Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Hell

Сообщение Hell » Пн июл 12, 2010 09:54

Lora писал(а):ну и что? А в чем проблема?

Да, нет вобщем-то проблемы... По крайней мере я не вижу, папик наш воспротивился, грит, сама побегай везде со стулом: писать со стулом, руки мыть со стулом. А в поезд-то, наверное надо горшок... Я не парюсь на предмет как будет писать-какать в общий унитаз (навесу в конце концов), а волнуют больше санитарные зоны
Hell писал(а):Ща в дождь пойдем с Семиком старшего ребенка из городского лагеря встречать.

Бог миловал! Соседка заберет и моего и своего (вместе в лагерь ходят)
Lora писал(а):Дождь пройдет, пыль прибьет и снова красотеееень

у нас сегодня 15* и постоянно дождит

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн июл 12, 2010 10:09

Hell писал(а):со стульчика писает только

ну и что? А в чем проблема? :wink:
ну разве что это ЕМУ доставляет неудобства
Мои иногда на горшок ходят, иногда на унитаз. Но если сами, то на горшок бегут, если сообщают, что хотят в туалет, то я спрашиваю: "Куда - на унитаз или на горок?", тогда на унитаз. Но я их подсаживаю, а они мне рассказывают, что в садике им кладут специальное зелененькое сиденье и они сами садятся, их никто не держит :P
Hell писал(а):У нас лето сегодня ночью кончилось. Ща в дождь

У нас сейчас почти каждый день дождь идет, но все равно жара на улице. Дождь пройдет, пыль прибьет и снова красотеееень :good:

Добавлено спустя 31 секунду:

Hell писал(а):со стульчика писает только

ну и что? А в чем проблема? :wink:
ну разве что это ЕМУ доставляет неудобства
Мои иногда на горшок ходят, иногда на унитаз. Но если сами, то на горшок бегут, если сообщают, что хотят в туалет, то я спрашиваю: "Куда - на унитаз или на горок?", тогда на унитаз. Но я их подсаживаю, а они мне рассказывают, что в садике им кладут специальное зелененькое сиденье и они сами садятся, их никто не держит :P
Hell писал(а):У нас лето сегодня ночью кончилось. Ща в дождь

У нас сейчас почти каждый день дождь идет, но все равно жара на улице. Дождь пройдет, пыль прибьет и снова красотеееень :good:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Hell,
Смотри, как прикольно получилось. Ты отвечаешь на мой пост, но он идет за твоим :lol:

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Пн июл 12, 2010 10:52

RENA писал(а): нас 37,5, кашель и ацетон... съездили

Ну вооот... :( Максику :-* :-* :-* !!!
sharik писал(а):Давай уже, отплюйся от этого геморрою

Спасибо, доктор! :-* Спасибо, :-* девчоночки!
sharik писал(а):А у нас "новое слово на букву х

:crazy: Теперь только записывай ваш лексикон! :mrgreen: У нас самое безобидное - это назвать нашего пёску "дурной собакой". Про остальное лучше помолчу. :oops:
Lora писал(а):покажи в интерьере. Или это я уже много хочу?

И я тоже много хочу! :mrgreen:
Lora писал(а):Сваяла небольшой альбомчик

Ух ты! Какие красотки! O:-) Майка такая интересная становится, какая-то загадочная что ли. :roll: А вообще хороший фотоаппарат и зоркий взгляд фотографа - это успех практически любого фото! :Bravo:
Татьяна68 писал(а):Засыпает спокойно, и ночью реже просыпается

Мои поздравления! :Rose: Вот это достижение! И быстро-то как... Молодцы вы с Манюнькой! Дозрела видимо она все-таки. :wink:
Lora писал(а):Черничные кексы.

Мняяяммм... хочу... :roll:
ежулька писал(а):как я тебя понимаю и как мне тебя жалкааа!

