Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Серафимка

Сообщение Серафимка » Пн дек 27, 2010 20:11

sharik писал(а):А я давно говорю - слышать-то слышу, но ни хр..на не понимаю

перестань на себя наговаривать :D
sharik писал(а): сцала, как первоклассник перед экзаменом, когда домой шла. Поржал он с моих покупок, сказал, что штаны настолько м..дацкие, что даже пойдет.

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Marusik писал(а):фотки уже в профиле/рождество 2010

не нашла :unknown:
Сказка писал(а):Макс с соплями по колено (правда скачет как конь), бабушка с температурой (лежит - не ест, не пьет)

пусть побыстрей выздоравливают :-*
Сказка писал(а):Тепло, тумана нет - мячта!

ничёсе тепло, -25 :o
ball, очень красивое платье и принцессы Марго :-* А стихи как здорово рассказывает :roll:
sharik писал(а):Вчера температурила за 39, слезы лились, настроение в ноль, сегодня с утра - хоть бы что.

не важно, что это было, главное, что быстро прошло :)
Я на больничном. Не могла определиться, кому врача вызывать - себе или Симу. Вызвала педиатра, она более приятная женщина. Заодно и меня проконсультировала. Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился :cry: , и кашляю, кашляю :cry:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пн дек 27, 2010 22:13

sharik писал(а):Но проверил - не глухая, хотя изменения уже как у пенсионера.

Сашка ты давай не запускай свое здоровье!!!
sharik писал(а):Купила себе штаны и жилетку без ведома мужа (т.е. без его эстетического одобрения), сцала, как первоклассник перед экзаменом, когда домой шла.

:D Покажешь?
Серафимка писал(а):Заодно и меня проконсультировала. Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился , и кашляю, кашляю

Выздоравливай!!!! :-* А Симка как? Лучше уже?

Сказка

Сообщение Сказка » Вт дек 28, 2010 02:10

sharik писал(а):Строитель, пожарный - у настоящей женщины рожаются настоящие мужчины!

Угу. "Плохих надо стлелять. Когда выласту у меня будет пистолет. и пр.,пр...." Таки мужицкие замашки вылазят!
ball писал(а):А меня можете поздравлять, я от 8-ми лишних залежей сала избавилась

поздравляю! А то говорила - лень, не могу, не хочу... Все можешь, если захочешь 8)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

sharik писал(а):У меня однажды в жизни была т-ра психологического характера, и то уже во взрослом возрасте

а у меня с детства так. Термоневроз поставили. Чуть понервничаю - температура повышается. Причем поганенькая такая - 37-37,2. А так как нервничать приходится постоянно, то и темпа такая почти каждый день. Поначалу тяжко было. потом привыкла - за столько лет-то! %)
Серафимка писал(а):Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился

бедняжка.... Поправляйтесь там! :-*
А я сегодня сопливого Макса в сад выпнула (привет, sharik!), т.к. сидеть с ним дома некому. У бабы дела срочные, у мамы работа дебильная. Ниче. Нос промыли с утреца, чтоб в группу приняли, показала где платочек в кабинке - и драть из сада! А что делать? :shock:
У нас походу март наступает :) -22, ветра нет, еще чуток и с крыш закапает :mrgreen: Чудна ты, природа Севера....

Marusik

Сообщение Marusik » Вт дек 28, 2010 09:56

Сказка писал(а):Бабушка солдатом быть не хочет ни разу!

:lol: :lol:
ball писал(а):Я...эта...обещаю не пропадать. У нас всё хорошенько!

:lol: хто то переодически на форуме эту фразу практикует. очень рада тебя видеть.
ball,такая программа новогодняя насыщенная, здОрово :good: . Отлично выглядишь! Это ты так с Маримановой борешься с залежами или на лыжах ездишь? Маргуня такая интересная :-*.Букварь в слух читает? :wink:
sharik писал(а):это - ЧАСТЬ?

да. мы сами с мужем как одержимые :crazy: , если скидки какие то на интересные машины- покупаем. Как был поменьше Мишка, так я где то на попалм делила и прятала, а потом он начал спрашивать- а где та или иная машинка, запоминает. Но хорошо, что хоть бардака от них нет, все складывается по коробкам.
sharik писал(а):не боится? моя до дрожи сцыт

:D когда летом были на море, рядом в лагере был салют- не боялся. Посмотрим.
sharik писал(а):и веселая, как гамадрил

пусть идет в том же направлении.
ball писал(а):в нашу школу искусств

я наверно пропустила, можешь в двух словах- что за школа, какое то спец.направление?
Татьяна68 писал(а):Комбез у вас новый, классный!

по моему это у них прошлогодний, или в прошлом году купленный, но не ношенный.
sharik писал(а): Мне муж купил одноразовый костюм Снегурочки длиной по попу. Чувствую, не просто так

новый год обещает быть с "изюминкой" :D
sharik писал(а):А я давно говорю - слышать-то слышу, но ни хр..на не понимаю!

