Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб дек 04, 2010 18:37

мы сегодня решили вывести Мишку подышать, темпа спала, что у него, что на улке. так он выл всю дорогу, вот просто так, ничего не хочет, просто выть. задрал уже. это все папа виноват, скачет вокруг него, как клуша. в понедельник в сад выгоню. %)

Adelina

Сообщение Adelina » Сб дек 04, 2010 21:54

Привет вам!
Римма, какая ты красавица! Я тоже хочу посмотреть тебя на работе? Очень интересно!
Саша, поздравляю с доверенностью, как у тебя сейчас ситуация в доме?
Лена, Инна, приятно вам окунуться в теплых водах и ярких солнечных лучах, а я несколько проще отдыхаю :) Предложили детей везти на оздоровление в детский оздоровительный центр, вот во вторник поедем с Борей, повезем группу и учить там придется. Правда, не совсем отдых, но планирую на процедуры походить (массаж, душ шарко), свежий воздух, питание. Не потолстеть бы :twisted: Я у Бори спрашиваю "не будешь стесняться больших детей? ", он говорит, что нет. Я его уже брала к себе на работу и он был среди больших детей, немножко стеснялся. Мы тогда в спортзале бегали на каникулах, играли в мяч, Борька летал по большому спортзалу в свое удовольствиеи :good:
А еще чуть не поссорились с Виталиком из-за грядущих выборов в нашей стране :crazy: Не сошлись не в кандидатах, а в преподнесении ими информации для народа :o Ничего, разобрались. На этот раз оппозиция развернулась более масштабно.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Вс дек 05, 2010 00:12

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Да, ты прекрасна! На тебя
Нельзя не заглядеться!
Всегда пусть будет что надеть,
И перед кем раздеться!

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!

Аделинка пиветик!!!! :)

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Вс дек 05, 2010 00:33

ежулька писал(а):в Шарм-эль-шейх. Беру мозговзрывающих, куда ж от них деваться..

Хорошо вам отдохнуть. Фотик не забудь, порадуй нас уж :wink:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Сашка, дорогой наш человечек!
Поздравляю тебя! Желаю тебе всего-всего! Оставайся такой же жизнерадостной и неунывающей, какой мы тебя знаем
:Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А я сегодня в театр ходила. Неожиданно. Позвонила подруга и сказала, что есть 2 пригласительных, а идти ей не с кем: муж не хочет, мама тоже. Пригласила меня. Смотрели "Рождественские грезы" по пьесе Птушкиной. Правда, я уже смотрела этот спектакль, но все равно пошла с удовольствием. Получила массу удовольствия :good:

Adelina

Сообщение Adelina » Вс дек 05, 2010 00:40

Сашенька, поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть твои семейные тревоги найдут наилучший для них выход, а снега будет этой зимой столько, чтобы в июне реки были полноводными и твои опасения по поводу мелководья не подтверждались. Пусть тебя муж носит на руках, а Умка безумно любит.
Счастья тебе в жизни!

Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:

Татьяна68, приветик!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вс дек 05, 2010 08:29

колобашка писал(а):ак он выл всю дорогу, вот просто так, ничего не хочет, просто выть. задрал уже

:mrgreen: как это знакомо. Вчера пошли на детский ДР, так у Умца через час крышу сорвало так, что пришлось уносить :x
Adelina писал(а):езти на оздоровление в детский оздоровительный центр

это с проживанием? далеко? Надолго? Предложили забесплатно или за деньги?
Adelina писал(а): еще чуть не поссорились с Виталиком из-за грядущих выборов в нашей стране

:giggle: политика дело такое. Сами иногда как закусимся по какому-нибудь абстрактному вопросу, так туши свет!
Lora писал(а):А я сегодня в театр ходила. Неожиданно.

экспромты обычно удаются.
Adelina писал(а): как у тебя сейчас ситуация в доме?

