Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Серафимка

Сообщение Серафимка » Ср июл 14, 2010 19:42

Катюша, с днем рождения! Пусть исполниться все задуманное, что еще не сбылось :Rose: И поездка на море (желательно в Крым :) ), и большой дом для замечательных деток и их не менее замечательных родителей и т.д. и т.п. :Rose: Ну и здоровья всем :-* :-* :-*

ежулька

Сообщение ежулька » Ср июл 14, 2010 19:43

О, блин, явление Евгении Юрьевны народу!

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Ср июл 14, 2010 20:12

Евгения Юрьевна писал(а):Дети здоровы, я физически тоже. Писать не могу, хреново все как то.

Приветик Женечка!!!! Здоровы - это просто замечательно!!!! Пиши солнце, не пропадай!!!!

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Ср июл 14, 2010 20:40

Катюньчик, рачок ты мой золотой, обажаю тебя, люблю без меры! С Днем тебя! Всего-всего, много, сразу и в этой стране! :wink: :Rose: :Rose: :Rose:

sharik писал(а):Моля,как дела?

Спасиб, моё ясное солнце, спасиб, мои подружки УСЕ :-* :-* :-* ... не дождетесь! :mrgreen: Жива! Живее всех живых! ЛОРик сказал - "не мой профиль", иди, мол, подыхай с тЭрапевтом. :mrgreen: По ейной части, СБ, все нормуль оказалось, снова делала снимок, синусита и отита нет!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Значит жить тепереча буду! А проще, как говорицца - "отлегло от ж...пы" :mrgreen: И пошла ДР сестры (Олиной мамы) отмечать :oops:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Ср июл 14, 2010 20:41

Катюшка! поздравляем тебя с Днем рождения! жедаем ЩЩЩЩастья еще больше! намек поняла?
Мишка на диете: нет огурцам, сокам, мороженому и прочим извращениям. лопает как миленький кашу на воде, мясо. вообще аппетит хороший. анализы сегодня еле достала из него, пришлось даже огурец давать. завтра делаем УЗИ.
Rimma, не болей! лактостаз он болит и не при сжатии. надеюсь, не он.

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Ср июл 14, 2010 20:47

колобашка писал(а):Мишка на диете:

Да мой сладкий, курчавый пацаненок... Эххх... ЦАловаю его сладко и крепко! Пищу и виЗЬЖЖЖу от него! :-* :-* :-* O:-)
колобашка писал(а):Rimma, не болей! лактостаз он болит

У, блин, Риммусь, гони енту гадость... Пусть у тебя ГВ скорее нормализуется! Маленькому зае - :-* !!!

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Ср июл 14, 2010 22:27

Molya писал(а):И пошла ДР сестры (Олиной мамы) отмечать

Оль ну ты с коробля на бал!!!! Вчера маялась, сегодня развлекаешься!!!!
Хорошо что тебе лучше!!!! Отгуляй там на славу!!!! :twisted:
колобашка писал(а):Мишка на диете:

Цемай сладкого Мишку!!!! Пусть анализы будут хорошие!!!

ежулька

Сообщение ежулька » Ср июл 14, 2010 23:01

а я сижу, стираю мужу белье. седня пришел, завтра уйдет. а белью надо высохнуть. придется полночи стирать, шоб до завтра высохло. читаю ветрассказы от безысходности. какая я охренительная жена, правда?

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Ср июл 14, 2010 23:24

ежулька писал(а): уже почти 2 недели ничего не делаю. и до сих пр не надоело

А я даже не представляю, как это :unknown:
sharik писал(а):отзвонилась Молька. Живая

Ну вот и отличненько. Надеюсь, что все у нее хорошо будет, найдет свою Клементину, а она ей скажет, что там нет ничего страшного. Во всяком случае этого желаю
Hell писал(а):CyberWife, ваши с Киром малыши - такие сладкие

Ага, очень хорошенькие получились. И папины ксерокопии :giggle:
sharik писал(а):огда вдруг, впервые в истории человечества, взяла и подешевела моя зеркалка

Да ты что? И намного?
Я свою и искать не буду :o
Hell писал(а):Девочки с Украины у вас, грят, система набора телефонных номеров поменялась? И как теперь вам звонить? Набирать +38 или не надо?

