Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Флудильня)) - Архив 15.10.2010 - 08.02.2011

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Ср янв 26, 2011 23:41

mamasha-irina писал(а):Віра писал(а):
Вот это мама! Внимательная какая.

Ой,а у меня муж Laughing до такой степени рассеяный Laughing

мои во 2м классе в школу без рюкзака пошли :mrgreen: что папа, что дочка, никто не вспомнил :giggle:

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Ср янв 26, 2011 23:58

mamasha-irina, я давно так не смеялась! :lol: :lol: :lol:
Arven писал(а):мои во 2м классе в школу без рюкзака пошли

Arven, хуже было бы, если бы папа дочку забыл, а рюкзак взял. :mrgreen:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт янв 27, 2011 00:45

mamasha-irina, с именинником тебя! :Rose: Здоровьичка, остальное приложится. :)

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Чт янв 27, 2011 08:08

mamasha-irina, с ДР сына! Здоровья!!! :Rose:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Чт янв 27, 2011 08:23

mamasha-irina,со вчерашним ДР Мишку :Rose: Маму не пугать болезнями,над мамой не прикалываться ,девочкам нравиться,пользу приносить :Rose:
А у меня лучшая подруга-коллега-бизнеспартнёр-однокашница вчера родила сыночка :Yahoo!:

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Чт янв 27, 2011 09:03

Всем доброе утро! Я вчера совершила трудовой подвиг - пекла булочки аж до трех ночи , больше я эту ошибку не повторю
:crazy:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт янв 27, 2011 09:57

беккет писал(а): у меня лучшая подруга-коллега-бизнеспартнёр-однокашница вчера родила сыночка

ура! поздравляю! :Yahoo!: Надеюсь все у них хорошо- у всех!
mamasha-irina с Днем рождения сына :Rose:
Jitel c Днем рождения дочери :D :Rose:
Alex83 писал(а):пекла булочки аж до трех ночи , больше я эту ошибку не повторю
теперь начнешь их печь с утра? :D

беккет

Сообщение беккет » Чт янв 27, 2011 10:01

Katarina писал(а):Надеюсь все у них хорошо- у всех!

Роды-за час прошли :)
Katarina писал(а):Jitel c Днем рождения дочери

Да сколько ж хороших людей в эти дни народилось у других хороших людей :Rose: :Rose: Юля,прими поздрямы :Rose:

Alex83

Сообщение Alex83 » Чт янв 27, 2011 10:12

Katarina писал(а):еперь начнешь их печь с утра?

ага :D

беккет, поздравляю! Пусть будут здоровы)))
Jitel с именинницей! :Rose:

Добавлено спустя 52 секунды:

беккет писал(а):Роды-за час прошли

Клас!

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт янв 27, 2011 10:20

Вы вот все жалуетесь на детей, что они все тырят и выбрасывают, а мой запасливый :D Недавно, как раз в период семейного финансового кризиса, залезла к Мишке в копилку. Натрясти хотела пятаков на метро :mrgreen: А нашла 200 грн :crazy: Как они туда попали, кто положил - тайна, покрытая мраком. Так и дожили до зарплаты (за счет ребенка, ага). И не стыдно :mrgreen:

Alex83

Сообщение Alex83 » Чт янв 27, 2011 10:24

AnnaMi писал(а):Натрясти хотела пятаков на метро А нашла 200 грн

Ух ты! вот это парень :D Наши может тоже запасливые, просто неизвестно куда они эти запасы складывают :mrgreen:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Чт янв 27, 2011 10:41

mamasha-irina, уржалась просто над твоим мужем. :giggle: Вы наверное долго вспоминали тот поход в ресторан

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Чт янв 27, 2011 10:45

Katarina, беккет, Alex83, спасибо :-* .

mamasha-irina, тебя с именинником. Прости, вчера так и не добралась до компа вечером.

Юная художница затребовала в подарок мою последнюю работу :mrgreen: . Пришлось срочно оформлять в раму с паспарту. Конь заиграл сразу просто невероятно. Ре счастлив, и больше ей ничего не надо.

