Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Marusik

Сообщение Marusik » Вс дек 26, 2010 16:35

sharik писал(а):одни встретите - тоже хорошо. Прям моя мечта: дома, чтоб никто не приходил и мы никуда не перлись,

вот так же каждый год думали! да я и рада, что сами, тоска от понимания того, что люди уехали туда, где твои родные, а не от того, что сами будем. Стописяттящраз спасибо Скайпу, с сестрой по 10 раз на день созваниваемся)).
sharik писал(а):Надо. Грузи!

созрела :), если успею пока Миха не проснется, то загружу ща

Серафимка

Сообщение Серафимка » Вс дек 26, 2010 16:46

Marusik писал(а):Наконец то купили прачку, а то наша, с моей подачи, померла

чего купили?

Marusik

Сообщение Marusik » Вс дек 26, 2010 17:04

Серафимка писал(а):чего купили?

:D стиральную машинку, я по неосторожности на старой, когда она была в сети, решила переключить программу, вот и ...переключила...сгорела плата.
Фотки гружу. Незнакомые лица - это и есть наши соседи.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

фотки уже в профиле/рождество 2010

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вс дек 26, 2010 18:07

Marusik, фотки посмотрела, правда, еле нашла :roll:

Может, Мишка и мало весит, но этого ни фига не заметно - еще тот боец! а что это за невообразимый автопарк на первой фотке :good: %) ?

Мишке праздник понравился?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Marusik писал(а):Стописяттящраз спасибо Скайпу, с сестрой по 10 раз на день созваниваемся)).

а я его почему-то не люблю :no: - скайп, в смысле. Сидишь, как дурак, перед компом, все твой разговор слышат - никакой личной жизни :mrgreen:

Marusik

Сообщение Marusik » Вс дек 26, 2010 18:21

sharik писал(а):а что это за невообразимый автопарк на первой фотке

это часть Мишкиных машинок, это мы хотели на память запечатлеть и еще посчитать :roll:
sharik писал(а):Мишке праздник понравился?

конеш :Yahoo!: .ходил с этими мечами и доспехами, не мог нарадоваться. так ждал долго, пока Ежишек принесет.
sharik писал(а):Сидишь, как дурак, перед компом, все твой разговор слышат - никакой личной жизни

ну есть немного :mrgreen: , ноя всегда стараюсь болтать, пока с Мишиком дома сама. А еще можно наушники подключить с микрофоном.
sharik писал(а):Ничо, Марин, были б кости - сало нарастет!

за это спасибо, очень в это верю!

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Вс дек 26, 2010 22:31

Серафимка писал(а):А мы болеем, я и Сим. Прицепился к нам какой-то злобный вирусяка

Здоровья мамочке и сынульке!!!! Поправляйтесь скорее!!! :-* :-* :-* :-* :-*
sharik писал(а):Мало того, вчера масюк затемпературил - не знай че, пока больше ничего нет, вырвало только один раз.

Ой, Масюку золотому, держаться и гнать хворь подальше!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Marusik писал(а):Девочки, хандра берет

Маришик не грусти!!! Держи хвост пистолетом!!!! :wink:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Marusik писал(а):фотки уже в профиле/рождество 2010

Мишка хорошенький!!! O:-) Совсем не худой, не толстый конечно... Но, мужчина в самом расцвете лет!!! :good:
Автопарк у вас шикарнейший!!!!! :D :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Marusik

Сообщение Marusik » Вс дек 26, 2010 22:45

sharik,Серафимка, детворе к новогоднему празднику- выздороветь! И тебе, Ленчик, не хворать.
Мы хотим на Новый год Мишку "мариновать" как можно дольше, чтоб утром не вскочил рано. А еще в начале года купили дедморозовский костюм, совсем простенький за 2 евра, так вот хотим папу нарядить, ну и соответственно подарок- пожарный набор (и машинки и пожарники и вертолет). И никак деть не дождется, когда же будем салют пускать.
Татьяна68 писал(а):Держи хвост пистолетом!

sharik писал(а): да ладно, не грусти!

спасибо, девочки- действительно форум лечит, уже как то светлее.

