Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

tinakari

Сообщение tinakari » Пн дек 06, 2010 13:27

sharik, поздравляю с оформлением доверенности!
стишок для пап - просто чудо, и как, откликнулись?
Lora, стишков много в форуме, про котика и маму - блеск:)
sharik писал(а):Купила Умцу зимнюю куртку, затрахалась искать - штаны-то мы давно купили, а курток, отдельных - нет!

вот та же проблема! только с жуткими ватными штанами подушкой. совсем же неудобные штаны!
но мы нашли, классная куртка, тееееплая, с подстежкой (при - 20 еще не одевали), сфотаю - покажу. рост 116 - надеюсь что и на следующий год хватит. 2 000. не оч дорого. я купила.
и сапожки за 1000. я довольна как слоник:) и Полянка тоже.

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 13:46

tinakari писал(а):рост 116 - надеюсь что и на следующий год хватит

У Майи комбез на рост 98. Надеюсь, что и на следующий год хватит. Не просто надеюсь, а просто уверена :mrgreen:

tinakari

Сообщение tinakari » Пн дек 06, 2010 14:35

Татьяна68 писал(а):Смотрите мой первый АМИГУРУММИ-ЗАЙЧИК!!!

какой милый! и мягкий - так и хочется потискать:)
жду новых!
ежулька писал(а):и 4 куртки

зимних? :shock:
Сказка писал(а):"если снег не уберете, по получите по ж..пе!".

вот это талант! аж чаем захлебнулась :giggle:
RENA писал(а): вчера капусту солили дистанционно

класс! :good: а потом будете дистанционно угощать:)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Татьяна68 писал(а):Самое главное пока вяжу, нервы успокаиваются...

у меня так же с вышивкой.
sharik писал(а):"Вся семья вместе, и душа на месте".

каждому свое. кто-то как курочка, всех под крылышко и только тогда довольная, а кто-то резвой лошадкой да подальше, но чтоб родные в ближайшем отдолении:)
а я как растение - как хорошо, когда все спят, сопят, а я своими делами занимаюсь:)

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:

sharik писал(а):Мы сегодня посидели с частью товарищей в детском кафе (пивом, тем не менее, я упилася),

ну тебе-то, с твоей внешностью, пиво только в детском кафе и продадут:)
извини, что поздно, но зато от души - поздравляю! теперь еще год спокойствия впереди! :giggle:
sharik писал(а):И жена отцовская нашлася

от тебя не спрячешься:)

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Lora писал(а):У Майи комбез на рост 98. Надеюсь, что и на следующий год хватит. Не просто надеюсь, а просто уверена

:)
Поля уже просто выше метра :roll:
и я не уверена :giggle:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 14:56

tinakari писал(а):Поля уже просто выше метра

Майя 93, Марта - 100

ежулька

Сообщение ежулька » Пн дек 06, 2010 17:15

tinakari писал(а):зимних?

да, а что? одну я покупала аж в позапрошлом году, он еще из нее не вырос, вторую нам отдали, а еще 2 я купеила на распродажах, не могла удержаться

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 20:01

tinakari писал(а):стишок для пап - просто чудо, и как, откликнулись?

спасибо! Нет, не откликнулись :(
tinakari писал(а):рост 116 -

я 110 беру, не уверена, что на будущий год хватит. По росту, может, и ничего, но ей все в ж...пке жмет :oops: Уж и так широкое беру - куда еще шире-то? :unknown: Вроде салом не заплывшая :unknown:
tinakari писал(а):а кто-то резвой лошадкой да подальше, но чтоб родные в ближайшем отдолении

:mrgreen: прям в точку
ежулька писал(а):вторую нам отдали, а еще 2 я

это уже третья :giggle: Кстати, попутного тебе ветра! Долететь и прекрасно-распрекрасно отдохнуть, постараться расслабиться и получить удовольствие! :Rose:

Прошлогодние подарочки сыграли свою роль - сегодня сдали документы, а переосвидетельствование... завтра :Yahoo!: . А вовсе не в январе.
Надо будет опять подарочков принести.