:D :lol:
Серафимка писал(а):не нашла

на второй страничке, вот ссылка http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=1362
Серафимка писал(а):Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился , и кашляю, кашляю

выздоравливайте оба!
Сказка писал(а):А я сегодня сопливого Макса в сад выпнула

:D . у нас в саду почти все с соплями, вот щас Мишка лечится, так почти нет соплей, в сад пойдет - сразу потекут.
Сказка писал(а):У нас походу март наступает -22

А у нас походу такие морозы передают на сегодня на ночь, и говорят- детям и старым людям воздержаться от прогулок. Сейчас -1, но до вечера еще целый день. И вообще, говорят за последние 120 лет- самый холодный декабрь.
Пошли слушаться к врачу, надеюсь, что ничего плохого не прослушают.

tinakari

Сообщение tinakari » Вт дек 28, 2010 10:26

девушки, привет всем:)

первым делом хочу поздравить декабрьских снежных красавиц! Лора, Варя, Марусик, Аделина и Ежулька!
желаю белоснежного снега на улице и горячего камина в доме:)

я с дипломом так и не определилась - с четверга куратор не пишет (переписывались по мейлу), мы с девочкой в волнении, она на 7ом месяце. я несколько в шоке - до НГ надо распечатать, а у нас до сих пор записка не утверждена... причем, раньше каждый день писали друг другу, а сейчас чуть ли не неделя молчания на мои 3 письма...
Евгения Юрьевна - с тебя фото Софийкиной короны :wink:
Римма - поздравляю Димку с коньками!
а мы Полянке лыжи купили, длинные, с палками, она месяц просила:) довольная, как слоненок:) уже крепление перетерла одно, так понравилось кататься. что-то уже получается.
Танюшка, не поняла, что у тебя с ноутбуком - поздравлять-то можно уже? тоже очень понимаю твою мечту - так как у самой такая же:)
Рена, сальса - это класс! вы молодцы, что собрались и записались! я бы очень хотела с мужем позаниматься танго... эх, нет у нас такого в городе, да и фиг вытащишь его на такое мероприятие...
Молечка - с новой работой поздравляю! твоя должность оч ответственная, но интересная! желаю адекватных дамочек в клиентах :giggle:
Саша - поздравляю с коньками! особенно тебя - твои джинсовые такие классные! представляю, как ты рассекаешь:) а особенно в костюме Снегурки :giggle:
кстати, меня заинтересовало, что костюмчик одноразовый - съедобный что ли? :giggle:
а еще мысль возникла - может, акция в магазине какая - при покупке 2х пар коньков третья бесплатно?:)

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Вт дек 28, 2010 11:51

ну вот прошла наша первая елка!
надо сказать, меня она позабавила, но не умилила, как я предполагала. дети еще мало что могут, скорее это смешно, чем трогательно. Медведь стих не рассказывал, т.к. не учил вообще. но хороводы водил и хором пел. зайцев было у нас аж 4 штуки, но только наш самодельный. подарки купили конфетные, так себе.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться чЁ т не в тот альбом загрузила. лан, потом исправлю.
дома комп накрылся, так что я теперь только с работы могу заходить.

Rimma

Сообщение Rimma » Вт дек 28, 2010 12:24

Marusik, увидела я наконец то ваши фотки - и почувствовала себя матерью-ехидной. У Димаря и половины от такого количества игрушек нет. Класс, так захотелось в эту комнату с машинками зайти, поиграть!

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Колобашка, твоих фото так и не увидела, но ты меня вдохновила. Ловите, мой заяц. Правда, фото сделаны на камеру, качество так себе, да и заяц выделывался, центральную апликацию в виде моркови сфотографировать не удалось, зато в руках у нас ГИГАНТСКАЯ морковь! Смотрите в профиле - новый альбом

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Вт дек 28, 2010 12:48

класс! я то ж хотела морковь сшить, но уже времени не хватило. а вы свою где взяли?

Добавлено спустя 34 секунды:

а чЁ мои фотки то не увидела?

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Вт дек 28, 2010 13:50

Татьяна68 писал(а):А ты хоть и действительно схуднула и выглядишь замечательно, но какой-то взгляд у тебя грустный... Почему?
И как там твоя Алиночка? Ты про неё вообще не пишешь, как там с парнем у неё дела складываются?

:mrgreen: Наверное, подсознательно тоскую по своему прежнему телу, вот и грусть в глазах :wink: Да не, у меня всегда вроде такой взгляд... :roll: У Алинки более-менее нормуль всё, по геометрии трояк, правда. :twisted: Того жениха уже разлюбила, куча других поклонников, но как то, что то :no: Ну и слава яйцам, думаю я себе! 8)
sharik писал(а):боже, тебя вообще ветром качает???

