Архив. Зима 2008-2009. 10.12.2008 - 14.04.2011

Пупс

Сообщение Пупс » Сб авг 22, 2009 14:41

Mursvet,поправляйтесь

Rauna писал(а):У нас сразу два праздника было! Варюшино полугодие и Мишино трехлетие!

точно, поздравляем Машеньку с трехлетием :Bravo: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

А у Саши третий зуб вылез, правда не передний резец, а боковой верхний :pardon:

Tarkata

Сообщение Tarkata » Сб авг 22, 2009 16:36

Rauna, поздравляю Машеньку! :)
Пупс, у нас тоже верхние начали с двоечек расти, так что всё нормально :) поздравляю! :) :)

Волжанка

Сообщение Волжанка » Сб авг 22, 2009 17:17

А я, мама-зараза, заразила Антоху. 38,6, сопли ручьем, хныки второй день. Еще и какашки стали как поносные, со слизью и кровавыми прожилками :( Бедный мой масик :cry:

Tarkata

Сообщение Tarkata » Сб авг 22, 2009 21:17

Волжанка, выздоравливайте с Антошей! :-*
а у нас сегодня были первые два самостоятельных шага ))

Волжанка

Сообщение Волжанка » Вс авг 23, 2009 09:06

Tarkata писал(а):Волжанка, выздоравливайте с Антошей!

Спасибо, мы будем стараться :)

Tarkata писал(а):а у нас сегодня были первые два самостоятельных шага ))

Оооооооо!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы первые!!!!!! :)

Пупс

Сообщение Пупс » Вс авг 23, 2009 09:06

Tarkata, спасибо и вас с достижениями :good: :Bravo:
Волжанка,выздоравливайте, а ты не переживай, что же сделать, вместе ведь живете.

Волжанка

Сообщение Волжанка » Вс авг 23, 2009 09:10

Пупс писал(а):Волжанка,выздоравливайте, а ты не переживай, что же сделать, вместе ведь живете.

Спасибо :) Ночью до 39,6 доползало. Нурофен как-то слабо уже помогал - около часа сидела с Антохой на балконе - дышали прохладой.

Tarkata

Сообщение Tarkata » Вс авг 23, 2009 10:19

Волжанка, Пупс, спасибо :)
Волжанка, действительно, казнить себя не за что - когда у меня Павлик болеет, я утешаю себя тем, что у него прокачивается иммунитет. нет худа без добра :friends:

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Вс авг 23, 2009 12:59

Пупс, всей семьей смеялись с вашего способа передвижения :-D
Всех с датками! Прям не верится...
А мы четыре дня уже на море :-P

Волжанка

Сообщение Волжанка » Вс авг 23, 2009 13:33

Tarkata, а расскажи, как он пошел? как это происходило? я уже сама мечтаю, скорее бы :)

Tarkata

Сообщение Tarkata » Вс авг 23, 2009 13:39

_Ollga_, ура! хорошо вам отдохнуть! :)
Волжанка, вообще, он в кроватке уже довольно свободно передвигается, держась за бортики. а тут пошел не вдоль бортиков, а прямо посередине кроватки, одной ручкой достав до бортика, а во второй нес фишку (для покера, это его любимая игрушка сейчас - может на полчаса зависнуть, роняя и подбирая). и тут просто опустил первую ручку, а второй взяться не смог - она занята фишкой была. поэтому пришлось потопать так, ну а потом не удержал равновесие и сел :)

Волжанка

Сообщение Волжанка » Вс авг 23, 2009 13:41

Здорово :) Какие полезные у вас фишки :)

Tarkata

Сообщение Tarkata » Вс авг 23, 2009 13:58

Волжанка, ага, ходительные :) это настоящая находка - в рот не тянет, только наблюдает, как она падает :)

Волжанка

Сообщение Волжанка » Вс авг 23, 2009 14:17

А что за фишки? мы в покер - в карты - без фишек играем...

Tarkata

Сообщение Tarkata » Вс авг 23, 2009 14:30

Волжанка, мы, конечно, тоже картами. а фишки - они вместо денег )))

Mursvet

Сообщение Mursvet » Вс авг 23, 2009 20:29

Rauna, старшенькую с трехлетием, младшую с полугодием!!! А вы ходите в садик?

Волжанка, поправляйтесь. У нас тоже болячки по кругу ходят. Катя покашляла, теперь папа сопливится.