Таскаю отца по его друзьям. Ему нравится, друзья тоже изо всех сил стараются, с ним болтают. Вроде даже вспоминает многое, ржет и шутит :)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У свекрови сегодня День Рождения. В лубви ей признавалась и в благодарностях за понимание и терпение :roll: 8)

Adelina

Сообщение Adelina » Пн дек 06, 2010 20:39

sharik писал(а):а переосвидетельствование... завтра

:good: вот и здорово, наверное, не только в подарочках дело, но и в умении разговаривать с людьми :wink:
sharik писал(а):У свекрови сегодня День Рождения.

всех благ твоей свекрови! вы нашли друг друга :)

А я попрощаться зашла, сейчас буду паковать сумку - эх, не верится, не верится! Я немножко волнуюсь, как там Боря себя поведет, не будет ли вредничать на новом месте. Да и вообще, меня назначили руководителем среди четверых воспитателей, поэтому маленькое волнение закрадывается. Узнала, как нам оплачивают вывоз группы: так же, как и уроки, - а я раскатала губу :( Правда премию обещали, и то - копейки.
ежулька, счастливой дороги и задать всем акулам :giggle:
Насчет политической картины, так могу сказать, что у нас народ не спешит вникать в политические перемены, живет по инерции, им ЛЕНЬ вникать, разбираться в предложенных кандидатах :( . Те, кто поактивней - хотят в стране перемен, которые нашей стране действительно нужны и важны, хотя бы во внешней политике, - как улучшение взаимоотношений с Россией и др. У нас на телевидении ежедневно показывают с утра до вечера, что у нас все стабильно, все хорошо и всем все нравится, у нас лучше, чем в других странах. И мировой кризис нас не коснулся :twisted: Поэтому народ (особенно консервативное пожилое население), слыша это каждый день, верит и не желает взглянуть объективно на ситуацию. Блин, все равно не получилось промолчать :)

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 20:49

Adelina, удачной поездки! Получить удовольствие и немного расслабиться!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Adelina писал(а): но и в умении разговаривать с людьми

волшебная фраза "как я вас понимаю, такая тяжелая работа" действует безотказно :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Пн дек 06, 2010 21:15

sharik писал(а):Кстати, попутного тебе ветра! Долететь и прекрасно-распрекрасно отдохнуть, постараться расслабиться и получить удовольствие!

спасибо, друган... чей-то пока не получается расслабиться
sharik писал(а): свекрови сегодня День Рождения.

:D о, так тебе уже хорошо?
Adelina писал(а):жулька, счастливой дороги и задать всем акулам

ой, боюсь, даже мне с акулой не справиться. ладно, хоть пробздюсь. на солнце посмотрим :roll:
колобашка я такси заказала на переезд по аэропортам, решила не носиться по электричкам. пожелай мне удачи на дорогах, она мне понадобится

tinakari

Сообщение tinakari » Пн дек 06, 2010 21:49

sharik писал(а):Прошлогодние подарочки сыграли свою роль - сегодня сдали документы, а переосвидетельствование... завтра

ого! вот это хорошая новость! поздравляю!
sharik писал(а):я 110 беру, не уверена, что на будущий год хватит. По росту, может, и ничего, но ей все в ж...пке жмет

ну про ж..пку я не думаю - Полянка худышка, ей все болтается:)
Adelina писал(а):Узнала, как нам оплачивают вывоз группы: так же, как и уроки, - а я раскатала губу Правда премию обещали, и то - копейки.

фиг с ними, с деньгами - главное Борю вывезти подышать чистым воздухом. удачи!
sharik писал(а):волшебная фраза "как я вас понимаю, такая тяжелая работа" действует безотказно

тем более когда реально понимаешь, какая она, сволочь, тяжелая. :o

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ежулька, я тож желаю тебе удачи и на дорогах и в воде:) и тебе и всему твоему семейству!

