Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Серафимка

Сообщение Серафимка » Пт ноя 26, 2010 14:12

Lora писал(а):Утром проснулись обе, Марта в садик собирается, Майя за ней хвостиком бегает. Марта:

- Майя, одень тапочки, а то ты заболела, сейчас я их тебе принесу

Принесла, Майя одела.

Марта, полностью одетая, подходит к Майе, целуются, обнимаются, Майя идет провожать Марту к лифту. Снова целуются.

Привели вечером Марту. Бросаются друг к другу в объятия, Майя помогает Марте раздеться. Марта в садике нарисовала рисунок, подарила его Майе
как трогательно O:-)
Alexlen писал(а):Девочки, скажите, кто знает почему я не вижу линеечки?
не знаю, я вижу :pardon:
Hell писал(а):Я приоглохла на правое ухо
не пугай так. Побыстрей выздоравливай :-*
tinakari писал(а):дом деревянный
вау! Я такие тоько на картинках видела. А фото будет? :roll:

tinakari писал(а):14 соток рядом и еще 20 на общем огороде
ибиццасердцеперестало :o Там же пахать и пахать, ого, как много %) Сил вам побольше :Rose:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пт ноя 26, 2010 14:22

Серафимка писал(а):Там же пахать и пахать, ого, как много

ну так можно не пахать, можно травой засеять и стричь ее потом или .... не стричь :-)
можно деревья посадить

Серафимка

Сообщение Серафимка » Пт ноя 26, 2010 15:19

Lora писал(а):ну так можно не пахать, можно травой засеять и стричь ее потом или .... не стричь

можно деревья посадить
можно. Но это ж все равно нужно работать. И много :)

tinakari

Сообщение tinakari » Пт ноя 26, 2010 15:30

Rimma писал(а):"Мам, а может мы все игрушки? Я говорю, как это? А он: Ну мы куклы, а внас кто нибуль играет, великан какой нибудь. И машины вокруг игрушки, и дома

вот это размышления для трехлетки.... фигею в хорошем смысле :good:
Lora писал(а):Марта, полностью одетая, подходит к Майе, целуются, обнимаются, Майя идет провожать Марту к лифту. Снова целуются.
Привели вечером Марту. Бросаются друг к другу в объятия, Майя помогает Марте раздеться. Марта в садике нарисовала рисунок, подарила его Майе

рыдаю над своей мечтой о близняшках :cry:
Lora писал(а):Поздравляю с приобретением! Теперь будет отдыхать душой и телом! А домик в каком состоянии? Жить можно?

пасиб! там жили старики, запашок там... не очень. все выкинули - занавески, мебель, все. печь протопили (классная) - уже нормально. за зиму проветрится. а так - жить можно. но вообще планы себе его жилым сделать к пенсии:) хотим кирпичем обложить. и второй этаж сделать жилым, с большим открытым балконом.
Alexlen писал(а):как только забеременела кожа стала просто идеальная!

вот-вот, таже фигня.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Серафимка писал(а):tinakari писал(а):
дом деревянный
вау! Я такие тоько на картинках видела. А фото будет?

будет. пока есть только с мобилы - ничего там не увидите. все хочу нормальное сделать:)
но дом не из бревен, а доски. так что ничего экзотического:)
Серафимка писал(а):ибиццасердцеперестало Там же пахать и пахать, ого, как много Сил вам побольше

да пока землей около дома будем заниматься, все заросло дикими деревцами, все вручную корчуем, копаем... зато сами для себя - душа греется:)
Lora писал(а):можно деревья посадить

угадала - вообще хотим половину под садик отвести - мечта мужа:)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт ноя 26, 2010 19:25

Цитатить не могу - на работе мышка еле работает, с 25 попытки щелкнуть на окне, где писать, еще получается, а вот текст выделить - это уже сверхзадача. Буду так писать.