нуууу, напряженно. В основном, я напрягаюсь по поводу и без. Свекровь спокойно, на моего отца не реагирует, относится как к мебели. Умец тоже, муж тоже. Отец вроде то более или менее, то такую чушь начинает нести, что хоть святых выноси! И как назло, когда люди вокруг. Когда с ним тет-а-тет - вроде ничего... Еще он болеет (вернее, у нас все болеют и кашляют, но он, блин, делает это громко и не закрываясь), сегодня пошла ему сумамеду купила уже. Еще сказал сегодня, что зуб болит. От блин, теперь еще надо с зубом разбираться :crazy:, с учетом его анафилактического шока на местные анестетики.
Оформление инвалидности затягивается, задрало уже. К неврологу попали только во вторник, направительный лист она родила к пятнице. В понедельник сдам его на подписи (блин, там их собрать 15 минут - как бы опять на несколько дней не растянулось). И только потоооом - отдам на регистрацию на инвалидность, и там назначат день. И назначить его могут после праздников новогодних. Вот это будет жопа %)
Про бессрочную инвалидность рано заикаться, сказали, не менее 4 лет должно быть. А то я б с удовольствием взятку б дала :roll: , шоб эта ежегодная эпопея не повторялась.

Погода сегодня аптраган: гололед. Т.е. с неба падает замороженный дождь, ледяная крупа или мелкий град - не знаю, как вернее описать. Ветрина, и вот эти крупинки морду колют - жуть. С Умцом решила не выходить - один черт сразу разорется.

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Вс дек 05, 2010 10:24

Сашка, милая, с Днем рождения! Пусть твой оптимизм, твой задор, твои ясные, солнечные глаза никогда не угасают. Пусть жизнь не омрачает твоего милого лица. Исполнения всего задуманного, благодарных и адекватных пациентов, счастья, благополучия полную чашу, здоровья тебе, твоим родным и близким! Я тебя обажаю!

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Вс дек 05, 2010 11:15

Шарик! Дорогой друХ! поздравляем тебя! Желаем всего-всего, чЁ надо и не надо, что б было из чего выбирать. стойкости тела, крепости духа, здоровья-здоровья-здоровья! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Rimma

Сообщение Rimma » Вс дек 05, 2010 12:44

ШАРИК!!!!!! Дохтур ты наш и энерджайзер форумский. Спасибо твоим родителям, что ты есть! С днем рождения тебя, и вот уж действительно, долгих и здоровых лет жизни, особенно от тех, и для тех, кому ты эти жизни спасаешь.
Adelina, Я понимаю, что форум - не место для политических дискуссий, но все таки, можно хоть чуть чуть - чего там у Вас? И за кого ты? А то у меня насчет Белоруссии такие противоречивые образы: кто то говорит - порядок, как в СССР ( в лучших его проявлениях) Но вместе с тем сор свободой слова проблемы ( а где ее нет) Как телек про Россию говорит? Не ссорит нас с вами Лукашенко?

RENA

Сообщение RENA » Вс дек 05, 2010 13:31

Саша, поздравляю с днем рожденья! Желаю всего-всего-всего, самого-самого-самого! Пусть все что задумала сбудется!

п.с. пошла свекрови подарок покупать, она у нас тоже амининница

Marusik

Сообщение Marusik » Вс дек 05, 2010 13:58

Саша, поздравляем с Днем Рождения! Сбытия всех мечт, неиссякаемости сил и здоровья. Для меня ты Человек, с большой буквы!

ежулька

Сообщение ежулька » Вс дек 05, 2010 15:00

Уважаемая гражданка именниница Шарик!
Учитывая, что степень Вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешим поздравить с очередным пройденным этапом!
И позавидовать вашему вседозволяющему возрасту! (водку везде продадут).
Да умножатся Ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых!
Да строится Ваша личная жизнь в духе времени!
Да держится Ваш нос всегда по ветру перемен!

Целую жадно :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Вс дек 05, 2010 15:49

Дорогой и любимый Шарик!!! Поздравляю с Днем рождения!!!
Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой, здоровья тебе и благодарных пациентов!

