Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Чт дек 16, 2010 16:18

Rimma писал(а): Мы Димарю их купили. Пластиковые, раздвижные. То есть на 2 размера в плюс могут делаться

мне муж с бабкой все уши про эти коньки прожужжали. А я все сомневаюсь - не фуфло ли? Rimma, давай, подробно рассказывай: почем, хорошо ли сидят, плотно ли держат... и вообще, все, что сочтешь нужным о них рассказать.
Татьяна68 писал(а): После нового года, когда у Наськи будут каникулы, пойдем!

а в выходные? или без нее? сходили бы, попробовали пока :wink:
колобашка писал(а): боюсь уже такой тушей, да после перелома...

я после родов стала себя чувствовать как корова на льду :( И массы вроде не добавилось, а ощущение таково, что если упаду, то переломаюсь вся, как коряга. Не знай отчего так...

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Чт дек 16, 2010 16:37

sharik писал(а):а в выходные? или без нее? сходили бы, попробовали пока

Я тоже хочу покататься ( я не плохо катаюсь... :oops: ), а для этого надо чтобы с Машкой кто-то был.... иначе орать будет и не отпустит...
Добавила фоток в ВВВ, альбом "Зима 2010-2011" Пароль: 26062007

Rimma

Сообщение Rimma » Чт дек 16, 2010 21:55

Коньками я очень довольна. Название фирмы не помню, надо заглянуть в гараж, они там на время ремонта машины. Внешний слой - пластик, впереди шнуровка, но помимо нее два крепления затягивающие ногу по принципу....как бы это описать... такие пластиковые затягивающиеся ремни. Выше щиколотки по гоге, держат ее, чтобы не болталась, держат капитально, Димка носит сапоги 28р., коньки 30, но нога нифига не больтается (носок, само собой) Внутри конька - паролоновоподобный носок, держит тепло и создает мягкость. Раздвигается сам корпус, лезвие не меняется. Оно сейчас как бы чуть великовато сзади, мы раздвигали - все клево получается. Правда, у нас коньки мужские, без зубцов спереди, потому но женские, бывают ли такие- не скажу. Кстати, из за этого не могу Димарю толком объяснить как кататься. Я сама бы на хоккейных кольках с трудом бы прокатилась :D Саш, постараюсь в субботу сфоткать

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Чт дек 16, 2010 23:57

Rimma писал(а):Коньками я очень довольна.

А мы коньки берем на прокат. Это выгодно по двум причинам. Во-первых это входит в стоимость катания (даже если со своими коньками, цена таже), а во-вторых не надо их тащить с собой и на себе... ( у меня нет машины). Поэтому не парюсь, приезжаю и беру на прокат, благо дефицита с размерами сейчас нет (раньше было...). :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Девочки подержите кулачки за меня, сейчас печатаю последние документы и если до Нового года со мной расчитаются, куплю себе личный ноут. А это для меня сейчас единственный настоящий источник доходов, и купив его мне не надо будет сидеть по ночам, я не буду зависить от занятости основного компа у нас дома!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сегодня правда если и лягу спать то на расвете, но я такая довольная, что радость из меня просто прет!!!!

Сказка

Сообщение Сказка » Пт дек 17, 2010 01:39

sharik писал(а): У нас тоже 22го. А ты пойдешь?

естессно! И я и бабушка! Все пойдем! Это ж наш первый утренник! С начальством уже согласовала, к 10-ти утра пойдем. Жаль, что ты не сможешь к Умцу прийти. Делегируете кого?
sharik писал(а):рядом небольшая тюбинговая горка

какая-какая? :pardon:
Lora писал(а):Песенки поют, слова знают те, которые учили

вот сразу охота Макса куда-нить "на языки" отдать. Надеюсь у него есть способности, а не как у меня :oops:
Татьяна68 писал(а):Такое впечатление что кашляет курильщик с 50-летним стажем!

я когда такой кашель в группе у нас слышу - отправляю туда дитя как на заклание.... ну, не пойдешь же разбираться, кто это там и почему кашляет. Ясен пень, родители поскорее хотят с больничного на работу, а ребенка в сад. :unknown:

Татьяна68 писал(а):Девочки подержите кулачки за меня

держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татьяна68 писал(а):но я такая довольная, что радость из меня просто прет!!!!

это ж самое главное!!!! Удачи! Пусть все получится!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт дек 17, 2010 04:14

Сказка, аааа!!! ты еще можешь исправить? Поставь пробелы между кулачками, ну будь человеком! Мне растянуло всю страницу, настолько, что даже кнопок спасибо и цитата нет!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

блин, и ничего не понятно, что девки пишут ((( - полстрочки за линией форума :cry:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Татьяна68, про коньки напрокат: это здорово, что ты можешь быть уверена, что есть коньки Машкиного размера... Я вот еле-еле в прокате нашла 1 пару 27го размера :unknown:
Rimma, в общих чертах поняла, спасибо! А 30 - это минимальный их размер?

Татьяна68, так и не поняла, за что держать кулачки, но по обрывкам фраз - что-то очень клевое должно случится в твоей жизни! Так пусть случается! :Rose:

Татьяна68 писал(а):
Такое впечатление что кашляет курильщик с 50-летним стажем!

я когда такой кашель в группе у нас слышу - отправляю туда дитя как на заклание....
почему??? такой кашель, как правило, обусловлен остаточным трахеитом, бронхитом и не представляет никакой опасности для окружающих. Учите матчасть, девочки, чтобы ужей за гадюк не принимать, и от каждой тени не шарахаться.

Сказка

Сообщение Сказка » Пт дек 17, 2010 04:37

sharik писал(а):ты еще можешь исправить?