Лен, обязательно надо. Поэтому я просила, чтобы все в данных форумчан писали номера в международном формате. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вон Римма говорила, что в Украину смс-ка ее не пришла. Видимо, неправильно номер набирала. Я даже наши украинские мобильные всегда вбиваю с +38
Серафимка писал(а):не переживай Ну не поешьте несколько дней абрикосы, понаблюдайте

Ой, да не знаю, абрикосы ли. Накручивая я себя. Дома все нормально, и вечером, после сада, и в выходные. Как в садик поведу, мне говорят, то она ничего утром не ела, то плохо ела в обед (но зная Майю, для нее это несвойственно). Правда, жара у нас неимоверная, может, поэтому так себя ведет. Но ведь с Мартой же не так. Сегодня на УЗИ записалась, но к гастроэнтерологу только в понедельник, 19. Советовали и на УЗИ приходить в понедельник, но я решила не ждать, пойду завтра, хоть и платно (40 грн. за одну). Заскочила перед садом на минуту домой, звонит из сада нянька - у Майи из носа фонтаном кровь пошла во время сна. Я чуть не упала возле этого телефона. Не знаю, как долетела до сада. Уже все ок было, вывели ее из умывалки с турундочкой в ноздре. Посидела я в группе, порыдала, конечно (я ж себя накручиваю со страшной силой, прям не знаю, что мне делать с этим), Майя вела себя нормально, кашу поела, хлеб с чаем съела. Потом домой пошли. Воспитательница из другой группы сказала, что и у нее у одной девочки такое произошло. Может, это давление, погода. У нас влажность очень высокая, жара 35. Анализы все сдали - все нормально, ну разве что гемоглобин низковат - 104, но это ведь не критично. Я уже на работу выходить не буду, на 2 дня раньше в отпуск ушла, поедем завтра с деффками на УЗИ, посмотрим, что скажут. Вечером на площадке Майчонка обычная была - веселая, прыгучая, дома тоже веселая. А вот утром, когда в сад отвожу где-то неделю - дней 5 начинает тихонько плакать. Может, просто устала уже от сада?
CyberWife писал(а):равда куда вести, не знаю, надо обдумать.

Как куда? в Уфу ехать, Сашка покажет :giggle:
Татьяна68 писал(а):harik писал(а):
что у нас бабка Умца водила голубя на дороге раздавленного демонстрировать, чтоб неповадно было бегать, а я годам к 7 собираюсь устроить ей экскурсию "на наркомана" посмотреть. Шоб отвратило на всю жизнь (а поверьте, их вид в реанимации реально отвратит ).

Сначала я впала в шок, а потом подумала что это наверное правильно... И про голубя

А вот я спросить хотела. Иногда по дороге идем и видим мертвых голубей - ну не знаю, отчего он мертвый - то ли кошка разодрала, то ли мальчишки камнем. Но суть не в этом. Деффки мои увидят и спрашивают (особенно Марта): "а почему голубь тут лежит?". Что мне ответить? Умер? Заболел? Спит? Если умер, то как им объяснить? И надо ли? Подскажите, а
Rimma,
Римм, не болей и держись, ок? :friends:
sharik писал(а):А я сегодня с подружкой встретилась, винца попила

Так душевно все описАла, прям как вместе с вами там побывала :roll: Молодцы!
А когда Умец возвращается? Надолго они там?

Molya писал(а):А проще, как говорицца - "отлегло от ж...пы"

Ой, Оль, это самое главное :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ежулька писал(а):какая я охренительная жена, правда?

Ну так охренительная ж, Ин! :good:

Катюша, поздравляю тебя с Днем варенья! Пусть все-все задуманное тобой исполнится! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

ежулька

Сообщение ежулька » Ср июл 14, 2010 23:54

Lora писал(а): Майи из носа фонтаном кровь пошла во время сна.

:shock: :shock: ужас ужасный
Lora писал(а):Я чуть не упала возле этого телефона.

я б упала
Lora писал(а):жара 35.

я звоню в Ярик 3 раза в день, там 38 жары, днем вообще из дома не выходят, но вчера утром у Женька тоже была т.37.

Marusik

Сообщение Marusik » Чт июл 15, 2010 08:53

Приветики, родные наши мамомочки и детки, мы вчера ночью вернулись к папе, немного разгребу домашние дела и буду потихоньку вливаться. Печальная новость- не знаю как пропали морские фотки у сестры с компа, очень жалко :cry: , а остальное мелочи жизни.
Катюш, присоединяюсь ко всем поздравлялкам - всех благ!

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Чт июл 15, 2010 09:01

а мы сегодня каки сдали, а с УЗИ пролетаем. там надо натощак, а мы уже налопались с утра. пойду перепишусь на другой день. как огурцы и соки запретила, так жрать просит все время.
Лорик, я думаю, от жары это все. у нас тожу ужас ужасный аЦкая жара. вот вам лето!

tinakari

Сообщение tinakari » Чт июл 15, 2010 09:13

Серафимка писал(а):RENA писал(а):
Предлагаю устроить слет в следующем, там где Тинакари отдыхала, в конце мая.

