Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Флудильня)) - Архив 15.10.2010 - 08.02.2011

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн янв 31, 2011 08:40

Юта писал(а):Художник хреновый, адназначна.

Не плюй в своё искусство,оно в ответ плюнет в тебя(с)
Таня Алексеева писал(а):Это должно быть дорого, судя по его цене как деликатесного пищевого продукта.

материалы для художников,вообще,гады,дорогие :cry:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн янв 31, 2011 12:15

mamasha-irina писал(а):Вопрос вот в чем,куда остатки масла то льняного девать?С чем его едят то?

Можно разбавлять краски,можно поливать салат :)

Добавлено спустя 41 секунду:

mamasha-irina писал(а):Муж втихаря от меня Малаховшиной занялся

:mrgreen: :lol: :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Пн янв 31, 2011 13:04

Алекс писал(а):Я вдруг поняла, что в полном отпаде от твоего УМИЩА...

:friends: :friends: :friends: Единственное, что утешает - Горе от ума!

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:

беккет писал(а): ВСЮ историю Древнего Египта,Японии,французского классицизма,барокко,мировых религий и

мать пресвятая Богородица....ну это слишком... Хотя, когда мы проезжали мимо рекламного стенда Фронда, и я пыталась народу объяснить откуда все это взялось (название и политика Франции 15 века), на меня тоже странно смотрели

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Пн янв 31, 2011 13:04

mamasha-irina писал(а):открываю шкафчик,а оно стоит

скажи ему, пусть в холодильник переставит Оно портится быстро. А льнянок масло - это не малаховщина - это оч полезный продукт. :roll:
mamasha-irina писал(а):Вопрос вот в чем,куда остатки масла то льняного девать?

съесть! Это источник ненасыщенных жирных кислот.(вроде правильно переписала :mrgreen: ). Лучше ,чем рыбий жир. 8)

ежулька

Сообщение ежулька » Пн янв 31, 2011 13:19

а ты чего это стерлась?!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

MariR писал(а):Лучше ,чем рыбий жир.

как-то я растамаживала рыбий жир в Казахстан. вынуждена была прочитать всю сопроводиловку. Это Весчь!!!

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Ой, девочки, щаз на местном собачьем форуме обхохоталась - новички-собак5овладельцы восторгаются передачей Цезаря Милано по дрессировке (у кого есть кабельное - те знают. о чем я) Профессионлальный дрессировщик отвечает на все восторги: Разложите перед собакой колоду карт и попросите достать даму треф. :lol: :lol: :lol:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн янв 31, 2011 14:21

Алекс писал(а):Юта, у меня нет слов. Я вдруг поняла, что в полном отпаде от твоего УМИЩА..

Алекс писал(а):Юта, я хочу увидеть тебя Embarassed Хотя бы на фотке)))

ППКС. Я давно в тихом восхищении :Rose:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пн янв 31, 2011 14:23

mamasha-irina писал(а):Муж втихаря от меня Малаховшиной занялся,а знает,что я засмею,потому и не признается,что он там химичит.Я правда предупредила,что с аллергией потом пусть ко мне не обращается,лечить не буду.

мать, ну пусть трескает эти смеси, это уж лучше, чем: 1. лечить радикулит и болезни спины прикладыванием горячего утюга.
2. Горло красное и при ангине сазывать марганцем кашеобразной консистенции :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это у нашего тренера-инструктора няня у дочечки, ну просто кладезь роскошных рецептов

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пн янв 31, 2011 14:25

mamasha-irina писал(а):Вопрос вот в чем,куда остатки масла то льняного девать?С чем его едят то?

В любой салат! По вкусу. Ещё можно в выпечку, вместо обычного подсолнечного.
Я люблю всякие растительные масла "экзотические" - льняное, горчичное, соевое и т.д. У них такие ароматы разные, интересные. Лью в салаты и в хлеб.
mamasha-irina писал(а):Чет там колотил себе в блендере орехи,семечки и масло это

Это должно быть вкусно и полезно, если в небольших количествах. В больших - стошнит :mrgreen: Хотя, я бы всё это добавила в салат или в хлеб, ещё вкуснее будет :)

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пн янв 31, 2011 14:45

Аспаркам - это калий и магний. Наверное, не страшно, но зачем таблетки здоровому человеку?
Остальное всё, по отдельности, вкусно. Но такая смесь - на любителя, особенно масло с мёдом :)
И правда, малаховщиной попахивает. А спросить, зачем?
Туристы раньше применяли "замазку" - такая самодельная пищевая добавка, очень густая смесь мёда и орехов - весит мало, легко нести на себе, а содержит много калорий и других полезностей, в похоже удобно. Капусту и картошку в горы не потащишь :)

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Пн янв 31, 2011 15:52

Кстати о Малахове, на Интере анонс - Малахова 5 раз в неделю транслировать собираются. :shock: Или уже идёт, я не в курсе, телик редко смотрю, на работе сотрудники рассказали.

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Пн янв 31, 2011 16:04

mamasha-irina писал(а):Особенно,сейчас,когда лекарства в аптеках стоят немало и большинству бабушек-пенсионерок попросту не по карману

Главное, на том же Интере Комаровский 1 раз по воскресеньям. Как-то несостыковывается у меня в голове это. Ладно бы по разным каналам, так нет же - обе программы по Интеру. :unknown:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн янв 31, 2011 16:11

а у меня нет интера :mrgreen: не смогу смотреть 5 раз Малахова :cry: :cry: :cry:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пн янв 31, 2011 16:15

Arven, и мне тоже не посмотреть. :cry: Вот и придется нам с тобой по Комаровскому лечиться.

Scuter

Сообщение Scuter » Пн янв 31, 2011 17:09

Девочки, а Вы заметили, что в последнее время по телеку вообще много всего медицинского? Начиналось с Хауса по-моему, а Малаховым, пожалуй закончится.

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Пн янв 31, 2011 17:38

mamasha-irina писал(а):Я решила,что из кухни мне надо уйти,ибо я или кухню разнесу,или сама травмируюсь.

Мудрое решение. Через пару часиков можно попробовать зайти, но очень осторожно. А вообще отличный повод отправить домочадцев самих себе есть готовить. Хоть отдохнёшь. :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»