Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Пт дек 17, 2010 15:50

Римма, как Дима? Не пугайте так больше. :-*
Танюш, мои поздравления и кулачки! :Rose: Ноут личный - это большое дело! :good: Посмотрела ваши фотки. Мари как всегда неотразима! O:-) А у вас так мало ребятишек на занятиях? Или просто не пришли некоторые?
Лорик, я тоже как-то с месяцок назад себе отметила, но забыла сказать, что девчонки становятся похожими. И снова ими не могла налюбоваться. :-*
Ленусь-Hell, вот это нагрузочка у тебя к НГ! :o Держись, а я подержу кулачки, чтоб все твои утренники прошли на УРА! :-*

А у меня такой расклад - меня взяли на работу! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это студия красоты, администратором, график два через два. Папаша будет забирать по вечерам Марка (может роднее будет :twisted: ) Если будет выпадать на сб., вскр. - один день папаня с дитем, второй к бабушке (все равно по вскр. ездим к ней) Вот такие пироги. Будем учиться жить по-новому. :s:
У ребенка утренник 28-ого в 9 утра. Мальчики - медведи, девочки -снежинки. :crazy: Заказала шить комбез медведЯ из тонкого х/б велюра. На утренник вроде пообещали пустить родителя одного (хочется верить, что я подменюсь, а то если пойдет папа, то уж он наснимаааает... и показать будет нечего) Ну вот в кратце вроде и все пока про нас. :oops:

Marusik

Сообщение Marusik » Пт дек 17, 2010 15:54

Molya писал(а):А у меня такой расклад - меня взяли на работу!

ура, :Bravo: поздравляю!

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт дек 17, 2010 15:54

ну круто, Мольк! ты теперь всегда будешь при прическе-маникюре. :D да еще и при денюшках. молодец!
я хотела своему медведю то ж медведя сшить, да нету коричневого велюра. зайцем будет.

Molya

Сообщение Molya » Пт дек 17, 2010 16:04

RENA писал(а):Макс весьв бронхите, я следом за ним там же + по женски...

Ого! Экак вас... :( Лечитесь скорее и забывайте про ваши болячки! :-* :-* :-*
RENA писал(а):В квартире +16, мечта комаровича

Нееее, даже для комаровичей это уже перебор, мне кажется. Бррррр.....
RENA писал(а):ходим с Олегом в хобби-класс, учим сальсу, море удовольствия

Ух ты!!! :Bravo: Класс! Я б наверно тоже потанцевала. :roll: Когда море удовольствия - тогда и жизнь кажется краше. Танцуйте и наслаждайтесь. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

колобашка писал(а):нету коричневого велюра. зайцем будет

Славненький такой заяц будет! :D А у вас не обговаривали костюмы в саду? У нас обязаловка.

Сашк, как твой отит? Как вообще самочуха?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Да, про работку... В воскресенье мой первый самостоятельный выход. Все сама - от открытия салона, до его закрытия. Подтрясывает немного. Так что и за меня тоже кулачки подержите в вскр., шоб я не оплошала. :oops:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 16:32

RENA писал(а):жизнь бьет ключом

Точно что жизнь бьет ключом!!!! Сальса - это же надо!!!! Как ты мужа туда затащила?
Максику и тебе огромного здоровья!!!! :-* :-* :-*
Molya писал(а):А у вас так мало ребятишек на занятиях? Или просто не пришли некоторые?

У нас в группе две девочки (Машка в том числе) и трое мальчиков. Их не видно потому как у них шило в попке.... Бегают по классу всю дорогу, иногда присядут и снова бегают. Так что занимаются только девочки!!! :giggle:

Супер!!!! Поздравляю!!!! Удачи и успехов в работе!!!! :Rose:
Molya писал(а):Так что и за меня тоже кулачки подержите в вскр., шоб я не оплошала.

Ольчик @@@@@@@@ и так мульон штук!!! Пусть все пройдет на УРА!!!!

ежулька

Сообщение ежулька » Пт дек 17, 2010 17:02

класс! поздравляю! с началом новой жизни! денег много не наживешь, но при деле, и муж хвост подожмет, и мысли чем-то заняты будут
Molya писал(а): Все сама - от открытия салона, до его закрытия.

дак это ж здорово!
Татьяна68, Танюша, тебе тоже удачи в получении денег!
Я сегодня проняряла весь день вокруг рифов. клева-а-а-а!такие караси там кружат!