Пупс, спасибо, вроде уже не подкашливаем.

Tarkata писал(а):а у нас сегодня были первые два самостоятельных шага

Ой, как здорово!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

_Ollga_ писал(а):А мы четыре дня уже на море

Хорошо вам. :) А у нас в субботу 11 градусов было. Дубак. :( Лето прямо как у Петросяна : "Синоптики обещают жаркое, засушливое лето. Не пропустите этот день."

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вс авг 23, 2009 21:38

Приветики :) поздравляю всех с датками и умениями! :Rose:

Tarkata,
собираюсь дать попробовать желток. а вы уже давали своим деткам?

нас обсыпало, голову, под волосами не сразу заметила, смотрю, что чухается часто, а потом как глянула, а там диатез. Давала одну пятую.

Мы полюбили супчики с мясом, пюрешки и т.п. Аж рот открывает и ждет пока ложку всунут :mrgreen: а то еле пол чайной ложки впихивала. Вот что значит вкусно, только мясо ввела, сразу дело пошло. Кролик не пошел, кстати, сильно деревянный он, курица нормально.

Вредина, все про тот же борщ, если нет фасоли, перца, чеснока и не сильно соленый, то нормально. Просто зачем крайности со сметаной? В крайнем случае, есть детские сливки.

Tarkata, в смысле без рук? :shock: Ну молодцы! :Bravo:

Сели батареи в мышке, а другие у малого в комнате, не хочу будить, а так цитировать плохо :(

Волжанка, выздоравливайте! каки с кровьэ - это плохо :( .

Люша

Сообщение Люша » Вс авг 23, 2009 23:31

Tarkata писал(а):а у нас сегодня были первые два самостоятельных шага ))

:shock: Ну вы ранние! Поздравляю! :Bravo:

Волжанка, выздоравливайте! :Rose:

Всем привет! Мы не пропали, просто в садике каникулы, некогда и вверх глянуть :pardon:

Всех кому положено - с прошедшими датками! :Rose:

Кто заслужил - с успехами! :Rose: :)

У нас тоже успехи имеются: встаем с опорой и ходим за ручки. Почти все время стоит, иногда ползает все так же, на пузе :) Сама пока не садится, только из положения стоя.

Волжанка

Сообщение Волжанка » Пн авг 24, 2009 08:47

Viktoria P писал(а):Волжанка, выздоравливайте! каки с кровьэ - это плохо .

Каки с крочью - я прочитала - если кровь алая, значит из кишечника, потужился сильнее, а в сочетании с высокой температурой почти обычное дело - сосуды хрупкие. В общем, если немного, паниковать не надо. У нас уже вчера все чистенько было. Правда ходим все же жидковато - питаемся почти одной титей.

Люша, ты как ясно солнышко стала :)
Viktoria P, ты, кстати, тоже :)

Люша писал(а):Волжанка, выздоравливайте!

Люша писал(а):У нас тоже успехи имеются: встаем с опорой и ходим за ручки. Почти все время стоит, иногда ползает все так же, на пузе Сама пока не садится, только из положения стоя.

О, молодец!

Rauna

Сообщение Rauna » Пн авг 24, 2009 09:09

Mursvet писал(а):Rauna, старшенькую с трехлетием, младшую с полугодием!!! А вы ходите в садик?

Mursvet, Спасибо!
В садик, пока нет.... Вовремя на очередь не встали... Для Вари вот уже скоро пойдем документы на очередь подавать. Маша будет ходить либо со следующего года, либо с этого, но в частный сад. Пока еще думаю, когда лучше отдать... Ибо если с этого, то она же там будет все время болеть, мне Варюшку жалко... да и самой все время не хочется с соплями ходить, вирусные инфекции они такие %), хочется отсрочить этот момент. А с другой стороны, я вижу, что ей очень интересно с другими детками, и что в садике она была бы как рыба в воде, она очень общительная, вообще без комплексов.... другие детки смотришь, как то в года три уже стесняться умеют, не особо с другими детьми играются, или игрушки не дают, или дерутся.... А Маша в этом плане вообще молодец, и на контакт хорошо идет, не только с детьми но и со взрослыми, не стеснительная, сразу вливается в незнакомый коллектив.

