Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 16.07.2010 - 23.10.2010

Nika0777

Сообщение Nika0777 » Пн окт 18, 2010 11:26

разумная писал(а):ну нахрен танцы-шманцы... или изо. пускай девочка сама выберет что-то одно. ей отдыхать нужно, играть, бегать.

ППКС!!!

Джи писал(а):ну и фантазия у тебя,мать! И как твой ребенок это терпит?

Да де ж там та фантазия?! :giggle: При нашей вертлявости не успеваешь фантазировать :giggle: .
Терпит пока не очень :twisted: , отвлекаю чем нибудь, но иногда похныкивает :pardon: . Но в том-то и дело, что надо учить терпеть, нужно чтобы привыкала, а то потом будет не заплетание а капец полный. У меня кумуся в этом деле профи, она своим такие прически детские делает каждый день, залюбуешься (у ее мужа в семье все этим страдают :giggle: ). Начала с раннего возраста, сама натренировалась и дочки спокойно сидят и не причиняют себе в первую очередь дискомфорта. А быстро как! :shock: А красота! :good: Вот, я тоже так хоцу! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Все, пошла готовить обед Соне и буду гладить :o (глажки за две недели накопилось :twisted: ).

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн окт 18, 2010 11:37

Ника Соня просто моднявочка с такими хвостиками! Классссс! Не снимала? :twisted:
Наденок Спасибо, что порадовала такими классными фотками с Аришкой :) Она у тебя просто прелесть, такая воздушная и синеглая :roll:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн окт 18, 2010 11:47

Наденок писал(а):Всем здрям

Привет, работница наша:) Очень рада тебя видеть :Rose:
Наденок писал(а): Хулиганит, выворачивает все ящики, которые можно вывернуть, тырит и ест кошачий корм, стоит мне отвернуться, залезает на стол и сидит там, надкусывая фрукты из вазы, детскую еду есть отказалась, требует то, что едят все и обязательно сама! Кормит Соню выдирает шерсть кошкам тырит Сонины ручки рисует на всем, что попадется очень хорошо знает для чего нужны пульты, как включать телевизор и переключать каналы. Соответственно, очень расстраивается, если батарейки вытащены
прямо про нас, только к корму мы в кулинарном смысле охладли уже - теперь мы его в миску с водой по штучке перекладываем :twisted:
Наденок писал(а):У нее 2 раза в неделю рисование (по 3 часа), бабушка горой, что надо ходить, у нее талант

сушай, я в художке с 8 лет бьла, у нас было 3 урока по 45 минут в первых двух классах. Я бы уменьшила занятия рисованием хотя бы вдвое (по 1,5, скажем, часа те же 2 раза в неделю), заменила их на отдых или прогулки - что сама София выберет.
разумная писал(а):Золотка. мой тоже отвлекается. старается, но все равно считает ворон. дома тоже, постоянно! все по 10 раз повторяю. уже даже не злюсь
азвтра иду на род. собрание, буду говорить с учителями. Постараюсь выработать с ними общую стратегию. На кону образование, с ним в Израиле негусто :s: . И кроме того, твой сын учится в первом классе, а мой во втором. Требования сейчас уже выше. :s:
разумная писал(а):наказание не должно ущемлять интересов других членов семьи
я не знаю, выдержу ли я неделю, если сын будет без писиписи и телека

мои денек поскучали, а потом оказалось, что и рисовать можно много (альбомов извели кучу), и в стрелялки-догонялки друг с другом, и оказывается можно младшего братика читать поучить, и маме прибрать почмочь.... :roll:
Ariadna писал(а):Ты знаешь я не против геев как таковых, я против выставления всего этого напоказ в виде гей-парадов

BondЮлия писал(а): А ненормальностью я называю пропаганду этой их "физиологической особенности" в гротескном виде , когда группы недомуЩин одедетых как попугаи , устраивают парады, заселяют эфир ТВ , короче всячески привлекают внимание. Да и вообще, там где эти разодетые попугаи - там грязи много и разврата.

я вообще ПРОТИВ того, чтоб выставлять свою сексуальную жизнь напоказ. Но вот вдумайтесь, девочки, ну вот вся наша эстрада, шоу бизнес и иже с ними - все ж на виду. И не геи они, а натуралы. И один несчастный парад геев ничто по сравнению с тем, что мы повседневно на телеэкранах видим.
Если говорить о самом параде, то мне он кажется какой-то клоундой, карнавалом больше. Намного серьезнее и страшнее мне делается из-за парада, скажем, неонацистов, коих очень и очень много.
BondЮлия писал(а):Задумывалась после какой-то из передач. Совершенно откровенно могу сказать, что для меня это было бы очень больно, но ребенка своего я приняла бы любым и помогала бы адаптироваться. А больно - потому что на энергетическом уровне это прекращение рода. Значит род испытывает огромные проблемы, накоплено много негатива, раз для него закрывается будущее