Сказка

Сообщение Сказка » Пн дек 27, 2010 01:31

Инночка-ежулька!!! С прошедшим!!!! Поздравляю! Пусть все мечты сбываются! Дите и муж только радуют! А отпуск на море - регулярно!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Marusik писал(а):подарок- пожарный набор (и машинки и пожарники и вертолет)

мы тоже в последнее время по пожарникам премся :) . "Когда вырасту - буду пожалником " 8) А Мишанька сладкий на фотках. Особенно спящий O:-)
Ох, девочки.... Все выходные провела в лазарете. Макс с соплями по колено (правда скачет как конь), бабушка с температурой (лежит - не ест, не пьет). Вчера более-менее оклемались - хоть елку поставили! Макс напялил красный колпачок и сказал, что он будет дедом Морозом, я - снегурочкой, а бабушка солдатом. Бабушка солдатом быть не хочет ни разу! Дурдом, короче :mrgreen:
Девы, как вы думаете чувствуют себя люди, у которых температура за окном в течени суток сменилась с -50 до - 25? Ага, у кого голова не отвалилась - скачками по магазинам %) Тепло, тумана нет - мячта!

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Пн дек 27, 2010 04:07

sharik писал(а):Отслеживаю ситуацию по телефону.

Ну и как ситуация? Масюку не разболеться! :-*
ежулька писал(а):еще и недовольны будут, я уверена. но я уже мысленно разогналась поругаться с недовольными. уже себе представила, сама ответила и т.п.

:mrgreen: :friends:
sharik писал(а):Мне уже высказались за подарки:

А я завтра "слушать" буду. :crazy: Вот еще думаю, как эти мешки можно незаметно пронести в сад? :twisted: Мы на больничном, подарки у меня дома, утренник завтра... а мне никто не звонит, никому подарки видимо и не нужны! :crazy:

Фффсе, убежала на работу. :-*

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пн дек 27, 2010 09:17

Я тихонько так, бочком, дабы гнев на себя ваш не накликать :oops: По сложившейся у меня традиции с оптовыми поздравлениями. :roll: Всех нарожавшихся за последнее время присутствующих здесь дам, как то - Марусика, Лору, Аделину, колобашку и ежульку сердечно поздравляю с Днями Рождения!!! Пусть у вас, девчонки, будет всё замечательно! Пусть летают бабочки и летом и зимой, солнце светит в душе, даже, если оно спряталось за тучку! :Rose: И...улыбайтесь!!! :D Спасибо, что вы у меня есть! Всех целую и люблю! :-* :friends: :beer:

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Я...эта...обещаю не пропадать. У нас всё хорошенько! Фотки всё никак не кину в пикассу. Слоник мой весит уже 16 кило, хоть и не ест ничего. А меня можете поздравлять, я от 8-ми лишних залежей сала избавилась, так люблю себя теперь. Правда кое-где, где не особо было желательно, тоже малость подубавилось. Что ж, буду дочкины бюстики напяливать :wink:
Мы посетили новогодний праздник в своей школе искусств, Марго там отжигает ( Умка, привет :friends: ), тоже с неё все ржут порой на занятиях. Там же сходили на концерт, приезжали из Рязани детки с мюзиклом! :good: :Bravo: Мы сидели, затаив дыханье, какие все умницы, некоторым взрослым артистам фору дадут! Так самозабвенно выступают, искренне! Ещё с Дедом Морозом и Снегурочкой встречались дома у подружки-закадычки Маргунькиной! А, ну и на улке открытие ёлки посетили. :) Фотки обещаю. :oops: А Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяс утренника с декламацией стишка за вафельку. АДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Твикс получила и тут же на морозе схряпала.

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 27, 2010 10:07

Marusik писал(а):это часть

это - ЧАСТЬ? :shock: :crazy: :good:
Marusik писал(а): А еще можно наушники подключить с микрофоном.

все равно ощущение "за стеклом" остается (((
Татьяна68 писал(а):Ой, Масюку золотому, держаться и гнать хворь подальше!!!

спасибо, Танюш! Ты, как всегда, самая внимательная :Rose:
Marusik писал(а):Мы хотим на Новый год Мишку "мариновать" как можно дольше

мы тоже. Хотим, чтоб досидела до самого НГ, а потом где-нить в углу свалилась :oops:
Marusik писал(а): И никак деть не дождется, когда же будем салют пускать.

не боится? моя до дрожи сцыт :mrgreen:
Сказка писал(а):"Когда вырасту - буду пожалником "

:good: Молодец! Строитель, пожарный - у настоящей женщины рожаются настоящие мужчины!
Сказка писал(а):Макс с соплями по колено (правда скачет как конь), бабушка с температурой (лежит - не ест, не пьет).

