Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 05:06

кстати, о мужиках 8) . Помните, мы горку строили? Я там внедряла метод ледяной каши. Никто, кроме меня, не хотел его внедрять. БО ворчал и таскал воду из-под палки, второй мужик вообще это игнорировал. После оттепели и снегопада все встало, блин, на свои места - то, что делала я, стоит как влитое, а остальные части под тяжестью и буйностью детей сломались :twisted:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Вт дек 07, 2010 10:41

sharik писал(а):ежулька писал(а):
вторую нам отдали, а еще 2 я

это уже третья

почему третья? отдали вторую, а две - купила :wink:
sharik писал(а):Прошлогодние подарочки сыграли свою роль - сегодня сдали документы, а переосвидетельствование... завтра Yahoo! . А вовсе не в январе.
Надо будет опять подарочков принести.

Как раз и повод - Новый год :giggle:
Рада, что у вас все получилось
sharik писал(а):В лубви ей признавалась и в благодарностях за понимание и терпение

Золотя невестка! Мои поздравления свекрови передавай :Rose:
Adelina писал(а):сейчас буду паковать сумку - эх, не верится, не верится!

Счастливого пути! Пусть все у вас там хорошо будет, а Борюсик себя хорошо ведет
Сказка писал(а):а что у вас там за движение бабское FEMEN?

Да??? Впервые слышу :shock:
Сказка писал(а):Дожили. Ребенок в саду играет только с девочками. Мальчики, видите ли "плохие"

настоящий мужчина растет :Bravo:
sharik писал(а):вроде ж не толстый Умец Unknown Или толстый?

Умец не толстый, и не худой. Умец нормальный!
Так прикольно смотрятся белые сиськи незагоревшие у Умца :lol:
sharik писал(а):наша про садик говорит: "они все глупые!"..

Ой, и Марта так говорит :shock:
Кстати, мы снова проходили в том месте, где Умец на земле валялся. Девчонки вспомнили и спрашивают: "А почему девочка Ума валялась в листьях?" :giggle:

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 11:01

Сказка писал(а):. Я не знаю на каких детей шьют те штаны, но даже моему худосочному сыну впритык.

во-во! Заколебались уже, на пузе ничего не сходится или давит жутко :x
Сказка писал(а):да я стисняюсь....

ну проооосим :Rose: А если честно, то и не просим, а ставим перед фактом - с тебя стишки про наших Ровесников к НГ :wink: Осилишь? :Rose:
Lora писал(а):отдали вторую, а две - купила

итого четыре :lol: Тот еще из меня математик 8)
Lora писал(а):Так прикольно смотрятся белые сиськи незагоревшие у Умца

ага. Это уже облезло, а вначале вообще умора была :lol:
Lora писал(а):А почему девочка Ума валялась в листьях?"

:shock: :shock: :shock: афигеть! Вот это память! :Bravo:

Lora

Сообщение Lora » Вт дек 07, 2010 11:14

sharik писал(а):ну проооосим Rose А если честно, то и не просим, а ставим перед фактом - с тебя стишки про наших Ровесников к НГ

Юль, на тебя вся надежда :wink:

tinakari

Сообщение tinakari » Вт дек 07, 2010 13:22

sharik, Ума вовсе не "толстый", но покрепче чем Поля.
sharik писал(а):наша про садик говорит: "они все глупые!"... ну да, привыкла с умными-то

:lol:

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

Lora писал(а):sharik писал(а):
наша про садик говорит: "они все глупые!"..

Ой, и Марта так говорит

как хорошо, что Поля говорит только кого она любит и с кем дружит:) если б ей не нравилось в садике, я б повесилась...

Rimma

Сообщение Rimma » Вт дек 07, 2010 13:59

sharik писал(а):Вот это память!

Ага. Мне тут Димка месяц назад и говорит: Мам, а помнишь, у нас была елка и вы с папой пили вино, а я мандарины ел, ну у меня в комнате. Я давай с ним спорить - я пью раз в год и то не помню когда это было, а он свое тодычит. Тут Олег мне напоминает, как в прошлом году мы Димке едку за месяц нарядили, накупили мандаринов, шампанского, мне - сок и действительно, заседали в его комнате с праздничным настроением. А еще 2 года назад мы в Турции были с Димкой. Так он тут меня пытал, как звали наших соседей по столу, я, естественно, не помню, а он выдает имена - и точто, так звали тех мальчишек. Я вот думаю, почему же сейчас они помнят так подробно и такие отдаленные события, а во взрослой жизни мы почти все забываем?

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 14:04

tinakari писал(а):если б ей не нравилось в садике, я б повесилась...

а почему ты решила, что если "все глупые", то не нравится? Умец, имхо, вообще шикарно в сад ходит, тоже рассказывает про подружку Айратика, собирает конфетки для Дианы, Арины, Зарины и тыпы. Просто одно другого не исключает :giggle:: сегодня все глупые, завтра все друганы, послезавтра дали в лоб - опять глупые)))
Rimma писал(а):Я вот думаю, почему же сейчас они помнят так подробно и такие отдаленные события, а во взрослой жизни мы почти все забываем?

я тоже этим вопросом задавалась... А еще задавалась и задаюсь вопросом - почему после родов у меня настолько глобально испортилась память, что это уже мешает жить :unknown: %)

Lora

Сообщение Lora » Вт дек 07, 2010 14:14

tinakari писал(а):если б ей не нравилось в садике, я б повесилась...

ну так ей нравится в садике. Вот вчера одевается в раздевалке и рассказывает: "А мы когда ложились спать, я сказала на Машу глупышка. Это я так шутила" :crazy:

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 07, 2010 14:24

фсе, деффки, пока! надеюсь улететь!

