Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Hell

Сообщение Hell » Чт ноя 25, 2010 21:01

Девочки, не комментю... Извиняйте. Времени совсем нет.

Пропадавшим - привет! И Больше не пропадать.

Болящим - выздороветь, причем, срочненько. Мы еще кашлЮЕм. И Миха начал, причем беспрерывно.
В квартире дубак. Утром встаем 15-16*, днем до 18 кое-как нагревается. Это управляющие коммунальные компании "экономию" включили. Садизм!!! На улице тож дубак, да еще снегом всё заваливает. За полчаса стоянки машину откапываю из снега.
Я приоглохла на правое ухо. Думаю, что что-то с черепно-мозговым нервом (как говорят, застудила...) Но не болею, вроде.

Аделина, спасибо за ЛС. :Rose:

Мольчик, чего не пишешь? Мы волнуемся.

Лорик, от "поплачем на кухне" сама чуть не зарыдала :lol: :lol: :lol:

ежулька

Сообщение ежулька » Чт ноя 25, 2010 21:20

Hell писал(а):Думаю, что что-то с черепно-мозговым нервом

бедненький! :-*
Hell писал(а):Утром встаем 15-16*, днем до 18 кое-как нагревается

угу. у нас в саду. видать, так. я, правда, давно там не была, папа дома в ремонте уже, мне кажется, 150 лет, но грит, велят одевать колготки под шорты. Мне стало дурно от воображения этой картины, и я отправила папу относить штаны приличные туда. Вот так и ходит - футболка с длинными рукавами и брюки х/б. Остальные, грят - в толстых колготках и кофтах :unknown: млжет, я его морожу? х его з...20 градусов, папа грит :unknown:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Чт ноя 25, 2010 21:41

Hell писал(а):Болящим - выздороветь

Вам тоже здоровья!!!! Причем всем сразу!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Hell писал(а):В квартире дубак

:shock: :shock: :shock:

Сказка

Сообщение Сказка » Пт ноя 26, 2010 01:36

tinakari писал(а):а кто это его так патриотично воспитывает?

бабушкино влияние. Она у нас весьма патриотичная женщина! :) Да еще я накупила ему книжек про военную технику - не оторвать 8)
Lora писал(а):- Майя, пошли на кухню поплачем

:lol: А мы "нехачуху" за диван в зале выкидываем. "А ну-ка - говорю - вкинь своего нехачуху, Максим, и верни мне моего сыночка". Ребенок убегает в зал, шепчет чего-то за диваном.... и возвращается почему-то всегда в разных образах!. Например, выходит из зала в полуприсяди, руками мешет, рычит. "Это кто?" -спрашиваю. "Волк!" - и убегает обратно. В общем, перфоманс продолжается довольно долго.... Дитя является перед нами то зайчикм, то солатом, то строителем, то тигром, то лампочкой..... И пока, собственно, Максима дождешься.... :o Уржешься в общем :lol:
Lora писал(а):У них там танец гномиков будет? Снеговиком совсем никак?

снеговиком не хочет. Про гномиков толком не объяснили. Выздоровим - уточню. Придумали, блин, утренник...

ежулька писал(а):ж..па ж..пяная

да так себе ж..пка :mrgreen: -40 с утреца! Бодрит несказанно!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт ноя 26, 2010 03:52

Hell писал(а):В квартире дубак. Утром встаем 15-16*, днем до 18 кое-как нагревается.

ого, реально холодно! У нас вообще такого "режима" не бывает. Как включат отопление, так и шпарят. У нас на работе холодно - это да. Окна большие, во всю стену, деревянные, сифонит со страшной силой. :crazy: За полутора суток замерзаешь насмерть.
Hell писал(а):Я приоглохла на правое ухо. Думаю, что что-то с черепно-мозговым нервом (как говорят, застудила...)

:crazy: это кто тебе такой диагноз подсказал? Имхо, лучше к ЛОРу сходить. Дифференцировка между нейросенсорной и механической тугоухостью дело специалиста - это раз, а во вторых - не хотелось бы, чтобы это осталось.
ежулька писал(а):угу. у нас в саду. видать, так

ежулька писал(а):велят одевать колготки под шорты.