выздоровления всему семейству!
Сказка писал(а):Бабушка солдатом быть не хочет ни разу!

:lol: :lol: :lol:
Сказка писал(а):Тепло, тумана нет - мячта!

:o
Molya писал(а):Ну и как ситуация? Масюку не разболеться!

спасибо! Ситуация страннейшая. Вчера температурила за 39, слезы лились, настроение в ноль, сегодня с утра - хоть бы что. Холодная, как камбала, и веселая, как гамадрил :crazy: Шо это было (надеюсь, что было) - не знаю :crazy: Может, та самая абортивная форма гриппа? :mrgreen:
А я ажно с работы отпросилась, что вообще нонсенс. А тут такой сурприз :wink:
Molya писал(а):Вот еще думаю, как эти мешки можно незаметно пронести в сад?

мы отдельно от Умца их таскали, ибо при ней - невозможно. Засечет.
Molya писал(а):А я завтра "слушать" буду.

удачи!
ball писал(а): дабы гнев на себя ваш не накликать

о, наивная чукотская женщина! Гнев наш давно уже пролился ежами в твоей попе на страницах этого форума :giggle: Единственный способ спасти это ни в чем не повинное существо - это вернуться в лоно семьи, то бишь нас 8)

Rimma

Сообщение Rimma » Пн дек 27, 2010 10:07

ball, Это наверное у вас был театр "Созвездие добра" Они у нас в Рязани известные. Димку хочу туда отдать заниматься в будущем году. А мы с елки садовской только что. Моя звезда там вообще застеснялся, стих не рассказал, танцевать не пошел, фотки покажу вечером)))

ball

Сообщение ball » Пн дек 27, 2010 10:58

sharik писал(а): это вернуться в лоно семьи

Что значит вернуться? :twisted: Ещё фиг избавитесь. Я всегда с вами! 8)
Rimma писал(а): Димку хочу туда отдать заниматься в будущем году

Отличные планы! Я тоже хочу в подобный кружок, только у нас с пяти лет театральная студия. Мы ещё в прошлом году смотрели ваших звёздочек! Это у нас уже традиция, они презжают на гастроли в нашу школу искусств. :good:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Ну вот, в кои веки собралась фотки кинуть, так пикасса заспотыкалась, уже шестая попытка :x Ещё видео гружу со встречи с Дедом Морозом.

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

А, это я сама дура, из аккаунта вышла и жду, когда же загрузится :fool:Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, хоть мало, но кое-что имеется. :)

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пн дек 27, 2010 13:39

Сказка писал(а):Все выходные провела в лазарете

И Максику и бабушке не болеть!!!!!! :-*
Сказка писал(а): Тепло, тумана нет - мячта!

Да уж.... -25 это точно теплота.... :mrgreen:
ball писал(а): У нас всё хорошенько!

Слава Богу!!!! Появилась...
ball писал(а):я от 8-ми лишних залежей сала избавилась

Здорово!!!! :Yahoo!: :good: Поздравляю!!!! :Bravo:
ball писал(а):А вот есть чуток видео

Ну ты даешь!!!! 8 секунд утенника - это круто!!! :giggle:
sharik писал(а):А я ажно с работы отпросилась, что вообще нонсенс. А тут такой сурприз

Пусть это будет просто переутомление... И у меня в детстве и у Насти такое бывало... Переутомление, темпа под 40 к вечеру. Ночью нормальный кепкий сон и утром уже огурцы!!! Пусть и Умчик будет огурчик!!!!
ball писал(а):Вот, хоть мало, но кое-что имеется

Маргунька повзрослела!!! В платье так просто принцесса!!! Комбез у вас новый, классный!!! А ты хоть и действительно схуднула и выглядишь замечательно, но какой-то взгляд у тебя грустный... Почему?
И как там твоя Алиночка? Ты про неё вообще не пишешь, как там с парнем у неё дела складываются?

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 27, 2010 17:54

ball писал(а):Я всегда с вами!

не, ну мы энто, конечно, чувствуем! но не видим :wink:
ball писал(а):хоть мало, но кое-что имеется.