Спасибо, милый друг! :-* Прям от твоих слов душа согревается. :D
Hell писал(а): не дорос еще до унитаза со стульчика писает только

А у нас подставочка специальная (в Икее 100 рубликов стОит), так Марк даже и не спрашивает иногда. Может на горшок сходить, может в унитаз. При чем желает пИсать стоя. Мы даже не пользовались сиденьем, как-то так умудряется сидеть и делать "большие дела". :giggle:
Hell писал(а):начинай с перевоспитания бабули и папани

А мне кого начинать перевоспитывать? Лен, я наверно приеду к тебе на консультацию по поводу воспитания моего сына. :twisted: Мне это поперечное "нет" уже просто выводит из равновесия. Что бы не сказал - нет и все! Будет хитро лыбиться тебе в глаза, и все равно делать свое дело. :o
Hell писал(а):Отпраздновали вчера ДР моего мужа, вродь, полегчало ему

Мои поздравлялки твоему мужу с прошедшим !!! :Rose: :Rose: :Rose: Пусть его ПДС на этом закончится навсегда и больше тебя не тревожит!
Hell писал(а):У нас лето сегодня ночью кончилось

А у нас, похоже, начинается! :mrgreen: Сегодня вот целых 22 градуса! :twisted: А вчера нас еще и дождь на даче застал, вылвазили по грязи... :bad:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Капец с этой Клементиной... С утра как села на телефон, обзвонила наверно все частные клиники в городе - ну нет её нигде. :shock: Потом выяснилось, что все-таки она работает еще в Областной больнице. Звоню туда, а мне говорят Ивановой Клементины Ивановны у нас нет, была доцент кафедры Людмила Ивановна Иванова, но она не работет уже. :o А Клементина есть, но не Иванова. :mrgreen: И принимает она каждый день с 13-до 15 (а я только в 14.20 её вычислила, уже не успеваю) Вот поеду завтра туда. Уж, думаю, Клементин в городе у нас не так много, да еще и врачей-лоров. Хочется верить, что это она! :crazy:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн июл 12, 2010 12:13

Lora писал(а):Ты к ним не присоединишься?

эээ... видать, ты не помнишь график мой :mrgreen: Даже речи нет :no: . Есть один день между 24 часами и 32. Можно, конечно, и рвануть, но кому нужна груда искореженного металла с мертвой матерью из-за сна за рулем? :mrgreen:
Lora писал(а):Но все равно анализы доведу до конца. После этого хочу узи сделать

ага, рассказывай потом, что скажут.
Татьяна68 писал(а):И теперь наконец не прописивает подгузник за ночь!!!! Просыпается сухой!!!

да-да, я тоже сразу про это подумала, что одним махом кучу проблем решите! урааа!
Татьяна68 писал(а):Когда решишься желаю чтобы у вас прошло все еще легче!!!!!

ой, ну не знаю. Я те 3 недели вспоминаю, как кошмарный сон :( . Надо набраться духу, но все недосуг. То в Ярик ездили, потом болела, потом на Павловку, потом в Абхазию. Я пыталась в дороге соврать, что соски забыла, так там такой вой поднялся, что я посчитала неэтичным решать проблемы с сосками за счет сна попутчиков :mrgreen: . Отложила пока до лучших времен :wink:
Lora писал(а):там в альбомчике

пытаюсь посмотреть, пока с трудом. Я с работы, копм временно возродили нечеловеческими методами, теперь этот франкенштейн работает с жуткими зависами %)
ежулька писал(а):он з/п получил и мне на машину оставил

вы машину брать собрались? тебе? какую?
Hell писал(а):21 авг буду в Киеве, 26 вечером в обратный путь.

так ма? а почему? такое длинное путешествие...
Hell писал(а):Тогды желаю маме чаще дома бывать Wink чтоб воспитанием заниматься

спасибо! я тоже желаю :roll:
Hell писал(а):начинай с перевоспитания бабули и папани

бэсполэзно. Бабка и так строга достаточно, просто Умка ее не слушает, а у отца - принцип такой. Да и проблема-то собственно, не смертельная. У кучи народу и мама, и папа воспитывают, и все по книжкам, а дети орут не хуже моей)))
Hell писал(а):, вродь, полегчало ему Giggle после ПДС.