Molya

Сообщение Molya » Пт дек 17, 2010 17:16

Татьяна68 писал(а):Так что занимаются только девочки

Понятно. Мальчики как всегда при деле. :mrgreen:
ежулька писал(а):денег много не наживешь, но при деле, и муж хвост подожмет, и мысли чем-то заняты будут

:good: Ключевая фраза! А то моСК мой не о том думает. Всякая хрень лезет в голову. :crazy:
ежулька писал(а):клева-а-а-а!такие караси там кружат

Ты там точно "карасей" увидела? :mrgreen: Это не дитеныши акулы? :twisted: Ээхххх.... тоже хочу в Красное море. Как вспомню эту красоту, так аж душа расцветает. :roll:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт дек 17, 2010 17:22

Molya писал(а):тоже хочу в Красное море

вот поработаешь, заработаешь и смотаешься! :mrgreen:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 17:23

ежулька писал(а):Я сегодня проняряла весь день вокруг рифов. клева-а-а-а!такие караси там кружат!

Здорово!!!! А фотика для подводных фоток у тебя нет? И все равно смотри в оба глаза кругом!!!!
Molya писал(а):Это не дитеныши акулы?

:mrgreen:
Molya писал(а):Как вспомню эту красоту, так аж душа расцветает.

Поедешь еще!!!

tinakari

Сообщение tinakari » Пт дек 17, 2010 17:57

колобашка писал(а):а, забыла про английский вчера написать. мы хоть и не ходим на занятия, но после 1000000 прослушивания песенок про Томаса на английском, подпевает почти правильно.

ага, это они могут, Полька на японском песенки шпарит уже:roll:

Molya

Сообщение Molya » Пт дек 17, 2010 18:13

ежулька писал(а):вот поработаешь, заработаешь и смотаешься!

:mrgreen: Издеваисси? Это ж сколько мне надо поработать с зарплатой тыщщ в 9 в среднем в месяц, если учесть, что эти деньги еще и на семью придется тратить пока (пока либо не выедет мойка на нужный уровень, либо она не продастся)? :s:
Татьяна68 писал(а):Поедешь еще

Твои слова до Богу в уши! :D

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

tinakari писал(а):Полька на японском песенки шпарит уже

:shock: О-о! Круто! А у меня деть похоже весь в меня. :mrgreen: Что у меня проблема с восприятием языка (не слышу слова многие в речи, либо слышу не правильно), что у сына (он даже наши-то, русские слова может перековеркать, хотя понимает смысл этого слова, когда скажешь правильно). :crazy:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт дек 17, 2010 18:32

Сказка: А чего у тебя с компом?

У меня с компом все нормально, щас вот с рабочего зашла - та же хрень :o

Сказка ... туберкулезом... Twisted Evil А вот как отличить "незаразный остаточный" кашель, от "заразного недолеченного"?

шо, вот прям ребенок таким тубером болеет, что легкие выворачивает и никто не заметил? чушь, честно. А заразный недолеченный такой не бывает. Заразный кашель в начале ОРВИ - сухой, противный. Да ты знаешь, что, ни разу сама орви не болела?

Хелл: И за меня держите кулачки с 23.12 по 28.12. Будем с еще двумя девочками НГ утренники проводить

ооо, удачи тебе! Я уверена, с твоим опытом и желанием все получится интересно, захватывающе и оригинально!

Хелл: нажми контрл и покрути скрол, страница уменьшается

Да, зашибись, только когда я ее уменьшаю до той степени, что становится виден конец строчки, перестают быть различимыми буквы :o

Татьяна68: Сашка прости, это опять из-за меня....

да ты в этот раз не при чем :unknown:

Тинакари: поэтому буду тока на след неделе.

ну давай уже, возвращайся!!!

уфф, уряяяя, новая страница!!! :Yahoo!:
RENA писал(а):Давайте тогда скромные кулачки держать, не больше трех

давайте! давайте! :beer:
RENA писал(а):.к. жизнь бьет ключом (в основном по голове) Макс весьв бронхите, я следом за ним там же + по женски...

ну екарный бабай, ну этот ваш ключ по голове... Выздоравливайте!!!
RENA писал(а):В квартире +16, мечта комаровича

обалдеть. Для меня - колотун. Я в анабиоз при такой температуре впадаю и не выпадаю обратно.
RENA писал(а):ходим с Олегом в хобби-класс, учим сальсу,

какие вы умницы!!! :good:

урааа!!! Вот ты красава, нашла выход и работу! Целую, обнимаю, успехов на новом поприще!
Molya писал(а):как твой отит? Как вообще самочуха?