а я предлагаю в наши края. За те же деньги еще и Крым посмотреть Проводник уже есть - такой же любитель путешествий, как Саша

о, читаю одним глазом - какие хорошие идеи у вас тут:) мне все нравятся :wink: и про сплав не забываю... хоть и боязно :giggle:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Серафимка писал(а):sharik писал(а):
я тебе опарышей на бомжах покажу - хочешь? На безопасном расстоянии, так чтоб не набросились

не набросились - опарыши или бомжи? :giggle:

Танюш, поздравляю! спокойных ночей желаю! и Машуне и тебе:)
Поля тож рееедко теперь по ночам пьет, следовательно спит до утра сухая. а я то боялась что в привычку войдет...

RENA

Сообщение RENA » Чт июл 15, 2010 11:54

Rimma, а парацетамолом сбивается? Где меряешь тем-пу, в сгибе локтя или подмышкой? Мне в роддоме говорили, что ни в коем случае не мерять подмышкой, от груди нагреется. Выздоравливай! Прикладывай почаще Максика, ну ты и сама всё знаешь наверное! :-* :Rose:

Евгения Юрьевна, держись сестрёнка! У нас тоже кризис во всю... Мужики - они ж с Марса, марсиане то бишь, ты им об одном талдычишь, а они на своей волне.

Вчера у Максима ночью было 38,5, Весь день колбасился, Олег вечером звонит, отпрашивается к другу в гости, по делам идти, не спрашивая как ребенок? Кинула трубку. В 22-30 позвонила и сказала, чтобы оставался ночевать там где он есть. В ответ услышала "Тю, чего ты?". У Максимки заболело ушко, рыдал 1,5часа, пока поняла в чем дело, в 24 часам угомонились... Папелло наше пришло, легло спать и утром ушло на работу, молча, т.к. видит, что я с ним не разговариваю...

Я то понимаю умом, что он не со зла, но зло меня берет. Пытаюсь справиться, но когда его увижу порву...

sharik писал(а):RENA, ваш кашель уходит? вы пойдете на процедуру в пятницу?

Да поотменяла я все мероприятия. Может но и к лучшему. Продырявим по ходу дела еще парочку :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Molya писал(а): Жива! Живее всех живых!

Как я рад, как я рад что поеду в Ленинград (с) Ура!

колобашка, может это ротавирус у вас. Выздоравливайте!.

Серафимка, приехала соседка по площадке, с Феодосии, довольная. Уже хочу, но наверное в следующем году. А Крым надо показывать в более зрелом возрасте, а то не по Сеньке шапка. :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Lora, почитала про ваши приключения, желаю поскорее всё порешать и ехать отдыхать. Вот жеж выбирают время болячки, лето, а они прутся. Мы и прошлое лето антибиотики глотали перед днем рожденья, чувствую и в этом тоже.

Добавлено спустя 51 секунду:

Marusik, с возвращением! Как ваш папа, не одичал? Пельмешки оставил? :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

ежулька, как операция "белье" закончилась? Подштанники сухие у матросов?

А серьезно, как здоровье? Кошаврик веселит?
Женечке передавай виртуальный привет от виртуального собрата болельщика. (в смысле выздоравливальщика).

Добавлено спустя 54 секунды:

tinakari писал(а):не набросились - опарыши или бомжи?

Оба два :D

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Вот это на меня болтовня напала. Макс встал в 5-30 и решил доспать, причем на бабушкином диване, на который без клеенки она не пускает (кто не помнит - у моей мамы писькофобия, т.е. боится что обоссыт диванчик ее драгоценный). Я пыталась и пеленочку подложить и перенести. Пеленку выкинул, с другого дивана слез, на меня нарычал, залез на бабушкин табушный и заснул. А я тарабаню по клаве, отрываюсь :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

tinakari писал(а):Танюш, поздравляю! спокойных ночей желаю! и Машуне и тебе

О! ТОчно, я ж забываю присоединиться к возгласам. Ура! Танюша, ты молодец!

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 58 секунд:

Продолжаем разговор. Пришла врач, Макс дрыхнет, я его растолкала, он в рев. Стал пинать меня, участковую. Раскричался и убежал спать с криком "не хОчу спать!". Выписали нам цефадокс. Вечером начну курс.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Продолжаем разговор. Пришла врач, Макс дрыхнет, я его растолкала, он в рев. Стал пинать меня, участковую. Раскричался и убежал спать с криком "не хОчу спать!". Выписали нам цефадокс. Вечером начну курс.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»