Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Серафимка

Сообщение Серафимка » Вс дек 05, 2010 19:25

Сашенька, с днем рождения!
Поменьше работы, побольше зарплаты))) Пусть все, за что ты берешься - получается, пусть во всем тебе сопутствует удача :-* :-* :-*

Adelina

Сообщение Adelina » Вс дек 05, 2010 20:21

sharik писал(а):это с проживанием? далеко? Надолго? Предложили забесплатно или за деньги?

Мы, учителя, возим наших детей на оздоровление в санатории по Беларуси, сопровождаем их в качестве воспитателей, там продолжаем обучение по предметам (приходится вести несколько предметов). Сейчас везем группу в Гомельскую область, нам платят зарплату. Когда я ездила до декретного, то заплатили больше, чем за уроки, потому что там нас тарифицировали как воспитателей на 24 часа в сутки. Но не намного отличается зарплата.
Rimma писал(а):что форум - не место для политических дискуссий,

я бы с радостью подискутировала, но не хочу остаться без работы :twisted:
Rimma писал(а):можно хоть чуть чуть - чего там у Вас?

а вот это можно и в полном объеме Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Кандидаты в президенты выступили на телевидении по 30 минут каждый, и по два раза, некоторые мне импонируют.
Rimma писал(а): И за кого ты?
:P :twisted:
Rimma писал(а):кто то говорит - порядок, как в СССР

порядок есть и чистота есть
Rimma писал(а):со свободой слова проблемы

это да, ты, наверное, уже поняла по моим ответам :)
С Россией взаимоотношения непростые, сейчас еще хуже, чем раньше, к большому сожалению.

Rimma

Сообщение Rimma » Вс дек 05, 2010 20:32

Погоди, не хочешь ли ты сказать, Adelina, что откровенные слова ЗДЕСЬ могут отразиться на тебе в прямом смысле???!!! Вас ТАК отслеживают?!

ежулька

Сообщение ежулька » Вс дек 05, 2010 21:57

Мы седня Женьку нетбук купили, для нейтрализации в полетах и ожиданиях полетов :mrgreen: Доволен. уже опробовал - Машу с медведем смотрел полвечера в наушниках по нему.
Я взяла в библиотеке книжку про акул. Изучаю вопрос :mrgreen: не радует ни фига :twisted:

Adelina

Сообщение Adelina » Вс дек 05, 2010 23:11

Я не хочу сказать, что у нас происходит тотальный контроль в сети, но государство защищает свои интересы всеми возможными инструментами, в том числе посредством отслеживания электронной переписки (тем более, что она открытая). Молодой журналист-минчанин смонтировал антипрезидентский ролик Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и на телекомпанию пришло указание его уволить. В России или на Украине такое событие могло бы произойти? Давление сверху оказывается везде и вроде бы незаметно, но о свободе слова пока можно позабыть.

Сказка

Сообщение Сказка » Пн дек 06, 2010 02:13

ежулька, завидую неприкрыто и отчаянно! Отдохни и погрейся там за всех нас! А то я недавно вдруг вспомнила - тебя ж в Пензу соблазняли :mrgreen:
Сашенька! Поздравляю с Днем рождения!!!!! Хорошо,что ты у нас есть - наш моторчик, главный оптимист и советчик по всем жизненным вопросам! Оставайся такой всегда - молодой, красивой, жизнерадостной, позитивной, отзывчивой!!!!! Здоровья тебе и терпения в твоей нелегкой профессии! И личного счастья, конечно-же!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 10:26

Molya, вылезай из подполья! Евгения Юрьевна, тоже вылезай! Совсем пропали :( Таня и Серафимка тоже редкие гости нынче ((( - это что за мор такой?
Adelina писал(а):я бы с радостью подискутировала, но не хочу остаться без работы

:shock: :shock: :shock: ШО, прям так?
Adelina писал(а):Молодой журналист-минчанин смонтировал антипрезидентский ролик Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и на телекомпанию пришло указание его уволить. В России или на Украине такое событие могло бы произойти?

конечно :unknown: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

ежулька, ты,поди, вся в сборах? Удачи. Не сцы, акулу можно победить, выколупав ей глаз. Точно знаю, зуб даю.

Куда-то жинка моего папаши пропала :unknown: - трубку не берет, не звонит. Блин, это настораживает :s:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 10:48

ежулька писал(а):Я взяла в библиотеке книжку про акул. Изучаю вопрос MrGreen не радует ни фига

Ну так сказали уже, что купаться в Красном море можно, акулы выловлены :-) Так что не переживай
sharik писал(а):Куда-то жинка моего папаши пропала Unknown - трубку не берет, не звонит. Блин, это настораживает

Ого, даже так!! Ну удачных вам поисков.
Adelina писал(а):В России или на Украине такое событие могло бы произойти?

У нас - не знаю, думаю, что навряд ли. Хотя, кто его знает :unknown:
Посмотрите Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 10:54

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :roll: :roll: :roll: . Невероятно умилительно O:-)
Тепленько у вас, хорошо :roll: . У нас тоже до -5С потеплело :beer: , но пасмурно

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пн дек 06, 2010 11:09

Вот это я на праздник попала!
Сашунь! Поздравляю тебя от всей души! Я таких людей не встречала в жизни. Столько неубиваемого оптимизма, жизненной энергии, фантазии, ответственности в одном человеке! Желаю тебе крепкого здоровья, везения и побольше финансовых возможностей для исполнения всех твоих задумок и мечтаний :-* :-* :-*от
А мы тут взяли фотик у свекров, вот поспешила вам показать своих котят, засняла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Костик отвык от фотика, все время на него отвлекался и тихо себя вел. Обычно скачет, как конь :crazy:

Lora

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 11:57

sharik писал(а):Тепленько у вас, хорошо

не, у нас не очень тепленько, я когда гуляла, околела. Просто снега нет, вот и кажется, что тепло. У нас вчера -6 было. Но вот реально холодно, хоть и градусов, вроде, немного
Обратили внимание, как у Марты шапка завязана? :giggle: Еле так уболтала завязать, по-другому ей мешает :o

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 12:00

Lora писал(а):не, у нас не очень тепленько, я когда гуляла, околела. Просто снега нет, вот и кажется, что тепло. У нас вчера -6 было. Но вот реально холодно, хоть и градусов, вроде, немного

ну, деффки вон без варежек :wink: , вот и говорю, что тепленько. Моя ниже -10С уже варежки одевает без базаров - чай, чует, что холодно :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И жена отцовская нашлася :)

Lora

Сообщение Lora » Пн дек 06, 2010 12:12

sharik писал(а):Моя ниже -10С уже варежки одевает без базаров - чай, чует, что холодно

Марта в конце прогулки тоже уже одела :lol:
sharik писал(а):И жена отцовская нашлася

хде пропадала? :giggle:

Alexlen

Сообщение Alexlen » Пн дек 06, 2010 12:13

sharik, И еще раз с Днем рождения!!! Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и всяческих материальных и духовных благ!!!
Lora, От твоих красоток как всегда в полном восторге! Мамулька и папа-спортсмен под стать!
CyberWife,Вот уж точно говорят, как быстро растут чужие дети! Кристинка уже совсем не карапузик, а девочка припевочка, ну а Костик так вообще оглянуться не успела, а тут - человечище!!!

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 06, 2010 12:31

CyberWife, видео забойное! Такие детки у тебя чудесные, прямо глаз радуется :roll:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»