проблемы с потомством решены уже на данном этапе в науке. Для меня бы такой поворот событий тоже было бы тяжело перенести. Но лишь от осознания того, что ребенку будет труднее адаптироваться в нашем шовинистском обществе.
Медвельвенок писал(а):. Посему воспитание и еще раз оно,т..к мне кажется это основопологающая всего

воспитанием можно привить человеческие качества, а не половые. Давлением в этой области (если ребенок, скажем, гей) можно лишь отсрочить осознание ребенком своей сути.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

BondЮлия писал(а): А вот ряженые попугаи - это уже моральная деградация, когда спят и с женщинами, и с мужиками, и счет им потеряли и орут на всех перекрестках о свободе и терпимости.

но ведь геев среди орущих маленький процент. А те, что по телеку орут, в интернете - натуралы сексуально невоздержанные. :s:

inna2009

Сообщение inna2009 » Пн окт 18, 2010 12:06

Tanako_san писал(а):молодцы девченки, афоток не делали часом?

:) я не брала фотик . Мила на свой фоткала. причем все получались с видом сзади :giggle:

LotusA

Сообщение LotusA » Пн окт 18, 2010 13:54

Мы к вам, мы осенние тоже))) :)

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн окт 18, 2010 14:03

LotusA, лобро пожаловать! Рассказывай!
inna2009, молодцы, что встретились!

inna2009

Сообщение inna2009 » Пн окт 18, 2010 14:54

LotusA, давайте :)

Добавлено спустя 40 минут 17 секунд:

девченки что из тыквы предложите сделать? :)

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Пн окт 18, 2010 15:02

inna2009, кроме каши и пирожков пока ничего в голову не приходит, а ну еще варенье. А в принципе можно в инете порыскать

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн окт 18, 2010 15:53

Девы а мы заболели :sorry: Нос чуть хрюкает и температура 38,4. Не спит носится по дому со слоненком который орет песенку про футболистов. Дала Нурофену. пока фсе. Завтра врача вызову, ну и нос мою физраствором батареи все отключила ща форточки открывать буду. Грешу на вирус на фоне лезущих клыков (десна чуть припухшие)

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Пн окт 18, 2010 15:56

inna2009 писал(а):что из тыквы предложите сделать?

Гратен из тыквы и сладкой кукурузы :good:
Одну средних размеров тыкву порезать кубиками (как картошку на суп)
2 средних луковицы - тонкими полукольцами
340гр (одна банка) консервированной кукурузы
Все смешать. Посолить, поперчить (обязательно черный СВЕЖЕсмолотый перец), посыпать розмарином или тимьяном, заправить парой столовых ложек масла (в рецепте - оливковое, кто не любит - можно и кукурузное, и подсолнечное, но подсолнечное лучше рафиниров. тогда), все выложить в форму и поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Если форма будет глубокая - получится более водянистое блюдо. Мне больше нравится, когда жидкости не остается, поэтому я запекаю тонким слоем. Запекать нужно минут 30-40 (до готовности тыквы). Несколько раз в середине готовки помешать, чтоб не пригорело. Как только тыква готова - посыпать сверху тертым сыром (в рецепте - пармезан или чеддер, но на самом деле можно любым, какой нравится) и запекать еще 5 минут. Подавать горячим.

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Пн окт 18, 2010 16:01

Леро4ка, ой ты так вкусно написала, запишем :)

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Пн окт 18, 2010 16:12

Медвельвенок писал(а):труселя и свитер,

:giggle: мелочь а приятно

Добавлено спустя 31 секунду:

inna2009, а как такое блюдо?http://www.say7.info/cook/recipe/783-Pshennaya-kasha-s.html

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн окт 18, 2010 16:47

Медвельвенок приходи в себя:) Вот видишь как мало надо для счастья :giggle:

Джи

Сообщение Джи » Пн окт 18, 2010 17:11

LotusA,а, рядышком живем)) И Арвен с Луганска тоже. Добро пожаловать, рассказывайте о себе.
inna2009 писал(а):девченки что из тыквы предложите сделать? Smile

сама сегодня взяла у родителей тыкву, я хочу кашу тыквенную и просто запечь в духовке с сахарком,мммняяяям :)
Ariadna,поправляться поскорее вам!
Медвельвенок писал(а):упила труселя и свитер, я в нем такя красотка

не верю,давай фото)))))))и труселей тоже :D

inna2009

Сообщение inna2009 » Пн окт 18, 2010 17:15

Джи, а какая она просто запеченая с сахарком????

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»