Люша

Сообщение Люша » Пн авг 24, 2009 09:16

Волжанка писал(а):ты как ясно солнышко стала

Приятно :roll: :oops: Ради такого сравнения стОит выходить пореже :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Rauna, поздравляю твоих девочек! :-* Маме :Rose: :Rose: :Rose:

По поводу садика. Думаю, на зиму глядя действительно идти в садик не стоит, лучше уже весной или в начале лета. А для общения можно Машу пока на какие-то кружки водить или в школу раннего развития, если у вас есть поблизости.

Tarkata

Сообщение Tarkata » Пн авг 24, 2009 11:45

Mursvet и вы выздоравливайте!
Mursvet,Viktoria P,Люша, спасибо! :))
Viktoria P, вот и у нас на яйцо реакция.. а по поводу мяса - еще можно перепелку давать и телятину - я с них и начну недельки через две. а Данечка - настоящий мужчина - какая же еда без мяса! :D
Люша, поздравляю вас с успехами! )))
Волжанка писал(а):У нас уже вчера все чистенько было

ура! )))
Люша писал(а):Ради такого сравнения стОит выходить пореже

:D да тут и при желании часто не получается.. это сейчас старший на море с бабушкой, так появилось немного времени, а то совсем некогда
Люша писал(а):Думаю, на зиму глядя действительно идти в садик не стоит, лучше уже весной или в начале лета

а я думаю, что наоборот - начало осени - самое подходящее время в наших краях. ребенки за лето понаедались витаминов, отдохнули с родителями на морях и в горах, иммунитет подлатался - болеть будут меньше. хотя и весной есть свои плюсы.

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:

вот мы сегодняшние, даже зубы немного видно - постараюсь поймать еще и верхние:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Verbena
помощник модератора

Сообщение Verbena » Пн авг 24, 2009 12:47

Rauna, Пупс, с датами :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Люша писал(а):У нас тоже успехи имеются: встаем с опорой и ходим за ручки. Почти все время стоит, иногда ползает все так же, на пузе Сама пока не садится, только из положения стоя.

и мы так же :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Tarkata, поздравляю с ходьбой! :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Мы потихоньку выздоравливаем.
И, :Yahoo!: , снова начал интересоваться прикормом. Сегодня ввела картошку - ел :mrgreen:
А о сметане - моя свекровь мне уже 2 есяца жужжит, что ее сын в полгода съедал яйцо и маленькую баночку сметаны. И постоянно - дай Славе сметану, дай сметану, и сама втихую 2 раза давала :x Ругаться не хочется, ноесли еще раз - устрою скандал :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А кто-нибудь вкурсе, как у Илюшки-Ванюшки дела?

Люша

Сообщение Люша » Пн авг 24, 2009 13:03

Verbena, Славочку с даткой! :-* :Rose:

Tarkata

Сообщение Tarkata » Пн авг 24, 2009 13:25

Verbena, спасибо и поздравляю Славика с даткой! :-*

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Пн авг 24, 2009 13:40

А кто то давал уже деткам виноград? Мой как увидел, что мы едим, устроил истерику, что и ему надо :-)

Verbena
помощник модератора

Сообщение Verbena » Пн авг 24, 2009 18:04

Tarkata, фотки :lol: Чего с мамой такой недовольный?
_Ollga_, виноград пучит, так что осторожно :wink:
Мамы, а что с детьми можно на море делать? А то у меня до моря 30км, хоть каждые выходные езди, на прошлых были - по променаду гуляли, но не жарко было, а в жару :no: тени нет, купать рано, боюсь, в песок играть, так все будет во рту :unknown:

Волжанка

Сообщение Волжанка » Пн авг 24, 2009 18:29

Tarkata, он у тебя голубоглазый блондин? ;) мой тоже. только глаза темнее, ближе к серым.

Verbena
помощник модератора

Сообщение Verbena » Пн авг 24, 2009 19:13

Tarkata, Люша, спасибо!

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пн авг 24, 2009 20:32

Tarkata,какие вы прикольные :D мой тоже носик морщит и сопит как ежик) А кудряшки твои родные?

Verbena,с даткой!

_Ollga_ писал(а):А кто то давал уже деткам виноград?