ежулька, если 20С, то это уже правда прохладно. У нас визжали, чтобы мы колготки и кофту теплую носили, когда 24 было %) Мы одевали приличные штанцы на голые ноги. Щас 32 :mrgreen: , к Умцу не привязываются.

Кстати, об Умце - как-то она ни шатко, ни валко. Вроде ухо не болит (с ее слов), зато сегодня к утру сухой кашель, заложенный сопливый нос и в кровать насцала :giggle: Собирались в сад вести - не поведем.
Сказка писал(а): В общем, перфоманс продолжается довольно долго.... Дитя является перед нами то зайчикм, то солатом, то строителем, то тигром, то лампочкой.....

:good: класс! особенно лампочка мне понравилась. Это как?
Умец тоже с утра до ночи "кто-нибудь" :crazy:
Сказка писал(а):-40 с утреца! Бодрит несказанно!
ААААААААААААААААААААА!

Hell

Сообщение Hell » Пт ноя 26, 2010 06:09

ежулька писал(а):Вот так и ходит - футболка с длинными рукавами и брюки х/б. Остальные, грят - в толстых колготках и кофтах

В саду у нас нормально. Я еще с няней разговариваю, чтоб постоянно окна приоткрывала. Семкин ходит в футболке без рукавов, шортиках - красота, отогревается от мерзлявых ночей.

Дайте мне шубу!!! И потеплее!!! :crazy:
sharik писал(а):У нас вообще такого "режима" не бывает. Как включат отопление, так и шпарят.

Коммунальные управляющие компании перекупают услуги у горгаза, у ТЭЦ, у горэнерго и перепродают их населению. Вчера Илья на какое-то собрание жильцов ходил. Решили что-то делать, какие-то бумаги собирать. Мне не рассказал, т.к. уже поздно вернулся.
Я из термобелья не вылажу и все время мерзну :x
sharik писал(а):это кто тебе такой диагноз подсказал?

сама себе поставила. На выходе нерва из чер.коробки вылезла простуда. Простукала иннервацию. От отверстия выхода к уху и за ушной раковиной ее нет. Сегодня прыщик поменьше стал, так чувствую себя лучше. Думаю, что пройдет моя тугоухость вместе с прыщиком.
Сказка писал(а):Дитя является перед нами то зайчикм, то солатом, то строителем, то тигром, то лампочкой..... И пока, собственно, Максима дождешься

артист Большого театра :lol:

Ладно, девоньки, пошла я в школу. У учительницы ДР будет. Я дитям раздавала стихи учить. Сегодня репетнем, а понедельник уже поздравлять будем. 8)

tinakari

Сообщение tinakari » Пт ноя 26, 2010 07:26

Lora писал(а):Майя, пошли на кухню поплачем

какая умница!:)
Lora писал(а):Привет, дорогая! С прибытием! И не пропадай так надолго

спасибо за теплый прием, дорогая:) сама не хочу пропадать. но иногда днями к компьютеру подойти не получается...
Татьяна68 писал(а):Настюша здоровья!!!!

спасибо, Танюш! надеемся с нового года с новыми силами... :wink:
ежулька писал(а):как тебе хорошо! у нас морозяка -26

да, в любой ситуации можно найти плюсы. но я в мороз себя бодрее чувствую. второй день заморозки по ночам (плевые по вашим меркам, всего -2), но зато я спокойно встаю в шесть утра.

Сказка

Сообщение Сказка » Пт ноя 26, 2010 07:37

sharik писал(а):особенно лампочка мне понравилась. Это как?

ну, выбегает с поднятыми руками и орет "свет горит! свет горит!". Это, стало быть, лампочка. Или с рисунком своим выходит и им машет "это художник пришел". Может пистолет изобразить... Короче, у нас за диваном в обмен на нехочуху выдают все, что душе угодно. Он так по полчаса может туда-обратно бегать, а мы с бабой сидим - любуемся :crazy:
Hell писал(а):Дайте мне шубу!!! И потеплее!!!

а у меня есть! Енотовая - теплющщая! Сегодня еще и туман целый день, хоть ужастик какой снимай - никаких спецэффектов не надо :mrgreen:
sharik писал(а):Собирались в сад вести - не поведем.