Евгения Юрьевна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Евгения Юрьевна » Вс дек 05, 2010 18:46

Сашка, дорогая! Поздравляю тебя! Желаю, чтобы все мечты сбывались! Чтобы белые полосы в жизни были широкие-преширокие, а черные (без них никак, заскучаешь:pardon:) были узкими и бледно-серыми.

sharik

Сообщение sharik » Вс дек 05, 2010 19:06

Девочки, спасибо за такие искренние пожелания! каждое слово, сказанное от себя, мне действительно дорого :Rose: и актуально!
ежулька, усикалась, спасибо! :lol: :lol: :lol:

Мы сегодня посидели с частью товарищей в детском кафе (пивом, тем не менее, я упилася), а 10-го, в пятницу, грандиозный праздник намечается. Я уже боюсь... :mrgreen:

Серафимка

Сообщение Серафимка » Вс дек 05, 2010 19:25

Сашенька, с днем рождения!
Поменьше работы, побольше зарплаты))) Пусть все, за что ты берешься - получается, пусть во всем тебе сопутствует удача :-* :-* :-*

Adelina

Сообщение Adelina » Вс дек 05, 2010 20:21

sharik писал(а):это с проживанием? далеко? Надолго? Предложили забесплатно или за деньги?

Мы, учителя, возим наших детей на оздоровление в санатории по Беларуси, сопровождаем их в качестве воспитателей, там продолжаем обучение по предметам (приходится вести несколько предметов). Сейчас везем группу в Гомельскую область, нам платят зарплату. Когда я ездила до декретного, то заплатили больше, чем за уроки, потому что там нас тарифицировали как воспитателей на 24 часа в сутки. Но не намного отличается зарплата.
Rimma писал(а):что форум - не место для политических дискуссий,

я бы с радостью подискутировала, но не хочу остаться без работы :twisted:
Rimma писал(а):можно хоть чуть чуть - чего там у Вас?

а вот это можно и в полном объеме Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Кандидаты в президенты выступили на телевидении по 30 минут каждый, и по два раза, некоторые мне импонируют.
Rimma писал(а): И за кого ты?
:P :twisted:
Rimma писал(а):кто то говорит - порядок, как в СССР

порядок есть и чистота есть
Rimma писал(а):со свободой слова проблемы

это да, ты, наверное, уже поняла по моим ответам :)
С Россией взаимоотношения непростые, сейчас еще хуже, чем раньше, к большому сожалению.

Rimma

Сообщение Rimma » Вс дек 05, 2010 20:32

Погоди, не хочешь ли ты сказать, Adelina, что откровенные слова ЗДЕСЬ могут отразиться на тебе в прямом смысле???!!! Вас ТАК отслеживают?!

ежулька

Сообщение ежулька » Вс дек 05, 2010 21:57

Мы седня Женьку нетбук купили, для нейтрализации в полетах и ожиданиях полетов :mrgreen: Доволен. уже опробовал - Машу с медведем смотрел полвечера в наушниках по нему.
Я взяла в библиотеке книжку про акул. Изучаю вопрос :mrgreen: не радует ни фига :twisted:

Adelina

Сообщение Adelina » Вс дек 05, 2010 23:11

Я не хочу сказать, что у нас происходит тотальный контроль в сети, но государство защищает свои интересы всеми возможными инструментами, в том числе посредством отслеживания электронной переписки (тем более, что она открытая). Молодой журналист-минчанин смонтировал антипрезидентский ролик Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и на телекомпанию пришло указание его уволить. В России или на Украине такое событие могло бы произойти? Давление сверху оказывается везде и вроде бы незаметно, но о свободе слова пока можно позабыть.