я своему даю практически все уже, то что нельзя - чуть-чуть, чтоб не истерил. На виноград все нормально было.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Tarkata,слинг заказала?

ananas

Сообщение ananas » Пн авг 24, 2009 20:52

Привет всем. Мы лежим в больнице. В Четверг ночью у Саши поднялась темепратура 39.3, вызвали скорую ничем сбить не могли (ни парацетамол, ни нурофен, ни укол анальгина с димедролом.), отвезли нас в больницу. В пятницу тем-ра 38.6, в субботу 37.6, в воскр. 37.1, а сегодня уже нормально, но ни соплей, ни кашля нет. В легких чисто, анализы крови хорошие. Завтра выпишут. Вечером заглянула в рот, а там зуб вылез. Оказывается вот как бывает, четыре зуба без проблем, а на пятый жару дал.
Самое интересное что в больнице нам назначили антибиотик, я спросила, зачем, а мне говорят на всякий случай :o . А диагноз поставили ОРВИ, причем анализы крови нормальные. А когда я сказала что не буду ребенку давать антибиотики, так они на меня накинулись всей сменой, но потом ничего отстали.

Tarkata

Сообщение Tarkata » Пн авг 24, 2009 20:58

_Ollga_, я не давала еще, хотя он и заглядывался
Verbena,Viktoria P, спасибочки :)
Волжанка, ага, муж русый, Павлик тоже со временем потемнеет ))) а глаза - светло-голубые :)
Viktoria P, кудряшки неродные, и это ошибка природы - по всем признакам должны быть свои :) в пятницу сделала, не выдержала ))
а слинг всё никак не могу заказать
ananas, ого, как вас.. но поздравляю с зубчиком! :) и с даткой прошедшей :-*

Волжанка

Сообщение Волжанка » Пн авг 24, 2009 21:00

ananas, вот попали... Хорошо, что все обошлось. У нас тоже нурофен ненамного сбивал. Я потом ночью закутала Антоху и на балконе с ним сидела. Пить толком не пьет - значит путь дышит прохладой :)
А я думала, что анальгин с димедролом любую температуру снимают...

Tarkata

Сообщение Tarkata » Пн авг 24, 2009 23:47

Verbena писал(а):А кто-нибудь вкурсе, как у Илюшки-Ванюшки дела?

:unknown:
Verbena писал(а):Чего с мамой такой недовольный?

извини, не заметила сразу - наверное, потому что его задолбали "Павлик, зю-зю-зю", "Павлик, ку-ку", "Павлик, трррр" :) пока я смотрела в объектив, а он заглядывал в неподходящие моменты - то когда резкость не была наведена, то когда кнопочка не нащупана :) и вот счастливый момент настал, а ребенок оказался повернут с выражением "ну что вам тут еще?.." :)
девочки, мотаем на ус:
Маленькие дети, которые не могут говорить, могут изучать математику, в то время как взрослые, которые могут говорить, не в состоянии постичь математику в такой же степени, как дети.
Г. Доман, Д. Доман

Он (Доман) установил, что маленьких детей можно относительно легко научить практически мгновенно распознавать сложноструктурированные изображения, то есть эффективно решать задачи, которые, как правило, вызывают значительные трудности у взрослых.
Говоря о том, что маленькие дети, которые не могут говорить, могут лучше, чем взрослые, воспринимать математику, Г. Доман имел в виду потенциальную способность младенцев с одного взгляда узнавать количество, визуализированное в виде кружочков на карточках:
Меня поражает, что в то время как я полностью понимаю, как двухлетние дети могут заниматься математикой, я совершенно к этому не способен. Оказывается, все дело в том, что когда вы говорите мне "семьдесят девять", я могу видеть только число 79, а не семьдесят девять объектов

вот, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Verbena
помощник модератора

Сообщение Verbena » Пн авг 24, 2009 23:55

Viktoria P, спасибо!
ananas, бедьненкие, как вам досталось! С зубиком и с даткой :Rose:
А мы сегодня вечером слингорюкзак купили :Yahoo!: Так что теперь моя спина отдохнет. Смотрела фаст-слинги Маматерия - ну тряпка тряпкой, и не расстегнуть, и не подтянуть - зато дешево. Купили Амоэру - дорого, но вещь :good: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ,расцветка Афины

Tarkata

Сообщение Tarkata » Пн авг 24, 2009 23:59

Verbena, красивый рюкзачок! поздравляю с обновкой :)

Люша

Сообщение Люша » Вт авг 25, 2009 07:17

_Ollga_ писал(а):А кто то давал уже деткам виноград?