Какие дети пошли - ни кукол не надо, ни другого барахла :giggle: . Хотя, наверное кукол ждет от подружек :lol: .

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт янв 27, 2011 10:50

mamasha-irina, ржу - не могу осстановиться

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Jitel, поздравляю с дне рождения дочурки, пусть будет такой же красавицей, умницей и талантищем, как и мамочка. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

беккет

Сообщение беккет » Чт янв 27, 2011 10:55

Arven писал(а):мои во 2м классе в школу без рюкзака пошли

А мы с Настей раз вышли из маршрутки,а рюкзак оставили на сиденье %) Вышли и стоим в недоумении,чего ж делать-то %) Но там было кольцо маршруток,я обнаружила нашу,она отъезжала,рванула за ней,остановила,водитель открыл :) Я впрыгнула туда,схватила сумку и выпрыгнула.Пассажиры и водила решили,что я вор и украла сумку у кого-то из ехавших %)

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт янв 27, 2011 10:58

AnnaMi писал(а):Натрясти хотела пятаков на метро MrGreen А нашла 200 грн Crazy Как они туда попали, кто положил - тайна, покрытая мраком. Так и дожили до зарплаты (за счет ребенка, ага). И не стыдно MrGreen

Поздравляю! ой периодически відает "деньги давай"

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

беккет, прыгучесть повышенная! Лина, шутки шутками, а у меня билеты на 9 и 11 февраля в славный город Киевск

Добавлено спустя 37 секунд:

беккет писал(а):Пассажиры и водила решили,что я вор и украла сумку у кого-то из ехавших Confused

небось обзавидовались :lol:

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 11:36

Alex83 писал(а):Он в тот раз так орал и вырывался, что я была сосредоточена только на том, что бы не уронить.

А у меня когда-то случай был тоже смешной. Антон ещё в садик ходил, года 3 ему было. Спешим с утра, одеваемся бегом. Уже выскочили в подъезд, я спускаюсь его по лестнице, его держу за руку, а он упирается. Я злюсь. А он стал и показывает на ноги: "Мама, а сапоги?"

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт янв 27, 2011 11:49

ВикторияГ. писал(а):А он стал и показывает на ноги: "Мама, а сапоги?"

:lol:

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 12:10

mamasha-irina писал(а):поднимаю платье,бо мой,а ребенок то у меня без трусов разгуливает

:lol: :lol: :lol: Так, кто следующий. Делимся своими историями рассеянности. Так весело. :good:

Наташша

Сообщение Наташша » Чт янв 27, 2011 12:16

mamasha-irina, :lol: :lol: сама небось не забываешь надевать. Или было дело? :twisted:

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 12:30

А мне бывало, сны снились, что я в ночнушке на работу приехала, или нижнеё бельё забыла надеть, или юбку. Но в жизни пока такое со мной не случалось. :)

Наташша

Сообщение Наташша » Чт янв 27, 2011 12:52

а я вот совсем недавно, торопилась за Сеней в садик, и только дома уже заметила, когда мы из садика пришли, что я платье наизнанку надела. :lol: :lol: :lol: Хорошо еще, что только до садика и обратно ходила, нигде не раздевалась. Ну вот надо так, а? А ведь раньше ни ни, никогда. :giggle:

Alex83

Сообщение Alex83 » Чт янв 27, 2011 13:05

Я работала с восьми утра до восьми вечера, опаздывать было совсем нельзя - ночная смена не могла уйти домой пока не сменишь. И я очень боялась что просплю, и люди из-за меня задержатся, просыпаюсь,на мобильник - а там уже 15 мин восьмого, собралась за 10 мин, деньги из отложенных вытянула - на такси, мой муж говорит - посмотри в окно, темно еще, у тебя часы спешат, а я ему - что ты понимаешь меня люди ждут, не вмешивайся :mrgreen: Взяла такси (из центра на Троещину) водителю говорю - постарайтесь до восьми успеть, он на меня как на дуру посмотрел, но промолчал, короче я приехала в 6 15 утра, у сменщика такое выражение лица было, как будто он привидение увидел :crazy:

ежулька

Сообщение ежулька » Чт янв 27, 2011 13:47

А я в школе работала, и как-то таки ж притопала с утра без юбки (шуба длинная была)

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 14:05

ежулька писал(а):А я в школе работала, и как-то таки ж притопала с утра без юбки (шуба длинная была)

И... Так и сидела все уроки в шубе. :crazy:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Чт янв 27, 2011 14:20

А в масках на шее и чепчиках на голове людей в маршрутках не встречали? Встретите, знайте - или реаниматолог, или хирург домой с дежурства едет :mrgreen: Тыщупицот раз бывало (летом, конечно). Зимой чепчик обнаруживается путем одевания шапки :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

нашла свое сообщение.
26 марта 2009 г Как раз в тот день, когда мы в гости ходили, казус вышел Рассказываю. Одеваю я с утра Умца на улицу. Напяливая сапожок, а она вякает. Я ей: "цыц!". Другой напяливаю - она опять. Короче, натянула тапки, пошли на улицу. 1,5 часа гоняла ее по сугробам. Потом в гости пошли. История повторяется - как сапоги одевать, так вякает Думаю, ну, не нравятся они ей наверное. Короче, еще и до гостей в этих сапогах ходили. Вечером сижу у компа, свекровь подходит с сапожком Умкиным и спрашивает меня человеческим голосом, мол, не я ли сушить их поставила? Я говорю - нет, не я. И тут она вытаскивает из сапога газету смятую, которую она еще вчера вечером туда засунула, чтоб высушить . Ну, и из второго сапога, соответственно тоже... А бедный ребенок гулял с этой газетой в тесных сапогах... и даже особо не жаловалась Ох, совсем-совсем я ей ехидна

адамовна

Сообщение адамовна » Чт янв 27, 2011 14:34

ВикторияГ. писал(а):А мне бывало, сны снились, что я в ночнушке на работу приехала, или нижнеё бельё забыла надеть, или юбку.

И мне периодически такое снится. А у меня вот какой случай был: утром, естественно опаздывая в техникум, искала колготки, чтоб под джинсы одеть, не нашла, напялила то, что было под рукой - чулки, а в них липучки слабые были, иду, чувствую, сползают, смотрю - чулки сползли, зато из-под мои брюк колготки пятки показывают (так уж вечером разделась, что сняли их вместе с брюками). Вот весело людям было. :mrgreen:

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 14:41

адамовна писал(а):смотрю - чулки сползли, зато из-под мои брюк колготки пятки показывают (так уж вечером разделась, что сняли их вместе с брюками). Вот весело людям было.

:lol: :lol: :lol: Нам тоже весело.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

mamasha-irina писал(а):Ходило мое дитя с неделю в детсад,а я смотрю,что то шапка как то странно у него на голове топорщится.В общем нашлись пропавшие варежки

sharik писал(а):А бедный ребенок гулял с этой газетой в тесных сапогах... и даже особо не жаловалась Ох, совсем-совсем я ей ехидна

Какие всё-таки дети терпеливые, не жалуются даже. Все терпят. :D

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 14:45

А мой Антон недавно притащил домой очки соседки по парте. Главное, свои на носу были, а чужие в футляре. Пропажу обнаружили, когда учительница к нам домой позвонила. Они там весь класс перерыли, пока не догадались нам позвонить.

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 14:52

А у меня на работе был один несчастливый день, который я до сих пор помню. Когда выходила с автобуса, зацепилась за ступеньку и оторвала каблук. Домой ехать было уже далеко, да и дома меня туфли запасные не ждали. Купила суперклей, кое-как дошкандыбала до офиса, благо каблук был невысокий. Приклеила, смотрю, ничего, потянет. Снимаю кофту, а там... на блузке разошлась змейка, да так, что ничего с ней не сделаешь. Вот хоть плачь. Села я работать в кофте, а это сентябрь был, утром холодно, а днём очень жарко. Сижу, потом обливаюсь, работать не могу. Пришлось занимать у сотрудниц деньги и ехать покупать новую блузку. Благо, начальство задерживалось и не заметило моего отсутствия. Потом до конца дня я как на иголках сидела, всё боялась, что ещё что-нибудь поламается или разойдётся.