неть :( :( А чего у тебя с компом?
sharik писал(а):такой кашель, как правило, обусловлен остаточным трахеитом, бронхитом

... туберкулезом... :twisted: А вот как отличить "незаразный остаточный" кашель, от "заразного недолеченного"? Ну, чтоб к каждому ребенку со стетоскопом не подходить :unknown:

Hell

Сообщение Hell » Пт дек 17, 2010 05:42

Всем, привет! Девочки, простите, но отчет по Еги не пишется. Бошка занята НГ сценарием на работе. Уже меньше чем через неделю представления начинать, а мы еще только вчера первую часть сценария закончили. Репетируем после 8 вечера, а утром у меня занятия, днем до вечера Мишкины занятия, в перерывах между поездками с одного занятия на другое готовлюсь к своим :o Короч, голова кругом %) Времени нет вАААпще.
Всех прочитала.
Времени в обрез. Скажу только про коньки. С зубчиками - это фигурные коньки, они бывают и женские, и мужские. Мне они нравятся, я на них училась кататься. Но купила я себе и Михе обычные хоккейные коньки (Мишке раздвижные, себе нераздвижные), т.к. в них есть поролоновый носок, в нем ноге комфортно и тепло. Фигурные коньки такой прелести лишены... Хотя, видела фигурные с мехом внутри, цена их "мамадарагая"!!!. НО фигурные, как правило, не раздвижные. Смысла брать детям на 1 год нет. ИМХО. В "природе" видела размеры раздвижных коньков 28-29-30, 30-31-32, 32-33-34, 34-35-36. А потом идут только одиночные размеры.
Татьяна68, @@@@@@@@@@@@@@
И за меня держите кулачки с 23.12 по 28.12. Будем с еще двумя девочками НГ утренники проводить. Каждый день с 10 до 20 час, без выходных. Как подумаю, страшно становится.
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

sharik писал(а):Мне растянуло всю страницу, настолько, что даже кнопок спасибо и цитата нет!

нажми контрл и покрути скрол, страница уменьшается, в другую сторону покрутишь - увеличивается

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт дек 17, 2010 08:25

а, забыла про английский вчера написать. мы хоть и не ходим на занятия, но после 1000000 прослушивания песенок про Томаса на английском, подпевает почти правильно. :D

Серафимка

Сообщение Серафимка » Пт дек 17, 2010 09:13

Татьяна68, страница растянута, все не смогла прочесть))) Я так поняла, речь идет о покупке нового ноута? Держу кулачки :-*

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 13:00

Сказка писал(а):держим

Спасибо!!!!
sharik писал(а):Мне растянуло всю страницу, настолько, что даже кнопок спасибо и цитата нет!

Сашка прости, это опять из-за меня....
sharik писал(а):так и не поняла, за что держать кулачки, но по обрывкам фраз - что-то очень клевое должно случится в твоей жизни! Так пусть случается!

Спасибо!!! Я написала, что если со мной до Нового года расчитаются, то смогу купить себе личный ноут!!! А это значит, что смогу работать и не зависить ни от кого!!!
sharik писал(а): Учите матчасть, девочки, чтобы ужей за гадюк не принимать, и от каждой тени не шарахаться.

Я собственно и не переживала, просто дите жалко!!! Ужасно слышать такой кашель от такого маленького человечка!!!
Hell писал(а):Бошка занята НГ сценарием на работе.

Ничего страшного, потом напишешь и фотки покажешь!!! Главное не забудь!!!! :wink:
Hell писал(а):И за меня держите кулачки с 23.12 по 28.12. Будем с еще двумя девочками НГ утренники проводить. Каждый день с 10 до 20 час, без выходных. Как подумаю, страшно становится.

@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Держись!!! Уверена что у тебя все получится, хоть и действиетльно очень тяжело будет с таким графиком!!!!
колобашка писал(а): подпевает почти правильно.

:good: :Bravo: Молодец!!!!
Серафимка писал(а):Держу кулачки

Спасибище!!!!
Сегодня уже после бассейна с Машкой отнесла документы.... Обещали завтра на карточку перечислить денежки!!!! :Yahoo!: И если таки перечислят, буду искать комп (вернее я уже нашла)!!!!! Папа пообещал чуток добавить (как подарок на НГ) и тогда поедем с ним покупать!!!! Я вся уже в мечтах!!! За последнее время у меня такое количество положительных эмоций!!!! Спасть хочу, но не буду!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

tinakari

Сообщение tinakari » Пт дек 17, 2010 13:04

девченки привет, я оч занята - готовлю подруге диплом, не успеваю, ночами записку пишу.

поэтому буду тока на след неделе.

колобашка, а ты письмо от меня получила?:)

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт дек 17, 2010 14:02

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 14:21

tinakari писал(а):девченки привет, я оч занята

Приветик!!! Удачной подготовки и ждем обратно к нам!!!!

RENA

Сообщение RENA » Пт дек 17, 2010 15:48

Девочки, приветы!
У меню тоже страница растянута, в гугл кром. Давайте тогда скромные кулачки держать, не больше трех :)

это Танюше @@@
это Леночке @@@

Вы у меня как свет в окошке, т.к. жизнь бьет ключом (в основном по голове) Макс весьв бронхите, я следом за ним там же + по женски...
В квартире +16, мечта комаровича :) мама моя все пытается нагреть нам комнату, я прошу греть в совей, а нашу не трогать, Макс как капуста в пяти свитерах :)

У нас корпоратив 22, настроения новогоднего нет, надо откуда-то брать.
п.с. надо у программеров поспрашивать как все таки можно ужать страницу взад

Мои новости: ходим с Олегом в хобби-класс, учим сальсу, море удовольствия (если бы не кашель, то было бы еще лучше)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»