Хелл, а почем твое термобелье? меня что-то жаба душит его брать. Стоит оно того?
Про ухо все понятно! Скорее всего, ты права. Выздоравливай :wink: Кстати, в таких случаях циклоферон по схеме неплохо вроде помогает.

Сказка, ну мастер перевоплощений!!! :Bravo: :Bravo:
У нас тоже туманище и ливень, весь снег растопило. Все плюются, а я втихаря радуюсь - землю промочит как следует :roll: . Кому что, а лысому расческа :giggle:

tinakari, с приобретением!!! Это здорово - свой домик! :Rose: Мой муж до сих пор скучает по моей хибарке деревянной в центре города, когда можно было выйти с молотком, пилой, гвоздями и от души что-нить поделать...
А у вас в саду нет что ли термометра, чтоб легче было ориентироваться?

Rimma, какие сложные измышления! :Bravo:

Lora, спасибо за рассказ! Действительно, очень умилительно и трогательно :Rose:

Alexlen, пусть у вас все будет хорошо :Rose: [/b]

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Lora, про травку и деревья - я тоже так мечтаю :roll: :roll:

tinakari, балкон - это хорошо.

Про Умца. Бо говорит, что с утра хорошо, но ему верить... у него всегда все хорошо :mrgreen: . Вечером звонила, на заднем фоне Умец дико орал: трубочку для сока хочет желтую, а есть только белая и зеленая, на улице темно, а надо светло, конфету не надо, не хочет, конструктор бабка не так собирает, лото гнусное... Звездец, короче.

Завтра после дежурства отца забираю домой из больницы. И начинается "отпуск" :crazy: :crazy: Шо-то он меня не радует.

Добавлено спустя 55 минут 6 секунд:

Позвонила домой. там все замечательно, идиллия. Папа нашел-таки желтую трубочку и часовая истерика бесследно прошла :crazy:

Hell

Сообщение Hell » Пт ноя 26, 2010 20:03

sharik писал(а):Хелл, а почем твое термобелье? меня что-то жаба душит его брать. Стоит оно того?

Я его в М&S брала по акции 3 вещи берешь - 4ая в подарок. Стоит около рубля фуфайка и также леггинсы. Так что за 3 рубля получилось 2 полных комплекта. В морозы пока не носила. При -13 надевала фуфайку сразу на горнолыжную куртку, вроде, не мерзла. Вот на следующей недели -30 обеСЧается, тогда и посмотрим.

tinakari, поздравляю с собственностью! :good:

Lora, твои девчонки молодцы! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Такие чувства сестринские :good:

Про ухо. Сегодня полдня звенело, гудело... Но уже слышит, правда еще не на 100%
sharik писал(а):в таких случаях циклоферон по схеме неплохо вроде помогает

Процесс идет на выздоровление, поэтому "употреблять" ничего не хочу.

Про игровой комплекс - держите кулаки за нас. Решается вопрос. В понедельник должен представитель отзвониться. Только теперь другая проблема: как ставить??? Бетонировать уже нельзя. Бетон не высохнет, а замерзнет. По весне крошиться будет. Вот ведь блинбанан... :s:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт ноя 26, 2010 22:04

tinakari писал(а):Lora писал(а):
Марта, полностью одетая, подходит к Майе, целуются, обнимаются, Майя идет провожать Марту к лифту. Снова целуются.

рыдаю над своей мечтой о близняшках Crying or Very sad

не надо, Настюш :D Настараетесь летом, и у вас такое будет :-*
Мои друг друга жалеют, целуются-обнимаются, в ванной друг друга купают, спинки-пузы трут. в сад прощаются, из сада прям любовь накрывает. Недавно еще на больничном КРися встала недовольная, стоит хнычет, слезы текут... Подошел мой молодЕц, по волосам погладил, платочек взял и слезы ей по щекам размазывает :mrgreen: А Кристинка ему колыбельные поет, если ночью тот заплачет. Ну и дом разносят тоже уже вполне дружно :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ПыСы Если кому-то на что-то не ответила - не обижайтеся, что-то сил на комп не хватает, вырубаюсь почти сразу после них. А тут еще ноут крякался. Думали с концами умер, но Кирилл его воскресил (правда за дорого :()