Марго очень нежная красотка, романтичная и грустноватая, мамина дочка O:-)
ball писал(а):Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

о, а это я не видела!
ball писал(а): меня можете поздравлять, я от 8-ми лишних залежей сала избавилась

:shock: :shock: :shock: боже, тебя вообще ветром качает???
ball писал(а): А вот есть чуток видео с утренника с декламацией стишка за вафельку.

ух ты, как шустро-то!
ball писал(а):А это танцы на улице,

о, Умец проникся! Спрашивал, когда и мы туда пойдем :giggle: Маргоша умничка, вовсю пляшет.
Татьяна68 писал(а):Пусть это будет просто переутомление... И у меня в детстве и у Насти такое бывало... Переутомление, темпа под 40 к вечеру. Ночью нормальный кепкий сон и утром уже огурцы!!

обалдеть %) У меня однажды в жизни была т-ра психологического характера, и то уже во взрослом возрасте.
Marusik писал(а):А еще в начале года купили дедморозовский костюм, совсем простенький за 2 евра,

угу. Мне муж купил одноразовый костюм Снегурочки длиной по попу. Чувствую, не просто так :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ездила сегодня к сурдологу, он тоже ничего внятного про мое ухо не сказал :( . Но проверил - не глухая, хотя изменения уже как у пенсионера. А я давно говорю - слышать-то слышу, но ни хр..на не понимаю! :mrgreen:
А потом меня черти занесли в сэкондхэнд, ну и фсе. Купила себе штаны и жилетку без ведома мужа (т.е. без его эстетического одобрения), сцала, как первоклассник перед экзаменом, когда домой шла. Поржал он с моих покупок, сказал, что штаны настолько м..дацкие, что даже пойдет.

Серафимка

Сообщение Серафимка » Пн дек 27, 2010 20:11

sharik писал(а):А я давно говорю - слышать-то слышу, но ни хр..на не понимаю

перестань на себя наговаривать :D
sharik писал(а): сцала, как первоклассник перед экзаменом, когда домой шла. Поржал он с моих покупок, сказал, что штаны настолько м..дацкие, что даже пойдет.

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Marusik писал(а):фотки уже в профиле/рождество 2010

не нашла :unknown:
Сказка писал(а):Макс с соплями по колено (правда скачет как конь), бабушка с температурой (лежит - не ест, не пьет)

пусть побыстрей выздоравливают :-*
Сказка писал(а):Тепло, тумана нет - мячта!

ничёсе тепло, -25 :o
ball, очень красивое платье и принцессы Марго :-* А стихи как здорово рассказывает :roll:
sharik писал(а):Вчера температурила за 39, слезы лились, настроение в ноль, сегодня с утра - хоть бы что.

не важно, что это было, главное, что быстро прошло :)
Я на больничном. Не могла определиться, кому врача вызывать - себе или Симу. Вызвала педиатра, она более приятная женщина. Заодно и меня проконсультировала. Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился :cry: , и кашляю, кашляю :cry:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пн дек 27, 2010 22:13

sharik писал(а):Но проверил - не глухая, хотя изменения уже как у пенсионера.

Сашка ты давай не запускай свое здоровье!!!
sharik писал(а):Купила себе штаны и жилетку без ведома мужа (т.е. без его эстетического одобрения), сцала, как первоклассник перед экзаменом, когда домой шла.

:D Покажешь?
Серафимка писал(а):Заодно и меня проконсультировала. Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился , и кашляю, кашляю

Выздоравливай!!!! :-* А Симка как? Лучше уже?

Сказка

Сообщение Сказка » Вт дек 28, 2010 02:10

sharik писал(а):Строитель, пожарный - у настоящей женщины рожаются настоящие мужчины!

Угу. "Плохих надо стлелять. Когда выласту у меня будет пистолет. и пр.,пр...." Таки мужицкие замашки вылазят!
ball писал(а):А меня можете поздравлять, я от 8-ми лишних залежей сала избавилась

поздравляю! А то говорила - лень, не могу, не хочу... Все можешь, если захочешь 8)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

sharik писал(а):У меня однажды в жизни была т-ра психологического характера, и то уже во взрослом возрасте

а у меня с детства так. Термоневроз поставили. Чуть понервничаю - температура повышается. Причем поганенькая такая - 37-37,2. А так как нервничать приходится постоянно, то и темпа такая почти каждый день. Поначалу тяжко было. потом привыкла - за столько лет-то! %)
Серафимка писал(а):Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился

бедняжка.... Поправляйтесь там! :-*
А я сегодня сопливого Макса в сад выпнула (привет, sharik!), т.к. сидеть с ним дома некому. У бабы дела срочные, у мамы работа дебильная. Ниче. Нос промыли с утреца, чтоб в группу приняли, показала где платочек в кабинке - и драть из сада! А что делать? :shock:
У нас походу март наступает :) -22, ветра нет, еще чуток и с крыш закапает :mrgreen: Чудна ты, природа Севера....

