занимает.

Это приятные хлопоты :roll: Мой на такое не поведется.

Sirena

Сообщение Sirena » Чт сен 25, 2014 17:04

Девушки, всем привет!
Мы как-то так активно начали новый учебный год, что не осталось времени ни на ЖЖ, ни на форум. Я читала иногда с телефона, но писать не успевала. Сейчас праздники, Новый год вчера вечером начался, так что до воскресенья я дома и вылезла с краткой сводкой наших новостей. В конце августа Ронька разбил надбровье, катаясь на коньках. Я сорвалась с педсовета, забрала его с катка, в больнице полезла ассистировать на зашивании - блин, до сих пор хочу это развидеть %) . Шрама практически не видно, потому что шов точно на брови, и сотрясения не было - уже радует. У Роньки новая учительница, довольно неорганизованная сама по себе - то уроки забудет задать, то сразу двадцать страниц математики, то забудет сообщить об экскурсии, то перепутает дату начала каникул. Отращиваю дзен, короче. Я учительницу в глаза не видела, потому что в вечер род.собрания работала, так что послала Машку (вот они дивиденды со взрослых детей! :good: ) Работ у меня полторы, получается пять дней школа с утра, раз в неделю - вечером и еще 2-3 вечера в неделю - ульпан. Пятницы совершенно свободны, так что я с утра езжу на море одна, сначала минут 40 плаваю, а потом иду учиться виндсерфингу (записалась на кружок для взрослых). Две недели назад наступила на бутылку разбитую, хромаю до сих пор, даже на велосипеде пока ездить не могу. Майя пошла в новый садик, не сказать, что бежит туда с радостью, но нормально в общем. Расстается тяжело, но забираем веселую. Отводят чаще всего девчонки, забираем по очереди - то старшие, то я. Сейчас вот свекровь приехала в гости, так она ходит забирать с Ронушкой в качестве переводчика. А, спать днем Майя совсем разучилась, так что в два моих коротких дня, если вечером нет ульпана, я успеваю с мелкими ездить на море. Старшие радуют, правда, у Кати так и нет пока спонсора и совершенно непонятно как мы будем оплачивать ей соревнования в этом году. У Машки вовсю идут разные отбры в армию, что сложно - они все в Тель-Авиве с раннего утра и на каждый такой день приходится покупать ей билет на самолет (а то после ночи в автобусе как-то не очень соображается). Довольно сильно бьет по карману, потому что билеты на автобус армия оплачивает, а самолеты по 220 шекелей - родители. Ладно, прорвемся. Вот и все наши новости, вас читаю начиная с 55-й страницы.

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 17:13

v.tanya, я тоже думала, что муж у меня чисто городской житель, а вот - пока нравится и на даче :roll:
Sirena, привееет!!!
С новым годом!!! Мира вам и всего хорошего!!( и спонсора Кате, обязательно!)
Ноге твоей зажить без последствий.
У вас каждый год учителя меняются? Самат лбом падал- по центру лба пришелся удар, тоже зашивали( хорошо, что я этого не видела)
А в садике Майю не укладывают?
Совершенно не поняла про отборы Маши, но желаю, чтоб все хорошо для нее получилось :)

Sirena

Сообщение Sirena » Чт сен 25, 2014 17:31

Zalina писал(а):У вас каждый год учителя меняются?

Обычно раз в два года в начальной, но как попадет. Ронькина прошлогодняя учительница взяла подготовишек (у нас они в школе), а параллельный класс со своей продолжает.
Zalina писал(а):А в садике Майю не укладывают?

Не, что ты. Это городской садик, он с 7.40 до 14.00 работает, там никаких условий для укладывания нет. Дети с утра приходят с коробочками еды из дома, играют-занимаются-едят-гуляют-опять занимаются и играют, потому фруктовый перекус , чтение сказок и домой. Есть дети, которые дома после обеда укладываются, но их к трем годам очень мало.
Zalina писал(а):Совершенно не поняла про отборы Маши

Я сама не все понимаю, поскольку первый ребенок. Система такая : в 16.5, обычно в конце 11-го класса, все граждане получают "первую повестку" и едут на проверку здоровья, психотест и какие-то проверки интеллекта. Три показателя, которые самим призывникам сообщают через пару дней после проверки ( они как-то называются, я не помню, знаю, что два у Машки максимально возможные, а третий - чуть ниже, потому что никто из ее родственников в армии здесь не служил). А сама армия эти показатели использует для какой-то своей сортировки и в течение последующего после первой повестки года приглашает призывников на отборы в разные части. Вот Машка уже слетала на какой-то общий отбор для девушек и на один в разведку, и еще два приглашения у нее уже есть. Отбор в каждый род войск (или на каждую должность) включает три-четыре этапа, если призывник не вываливается раньше. И все они длятся по 7-8 часов и проводятся за 350 км от нас, увы. Т.е отправлять ее автобусом, выезжающим из Эйлата в час ночи, смысла мало - фиг она что будет соображать уже к 12 дня. Так что я покупаю ей билеты на самолет, что ни разу не дешево, потому что часто летать надо. Я надеюсь, что к марту-апрелю она уже будет знать, когда и куда она пойдет служить и все эти затраты сойдут на нет.