Сказка

Сообщение Сказка » Пн дек 06, 2010 02:13

ежулька, завидую неприкрыто и отчаянно! Отдохни и погрейся там за всех нас! А то я недавно вдруг вспомнила - тебя ж в Пензу соблазняли :mrgreen:
Сашенька! Поздравляю с Днем рождения!!!!! Хорошо,что ты у нас есть - наш моторчик, главный оптимист и советчик по всем жизненным вопросам! Оставайся такой всегда - молодой, красивой, жизнерадостной, позитивной, отзывчивой!!!!! Здоровья тебе и терпения в твоей нелегкой профессии! И личного счастья, конечно-же!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 10:26

Molya, вылезай из подполья! Евгения Юрьевна, тоже вылезай! Совсем пропали :( Таня и Серафимка тоже редкие гости нынче ((( - это что за мор такой?
Adelina писал(а):я бы с радостью подискутировала, но не хочу остаться без работы

:shock: :shock: :shock: ШО, прям так?
Adelina писал(а):Молодой журналист-минчанин смонтировал антипрезидентский ролик Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и на телекомпанию пришло указание его уволить. В России или на Украине такое событие могло бы произойти?

конечно :unknown: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

ежулька, ты,поди, вся в сборах? Удачи. Не сцы, акулу можно победить, выколупав ей глаз. Точно знаю, зуб даю.

Куда-то жинка моего папаши пропала :unknown: - трубку не берет, не звонит. Блин, это настораживает :s:

Lora

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 10:48

ежулька писал(а):Я взяла в библиотеке книжку про акул. Изучаю вопрос MrGreen не радует ни фига

Ну так сказали уже, что купаться в Красном море можно, акулы выловлены :-) Так что не переживай
sharik писал(а):Куда-то жинка моего папаши пропала Unknown - трубку не берет, не звонит. Блин, это настораживает

Ого, даже так!! Ну удачных вам поисков.
Adelina писал(а):В России или на Украине такое событие могло бы произойти?

У нас - не знаю, думаю, что навряд ли. Хотя, кто его знает :unknown:
Посмотрите Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 10:54

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :roll: :roll: :roll: . Невероятно умилительно O:-)
Тепленько у вас, хорошо :roll: . У нас тоже до -5С потеплело :beer: , но пасмурно

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пн дек 06, 2010 11:09

Вот это я на праздник попала!
Сашунь! Поздравляю тебя от всей души! Я таких людей не встречала в жизни. Столько неубиваемого оптимизма, жизненной энергии, фантазии, ответственности в одном человеке! Желаю тебе крепкого здоровья, везения и побольше финансовых возможностей для исполнения всех твоих задумок и мечтаний :-* :-* :-*от
А мы тут взяли фотик у свекров, вот поспешила вам показать своих котят, засняла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Костик отвык от фотика, все время на него отвлекался и тихо себя вел. Обычно скачет, как конь :crazy:

Lora

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 11:57

sharik писал(а):Тепленько у вас, хорошо

не, у нас не очень тепленько, я когда гуляла, околела. Просто снега нет, вот и кажется, что тепло. У нас вчера -6 было. Но вот реально холодно, хоть и градусов, вроде, немного
Обратили внимание, как у Марты шапка завязана? :giggle: Еле так уболтала завязать, по-другому ей мешает :o

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 12:00

Lora писал(а):не, у нас не очень тепленько, я когда гуляла, околела. Просто снега нет, вот и кажется, что тепло. У нас вчера -6 было. Но вот реально холодно, хоть и градусов, вроде, немного

ну, деффки вон без варежек :wink: , вот и говорю, что тепленько. Моя ниже -10С уже варежки одевает без базаров - чай, чует, что холодно :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И жена отцовская нашлася :)

Lora

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 12:12

sharik писал(а):Моя ниже -10С уже варежки одевает без базаров - чай, чует, что холодно

Марта в конце прогулки тоже уже одела :lol:
sharik писал(а):И жена отцовская нашлася

хде пропадала? :giggle:

Alexlen

Сообщение Alexlen » Пн дек 06, 2010 12:13

sharik, И еще раз с Днем рождения!!! Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и всяческих материальных и духовных благ!!!
Lora, От твоих красоток как всегда в полном восторге! Мамулька и папа-спортсмен под стать!
CyberWife,Вот уж точно говорят, как быстро растут чужие дети! Кристинка уже совсем не карапузик, а девочка припевочка, ну а Костик так вообще оглянуться не успела, а тут - человечище!!!