Я давала. Вернее Рина сама взяла :) Целую кисть. Каждую ягодку прокусила и бросила :) Настоящая украинка :giggle:

ananas, ну вы даете! Поправляйтесь скорее и домой! :Rose:

Волжанка

Сообщение Волжанка » Вт авг 25, 2009 08:44

Tarkata, ты уже приступила к обучению? ;) Меня тут недавно на местном форуме чуть с потрохами не съели, когда я сказала, что буду читать учить по кубикам зайцева лет с 2х, и математике тоже. причем больше всех выступающая мамочка сама призналась, что двухгодовалую дочку учит буквам. Но читать - только в 5, не раньше :)
Verbena, классная расцветка. Еще летняя :) А у нас лето неотвратимо уходит :( Цена - ужасть :)

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Вт авг 25, 2009 10:09

Люша, смеялась с твоей украинки :-D
Я своему сперва корточки выбирала, потом киш мыш купила. Проще дать, чем объяснить что не хочешь ;-) а еще он ел персик и дыню. И у папы выпросил спинку воблы:-o
На море мой... Что делает?... Ну, в бассейне плещется, в море со мной у берега по воде бродит... По пляжу ползает, замки сестры ломает... Песок даже сильно не ест - раз попробовал и ему не понравилось. И много в слинге по берегу гуляет.

Tarkata

Сообщение Tarkata » Вт авг 25, 2009 11:19

Люша писал(а):Каждую ягодку прокусила и бросила :) Настоящая украинка

наш человек! :D
Волжанка писал(а):ты уже приступила к обучению?

вот, жду когда начнет более-менее осознанно стабильно слова говорить - и вперед. а по поводу ограничений на учебу - так это очень условные ограничения. понятно, что сажать за парту и намеренно обучать трехлетнюю кроху нельзя. но, как я поняла, там никто и не обучает - просто "тренируют" правое полушарие мозга. мой муж читает и пишет с трех лет - я долго не верила, но это так. сын научился читать в четыре. никто ничем не страдает. :)
Волжанка писал(а):А у нас лето неотвратимо уходит

о, и у нас. зато нет уже той жары невыносимой - ребенка можно нормально одевать :)
_Ollga_, я дала сегодня виноград Павлику. результат: понос через 20 минут всем, что съел после того (у нас на завтрак кефир с творогом и фруктами)

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Вт авг 25, 2009 11:32

Ой... Ттт, Андрюха пока нормально все что пробует переносит... Арбуз только чуть разжижает стул, но он и на меня так действует...
А учить специально я пока не собираюсь - имхо, для таких малышей лучшее обучение - просто игра или новое окружение.
Кста, Андрюха во всю пытается стоять без поддержки. И вырастил еще два зуба - у него три хорошо выросших нижних, два чуть подросших нижний и верхний и два, верхний и нижний, проклевываются :-)

Tarkata

Сообщение Tarkata » Вт авг 25, 2009 11:38

_Ollga_ писал(а):Ттт, Андрюха пока нормально все что пробует переносит...

здорово! :)
_Ollga_ писал(а):А учить специально я пока не собираюсь - имхо, для таких малышей лучшее обучение - просто игра или новое окружение.

вот именно, что тут не учить, а общаться - просто модель общения немного отличается от общепринятой. в этом есть сходство с рекомендациями Дока - не закалять, а поддерживать то, что уже "наработано" предками. так и здесь - не надо учить, надо просто общаться, но кое-что в общении и играх просто добавить, даже не менять :)
_Ollga_ писал(а):Андрюха во всю пытается стоять без поддержки. И вырастил еще два зуба

поздравляю! :-*

Люша

Сообщение Люша » Вт авг 25, 2009 12:07

_Ollga_, поздравляю с зубами и умениями! :good: Вот так, вся семья отдыхает, а ребенок трудится!

Волжанка

Сообщение Волжанка » Вт авг 25, 2009 12:16

Да, вот у Никитиных еще когда было описано - учим всему понемногу, незаметно и не специально. Показываем дерево, листик, цветок, букву, все называем. Потом не приходится тратить на это время.
Я сама около 4х научилась читать. Димка по кубикам буквы выучил. Читать начал только после того, как кубики Зайцева применила, тоже около 4х. по-моему, это ему во многом помогло.

ananas

Сообщение ananas » Вт авг 25, 2009 15:14

Сегодня у нас начались сопельки и мокрый кашель. Но с больницы я ушла. Буду дома лечить.

