Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Adelina

Сообщение Adelina » Пт июн 25, 2010 16:28

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

sharik писал(а):бабка мечется по квартире с этой ракеткой, пытаясь долбануть по мячику, Умец гогочет до слез, аж захлебывается, глядя на это зрелище

ну нашли же применение :lol: все довольны

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт июн 25, 2010 16:31

Adelina, усё в порядке, открылось :) Здорово Боря повзрослел! А уж купаетесь завидно :roll: мы сейчас не могём, на пляжах лежбища морских котиков, выходные же ж...Если только рано-рано утром ехать, так спит до 11-ти. :twisted:

Adelina

Сообщение Adelina » Пт июн 25, 2010 16:38

ball, наконец-то, я дозрела как надо. А мы пришли сегодня поздно - около часа и ушли поздно, так боец еще дрыхнет до 17.40

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт июн 25, 2010 17:27

Лорка, добралась до фоток девчонок в саду! Ну классные, такие родные, такие красивые O:-) O:-) O:-) А платья я б, наверное, заметила, но уже прочитала на тот момент :wink:

Hell

Сообщение Hell » Пт июн 25, 2010 18:16

ball писал(а):Тут уж дело прокуратурой пахнет, кажется...

В прошлом году их и начали по этому поводу проверять. Вобщем, вот так... у нас пока все печально. Я пока еще надеюсь, что 18 все-таки окажется больше 14 и нас возьмут.
Lora писал(а):Я уже альбом сваяла, можно посмотреть

красотули! Такие милашки, Лор!!! Ольчик правильно написала, что вы с Вовой постарались.
sharik писал(а):он какой-то суровый вышел. Видать, под настроение покупала, готовилась к обороне Севастополя

:lol: А вдруг ребенок от набора "к обороне Севастополя" будет в полном восторге? У них порой такие непредсказуемые интересы!
Adelina писал(а):Hell, на счет садиков, по твоим постам я вижу, что у вас сложилась самая трудная проблема с садами, но я верю, что вы найдете способы ее решения.

Спасибо за поддержку, ищем пути. Надеюсь, что пошерстит их прокуратура еще пару-тройку лет, и коммунизьм наступит.
sharik писал(а):так блин, там ТАК МНОГААА, что навскидку все не упомнишь. Щас продолжу)))

Ты пофоткай лучше, как фотик будет дома. Меня аж заинтересовала эта ваша ракетка.
Adelina, фотки с прогулки очень понравились :good: Вы вдвоем гуляли? Тебя-то нет нигде...
Вчера мой суженый принес с работы 2х рыб, типа давно хотел аквариум завести. Я рыбу обожаю только в приготовленном виде 8) Пришлось налить в вазу воды и запустить этот НЗ :giggle: Кошка наша у рыб весь корм сегодня утром съела, самих рыб не трогала. На улице жарень (на солнце на 5 градусов ниже, чем у Лоры на фотке), рыбам конечно кислорода не хватает, жарко и все такое. И чо? Сдохла одна всё-таки! Желание c аквариумом, кажись, у него начало проходить. Я рада!!! Не люблю запах аквариумов :bad:

Серафимка, очень классную анимашку разыскала на поздравлялку :good:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт июн 25, 2010 20:37

Adelina, Борюсик красавчик! а ты хде?
Hell писал(а):Я рыбу обожаю только в приготовленном виде

:beer: у Артемчика такой большой и красивый аквариум. :good: , хотя я то же низачто.

tinakari

Сообщение tinakari » Пт июн 25, 2010 21:22

Lora писал(а):А что за прививки? Разве вы все не сделали уже?

не прививки, оказалось, а реакция Манту.
Lora писал(а):Мда, если мои у меня об этом спросят, то мне и отвечать стыдно (пару дней )

хе-хе... тогда я вообще промолчу :giggle: :roll:
пару лет общались дружески (причем действительно только друзья!) а началось все с секса:) первое свидание длилось три дня.... эх, расвспоминалась O:-) вот денечки были... :roll:

Adelina

Сообщение Adelina » Пт июн 25, 2010 21:27

Hell писал(а): Вы вдвоем гуляли? Тебя-то нет нигде...