Marusik

Сообщение Marusik » Вт дек 28, 2010 09:56

Сказка писал(а):Бабушка солдатом быть не хочет ни разу!

:lol: :lol:
ball писал(а):Я...эта...обещаю не пропадать. У нас всё хорошенько!

:lol: хто то переодически на форуме эту фразу практикует. очень рада тебя видеть.
ball,такая программа новогодняя насыщенная, здОрово :good: . Отлично выглядишь! Это ты так с Маримановой борешься с залежами или на лыжах ездишь? Маргуня такая интересная :-*.Букварь в слух читает? :wink:
sharik писал(а):это - ЧАСТЬ?

да. мы сами с мужем как одержимые :crazy: , если скидки какие то на интересные машины- покупаем. Как был поменьше Мишка, так я где то на попалм делила и прятала, а потом он начал спрашивать- а где та или иная машинка, запоминает. Но хорошо, что хоть бардака от них нет, все складывается по коробкам.
sharik писал(а):не боится? моя до дрожи сцыт

:D когда летом были на море, рядом в лагере был салют- не боялся. Посмотрим.
sharik писал(а):и веселая, как гамадрил

пусть идет в том же направлении.
ball писал(а):в нашу школу искусств

я наверно пропустила, можешь в двух словах- что за школа, какое то спец.направление?
Татьяна68 писал(а):Комбез у вас новый, классный!

по моему это у них прошлогодний, или в прошлом году купленный, но не ношенный.
sharik писал(а): Мне муж купил одноразовый костюм Снегурочки длиной по попу. Чувствую, не просто так

новый год обещает быть с "изюминкой" :D
sharik писал(а):А я давно говорю - слышать-то слышу, но ни хр..на не понимаю!

:D :lol:
Серафимка писал(а):не нашла

на второй страничке, вот ссылка http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=1362
Серафимка писал(а):Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился , и кашляю, кашляю

выздоравливайте оба!
Сказка писал(а):А я сегодня сопливого Макса в сад выпнула

:D . у нас в саду почти все с соплями, вот щас Мишка лечится, так почти нет соплей, в сад пойдет - сразу потекут.
Сказка писал(а):У нас походу март наступает -22

А у нас походу такие морозы передают на сегодня на ночь, и говорят- детям и старым людям воздержаться от прогулок. Сейчас -1, но до вечера еще целый день. И вообще, говорят за последние 120 лет- самый холодный декабрь.
Пошли слушаться к врачу, надеюсь, что ничего плохого не прослушают.

tinakari

Сообщение tinakari » Вт дек 28, 2010 10:26

девушки, привет всем:)

первым делом хочу поздравить декабрьских снежных красавиц! Лора, Варя, Марусик, Аделина и Ежулька!
желаю белоснежного снега на улице и горячего камина в доме:)

я с дипломом так и не определилась - с четверга куратор не пишет (переписывались по мейлу), мы с девочкой в волнении, она на 7ом месяце. я несколько в шоке - до НГ надо распечатать, а у нас до сих пор записка не утверждена... причем, раньше каждый день писали друг другу, а сейчас чуть ли не неделя молчания на мои 3 письма...
Евгения Юрьевна - с тебя фото Софийкиной короны :wink:
Римма - поздравляю Димку с коньками!
а мы Полянке лыжи купили, длинные, с палками, она месяц просила:) довольная, как слоненок:) уже крепление перетерла одно, так понравилось кататься. что-то уже получается.
Танюшка, не поняла, что у тебя с ноутбуком - поздравлять-то можно уже? тоже очень понимаю твою мечту - так как у самой такая же:)
Рена, сальса - это класс! вы молодцы, что собрались и записались! я бы очень хотела с мужем позаниматься танго... эх, нет у нас такого в городе, да и фиг вытащишь его на такое мероприятие...
Молечка - с новой работой поздравляю! твоя должность оч ответственная, но интересная! желаю адекватных дамочек в клиентах :giggle:
Саша - поздравляю с коньками! особенно тебя - твои джинсовые такие классные! представляю, как ты рассекаешь:) а особенно в костюме Снегурки :giggle:
кстати, меня заинтересовало, что костюмчик одноразовый - съедобный что ли? :giggle:
а еще мысль возникла - может, акция в магазине какая - при покупке 2х пар коньков третья бесплатно?:)