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 07, 2010 14:35

ежулька, хайерле юл!

Lora

Сообщение Lora » Вт дек 07, 2010 15:10

ежулька,
ЩЩастливого пути! Хорошо отдохнуть!

Marusik

Сообщение Marusik » Вт дек 07, 2010 15:52

ежулька, С Богом! Легкого перелета.

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 08, 2010 02:05

Lora писал(а):Да??? Впервые слышу

странно.... У нас периодически на местный форум всякие статьи про них закидывают. В общем, какие-то слишком инициативные бабенки оголяют грудь - и ходят по Киеву (я так поняла, что именно там) с плакатами разного содержания. Но, раз ты ничего не слышала... Значит, просто раздувают историю из ничего :fool:
sharik писал(а):с тебя стишки про наших Ровесников к НГ

Lora писал(а):Юль, на тебя вся надежда

дефки, вы чего? Ну, может, если муза посетит в срочном порядке - настрочу чего-то. А вообще - откуда бы время взять? Дома ремонт полным ходом. Я вещей своих половину найти не могу :o . Макса к утреннику готовить надо. Костюм покупать, песенки репетировать. Они там всей группой какой-то танец гномиков устраивают. Еще и поделку новогоднюю в сад сделать надо %) %) %) На работе к концу года завал.....
Вчера у Макса в саду дети стали играть в автобус (есть у них такой сборный в группе). Мой играть со всеми не хочет, хочет чтоб все по его хотению было. Дети орут, играют. Мой пытался всех заставить замолчать, чтобы починить автобус (приспичило ему). В порыве нечаянно съездил какой-то девочке по лбу. То-ли автобус тряс, то-ли залезть туда пытался. В общем, у девочки фингал на лбу. У меня испорченное настроение - ребенок не умеет играть в коллективе :o Да еще в группе есть мальчик "плохой Дима", который бьет моего сынку. Ну, не сильно так, но обидно. Короче, финиш :shock:
ежулька писал(а):фсе, деффки, пока! надеюсь улететь!

если что - телеграфируй!

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 08, 2010 05:20

Сказка писал(а): А вообще - откуда бы время взять?

:mrgreen: а вот придумай! :)
Сказка писал(а):У меня испорченное настроение - ребенок не умеет играть в коллективе

вот жеж ты любительница сразу ярлыков понавешать и трагедию сделать. Истинная женщина :giggle: . Один раз поплакал - "мы не любители садика", девочке съездил - "не умеет в коллефтиве" :mrgreen: Хороший нормальный пацан у тебя, дай ему освоиться :wink:
Сказка писал(а):если что - телеграфируй!

если вместо Ебипту в Якутск занесет? :lol: :lol: :lol: Я просто на секунду представила себе такую ситуацию... потом представила Якутск в вазелине. Дальше уже не стала представлять, ржала до слез.

У нас вот конфликт в группе. Сразу скажу, выслушивала обе стороны.
Ходит один мальчик, новый. Он по возрасту однозначно идет в 1 младшую группу - младше наших детей на год-полтора. У родителей идея фикс - если ребенок будет ходить во 2 младшую, он будет меньше болеть, т.к. у наших за год иммунитет сформировался. А то они, видите ли, работают, им нельзя больничный брать. Добились они этого через какие-то более высокие инстанции, чем заведующая, т.е. волевым решением его перевести в 1 младшую без хорошего конфликта не получается.

А суть проблемы в чем: ребенок конкретно младше. Не адаптирован и с трудом адаптируется, ибо и игры, и занятия ему еще не по уму. Орет, истерит (ну, типа наших в прошлом годе). Наши с ним играть отказываются (спецом вчера Умку про этого ребенка допрашивала, она говорит: он глупый, наши домики ломает, я с ним не играю), у него регулярно то синяк, то царапина. Родители слышать не хотят о переводе в группу по возрасту, кричат, что это Илюза за ними совсем не смотрит, и вообще из нее педагог никудышный, и, мол, они пойдут по инстанциям и тыпы и тыды. То, что у других детей тоже бывают царапины и синяки, причем не только из садика (можно и вдвоем гулять и синяк заработать ведь!) - не доходит :o :o :o

Короче, Илюза у нас индеец Джо, конечно, но и ее допекло, пошла она вчера к заведующей увольняться :mrgreen: :o Дурдом. Я с Илюзой переговорила, конечно, мол, мало ли кому что теперь не нравится, увольнение - это не выход, а бегство, и надо искать-таки компромисс. С теткой на эту тему я еще месяц назад говорила (вернее, она со мной этот разговор завела), но она совершенно непереубеждаемая ни на шаг :o

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 08, 2010 07:23

sharik писал(а):дай ему освоиться

дык... столько времени прошло.... Не умеет он с детьми :unknown: Я еще летом, когда мы на площадку гулять выходили это поняла. Он же целый день со взрослыми... Надеюсь, дети в группе не будут его сторониться, а то он их игры не понимает :unknown:
sharik писал(а):потом представила Якутск в вазелине.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну даешь!!!! У нас и так скользко, еще и замерзшего вазелине не хватало :mrgreen: Я к тому, что вдруг у нее возможность будет с нами связаться! Хотя, пусть лучше не дразнит! И так тоскливо :o
sharik писал(а):Дурдом.

тут - либо дети друг к другу притруться, либо на род. комитете обсудите уход Илюзы - коллективный разум решит что к чему. Надо однозначно на родительницу давить. Не резко, но настойчиво. Мол у нас в группе и микробы "пострашнее", и пр.... Ты же врач! Произнеси пару мед. терминов - мож проникнется! Я от всяких медицинских словооборотов завсегда в задумчивость впадаю :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»