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 12:31

CyberWife, видео забойное! Такие детки у тебя чудесные, прямо глаз радуется :roll:

tinakari

Сообщение tinakari » Пн дек 06, 2010 13:27

sharik, поздравляю с оформлением доверенности!
стишок для пап - просто чудо, и как, откликнулись?
Lora, стишков много в форуме, про котика и маму - блеск:)
sharik писал(а):Купила Умцу зимнюю куртку, затрахалась искать - штаны-то мы давно купили, а курток, отдельных - нет!

вот та же проблема! только с жуткими ватными штанами подушкой. совсем же неудобные штаны!
но мы нашли, классная куртка, тееееплая, с подстежкой (при - 20 еще не одевали), сфотаю - покажу. рост 116 - надеюсь что и на следующий год хватит. 2 000. не оч дорого. я купила.
и сапожки за 1000. я довольна как слоник:) и Полянка тоже.

Lora

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 13:46

tinakari писал(а):рост 116 - надеюсь что и на следующий год хватит

У Майи комбез на рост 98. Надеюсь, что и на следующий год хватит. Не просто надеюсь, а просто уверена :mrgreen:

tinakari

Сообщение tinakari » Пн дек 06, 2010 14:35

Татьяна68 писал(а):Смотрите мой первый АМИГУРУММИ-ЗАЙЧИК!!!

какой милый! и мягкий - так и хочется потискать:)
жду новых!
ежулька писал(а):и 4 куртки

зимних? :shock:
Сказка писал(а):"если снег не уберете, по получите по ж..пе!".

вот это талант! аж чаем захлебнулась :giggle:
RENA писал(а): вчера капусту солили дистанционно

класс! :good: а потом будете дистанционно угощать:)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Татьяна68 писал(а):Самое главное пока вяжу, нервы успокаиваются...

у меня так же с вышивкой.
sharik писал(а):"Вся семья вместе, и душа на месте".

каждому свое. кто-то как курочка, всех под крылышко и только тогда довольная, а кто-то резвой лошадкой да подальше, но чтоб родные в ближайшем отдолении:)
а я как растение - как хорошо, когда все спят, сопят, а я своими делами занимаюсь:)

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:

sharik писал(а):Мы сегодня посидели с частью товарищей в детском кафе (пивом, тем не менее, я упилася),

ну тебе-то, с твоей внешностью, пиво только в детском кафе и продадут:)
извини, что поздно, но зато от души - поздравляю! теперь еще год спокойствия впереди! :giggle:
sharik писал(а):И жена отцовская нашлася

от тебя не спрячешься:)

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Lora писал(а):У Майи комбез на рост 98. Надеюсь, что и на следующий год хватит. Не просто надеюсь, а просто уверена

:)
Поля уже просто выше метра :roll:
и я не уверена :giggle:

Lora

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 14:56

tinakari писал(а):Поля уже просто выше метра

Майя 93, Марта - 100

ежулька

Сообщение ежулька » Пн дек 06, 2010 17:15

tinakari писал(а):зимних?

да, а что? одну я покупала аж в позапрошлом году, он еще из нее не вырос, вторую нам отдали, а еще 2 я купеила на распродажах, не могла удержаться

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 20:01

tinakari писал(а):стишок для пап - просто чудо, и как, откликнулись?