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Hell писал(а):tinakari, поздравляю с собственностью! Good

да, это отличное приобретение! :good:
sharik писал(а):Позвонила домой. там все замечательно, идиллия

пусть так всегда :good:
Hell писал(а):Про ухо. Сегодня полдня звенело, гудело... Но уже слышит, правда еще не на 100%

выздоравливай поскорее :-* :-* :-*
И Женечке Юрьне скорейшего здоровья и мои запоздалые поздравления с днем варенья :-* :-* :-*

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Сб ноя 27, 2010 10:31

Хелл - аваторка меня просто потрясла!!!! :good:
Сказка писал(а):Уржешься в общем

Ну у вас и фантазии!!!! У нас Мария - это МАША и все!!!! Никах фантазий...
Сказка писал(а):да так себе ж..пка -40 с утреца! Бодрит несказанно!

Брррррррррррррр......
Hell писал(а):Я из термобелья не вылажу и все время мерзну

Оно действительно такое теплое? Я видимо старею, мерзну.... Хотя у нас еще и морозов не было....
Стоит очень дорого, есть смысл покупать?
tinakari писал(а): но я в мороз себя бодрее чувствую

А я в ступор впадаю, в прошлом году именно так себя чувствовала.... Пока еще не впала в ступор, но уже близка, а морозов еще не было....
Сказка писал(а):Енотовая - теплющщая!

Если теплющая, то супер!!!! :good:
Сашка как там Умчик? Надеюсь не расхворалась?
tinakari писал(а):наконец, закончили оформение

Поздравляю!!!! Дача - это супер!!!!
Rimma писал(а):Может заигрался и укусил по тигриному?

Вот что в детях прекрасно, так это чистота, чистота помыслов, образов!!!! Если тигр, то и ведет себя соответственно..... :good: :good: :good: Хотя кусаться не хорошо.... :mrgreen:
Rimma писал(а):"Мам, а может мы все игрушки?

Ого, какое глубокомыслие.... :Bravo:
Lora писал(а):Ну рассказываю.

Я млею и балдю!!!! O:-) :-*
Alexlen писал(а):Привет девочки!

Привет пропажа!!!! Объявилась наконец!!!! Ура!!!!
Alexlen писал(а): Выползаю из депрессии!

Желаю в неё не попадать, что бы потом не выползать.... Хотя точно знаю на сколько это тяжело!!!! Тяжело и посто так, а беременной..... Держись, положительные эмоции малышу очень полезны!!!! Думай о нем и сразу будет легче!!!!!!
Alexlen писал(а):Девочки, скажите, кто знает почему я не вижу линеечки?

:unknown: Я вижу....

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

Серафимка Ты появилась, а про Симку и себя ничего не написала... :x Как там ваше здоровье :?: :?: :?:
tinakari писал(а):хотим кирпичем обложить. и второй этаж сделать жилым, с большим открытым балконом.

Желаю что-бы это все сбылось и не далее как следующим летом!!!!
sharik писал(а):Звездец, короче.

Если честно, то меня это радует!!!! :Yahoo!: Деть в порядке!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
sharik писал(а):Позвонила домой. там все замечательно, идиллия. Папа нашел-таки желтую трубочку и часовая истерика бесследно прошла

Ну, всё!!!! Полный супер!!!!
Саша, я хотела спросить.... Я все-таки еще вся в сомнениях по поводу Машкиного дельтонизма... Я её уже этими цветами просто доканала, но она таки не отличает цвета (мне так кажется), вернее иногда она попадает, но видимо чисто случайно... К какому врачу надо тащить малую, чтобы определили дальтоник она или нет. У окулиста были полгода назад, все было в норме... :unknown:
Если я идиотка не бросайте в меня тапками.... :oops:
Hell писал(а):Вот на следующей недели -30 обеСЧается, тогда и посмотрим.