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 18:48

Sirena, впечатлило, какой сложный отбор в армию.
Про садик- если мама работает не до13.30, только няня остается?

Zalina

Сообщение Zalina » Чт сен 25, 2014 20:07

Nat@li, иди к классной, лучше с несколькими мамами.

Sirena

Сообщение Sirena » Чт сен 25, 2014 21:08

Zalina писал(а):Про садик- если мама работает не до13.30, только няня остается

Нет, есть продленки для такого возраста. В частные детей забирает из садика персонал продленки, в случае продленки от "матнаса" (это почти аналог советских домов культуры) персонал продленки сам приходит в сад. Но я ни разу не пользовалась -или выкручивалась сама, или организовывала родителей на "круговую поруку", когда детей из пяти семей родители забирают к себе по очереди, кормят обедом и развлекают до возвращения остальных с работы.
Армия не столько непросто, сколько непривычно :wink:
Zalina, с юбилеем вас :Rose:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт сен 26, 2014 09:19

Sirena, привет, с возвращением в семью :) :Rose:
Sirena писал(а):В конце августа Ронька разбил надбровье,

Да уж, несладко вам пришлось :( Хорошо, что удачно, не глаз, ттт. У меня так Владу в 6 лет качели железные в лицо попали - в 2-х мм от глаза рассекло %) Не зашивали, наложили какой-то специальный пластырь, сейчас только тоненькая полосочка видна.
Sirena писал(а):У Роньки новая учительница, довольно неорганизованная сама по себе - то уроки забудет задать, то сразу двадцать страниц математики, то забудет сообщить об экскурсии, то перепутает дату начала каникул

Ужас, молодая еще? Надо как-то бороться с ее неорганизованостью :mrgreen:
Sirena писал(а):У Машки вовсю идут разные отбры в армию

Как у вас все сложно. Отбор такой многоступенчатый, наверное, это очень результативно в итоге, нужно брать с вашей армии пример и нам.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Nat@li писал(а):Мой спортом не занимается, устроился на новую работу( спасибо за пыщи) , правда на другом конце города. Уходит в 7.30, возвращается в 20.00.

:Bravo: Поздравляю! :Rose: Работа нравится? Мой тоже уходит в 6.30, приходит около 20.00, хорошо хоть, что на одной фирме работаем %)
Nat@li писал(а):Андрей второй день плачет после урока музыки

Nat@li, блин, как можно пацана довести до слез? :shock: Тут явно что-то не чисто :s: Мое мнение
Zalina писал(а):иди к классной, лучше с несколькими мамами.

Если не поможет, тогда или к директору, или к учителю напрямую. Можно еще напроситься на урок, понаблюдать, если пустят, конечно.

Zalina

Сообщение Zalina » Пт сен 26, 2014 10:05

Можно еще напроситься на урок, понаблюдать, если пустят, конечно.

Пустить вроде должны :s: а зачем? Мне кажется, если дело в учителе, при маме он будет по другому себя вести :s:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт сен 26, 2014 10:17

Zalina писал(а):Мне кажется, если дело в учителе, при маме он будет по другому себя вести

Думаю, сущность человека разглядеть можно. Но как доказать? :s: В любом случае, если поднять шумиху, возможно, учитель испугается и будет думать, что говорить детям и как.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Худеющие, как дела? Nat@li, мама еще не начала откармливать? :giggle: Держись :friends: У меня сегодня минус 700 :Yahoo!: Выходных боюсь :oops:

Zalina

Сообщение Zalina » Пт сен 26, 2014 11:31

Наверное, если совсем все плохо - ребенка с диктофоном можно заслать? :s:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт сен 26, 2014 15:03

Nat@li писал(а):Мама отпаивает вином грузинским полусладким, готовит манты и борщ

Ох уж эти мамы - всегда накормить стремятся, да еще вкуснятинкой всякой :D :Bravo:
Nat@li писал(а):Пойду рис себе сварю.

Я себе тоже на сегодня сварила, и ляжку куриную в духовке запекла. Но у нас сегодня пьянка с тортом намечается на работе, у шефа днюха была позавчера. Должны были в понедельник праздновать, т.к. он был в командировке. А он неожиданно сегодня приехал %) Пока тихо, но к вечеру все может поменяться :mrgreen: Так что не зря я сегодня 700 гр скинула, наперед, так сказать :crazy:
Nat@li писал(а):думаю что без причины он бы не захотел позвонить мне на уроке.