отит потихоньку тлеет. Спина болит круглосуточно, утром просто аптраган - скованность и боль жуткая в шее и верхнем отделе. Разваливаюсь потихоньку. Сегодня получила заряд бодрости и подтверждение старости: побросала все в рюкзак с утра (телефон, электронную книгу, носки, футболку, пельмени, кетчуп, сахар, ручку, обезьянку, кошелек...). Прискакала на работу. Открыла рюкзак. А оттуда на меня укоризненным взором смотрит обезьянка :o , та самая, с которой Умец в обнимку, не расставаясь, ходит в садик. Ёёёёё... :o ... Богдан звонит тут: "где обезьяна, масюк орет благим матом??!!" :oops: :oops: :oops: ... Ну шо делать, наврали, угомонили 8) Надо мной вся ординаторская ржала, когда в одной моей дрожащей руке была обезьяна, а другой я держала мобильник и лепетала мужу что-то маловнятное про энцефалопатию :mrgreen:

:crazy:
Molya писал(а):(пока либо не выедет мойка на нужный уровень, либо она не продастся)

а ты сиди, мечтай и подсчитывай, это ж сколько раз ты сможешь съездить в египет, если мойка продасться :lol:

Татьяна68, фотки посмотрела, Машка просто чудо. Взрослеет O:-)

Molya

Сообщение Molya » Пт дек 17, 2010 19:47

sharik писал(а):Вот ты красава, нашла выход и работу!

Сашк, Ежульк, вот прям УЖЕ замечаю положительные стороны всего этого. :D Сейчас мой благоверный приперся с этой самой мойки с очередной попойки (при этом я ему ни разу не позвонила, собрав всю свою волю в кулак и припоминая всю обиду :mrgreen: ) и таким виноватым голоском говорит "Ну их всех в баню! Я вас с Марком люблю." Причину такого вывода я так и не поняла и не выяснила, но то, что там подливается масло в огонь - это очевидно. :x Хочется верить, что и моя занятость, и переосмысление ситуации, и изменение отношения к ней расставят все по местам и прочистят мозги мужу. ТТТ, очень надеюсь.
sharik писал(а):Спина болит круглосуточно, утром просто аптраган - скованность и боль жуткая в шее и верхнем отделе.

Да ты ж милая старушка. :mrgreen: Вот скажи мне "как доктор доктору", как эту самую спину хоть как-то привести в надлежащий вид? Или это не лечится? У меня так вообще пи...... Болит спина ВСЯ. :o Особливо поясница, и особенно первые дни цикла и в ПМС. Пока расхожусь с утра - времени надо не маленько. Такого, как раньше - соскочила с постели и понеслась нетути. :cry:
sharik писал(а):Надо мной вся ординаторская ржала,

Даааа... вечно куда-то спешащая мать. Прикинула твой видок. Но Умца жальче. :mrgreen:
sharik писал(а):это ж сколько раз ты сможешь съездить в египет, если мойка продасться

Надо сразу все деньги расписать - сплав, Ебипет, Киев, Крым и... просто кругосветка. :crazy:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 23:48

Круто!!! :Bravo:
Molya писал(а):Твои слова до Богу в уши!

Обязательно!!!! Иннусик сейчас там всех акул разгонит и можно снова ехать!!!!
sharik писал(а): Спина болит круглосуточно, утром просто аптраган - скованность и боль жуткая в шее и верхнем отделе. Разваливаюсь потихоньку.

Ненадо...
sharik писал(а): Богдан звонит тут: "где обезьяна, масюк орет благим матом??!!" ... Ну шо делать, наврали, угомонили

Бедная мамулька, бедненький масюньчик!!!!
sharik писал(а):фотки посмотрела, Машка просто чудо. Взрослеет

Спасибо!!! То, что взрослеет я понимаю когда смотрю фотки наших ровесников.... А так не хочется чтобы взрослела......
Molya писал(а): ТТТ, очень надеюсь.

ттт. ттт. ттт.
Molya писал(а):Болит спина ВСЯ.

Оль, давай там не разваливайся!!!! Теперь работа есть, есть стимул вскакивать и бежать!!!!

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 33 секунды

А у нас снег идет....
Может завтра наконец пойдем гулять с санками!!!! А то мороз по 10-15 градусов, а снега нет. Что на прогулке делать в одиночестве? :pardon:

ежулька

Сообщение ежулька » Сб дек 18, 2010 00:17

Фот подводный - не цифровой, а с пленкой, одноразовый
Можно купить чехол доя цифровика за 20 баксов. но у меня чегой-то с фотом. или настройки сбились, или еще какая херь. Полосочки тонкие мелкие на кадре, и кадры белые какие-то. Какие должны быть настройки, кто знает? Ну, чувствительность там или метры какие-то? :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

А вообще, этих окуней надо, конечно, фоткать. уж больно полосатые. веселенькая расцветочка

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»