спасибо! Нет, не откликнулись :(
tinakari писал(а):рост 116 -

я 110 беру, не уверена, что на будущий год хватит. По росту, может, и ничего, но ей все в ж...пке жмет :oops: Уж и так широкое беру - куда еще шире-то? :unknown: Вроде салом не заплывшая :unknown:
tinakari писал(а):а кто-то резвой лошадкой да подальше, но чтоб родные в ближайшем отдолении

:mrgreen: прям в точку
ежулька писал(а):вторую нам отдали, а еще 2 я

это уже третья :giggle: Кстати, попутного тебе ветра! Долететь и прекрасно-распрекрасно отдохнуть, постараться расслабиться и получить удовольствие! :Rose:

Прошлогодние подарочки сыграли свою роль - сегодня сдали документы, а переосвидетельствование... завтра :Yahoo!: . А вовсе не в январе.
Надо будет опять подарочков принести.

Таскаю отца по его друзьям. Ему нравится, друзья тоже изо всех сил стараются, с ним болтают. Вроде даже вспоминает многое, ржет и шутит :)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У свекрови сегодня День Рождения. В лубви ей признавалась и в благодарностях за понимание и терпение :roll: 8)

Adelina

Сообщение Adelina » Пн дек 06, 2010 20:39

sharik писал(а):а переосвидетельствование... завтра

:good: вот и здорово, наверное, не только в подарочках дело, но и в умении разговаривать с людьми :wink:
sharik писал(а):У свекрови сегодня День Рождения.

всех благ твоей свекрови! вы нашли друг друга :)

А я попрощаться зашла, сейчас буду паковать сумку - эх, не верится, не верится! Я немножко волнуюсь, как там Боря себя поведет, не будет ли вредничать на новом месте. Да и вообще, меня назначили руководителем среди четверых воспитателей, поэтому маленькое волнение закрадывается. Узнала, как нам оплачивают вывоз группы: так же, как и уроки, - а я раскатала губу :( Правда премию обещали, и то - копейки.
ежулька, счастливой дороги и задать всем акулам :giggle:
Насчет политической картины, так могу сказать, что у нас народ не спешит вникать в политические перемены, живет по инерции, им ЛЕНЬ вникать, разбираться в предложенных кандидатах :( . Те, кто поактивней - хотят в стране перемен, которые нашей стране действительно нужны и важны, хотя бы во внешней политике, - как улучшение взаимоотношений с Россией и др. У нас на телевидении ежедневно показывают с утра до вечера, что у нас все стабильно, все хорошо и всем все нравится, у нас лучше, чем в других странах. И мировой кризис нас не коснулся :twisted: Поэтому народ (особенно консервативное пожилое население), слыша это каждый день, верит и не желает взглянуть объективно на ситуацию. Блин, все равно не получилось промолчать :)

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 20:49

Adelina, удачной поездки! Получить удовольствие и немного расслабиться!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Adelina писал(а): но и в умении разговаривать с людьми

волшебная фраза "как я вас понимаю, такая тяжелая работа" действует безотказно :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Пн дек 06, 2010 21:15

sharik писал(а):Кстати, попутного тебе ветра! Долететь и прекрасно-распрекрасно отдохнуть, постараться расслабиться и получить удовольствие!

спасибо, друган... чей-то пока не получается расслабиться
sharik писал(а): свекрови сегодня День Рождения.

:D о, так тебе уже хорошо?
Adelina писал(а):жулька, счастливой дороги и задать всем акулам

ой, боюсь, даже мне с акулой не справиться. ладно, хоть пробздюсь. на солнце посмотрим :roll:
колобашка я такси заказала на переезд по аэропортам, решила не носиться по электричкам. пожелай мне удачи на дорогах, она мне понадобится

tinakari

Сообщение tinakari » Пн дек 06, 2010 21:49

sharik писал(а):Прошлогодние подарочки сыграли свою роль - сегодня сдали документы, а переосвидетельствование... завтра

ого! вот это хорошая новость! поздравляю!
sharik писал(а):я 110 беру, не уверена, что на будущий год хватит. По росту, может, и ничего, но ей все в ж...пке жмет

ну про ж..пку я не думаю - Полянка худышка, ей все болтается:)
Adelina писал(а):Узнала, как нам оплачивают вывоз группы: так же, как и уроки, - а я раскатала губу Правда премию обещали, и то - копейки.