Мне тоже так кажется. Телефон отбирать не стоит, ИМХО, но вот запретить категорически пользоваться на уроке нужно. Договорись, что если что-то случится, пусть звонит сразу после звонка. Иначе можно потерять доверие, если запретить, мне кажется. Причину ведь ты так и не узнала пока.
Nat@li писал(а):Пока решила посмотреть как будет дальше , встретить его после след урока, если будет необходимость подойти к учителю.

:good:
Nat@li писал(а):У меня минус 100

Стабильненько :Bravo: Меня бы вот устроила такая стабильность - 100 гр каждый день. Не пить, а сбрасывать :mrgreen:

Zalina

Сообщение Zalina » Пт сен 26, 2014 17:25

У меня сегодня бабушка приехала :) только готовлю я и тоже был борщ, а вот манты хотела сделать, но энергии не хватило)
Nat@li, вы с чем делаете мясо - картошка, тыква или мясо одно?
Про телефон - согласна. А Самат без телефона пока ходит. Забыла написать - телефона на данный момент у него нет, я его постирала случайно :fool: надо новый.

Zalina

Сообщение Zalina » Пт сен 26, 2014 18:02

А чего стыдно? Мама вас наоборот откормить, наверно, хочет :)

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн сен 29, 2014 07:01

Привет всем!
Даже Ира появилась за эти дни :Yahoo!: Не теряйся. Желаю Маше найти подходящее место в армии, чтоб по душе и с пользой для будущего. Котику успехов в поиске спонсора. Честно, не думала, что после ее ошеломительных результатов у вас будут с этим проблемы :s: Остальным детишам не болеть и ничего не повреждать себе.
Nat@li, с мамой так хорошо, правда? Только так мы чувствуем себя детьми, и кто-то заботится о нас самих...Каку Андюши сейчас дела с поведением? Лорик тоже жалуется на Альбишу-непоседу. Думаю, все пройдет со временем.
Саша заболел. Вчера вечером резко осип, ночью температура. Наша поездка на концерт под большим сомнением теперь. :cry:

Zalina

Сообщение Zalina » Пн сен 29, 2014 07:36

Dornatka, Саше поправиться быстро! А сколько времени ваша поездка займет?

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн сен 29, 2014 08:07

Концерт завтра, но мы собирались сегодня после обеда выехать и вернуться в среду...

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн сен 29, 2014 08:15

Dornatka, Саше огромных пыщей на выздоровление@@@@@@@@ Оставить его не с кем? :( Влад тоже охрип окончательно, сегодня пойдем к врачу.

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн сен 29, 2014 20:48

Dornatka, ну как Саша?
Влад на больничном неделю, горло красное и рыхлое, вирусняк. Сегодня подобрали линзы - минус 2,0 на одном глазе и минус 1,75 на другом. Кто мне скажет, это очень плохо? Врач толком не объясняет. Получу з/п, пойдем подбирать очки. Еще бы уговорить носить.
Nat@li, как худеется? :wink:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн сен 29, 2014 23:24

Nat@li, мужа с прошедшим денчиком! Сил ему моральных и материальнвх :Rose:
Мв уехали, не теряйте. Саша болен, но не так, чтоб ужасно. Так что я -мать-ехидна :mrgreen:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вт сен 30, 2014 05:38

Nat@li писал(а):Вчера день рождения мужа отмечали, о каком похудении речь.

Ооо, ну это повод, согласна :Bravo: Мужа с прошедшим :Rose:
У меня качели были на выходных, т.к. не системничала, но уже вес стабилизировался и пополз вниз. Сегодня минус 500.
Nat@li писал(а): я считаю парни в очках очаровательны

Мне тоже нравится, главное, правильную оправу подобрать.
Nat@li писал(а): Носить постоянно нужно?

Нет, только при напряжении глаз (на уроке, чтоб видеть написанное на доске, при просмотре тв, за компом). Пока так, через месяц на осмотр. Как Андрюша, свои носит, привык?
Dornatka писал(а):Мв уехали, не теряйте.

:Yahoo!: жду рассказа и фоток! удачной поездки :Rose:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт сен 30, 2014 10:36

Взвесилась у кумы на весах и ужаснулась. Мои показывают меньше :mrgreen:

Zalina

Сообщение Zalina » Вт сен 30, 2014 10:53

Dornatka, рассказывай как съездили? Как Саша? Скучал?
v.tanya,Владу выздоровления!
Хорошо, что я Булата в пятницу не повела - у него после температуры начался сильный насморк - чихал, кашлял, сопли - не переставая %) я уж его пшикала- пшикала, поила- поила - к субботе все прошло. С понедельника на пол дня отвожу - нормуль.
Nat@li, мужа с прошедшим! :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»