Не, я летаю!!! :Yahoo!:
sharik писал(а): без ведома мужа (т.е. без его эстетического одобрения), сцала, как первоклассник перед экзаменом, когда домой шла

:lol: Ой, ну покажи что ли!
Marusik писал(а): Это ты так с Маримановой борешься с залежами или на лыжах ездишь?

Ага, начала с Миримановой, а потом процесс, видимо, по инерции пошёл. Ем и худею, мЯчта! А лыжи ждут стоят милостей природы, то дождь и лужи, то морозяка, то некогда :mrgreen:
Marusik писал(а):Маргуня такая интересная .Букварь в слух читает?

:roll: Спасибо! Ага, почитывает. Только засранец, бывает справа налевочитает или пишет. Говорю, неправильно, может ещё и поспорить, говорит " Я так вижу" ( папино :twisted: ) спит исключительно с книжками. В полумраке, при свете ночника картинки разглядывает. А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит. :mrgreen:
Marusik писал(а):в нашу школу искусств

я наверно пропустила, можешь в двух словах- что за школа, какое то спец.направление?
Это, в-основном, музыкальная школа, но там и прикладное искусство есть и студия раннего эстетического развития для нашей малышни с трёх лет. Мы танцуем, поём, рисуем, лепим. О, надо будет сфоткать поделки деткины. У нас под ёлочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка, сделанные своими руками. 8)
Marusik,Rimma,колобашка, фотки чуть позднее гляну...

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 17:09

колобашка, твои фотки не увидела
Rimma, хороший заяц. Длинноухий.
Сказка писал(а): мамы работа дебильная.

:mrgreen: а я работаю до конца года и ффсе! выходит основной работник из декрета.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 19:26

Серафимка писал(а):перестань на себя наговаривать

cущая правда :mrgreen:
Серафимка писал(а):Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился Crying or Very sad , и кашляю, кашляю Crying or Very sad

беднуха! вот ведь привязалась к вам зараза. Отнесись философски - не в первый, и не в последний раз фарингит. Это как мне каталка по ногам проедется, чуть пальцы не переломает - я сразу так думаю. Помогает :wink:
Татьяна68 писал(а):Сашка ты давай не запускай свое здоровье!!

странный совет, почему ты решила, что я, как ты выразилась, "запускаю"? Вроде как раз написала, что к специалисту ходила :unknown:
Татьяна68 писал(а):Покажешь?

покажу, когда найдется кому сфоткать :wink:
Сказка писал(а): Чудна ты, природа Севера....

ох, чудна!
Сказка писал(а):А я сегодня сопливого Макса в сад выпнула

соплям вашим остаться в 2010 году!
Marusik писал(а):Пошли слушаться к врачу, надеюсь, что ничего плохого не прослушают.

и что наслушали?
tinakari писал(а):я с дипломом так и не определилась

скажу честно, прочитала раза 4 - не помогло. Ничо не поняла :oops: :mrgreen: Кто диплом пишет-то?
tinakari писал(а): так понравилось кататься. что-то уже получается.

скользит, да? а лыжи деревянные или пластиковые?
tinakari писал(а):что костюмчик одноразовый - съедобный что ли?

угу. сожруть меня вместе с костюмчиком :mrgreen:

колобашка, Rimma, напишу - пойду фотки смотреть!
ball писал(а):Того жениха уже разлюбила, куча других поклонников,

о! Умничка!
ball писал(а): милостей природы

ооо, по телеку про ваши милости рассказывали. Я себе представляю, что такое ледяной дождь, помните, с пару недель назад о нем писала, у нас был. У меня до сих пор этот слой на крыше машины лежит, до весны, наверное.
ball писал(а):У нас под ёлочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка, сделанные своими руками.

%) я балдею с твоей Марго!!! Вот это умничка - и буквы знает, и поделки делает!
моя так и не может ни рисовать, ни резать, ни мышкой орудовать. Вот хоть расшибись - не получается. Прям какая-то патологическая рукожопость :x :cry: Подарил ей Дед Мороз доску с мелком - вот там хоть что-то получается, слава тебе яйца!
ежулька писал(а):а я работаю до конца года и ффсе!

о, вообще фсе?! Чем займешься?

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 19:51

sharik писал(а):Чем займешься?

поудобнее устроюсь на диване пока. к весне, как солнце выглянет другую поищу

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 19:52

ежулька писал(а):поудобнее устроюсь на диване пока.

уууууу, завидую синей завистью! тоже хочууууу!!!

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 19:54

и хто тебе мешает? :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 20:15

ежулька писал(а):и хто тебе мешает?

низкое пособие по безработице :mrgreen:

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Rimma, заяц хорош! Глазки такие светленькие, умные :good:
колобашка, твово заиса не увидела, паролю просит :(