:lol: ну как ты угадала-то, а! :Bravo:
Hell писал(а):У нас лето сегодня ночью кончилось.

ну вот. Успели нажариться-то?
Lora писал(а):Hell писал(а):
со стульчика писает только

ну и что? А в чем проблема?

так есть еще и "какать". Я так поняла, что в этом проблема.
Hell писал(а):А в поезд-то, наверное надо горшок... Я не парюсь на предмет как будет писать-какать в общий унитаз (навесу в конце концов), а волнуют больше санитарные зоны
по-моему, в данном случае удобнее с горшком. Я себе вообще не представляю, как на весу в этом грязном и тесном туалете с очередью ребенок должен какать :crazy: , выждав перед этим пару часиков санитарной зоны. Мне кажется, проще заняться этим вопросом после поездки. У меня Умец все в унитаз может сделать, но я все равно брала горшок 8)
Molya писал(а):Капец с этой Клементиной...

:lol: ну прям "найди меня"! Бум надеятся, что одна из вышеперечисленных дам окажется тем самым волшебником :giggle: !

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Лора, фотки-таки добила, не смогла оторваться, несмотря на еле ползущую загрузку. Божественные деффки в божественных ракурсах! И освещение классное, то, что "доктор прописал"! У нас тут такое солнце шпарит, жгучее-прежгучее, ни намека на дымку (((, тени на кадрах жутко резкие выходят :bad:

Фотки, где Володя выглядывает из-за висящих девчонок - ржачные такие, в первое мгновение кажется, что это из них башка растет :lol: А они сами перебираются на руках по таким брусьям, да? Умец сцыт :giggle:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн июл 12, 2010 12:27

Molya писал(а):Мняяяммм... хочу...

Приезжай, испеку :friends:
Molya писал(а):Хочется верить, что это она!

Пусть уж окажется она! Не такое уж часто встречающиеся имечко у нее :giggle:
sharik писал(а):ага, рассказывай потом, что скажут

Обязательно
Но вот сегодня копрограмма пролетела - не захотелось нам :mrgreen:
Еще есть талон на завтра. Будем ждать. Но могут же и не утром захотеть, что делать? Можно несвежий материал нести? :unknown:
sharik писал(а):А они сами перебираются на руках по таким брусьям, да?

Да ну прям - сами. Володя переносит. Марта при этом еще и орет, чтобы не отпускал надолго, но орет не благим матом, а для годится :-) Иногда Володя дает им повисеть чуток, потом снова держит, а они руки переставляют :crazy:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пн июл 12, 2010 13:08

Lora писал(а):Умнички, причем вы обе!

Cпасибо!!!! Я и правда думала будет сложнее, поэтому и настраивалась на худшее.... Так что теперь только подгузник остался, но с ним пока еще погодим! :giggle:
Lora писал(а): (это все мы по Киеву ездили, причем на правой стороне).

У нас дача на Осокорках (левый берег), так возле Днепра ураган был, но еще оказывается не самый сильный. А дальше на Харьковском еще и град с перепелиное яйцо размером прошел.....
Lora писал(а):Кстати, там в альбомчике деффки мои лопают кексы. Это я сегодня попробовала испечь - рецепт дали. Черничные кексы. Очень понравились

А я подумала что уже и изюм лопают!!!! Машка от изюма просто тащится....
Hell писал(а):Наверное, все-таки понадобится

Нет проблем, он ваш!!!!
Hell писал(а):21 авг буду в Киеве, 26 вечером в обратный путь.

Чего так мало? Говорила же дольше будешь!!!!
Hell писал(а):Марийка - умничка!

:oops:
Hell писал(а):Отпраздновали вчера ДР моего мужа, вродь, полегчало ему после ПДС.