фиг с ними, с деньгами - главное Борю вывезти подышать чистым воздухом. удачи!
sharik писал(а):волшебная фраза "как я вас понимаю, такая тяжелая работа" действует безотказно

тем более когда реально понимаешь, какая она, сволочь, тяжелая. :o

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ежулька, я тож желаю тебе удачи и на дорогах и в воде:) и тебе и всему твоему семейству!

Hell

Сообщение Hell » Пн дек 06, 2010 22:09

Девочки, привет! Раздобыли вайфай, конечно к вам первым делом. Я прям с берега Красного моря. В 5 метрах волны плещут :roll: Мячта!!!
Все у нас ок. Ну вы ж знаете, что отдыхать не работать 8) Читала по диагонали, поэтому кратко...
Сашку обнимаю и поздравляю с бёздиком :Rose: :Rose: :Rose:
Инке желаю мягкой посадки, теплого моря и никаких акул. Грят, что в Шарме пляжи закрыты, хотя пострадавших нет.
Натали, тебе тоже отдохнуть без заморочек.
Всех цалую :-*

ежулька

Сообщение ежулька » Пн дек 06, 2010 22:47

Ага, нет...уже 5-ро без рук-ног, один летальный случай :( Так ты в Хургаде?

Сказка

Сообщение Сказка » Вт дек 07, 2010 02:08

Lora писал(а):У Майи комбез на рост 98. Надеюсь, что и на следующий год хватит. Не просто надеюсь, а просто уверена

я не уверенна, что нам 116 на след. год не малой будет :mrgreen: Что за дылдочка у меня растет :pardon:
tinakari писал(а):вот это талант! аж чаем захлебнулась

ну.... (*потупив глазки)... я еще и не так могу... У меня даже сына в садике отжигает. Воспитка говорит - песни им там поет. Собственного сочинения. Ага. Могу себе представить :twisted:
ежулька писал(а):уже 5-ро без рук-ног, один летальный случай

зато экстрима хлебнешь - ковшовой лопатой! Свисток не забудь - акул отпугивать :mrgreen: . Главное, чтоб как в анекдоте - глухая не попалась :mrgreen: Удачи!!!!
Hell писал(а): Я прям с берега Красного моря. В 5 метрах волны плещут

везеееееет!
Lora, а что у вас там за движение бабское FEMEN? У нас периодически на форумах всплывают фотки с полуголыми тетками с плакатиками? Че, вот прям так и ходят по городу? Давно у тебя спросить хотела :unknown:

Дожили. Ребенок в саду играет только с девочками. Мальчики, видите ли "плохие". Привык, блин, с бабами....

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 04:58

ежулька писал(а):о, так тебе уже хорошо?

окстись, мать. Я целый день за рулем с папашей, трезвее стеклышка.
ежулька писал(а):я такси заказала на переезд по аэропортам,

:Rose: пусть все получится без нервотрепки!
tinakari писал(а):ну про ж..пку я не думаю - Полянка худышка, ей все болтается

я вот тоже понять не могу, вроде ж Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :unknown: Или толстый?
tinakari писал(а):тем более когда реально понимаешь, какая она, сволочь, тяжелая.

даже если не понимаешь, все равно действует :mrgreen:
Сказка писал(а):ну.... (*потупив глазки)... я еще и не так могу...

дык а шо молчишь? радуй нас почаще - где тебе еще найти такую благодарную публику?
Сказка писал(а):Мальчики, видите ли "плохие". Привык, блин, с бабами....

наша про садик говорит: "они все глупые!"... ну да, привыкла с умными-то :oops: :lol:

Сказка

Сообщение Сказка » Вт дек 07, 2010 05:05

sharik писал(а):Или толстый?