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Вт дек 28, 2010 11:51

ну вот прошла наша первая елка!
надо сказать, меня она позабавила, но не умилила, как я предполагала. дети еще мало что могут, скорее это смешно, чем трогательно. Медведь стих не рассказывал, т.к. не учил вообще. но хороводы водил и хором пел. зайцев было у нас аж 4 штуки, но только наш самодельный. подарки купили конфетные, так себе.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться чЁ т не в тот альбом загрузила. лан, потом исправлю.
дома комп накрылся, так что я теперь только с работы могу заходить.

Rimma

Сообщение Rimma » Вт дек 28, 2010 12:24

Marusik, увидела я наконец то ваши фотки - и почувствовала себя матерью-ехидной. У Димаря и половины от такого количества игрушек нет. Класс, так захотелось в эту комнату с машинками зайти, поиграть!

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Колобашка, твоих фото так и не увидела, но ты меня вдохновила. Ловите, мой заяц. Правда, фото сделаны на камеру, качество так себе, да и заяц выделывался, центральную апликацию в виде моркови сфотографировать не удалось, зато в руках у нас ГИГАНТСКАЯ морковь! Смотрите в профиле - новый альбом

колобашка

Сообщение колобашка » Вт дек 28, 2010 12:48

класс! я то ж хотела морковь сшить, но уже времени не хватило. а вы свою где взяли?

Добавлено спустя 34 секунды:

а чЁ мои фотки то не увидела?

ball

Сообщение ball » Вт дек 28, 2010 13:50

Татьяна68 писал(а):А ты хоть и действительно схуднула и выглядишь замечательно, но какой-то взгляд у тебя грустный... Почему?
И как там твоя Алиночка? Ты про неё вообще не пишешь, как там с парнем у неё дела складываются?

:mrgreen: Наверное, подсознательно тоскую по своему прежнему телу, вот и грусть в глазах :wink: Да не, у меня всегда вроде такой взгляд... :roll: У Алинки более-менее нормуль всё, по геометрии трояк, правда. :twisted: Того жениха уже разлюбила, куча других поклонников, но как то, что то :no: Ну и слава яйцам, думаю я себе! 8)
sharik писал(а):боже, тебя вообще ветром качает???

Не, я летаю!!! :Yahoo!:
sharik писал(а): без ведома мужа (т.е. без его эстетического одобрения), сцала, как первоклассник перед экзаменом, когда домой шла

:lol: Ой, ну покажи что ли!
Marusik писал(а): Это ты так с Маримановой борешься с залежами или на лыжах ездишь?

Ага, начала с Миримановой, а потом процесс, видимо, по инерции пошёл. Ем и худею, мЯчта! А лыжи ждут стоят милостей природы, то дождь и лужи, то морозяка, то некогда :mrgreen:
Marusik писал(а):Маргуня такая интересная .Букварь в слух читает?

:roll: Спасибо! Ага, почитывает. Только засранец, бывает справа налевочитает или пишет. Говорю, неправильно, может ещё и поспорить, говорит " Я так вижу" ( папино :twisted: ) спит исключительно с книжками. В полумраке, при свете ночника картинки разглядывает. А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит. :mrgreen:
Marusik писал(а):в нашу школу искусств

я наверно пропустила, можешь в двух словах- что за школа, какое то спец.направление?
Это, в-основном, музыкальная школа, но там и прикладное искусство есть и студия раннего эстетического развития для нашей малышни с трёх лет. Мы танцуем, поём, рисуем, лепим. О, надо будет сфоткать поделки деткины. У нас под ёлочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка, сделанные своими руками. 8)
Marusik,Rimma,колобашка, фотки чуть позднее гляну...

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 17:09

колобашка, твои фотки не увидела
Rimma, хороший заяц. Длинноухий.
Сказка писал(а): мамы работа дебильная.

:mrgreen: а я работаю до конца года и ффсе! выходит основной работник из декрета.