Запоздалые поздравления твоему мужу!!!!! Пусть остается любящим мужем и великолепным отцом!!!!! Таким же спортсменом как сейчас!!!!! Здоровья ему, везения и удачи!!!!!! Пусть ваша прекрасная семья будет такой же крепкой, дружной и взаимолюбимой!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

tinakari

Сообщение tinakari » Пн июл 12, 2010 13:24

девочки, привет. борюсь с желанием написать пару часов за свой счет и свалить с работы спать... я все забросила сейчас, спать хочется все время, хотя ложусь не поздно, все как в анекдоте - когда всю ночь спал, а на утро чувствуешь себя как пил, курил и черти-чем занимался:)
жара и духота меня выматывают просто.
последнюю неделю комп на работе тормозил страшно, боялась прогу к сроку не доделать, но обошлось. вирусная активность на рабочих компах - нифига сделать не могут:(
пользуясь вылазкой в виртуальное пространство, хочу поздравить малышат и их мам всем скопом с трехлетиями!!!
даже обещать не буду, что вечером отпишусь полнее - дрыхнуть буду, ага :giggle:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пн июл 12, 2010 13:34

tinakari писал(а):даже обещать не буду, что вечером отпишусь полнее - дрыхнуть буду, ага

Настюша спи конечно, коль устаешь!!!! Вылазь вот так хоть на немного и ненадолго, чтобы мы знали что у тебя и Полянки все хорошо!!!! :wink:

tinakari

Сообщение tinakari » Пн июл 12, 2010 13:49

в общем, все хорошо у нас, спасибо, Танюш:) отметили деревянную свадьбу, поссорились и сладко помирились:)
у Полянки с кожей все хорошо (ттт), я знаю, что сам собой дермит не кончится наш, но и ехать на консультацию без красноты и зуда смысла нет.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн июл 12, 2010 13:54

tinakari, сочувствую. Попробуй попить поливитамины - помогает, правда. Тем более, раз спишь, но все равно хочется.
tinakari писал(а):даже обещать не буду, что вечером отпишусь полнее - дрыхнуть буду, ага

ну ты как-нить попробуй))), мы вас ждем!
tinakari писал(а):у Полянки с кожей все хорошо

о, слава аллаху!
tinakari писал(а):отметили деревянную свадьбу, поссорились и сладко помирились

ну молодцы, взбодрились! :Rose:

Я своих обязала взять с собой "неотложную помощь"... ну не знаю. Бабка вообще ее читать отказывается, говорит, что полночи потом уснуть не может :mrgreen:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пн июл 12, 2010 14:10

tinakari писал(а):отметили деревянную свадьбу, поссорились и сладко помирились

Деревянная - это пять лет? Поздравляю!!!!! Поссорились и помирились сладко - это просто прекрасно!!!!! Всегда вам после ссор ( пусть будут как можно реже) мириться СЛАДКО!!!!!!!!! :twisted:
tinakari писал(а):у Полянки с кожей все хорошо (ттт),

ттт. ттт. ттт. может перерастет....
sharik писал(а):о, слава аллаху!

У меня папа после Турции тоже постоянно Аллаха благодарит... Хотя сам провославный... :giggle: Сейчас вот поедет опять в Стамбул на пару недель, пригласили на соревнования посмотреть и соскучились там за ним.... Если бы Настя не поступала в институт, взял бы её с собой, за ней там тоже соскучились.... :pardon:
sharik писал(а):Я своих обязала взять с собой "неотложную помощь"... ну не знаю. Бабка вообще ее читать отказывается, говорит, что полночи потом уснуть не может

А я у нас пока в продаже и не видела...

tinakari

Сообщение tinakari » Пн июл 12, 2010 14:11

sharik писал(а):Попробуй попить поливитамины - помогает, правда.