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 14:53

mamasha-irina, я смотрю, терпеливые у тебя детки. Молодцы. :good:

Віра

Сообщение Віра » Чт янв 27, 2011 15:02

Jitel, Тарасову ровесницу поздравляю с Днем рождения! Желаю свего самого наилучшего! :Rose: :Rose: :Rose: Как празднуете?
беккет, ты теперь как вроде бы теткой стала? :wink: Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:
беккет писал(а):Я впрыгнула туда,схватила сумку и выпрыгнула.

Я себе представила эту картину. :lol: :lol: :lol: Пассажири, наверное, позавидовали твоей прыгучести.
ВикторияГ. писал(а):Уже выскочили в подъезд, я спускаюсь его по лестнице, его держу за руку, а он упирается. Я злюсь. А он стал и показывает на ноги: "Мама, а сапоги?"

:lol: Ура! Я не одна такая! :lol:

Віра

Сообщение Віра » Чт янв 27, 2011 15:18

mamasha-irina писал(а):ребенок то у меня без трусов разгуливает

mamasha-irina писал(а):Андрей так их в шапке на башке неделю и носил

mamasha-irina писал(а):Что то у меня сапоги всю дорогу с ног слетали

mamasha-irina, по-моему, это у вас фамильное. :lol:

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 15:38

mamasha-irina, ситуация очень непростая. Мягко говоря. А может пока повременить? Ну, посмотреть, насколько всё у него серьёзно. Если у вас с ним доверительные отношения, этот момент не пропустишь. Хотя тут другая сторона - если он к ней привяжется, а она его бросит, может быть больнее, чем сразу... И потом тяжелее ему будет строить какие-либо отношения. Я прям в растерянности, что и советовать? :unknown: Но однозначно пришла пора это ему объяснить, главное правильные слова подобрать. А то ведь если он своей болезни не стесняется, и не скрывает её, может так запросто всё ей рассказать и тогда её реакция будет для него шоком.

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Чт янв 27, 2011 15:50

mamasha-irina писал(а):Я вот ну не умею как то нужных слов подобрать,у меня прям косноязычие какое то

То же самое. Недавно ребёнок спросил, кто такие педофилы. Так ничего и не смогла объяснить. Ступор прям взял меня. И понимаю, что надо как-то объяснить, чтоб знал и ни с кем посторонним на улице не разговаривал, но как это обяснить 10-летнему ребёнку, если у самой поступки этих людей не укладываются в голове. :unknown:

адамовна

Сообщение адамовна » Чт янв 27, 2011 15:50

mamasha-irina, я не думаю, что каждой девушке, с которой будут какие-то романтические отношения Андрей должен все выкладывать. Ну представьте себе "Привет, я Андрей, у меня эпилепсия". Если уже будут отношения к чему-то серьезному идти, тогда - да. Пусть девушка решает. А как защититься от нежелательной беременности, я думаю, он знает? Как ему рассказать, что болезнь непростая -да, вопрос. Но если он не стыдиться себя, я думаю, будет легче. Может, рассказать, что бывает тяжелая стадия, при которой у человека происходят приступы (простите, если че не так, я подробностей не знаю), поэтому некоторые люди относятся предвзято к этому заболеванию.
Кстати, я тоже не считаю Вашего сына ненормальным.

Браславская

Сообщение Браславская » Чт янв 27, 2011 15:57

ВикторияГ. писал(а):А у меня на работе был один несчастливый день, который я до сих пор помню. Когда выходила с автобуса, зацепилась за ступеньку и оторвала каблук.

А я в командировке была в Екатеринбурге. Только снег выпал и скользко очень было, вот я и растянулась прямо возле музея, каблук на сапогах набок. Захожу в музей и не знаю, что делать. Так нашлись добрые люди. Пока я в чужих тапочках по музею ходила, мне мои сапоги отнесли в ремонт и каблук поставили, благо супенатор жив остался. Вот такие замечательные люди в уральской столице живут. :Yahoo!:

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Чт янв 27, 2011 16:09

mamasha-irina, Мишу с прошедшим днём рождения!!!