поправляйтесь :-* :-* :-*

tinakari

Сообщение tinakari » Пт ноя 26, 2010 07:42

sharik писал(а):tinakari, привет, пропащая! Звали тебя, звали, наконец-то появилась. У меня к тебе вопрос в лоб - ты на сплав идешь? остальные уже ответились. Сбор - июль месяц.

привет, привет! и тебе и Бо и Умке! а про следующий год я ничего не могу сказать, так как планирую долечиться и второго... :roll:
sharik писал(а):я не поняла (или забыла) - что все? Рассказывай заново

а может, я уже забыла - писала вам, что купили домик и землю в деревне? довольно близко к городу, всего 20 минут на машине. и не дорого. деревенька не очень развитая, тихая, много пустых домов - чем мне и нравится:) но колонка электрическая примо около дома, собираются газ проводить.
дом деревянный, 14 соток рядом и еще 20 на общем огороде.
оформляли его официально, так как территориально деревня не в нашей области, ездили в другой город, столько бумажек надо оформить и оплатить - жуть!
вот, наконец, закончили оформение. весной хотим межевальщиков вызывать.
Hell писал(а):Пропадавшим - привет! И Больше не пропадать.

привет, постараемся!
ежулька писал(а):футболка с длинными рукавами и брюки х/б. Остальные, грят - в толстых колготках и кофтах млжет, я его морожу?

ага, был и у нас такой период, все по разному ходили детки. в группу не пускают посидеть. смотрела по Полянке. она как-то вышла ко мне - голова влажная, так я сразу футболку с длинным рукавом сняла. хотя кто-то и в кофтах ходит. но у нас в группе и закаленные детки есть - ходят легко одетые.
Сказка писал(а):бабушкино влияние. Она у нас весьма патриотичная женщина! Да еще я накупила ему книжек про военную технику - не оторвать

мужика растите, молодцы!
Сказка писал(а): Дитя является перед нами то зайчикм, то солатом, то строителем, то тигром, то лампочкой..... И пока, собственно, Максима дождешься.... Уржешься в общем

красота какая!

Rimma

Сообщение Rimma » Пт ноя 26, 2010 08:37

Сказка, как нам это знакомо! Мой тоже весь в образах. Тут он девочку в саду укусил, и хотя за ним такого не водится, воспитательница мне на мои охи вздохи спокойно так сказала: ну он же у вас недавно тигром представлялся. Может заигрался и укусил по тигриному?

А недавно Димарь вдруг ни с того, ни с сего заявил: "Мам, а может мы все игрушки? Я говорю, как это? А он: Ну мы куклы, а внас кто нибуль играет, великан какой нибудь. И машины вокруг игрушки, и дома :shock: Филосов, млин. Русский рок писать, да и только

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пт ноя 26, 2010 12:40

sharik писал(а):расскажи хоть

Ну рассказываю.
Утром проснулись обе, Марта в садик собирается, Майя за ней хвостиком бегает. Марта:
- Майя, одень тапочки, а то ты заболела, сейчас я их тебе принесу
Принесла, Майя одела.
Марта, полностью одетая, подходит к Майе, целуются, обнимаются, Майя идет провожать Марту к лифту. Снова целуются.
Привели вечером Марту. Бросаются друг к другу в объятия, Майя помогает Марте раздеться. Марта в садике нарисовала рисунок, подарила его Майе
Hell писал(а):Я приоглохла на правое ухо

Лен, а ну-ка харэ болеть! Поскорее расставайся с этой бякой!
Сказка писал(а): А мы "нехачуху" за диван в зале выкидываем

Мои "капризульку" выплевывают, когда истерить начинают. Вернее, выплевывают они ее тогда, когда уже истерика закончена, до этого просто истерят и ничего не слышат. А когда в чуЙства уже придут, то говорят, что это капризулька к ним залетела и такое вытворяла :crazy: Хотя иногда Майя сопротивляется, говорит, что рот держала закрытым, никто туда не влетал :giggle:

:o
sharik писал(а):Щас 32 MrGreen , к Умцу не привязываются.