С вашими ценами ничегошеньки не поняла.... Главное напиши - действительно тепло?
Hell писал(а):Про ухо. Сегодня полдня звенело, гудело... Но уже слышит, правда еще не на 100%

Ты хоть в шапке? Давай там поправляйся!!!! :-*
Hell писал(а):Про игровой комплекс - держите кулаки за нас.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Hell писал(а): Вот ведь блинбанан...

А оттепели не намечается?
Пусть завезут комплекс на территорию, на крайняк весной поставите....
CyberWife писал(а):Мои друг друга жалеют, целуются-обнимаются, в ванной друг друга купают, спинки-пузы трут. в сад прощаются, из сада прям любовь накрывает. Недавно еще на больничном КРися встала недовольная, стоит хнычет, слезы текут... Подошел мой молодЕц, по волосам погладил, платочек взял и слезы ей по щекам размазывает А Кристинка ему колыбельные поет, если ночью тот заплачет. Ну и дом разносят тоже уже вполне дружно

Млею, млею, млею......

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Как там Криська с ветрянкой расправилась? Костик не подхватил?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Желаю в жизни лишь удачи
И достижения мечты,

Пусть будут легкими задачи
На трудном жизненном пути.

Будь молодой всегда, красивой,
Желанной, доброй и простой,

Всегда приветливой и милой,
Всегда любимой и родной!

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 16 секунд:

Перечитала сегодня своё сообщение.... дЕльтонизм!!!!:fool: :fool: :fool:
Конечно же дАльтонизм....

sharik

Сообщение sharik » Сб ноя 27, 2010 11:43

Татьяна68, ну раз словам не веришь, посмотри Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться: единственный вариант, когда дочь может быть дальтоником, это когда отец-дальтоник, а мать - носительница гена :crazy: . Если отец Маши не дальтоник, то о чем вообще речь? :unknown:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Сб ноя 27, 2010 12:15

sharik писал(а):ну раз словам не веришь

Да, верю я!!! Просто не могу никак понять, почему она никак не может выучить и показать правильно цвета...

sharik

Сообщение sharik » Сб ноя 27, 2010 12:28

Татьяна68 писал(а): почему она

вариантов множество, но дальтонизм - не один из них :pardon:

Hell

Сообщение Hell » Сб ноя 27, 2010 16:50

Татьяна68 писал(а):С вашими ценами ничегошеньки не поняла.... Главное напиши - действительно тепло?

250 гривен стоит фуфайка и 250 гривен леггинсы, но по акции в М&S, за 750 гривен я купила 2 фуфайки и 2 леггинсов.
Татьяна68 писал(а):Ты хоть в шапке?

а тож! Пришлось напендюрить. Сегодня уже намного лучше моё ухо. Небольшая заложенность только осталась.
У нас снегу навалило за 3 дня, как за пол зимы. Уже серьёзные сугробы, машины буксуют, дороги не чищены. Прям, настоящая зима.

Татьяна68 писал(а):Я все-таки еще вся в сомнениях по поводу Машкиного дельтонизма... Я её уже этими цветами просто доканала, но она таки не отличает цвета (мне так кажется), вернее иногда она попадает, но видимо чисто случайно...

это тебе так кажется. Может она их пока не может запомнить. Ходит ко мне мальчик на занятия 5,5 лет мы с ним 10 гласных букв выучить не можем :o Не помнит, как называются дети у разных животных, цвета тоже не все помнит, обобщающих слов типа " мебель", "животные", "посуда" тоже нет. Ощущение, что ЗПР, но на самом деле нормальный интеллект, скорее педзапущенность.
Машка пока не запомнила цвета. Вырежи квадраты разных цветов из цветного картона, одинакового размера. Обклей их скотчем. Проколи в углу каждого квадрата дырочку, скрепи их на цепочку (шнурочек) и в свободную минуту доставай их. В транспорте едете, достань, проговорите цвета, где-то сидите ждёте, снова повторяйте, ну и проговаривайте какого цвета одежду надеваете.
Татьяна68 писал(а):Как там Криська с ветрянкой расправилась? Костик не подхватил?