История про мужа порадовала :) Своему рассказала - тоже очень радовался, а то думал, что он один такой рассеянный :mrgreen:

В тему.
Старший сегодня с утра вместо шорт натянул джинсы, в которых гуляет. Ну ладно, думаю, переодеваться не надо будет - пусть ходит.
Пришло время гулять - говорю, переодевайся :) Так он джинсы снял; потом походил-пообщался (ну не умеем мы быстро одеваться); потом надел те же джинсы :crazy:
Я говорю - ты что ж делаешь, я тебя одеваться попросила, а ты просто джинсы снял и снова надел %)
Никита мне "Ты что, на мне другие брюки были" :mrgreen: Ну я уж спорить не стала :giggle: Правда, всё же товарищ осознал, и через 2 минуты пришёл: "Ой, действительно, эти же были, я перепутал :mrgreen: "

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

mamasha-irina, лично мне бы было проще переварить информацию (я про эпилепсию и необходимость о ней рассказывать), если бы я получила её в письменном виде и имела возможность спокойно переварить, не обсуждая с родителями, и вообще с рассказчиком, то есть в одиночестве, в собственной голове.
То есть я бы попробовала найти соответствующую статью и банально кинуть сыну на почту.
Но смотрите по ребёнку, конечно - это я просто как вариант...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

А интересно, можно как-то узнать, его форма генетически передаётся? Может, какие специальные анализы сдать? Потому что это принципиальный вопрос, нужно ли ему рассказывать, что болезнь есть, но она НЕнаследственная, или есть, и может передаваться по наследству...
Потому как скажу жестокую вещь - в первом случае при наличии любви для меня бы болезнь не была преградой, а вот во втором - однозначно была бы, я бы не рискнула так детским здоровьем рисковать, если уж прямо бы безумно любила - предложила бы лучше рожать от донора.......

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Чт янв 27, 2011 16:22

Юля, Сонечку с Днем рождения! Здоровья и успехов!
А я как-то на работу в фартуке пришла. А уж сколько раньше теток с бигудями на голове ходило!
:mrgreen:
sharik писал(а):Встретите, знайте - или реаниматолог, или хирург домой с дежурства едет
От не надо! Я сколько раз так ездила! Пришла как то в магазин, вижу-на меня все как-то странно смотрят... А потом я увидела свое отражение ... На волосах, собранных в хвост сверху торчат беленкие веревочки, завязанные бантиком. Самой маски то не видно под шарфом, она под подбородком болтается.

Arven

Сообщение Arven » Чт янв 27, 2011 16:26

я ещё в бахилах очень часто народ вижу на улице :giggle:

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Чт янв 27, 2011 16:29

mamasha-irina писал(а):Или когда мать такое расскажет-это проще принять?

Мне бы было принять намного тяжелее. Потому как когда в глазах сочувствие, не можешь взять себя в руки, а раскисаешь. Но это - чисто ИМХО.
Наверное, если он по жизни любит поддержку и сочувствие при проблемах - то да, лучше маме. А если любит "первую боль" пережить в себе, а когда уже эмоции поутихнут - обсудить и получить поддержку - лучше маме не надо... А то ещё будет думать, как будет выглядеть его лицо, чтобы маму не огорчить - короче, сложнее намного так...

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Чт янв 27, 2011 16:36

mamasha-irina, может, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться будет что полезное... Я ещё гляну.

Arven

Сообщение Arven » Чт янв 27, 2011 16:37

mamasha-irina,ну девушке пока сами с сыном не разберётесь сообщать не стоит, надо вам продумать конечно как быть дальше, непростой вопрос

беккет

Сообщение беккет » Чт янв 27, 2011 16:37

mamasha-irina писал(а):.Я не знаю кто из предков нам такую свинью подложил,всех кого я знаю-здоровы