гуляли вдвоем, когда пришли на пляж, я попросила, чтоб нас на видео сняли, так видео есть.
Я на пляже видела такую картину. Приехали молодая пара, она на инвалидной коляске :( , он ее катит. Расположились у берега, он разделся, покупался немного, пришел к ней, она пока загорала на солнышке. Немного поговорили, потом он завез коляску в воду, снял ее и понес в воду на руках. Они вместе купались, она цепко держалась за его шею, а он заботливо окунался на счет 3 и так они баловались долго-долго. Меня так впечатлила эта картина, что я слезки утирала, сидя на берегу, и не удержалась и засняла на видео, однако дома этот файл открылся не до конца, поскольку память фотика уже была полна :(
колобашка писал(а): Артемчика такой большой и красивый аквариум

я бы не против, но говорят, что корм для рыбок большой аллерген. Это так красиво, если оформить аквариум и ухаживать за ним :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

tinakari писал(а):Lora писал(а): Мда, если мои у меня об этом спросят, то мне и отвечать стыдно (пару дней )

хе-хе... тогда я вообще промолчу

ой, я тоже молчу :oops: Через пару свиданий. Может, потому что возраст уже? Все-таки не 18.

tinakari

Сообщение tinakari » Пт июн 25, 2010 21:37

колобашка писал(а):а мне пузо железными скобами скрепляли

:shock:
Adelina писал(а):а Полинка с любопытством рассматривала и ты нам это показала, класс, люблю эмоции на фотографиях

о, это я еще криворукая, хорошо в кадр эмоции словить не смогла! я ее реакцией просто упивалась:) как дети умеют непосредственно радоваться!
колобашка писал(а):или папа с сыном опять совершат набег на торговый центр, или высушат мне весь моск нытьем. куда б свалить?

"день настоящих мужчин" у вас практикуется? :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ball писал(а):А тут вы похвалили рада-радёшенька

ничего се... какое стеснение, супер получается! :good:
Adelina писал(а):sharik писал(а):он какой-то суровый вышел
напрашивается на угадывание: налобный фонарик и топорик

:lol: :lol: :lol:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пт июн 25, 2010 23:05

Adelina писал(а):Я на пляже видела такую картину.

Ну, дай им Бог счастья!!!! На всю жизнь!!!!
Наташа, по-моему Борис опять изменился, повзрослел!!!! Красотун-блондин!!!! :good:

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:

Рена-Иришка поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе счастья, здоровья, любви!!!! Хочу чтобы Максик перестал болеть и радовал мамочку и нас отменным здоровьем и поведением!!!!! Хочу чтобы и ты и муж нашли достойную работу с приличным заработком!!!! Хочу чтобы все намеченные тобой планы и мечты сбылись как можно скорее и появились новые планы и мечты!!!! Короче - БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб июн 26, 2010 05:06

Татьяна68, вот и наступило ваше время!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИЙКУ-красавицу с Днем Рождения! Поздравляю все ваше семейство с тем, что вы решились на этот шаг 3 г и 9 мес назад! Радости вам побольше, болячек поменьше! Голубоглазую Марию с праздником, вас - с новорожденной! :Rose: :Rose: :Rose:

Hell

Сообщение Hell » Сб июн 26, 2010 05:57

колобашка писал(а):у Артемчика такой большой и красивый аквариум

Adelina писал(а):Это так красиво, если оформить аквариум и ухаживать за ним

Да, именно надо ухаживать! А я не выношу этого аквариумного запаха. И при смене воды, при кормежке себя истязать не хочу. Кроме меня регулярно ухаживать никто не будет.
Adelina писал(а):Я на пляже видела такую картину

Наташ, растрогала меня чуть не до слез...
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяИришка, от души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть мечты сбываются, а чувство юмора будет всегда в наличии! Твои мужчины пусть тебя только радуют! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяМаленькую славную очаровашку Марийку поздравляем с днем рождения!
Крепкого здоровья, веселых игр, много много ярких впечатлений! Расти умницей и красавицей!

Adelina

Сообщение Adelina » Сб июн 26, 2010 09:37

Ирина, поздравляю тебя с праздником, желаю тебе всегда быть принцессой, радоваться жизни и приукрашать ее вокруг
Миленькую Марийку с днем рождения, расти здоровенькой, счастливенькой, любименькой!

Евгения Юрьевна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Евгения Юрьевна » Сб июн 26, 2010 11:26

Поздравляю нашу очаровашку Машеньку с Днем Рождения!

Ирочка, поздравляю тебя с Днем рождения!

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб июн 26, 2010 13:28

какой приятный день сегодня! аж 2 именинницы у нас!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»