Ого, ничего себе температурка!!
Но по фоткам видно, что дети в группе у вас раздеты. У нас хоть и не 32, но все равно тепло, но ни одного человека нет (кроме нас), чтобы без колгот были. Все с длинным рукавом, некоторые еще и в вязаных если не кофтах, так в жилетках
sharik писал(а):об Умце - как-то она ни шатко, ни валко

Выздоравливайте. Лечебных Умцу :-* :-* :-*
sharik писал(а):Умец тоже с утра до ночи "кто-нибудь"

У нас Майя этим грешит. Но не перевоплощается, а просто себя кем-то называет. То она воробей, то кошечка, то зайчик, то медведь, теперь кузнечик %)
tinakari писал(а):купили домик и землю в деревне

Поздравляю с приобретением! Теперь будет отдыхать душой и телом! А домик в каком состоянии? Жить можно?

Alexlen

Сообщение Alexlen » Пт ноя 26, 2010 13:45

Привет девочки! Эт я! Выползаю из депрессии! То токсикоз доставал до невозможности, закончился слава Богу, а теперь вот эти блин анализы... Знала бы сразу бы отказ наваяла, чтоб нервы не трепать, Сдала тройной тест, почему то моя гиня решила, что лучше сдать пораньше, я и потащилась в 15 нед пришел результат АФП, эстриол все ок, ХГЧ высокий, тут и началось... гинеколог весь мозг вынесла с рисками %) отправила к генетику, эта тетя по адекватнее, отправила пересдавать анализ в лабу своей больницы, ждать теперь еще неделю. А нервы у меня в эту беременность ни к черту, слезотечение по любому поводу и без, чувствую, что веду себя как идиотка, а поделать ничего не могу! Но сейчас я уже твердо дала себе установку забить...
sharik,Hell, Выздоравливайте!!!
sharik писал(а):зато сегодня к утру сухой кашель, заложенный сопливый нос и в кровать насцала Собирались в сад вести - не поведем.

У нас все то же, кроме кровати :mrgreen: Думаю это следствие вчерашнего поедания снега на прогулке, нам воспитательница велела провести разъяснительные беседы о вреде поедания снега, они у нее вчера все дружно пытались его есть :twisted:
Hell писал(а):Лорик, от "поплачем на кухне" сама чуть не зарыдала

Lora писал(а):Ну рассказываю.

Ну а я то ясное дело прослезилась, Lora, такие они у тебя сладкие :-*

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Lora писал(а):sharik писал(а):
Умец тоже с утра до ночи "кто-нибудь"

У нас Майя этим грешит. Но не перевоплощается, а просто себя кем-то называет. То она воробей, то кошечка, то зайчик, то медведь, теперь кузнечик

А у нас то лошадка, то собачка! Тут мультика про Алешу Поповича насмотрелась и говорит - ты папа Алеша, я конь Юлий, а мама Моисей :crazy: (для тех кто не смотрел, Моисей это осел :twisted: ) Я то конечно рассчитывала на Любаву :mrgreen:
Lora писал(а):Поздравляю с приобретением! Теперь будет отдыхать душой и телом!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Девочки, скажите, кто знает почему я не вижу линеечки?

Lora

Сообщение Lora » Пт ноя 26, 2010 13:45

Alexlen писал(а):Эт я!

Alexlen писал(а):Но сейчас я уже твердо дала себе установку забить...

Правильное решение. Хотя по себе ж знаю, что трудно это!
Alexlen писал(а):Я то конечно рассчитывала на Любаву

ну что ж, не всегда получаешь то, что хочешь :giggle:
Что-то ты давно нам ни себя, ни Сонюшку не показывала :wink:

Alexlen

Сообщение Alexlen » Пт ноя 26, 2010 14:08

Lora писал(а):Что-то ты давно нам ни себя, ни Сонюшку не показывала

В субботу поедем на ДР к друзьям пофоткаю потом обещаю показать, у меня правда до сих пор личико не очень то фотогеничное, все в прыщах как у подростка:twisted: С Соней было с точность до наоборот, как только забеременела кожа стала просто идеальная!

Lora

Сообщение Lora » Пт ноя 26, 2010 14:11

Alexlen писал(а):Девочки, скажите, кто знает почему я не вижу линеечки?

в профиле посмотри, чтобы галочка стояла в "показывать аватары", "показывать подписи"
Alexlen писал(а):как только забеременела кожа стала просто идеальная!

у меня тоже кожа хорошая была
но ты не переживай, мы тебя разную любим :-)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»