так,может быть и потомки тоже будут здоровы?А если какой-нить пра-пра-правнук Андрея и заболеет,наверняка это будут уже лечить.Чего ты решила,что высока вероятность того,что его дети будут больны?И главное,чего ты решила,что у девушки,на которой женится Андрей,будет идеальный геном?
Мой близкий знакомый встречался с девушкой,у которой была эпилепсия примерно,как и у Андрея,скомпенсированная.Они собирались пожениться,о болезни все были в курсе.Но они расстались :( Нет,совсем не из-за эпилепсии,девушка его бросила совсем по другой причине.Она вышла за другого,родила сына.Здорового,кстати
:)
Одноклассница моя,с подобным диагнозом,здоровые двое дочерей.тьфу-тьфу %)
Не парься,он же ещё ,как говорят в Израиле "не стоИт жениться" :)

Arven

Сообщение Arven » Чт янв 27, 2011 16:40

у мужа знакомый возил сына к одному дядьке, тот поправляет позвоночник, и у пацана проходят постепенно приступы

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

вот его статья, живёт у нас в области
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

беккет

Сообщение беккет » Чт янв 27, 2011 16:52

mamasha-irina,ну так всё равно,у тебя в семье никто не болел этим Виллебрандтом,так?Так может и не заболеют!Может,щас всплыл какой-нить неудалой ген и пять поколений дальше не всплывёт...

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт янв 27, 2011 16:58

mamasha-irina писал(а):А вот где найдешь ту статью,чтоб говорилось о том,что нужно рассказывать перед вступлением в брак,и что такой брак могут признать недействительным и вообще что девушки даже рожать побоятся,а могут и бросить...вот это проблема.Нет,такую информацию надо как то словами,а не сухой статьей.Может психолога попросить?Или когда мать такое расскажет-это проще принять?Психологу то все равно,она чужая,а тут трегедия может быть.А может я больше заморачиваюсь?Не верю,чтоб он об этом сам не думал.но вот вслух не обсуждали никогда,это и пугает.Раз не спросил вслух,значит сам боится

он тебе же "шутил" по поводу внуков, а ты ему семейный кодекс в почту, сначала вызубри, а потом уж...

беккет

Сообщение беккет » Чт янв 27, 2011 17:03

mamasha-irina писал(а):Значит был кто то таки,может давно-давно..

Может,там кто и похлеще был. :lol:
Кто вообще точно знает свой геном?

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт янв 27, 2011 17:06

mamasha-irina писал(а):Пока наверное без Андрюшки.Пойду их напрягать,на счет потомства.

есть генетические заболевания пострашнее виллибрандта, и не факт, что передастся и детки болеть будут.
Апластическая анемия Фанкони - это да, эта штука и передасться не успеет от больного, а вот от здорового с определенными генами - всегда пожалуйста 10 на миллион будет. Семья одна уже скоро 2-го сына с таким диагнозом отправит в Божьи селения.
Ирочка, в семейном кодексе есть норма, что необходимо ставить в известность будущего супруга, а если не расскажет, то брак можно считать не действительным, а какая разница, как семья распадется - в результате развода или просто брак признают не действительным. Не забивайте себе голову и не все граждане Украины сразу сообщают о своих диагнозах супругам, не только будущим, но и нынешним.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

мой супруг знал, что у меня зрение не фонтан, но что у меня миопия высокой степени с астигматизмом обеих глаз, он этого до сих пор даже выговорить не сможет. Пусть Андрюша встречает свою любовь и рожает дитенка, он не поймет предложений зачать от другого отца, ибо не считает себя не нормальным - и правильно делает!!!!

sunshine
помощник модератора

Сообщение sunshine » Чт янв 27, 2011 17:07

Анна_Рыженко писал(а):Ирочка, в семейном кодексе есть норма, что необходимо ставить в известность будущего супруга, а если не расскажет, то брак можно считать не действительным, а какая разница, как семья распадется - в результате развода или просто брак признают не действительным. Не забивайте себе голову и не все граждане Украины сразу сообщают о своих диагнозах супругам, не только будущим, но и нынешним.

Нет, вот тут Баба Яга против совсем. Это же отвратительно нечестно, нечестно по отношению к любимому человеку, к будущим детям, просто предательство, ИМХО. Эгоизм чистой воды. Если бы я про такое узнала - то этот факт трусливого эгоизма разрушил бы отношения сильнее самой болезни.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»