неа, не толстый! Нормальный, в меру упитанный :good: . Я не знаю на каких детей шьют те штаны, но даже моему худосочному сыну впритык. Штанины, главное, длинные, а в талии еле-еле :unknown:
sharik писал(а):радуй нас почаще - где тебе еще найти такую благодарную публику?

да я стисняюсь.... :oops: Вот Максу пофиг! Ему только дай слово - такого насочиняет!

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 05:06

кстати, о мужиках 8) . Помните, мы горку строили? Я там внедряла метод ледяной каши. Никто, кроме меня, не хотел его внедрять. БО ворчал и таскал воду из-под палки, второй мужик вообще это игнорировал. После оттепели и снегопада все встало, блин, на свои места - то, что делала я, стоит как влитое, а остальные части под тяжестью и буйностью детей сломались :twisted:

Lora

Сообщение Lora » Вт дек 07, 2010 10:41

sharik писал(а):ежулька писал(а):
вторую нам отдали, а еще 2 я

это уже третья

почему третья? отдали вторую, а две - купила :wink:
sharik писал(а):Прошлогодние подарочки сыграли свою роль - сегодня сдали документы, а переосвидетельствование... завтра Yahoo! . А вовсе не в январе.
Надо будет опять подарочков принести.

Как раз и повод - Новый год :giggle:
Рада, что у вас все получилось
sharik писал(а):В лубви ей признавалась и в благодарностях за понимание и терпение

Золотя невестка! Мои поздравления свекрови передавай :Rose:
Adelina писал(а):сейчас буду паковать сумку - эх, не верится, не верится!

Счастливого пути! Пусть все у вас там хорошо будет, а Борюсик себя хорошо ведет
Сказка писал(а):а что у вас там за движение бабское FEMEN?

Да??? Впервые слышу :shock:
Сказка писал(а):Дожили. Ребенок в саду играет только с девочками. Мальчики, видите ли "плохие"

настоящий мужчина растет :Bravo:
sharik писал(а):вроде ж не толстый Умец Unknown Или толстый?

Умец не толстый, и не худой. Умец нормальный!
Так прикольно смотрятся белые сиськи незагоревшие у Умца :lol:
sharik писал(а):наша про садик говорит: "они все глупые!"..

Ой, и Марта так говорит :shock:
Кстати, мы снова проходили в том месте, где Умец на земле валялся. Девчонки вспомнили и спрашивают: "А почему девочка Ума валялась в листьях?" :giggle:

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 11:01

Сказка писал(а):. Я не знаю на каких детей шьют те штаны, но даже моему худосочному сыну впритык.

во-во! Заколебались уже, на пузе ничего не сходится или давит жутко :x
Сказка писал(а):да я стисняюсь....

ну проооосим :Rose: А если честно, то и не просим, а ставим перед фактом - с тебя стишки про наших Ровесников к НГ :wink: Осилишь? :Rose:
Lora писал(а):отдали вторую, а две - купила

итого четыре :lol: Тот еще из меня математик 8)
Lora писал(а):Так прикольно смотрятся белые сиськи незагоревшие у Умца

ага. Это уже облезло, а вначале вообще умора была :lol:
Lora писал(а):А почему девочка Ума валялась в листьях?"

:shock: :shock: :shock: афигеть! Вот это память! :Bravo:

Lora

Сообщение Lora » Вт дек 07, 2010 11:14

sharik писал(а):ну проооосим Rose А если честно, то и не просим, а ставим перед фактом - с тебя стишки про наших Ровесников к НГ

Юль, на тебя вся надежда :wink:

tinakari

Сообщение tinakari » Вт дек 07, 2010 13:22

sharik, Ума вовсе не "толстый", но покрепче чем Поля.
sharik писал(а):наша про садик говорит: "они все глупые!"... ну да, привыкла с умными-то

:lol:

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

Lora писал(а):sharik писал(а):
наша про садик говорит: "они все глупые!"..

Ой, и Марта так говорит

как хорошо, что Поля говорит только кого она любит и с кем дружит:) если б ей не нравилось в садике, я б повесилась...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»