Ага, расскажи, Кать, про ветрянку.

Мне муж неожиданно сюрприз сделать решил :P С чего это вдруг? Купил путевку в Еги с 1декабря. Мы сначала хотели в осенние каникулы съездить, но там цены были маманегарюй! Потом решили, что лучше весной, а сейчас дел много надо делать (как оказалось, что это только я придумываю себе дела). Игровой комплекс, новогодние подарки детям в школу и садик, подарки педагогам, покупка дидактического материала в садик, подготовка и репетиции в развивающем центре к НГ, Мишкина учеба, с 5 по 10 декабря у Забавки должны родиться котята... - короч, это я всё придумала %) Он задвинул это всё и сказал: "фигня вопрос. Едем!"
Сегодня утром путевку показал, вечером чемоданы для сбора вещей привёз :shock:

Marusik

Сообщение Marusik » Сб ноя 27, 2010 19:40

Hell писал(а):Купил путевку в Еги с 1декабря

Вау, здорово! :Yahoo!: Вот там и ушко своё прогреешь!

Добавлено спустя 45 секунд:

а как же кошечка, на кого оставите?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Hell писал(а):"фигня вопрос. Едем!"

видишь, на сколько мужчины проще смотрят на всякие наши бабские хлопоты :D
Оля Фокина с Днем Варенья, очень-очень давно тебя не было.

Серафимка

Сообщение Серафимка » Сб ноя 27, 2010 21:51

Оля Фокина, с днем рождения! Надеюсь, найдется минутка зайти на форум)))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Татьяна68 писал(а):Серафимка Ты появилась, а про Симку и себя ничего не написала... Mad Как там ваше здоровье

не переживай, дорогая :Rose: Все нормально, все выздоровели :) Только я изредка подкашливаю. Сим в сад собирается на следующей неделе

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

tinakari писал(а):но дом не из бревен, а доски. так что ничего экзотического

ха! Для меня очень даже экзотика. Ну нет у нас таких домов
Hell, прикольная аватарка! :good:
Hell писал(а):Только теперь другая проблема: как ставить??? Бетонировать уже нельзя. Бетон не высохнет, а замерзнет. По весне крошиться будет

да уж...А до весны отложить? Или нужно "ковать железо, пока горячо"?
CyberWife писал(а):Мои друг друга жалеют, целуются-обнимаются, в ванной друг друга купают, спинки-пузы трут. в сад прощаются, из сада прям любовь накрывает. Недавно еще на больничном КРися встала недовольная, стоит хнычет, слезы текут... Подошел мой молодЕц, по волосам погладил, платочек взял и слезы ей по щекам размазывает MrGreen А Кристинка ему колыбельные поет, если ночью тот заплачет

млею от умиления O:-)
Hell писал(а):У нас снегу навалило за 3 дня, как за пол зимы. Уже серьёзные сугробы, машины буксуют, дороги не чищены. Прям, настоящая зима.

ого! Бррррррррррррррррр..... У нас тут +12
Hell писал(а):Купил путевку в Еги с 1декабря

классный сюрприз :good: Из зимы в лето
:roll:

ежулька

Сообщение ежулька » Вс ноя 28, 2010 00:18

Hell писал(а):это тебе так кажется. Может она их пока не может запомнить.

угу. сегодня сидим в кафе в спортцентре. Женек, меланхолично - Мам, вон окно круглое и голубое, а вон то - квадратное и зеленое, а почему? :shock: :shock: :shock: а я знаю, почему? я никак не думала, что он круглое от квадратного отличает, я уже про цвета не мечтаю. Я сегодня сходила на их тренировку посмотрела. Охренеть. Такие малыши, а столько делают!!!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»