да уже вот и купила - забываю :oops:
sharik писал(а):говорит, что полночи потом уснуть не может

представляю, если там еще и с картинками :giggle:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пн июл 12, 2010 16:32

Спасибо всем за душевные поздравления, приятно до невозможности! :roll: :-*
А к нам вчера приезжал Миша Макарян со своей мамочкой! :Yahoo!: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. :) последняя специально для ежульки :wink:

Hell

Сообщение Hell » Пн июл 12, 2010 17:02

Lora писал(а):Hell,
Смотри, как прикольно получилось. Ты отвечаешь на мой пост, но он идет за твоим

еще и перед моим :wink:
Molya писал(а):А у нас подставочка специальная (в Икее 100 рубликов стОит)

надо в икею заглянуть, я поняла о чем ты.
Molya писал(а):Лен, я наверно приеду к тебе на консультацию по поводу воспитания моего сына.

Ловлю на слове!!! Вместе с Маркухой! И просто в гости :D
sharik писал(а):Успели нажариться-то?

неа, я все лето могу жарится 8)
Molya писал(а):Вот поеду завтра туда

Пусть уж та самая окажется! Сегодня-то как себя чувствуешь?
Татьяна68 писал(а):Чего так мало? Говорила же дольше будешь!

НЕЕ! Я говорила, что в конце месяца приеду после ДР Семика, на день города, когда у вас выставка цветочных фигур проходит - очень хочу это чудо увидеть :) А по возвращении уже и к Михиной школе надо начать вплотную готовиться: костюм примерять, если надо подшивать или распускать штанины (вдруг вытянется), ручки-карандаши складывать, на ген. репетицию 1 сентября в школу сходить... Вот дождусь, когда будут билеты на поезд продавать на обратную дорогу, буду покупать, на самоль уже куплены. Сегодня ходила в УФМС, хотела Семику штампик гражданства на св-во о рождении влепить, да только дверь поцеловала :( Завтра опять пойду. Вроде почитала, что вкладыши о гражданстве сейчас не делают, только штампик ставят. Хорошо, хоть доверенность от папика не надо на вывоз детей. А то пришлось бы на двух сразу делать :twisted:
Ну и просьба к тем, кто нам подарок шлет, :oops: шлите пораньше, чтоб обратно вам не вернули в связи с невостребованностью. Наш папик может извещение прощелкать, не возьмет из почтового ящика.
tinakari писал(а):последнюю неделю комп на работе тормозил страшно, боялась прогу к сроку не доделать, но обошлось. вирусная активность на рабочих компах - нифига сделать не могут

а я тебя вспоминала, все думала, куда исчезла?
Спасибо всем за поздравления моему суженому, передам после Интернов (сидит, смотрит) :D

Я массажистку позвала, Семику массаж делать решила. Не нра мне как он спину держит при сидении, точнее никак не держит, дугой она у него. Знакомая с работы сегодня первый раз приходила, вторая специальность у нее массажист. Подешевле нам делает. Семка пролежал с довольной мордахой. А когда она закончила, ушла руки мыть, спросил: куда Жанна ушла? Еще надо спинку гладить! :giggle: Уговорился до завтра подождать.
У этой Жанны котик тоже донской сфинкс, договорились поженить наших питомцев. У меня кошка белая, а нее кот рыжий. Хочет рыжих котят, а не выходит, т.к. невеста у кота темно-серая. А я ж и не против! :wink:

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Пн июл 12, 2010 17:05

Ой, девчоночки, дело что-то совсем труба... Ежулька, :friends: завтра тоже буду вызывать врача, хоть я по этому адресу и живу 15 лет, на учет так и не встала. :twisted: Будем посмотреть, как мне завтра радоваться будут. :crazy: Ты-то, мать, к стати как? Темп-ра доползла уже до 39,3, меня всю крутит... Вот наелась парацетамола и в люлю - утро вечера мудренее... У Марка новая волна соплей, но пока скачет сайгаком, ТТТ, в отличии от меня. :x

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»