Tarkata

Сообщение Tarkata » Вт авг 25, 2009 17:14

Волжанка, вот-вот, ненавязчиво и незаметно делаем свое дело )))))
ananas, скорейшего выздоровления Сашульке!

Пупс

Сообщение Пупс » Вт авг 25, 2009 18:43

_Ollga_ писал(а):А мы четыре дня уже на море

Супер! :good:
Mursvet писал(а):спасибо, вроде уже не подкашливаем.

молодцы, мы тоже выздоровели и сегодня списались с больничного. :)
Mursvet писал(а):А у нас в субботу 11 градусов было. Дубак.

И у нас холодно, седня немного теплее.
Люша,с умениями вас новыми :D
Rauna писал(а):хочется отсрочить этот момент. А с другой стороны, я вижу, что ей очень интересно с другими детками,

аналогично, я тоже думала-думала, решила на кружках остановиться, жалко Сашу и так часто болеет из-за Нади, хотя вы постарше будете на неск. мес-в.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Tarkata писал(а):вот мы сегодняшние, даже зубы немного видно - постараюсь поймать еще и верхние:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

че-то не открывается, требует или пароль или нет фото :( , нашла, такие милашки :)
Verbena,спасибо и с даткой вас!

ananas,вот это да :shock:
Tarkata писал(а):вот, ссылка на ссылку

ага, я Наде скачала презентации по Доману и Саша смотрит, Надя до 5 предметы считать уже научилась, ей нравится. Давно искала, недавно нашла. Есть в торренте, а еще ссылку дать могу, но позже, она на другом компе :) Verbena,
Tarkata писал(а):красивый рюкзачок! поздравляю с обновкой

ага, очень.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Tarkata писал(а):вот именно, что тут не учить, а общаться - просто модель общения немного отличается от общепринятой.

Я Саше в этом же роде показываю картинки из детского лото и называю их, а еще озвучиваю, если можно. И Наде так делала, у нее словарный запас в 1 год был 20-25 слов, мне невролог не поверила поставила у себя 10-12 :giggle: .А нАдя в 1,5 года предложением из 5 слов говорила и сейчас неплохо выражается :)
_Ollga_,молодцы, так держать!
ananas,выздоравливайте поскорее.

А мы сегодня на взвешивание ходили, вес 8кг(+450), рост 67см. На прививку АКДС идем 10 сентября. Очень нравится Саше ходить, как только беру за рука, она подпрыгивает и идет вперед и так заливисто смеется :D

Поросятина

Сообщение Поросятина » Вт авг 25, 2009 19:38

Всем привет, к вам пополонение :)

vikuli4ka

Сообщение vikuli4ka » Вт авг 25, 2009 20:16

Ааааааа точнее УУУУУУррррррааааааа, я вернулась к вам теперь надеюсь больше не пропадать так на долго, мы столько всякого научились, жизнь она такая штука спать некогда надо развиваться, например мы уже листая тетрадь говорим это и издаём звук губами обазначающий ёжика, а ещё мы ходим за одну руку, иногда непроизвольно поворачиваем, но чаще идём куда надо.
А я вот в пятницу или в четверг, непомню свалилась с ног с температурой 38,7 последний раз такая была лет в 14 а ещё я это :bad: ну и то что пологается :oops: говорят грип какойто нито кишечный нето какой, а муж в этот день на работе задерживался (свадьба у сотрудника), я держалась до последнего, но позвонила потому как реально падала. Мне казалось часы прошли, а он (муж) говорит что он на работе то задержался на 30 мин и домой минут 7 шол вот так....
САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НАШ БРАТЕЛЬНИК ПРИЕХАЛ :Yahoo!: такой чорный прям негр, потом фотки выложу.....
Не но я за вами реально СОСКУЧАЛАСЬ.....

Всех всех всех с датками :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Поросятина, Приветище, но что-то мне подсказывает что вы гдето чуть меньше чем на год нас старше :oops:

Поросятина

Сообщение Поросятина » Вт авг 25, 2009 20:49

так я смотрю тоже, маленькие все :roll: однако же зима 2008...а нам куда, подскажите? такое обилие тем-я путаюсь :oops:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»