Hell

Сообщение Hell » Пн дек 06, 2010 22:09

Девочки, привет! Раздобыли вайфай, конечно к вам первым делом. Я прям с берега Красного моря. В 5 метрах волны плещут :roll: Мячта!!!
Все у нас ок. Ну вы ж знаете, что отдыхать не работать 8) Читала по диагонали, поэтому кратко...
Сашку обнимаю и поздравляю с бёздиком :Rose: :Rose: :Rose:
Инке желаю мягкой посадки, теплого моря и никаких акул. Грят, что в Шарме пляжи закрыты, хотя пострадавших нет.
Натали, тебе тоже отдохнуть без заморочек.
Всех цалую :-*

ежулька

Сообщение ежулька » Пн дек 06, 2010 22:47

Ага, нет...уже 5-ро без рук-ног, один летальный случай :( Так ты в Хургаде?

Сказка

Сообщение Сказка » Вт дек 07, 2010 02:08

Lora писал(а):У Майи комбез на рост 98. Надеюсь, что и на следующий год хватит. Не просто надеюсь, а просто уверена

я не уверенна, что нам 116 на след. год не малой будет :mrgreen: Что за дылдочка у меня растет :pardon:
tinakari писал(а):вот это талант! аж чаем захлебнулась

ну.... (*потупив глазки)... я еще и не так могу... У меня даже сына в садике отжигает. Воспитка говорит - песни им там поет. Собственного сочинения. Ага. Могу себе представить :twisted:
ежулька писал(а):уже 5-ро без рук-ног, один летальный случай

зато экстрима хлебнешь - ковшовой лопатой! Свисток не забудь - акул отпугивать :mrgreen: . Главное, чтоб как в анекдоте - глухая не попалась :mrgreen: Удачи!!!!
Hell писал(а): Я прям с берега Красного моря. В 5 метрах волны плещут

везеееееет!
Lora, а что у вас там за движение бабское FEMEN? У нас периодически на форумах всплывают фотки с полуголыми тетками с плакатиками? Че, вот прям так и ходят по городу? Давно у тебя спросить хотела :unknown:

Дожили. Ребенок в саду играет только с девочками. Мальчики, видите ли "плохие". Привык, блин, с бабами....

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 04:58

ежулька писал(а):о, так тебе уже хорошо?

окстись, мать. Я целый день за рулем с папашей, трезвее стеклышка.
ежулька писал(а):я такси заказала на переезд по аэропортам,

:Rose: пусть все получится без нервотрепки!
tinakari писал(а):ну про ж..пку я не думаю - Полянка худышка, ей все болтается

я вот тоже понять не могу, вроде ж Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :unknown: Или толстый?
tinakari писал(а):тем более когда реально понимаешь, какая она, сволочь, тяжелая.

даже если не понимаешь, все равно действует :mrgreen:
Сказка писал(а):ну.... (*потупив глазки)... я еще и не так могу...

дык а шо молчишь? радуй нас почаще - где тебе еще найти такую благодарную публику?
Сказка писал(а):Мальчики, видите ли "плохие". Привык, блин, с бабами....

наша про садик говорит: "они все глупые!"... ну да, привыкла с умными-то :oops: :lol:

Сказка

Сообщение Сказка » Вт дек 07, 2010 05:05

sharik писал(а):Или толстый?

неа, не толстый! Нормальный, в меру упитанный :good: . Я не знаю на каких детей шьют те штаны, но даже моему худосочному сыну впритык. Штанины, главное, длинные, а в талии еле-еле :unknown:
sharik писал(а):радуй нас почаще - где тебе еще найти такую благодарную публику?

да я стисняюсь.... :oops: Вот Максу пофиг! Ему только дай слово - такого насочиняет!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»