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 19:26

Серафимка писал(а):перестань на себя наговаривать

cущая правда :mrgreen:
Серафимка писал(а):Говорит, фарингит. До сих пор (с четверга) голос не восстановился Crying or Very sad , и кашляю, кашляю Crying or Very sad

беднуха! вот ведь привязалась к вам зараза. Отнесись философски - не в первый, и не в последний раз фарингит. Это как мне каталка по ногам проедется, чуть пальцы не переломает - я сразу так думаю. Помогает :wink:
Татьяна68 писал(а):Сашка ты давай не запускай свое здоровье!!

странный совет, почему ты решила, что я, как ты выразилась, "запускаю"? Вроде как раз написала, что к специалисту ходила :unknown:
Татьяна68 писал(а):Покажешь?

покажу, когда найдется кому сфоткать :wink:
Сказка писал(а): Чудна ты, природа Севера....

ох, чудна!
Сказка писал(а):А я сегодня сопливого Макса в сад выпнула

соплям вашим остаться в 2010 году!
Marusik писал(а):Пошли слушаться к врачу, надеюсь, что ничего плохого не прослушают.

и что наслушали?
tinakari писал(а):я с дипломом так и не определилась

скажу честно, прочитала раза 4 - не помогло. Ничо не поняла :oops: :mrgreen: Кто диплом пишет-то?
tinakari писал(а): так понравилось кататься. что-то уже получается.

скользит, да? а лыжи деревянные или пластиковые?
tinakari писал(а):что костюмчик одноразовый - съедобный что ли?

угу. сожруть меня вместе с костюмчиком :mrgreen:

колобашка, Rimma, напишу - пойду фотки смотреть!
ball писал(а):Того жениха уже разлюбила, куча других поклонников,

о! Умничка!
ball писал(а): милостей природы

ооо, по телеку про ваши милости рассказывали. Я себе представляю, что такое ледяной дождь, помните, с пару недель назад о нем писала, у нас был. У меня до сих пор этот слой на крыше машины лежит, до весны, наверное.
ball писал(а):У нас под ёлочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка, сделанные своими руками.

%) я балдею с твоей Марго!!! Вот это умничка - и буквы знает, и поделки делает!
моя так и не может ни рисовать, ни резать, ни мышкой орудовать. Вот хоть расшибись - не получается. Прям какая-то патологическая рукожопость :x :cry: Подарил ей Дед Мороз доску с мелком - вот там хоть что-то получается, слава тебе яйца!
ежулька писал(а):а я работаю до конца года и ффсе!

о, вообще фсе?! Чем займешься?

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 19:51

sharik писал(а):Чем займешься?

поудобнее устроюсь на диване пока. к весне, как солнце выглянет другую поищу

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 19:52

ежулька писал(а):поудобнее устроюсь на диване пока.

уууууу, завидую синей завистью! тоже хочууууу!!!

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 19:54

и хто тебе мешает? :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 20:15

ежулька писал(а):и хто тебе мешает?

низкое пособие по безработице :mrgreen:

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Rimma, заяц хорош! Глазки такие светленькие, умные :good:
колобашка, твово заиса не увидела, паролю просит :(

Серафимка

Сообщение Серафимка » Вт дек 28, 2010 20:52

Татьяна68 писал(а):Выздоравливай!!!! Kiss А Симка как? Лучше уже?

спасибо))) Сим намного лучше, чем я
Marusik, ого, какая у вас коллекция машинок :good:
tinakari писал(а):так понравилось кататься. что-то уже получается.

молодчинка :-*
колобашка писал(а):фотки вот

а пароль какой??????????
ball писал(а):Спасибо! Ага, почитывает. Только засранец, бывает справа налевочитает или пишет. Говорю, неправильно, может ещё и поспорить, говорит " Я так вижу" ( папино Twisted Evil ) спит исключительно с книжками. В полумраке, при свете ночника картинки разглядывает. А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит

вот это тяга к знаниям :Bravo:
ball писал(а): У нас под ёлочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка, сделанные своими руками

ээээ...И ты до сих пор молчала и фотки зажала?! :wink:
sharik писал(а):Отнесись философски - не в первый, и не в последний раз фарингит

у меня первый. Я так еще не болела. Уже неделю толком говорить не могу. А этот сухой кашель жутко мешает жить и мне, и всем остальным.
Врач рекомендовала что-то противокашлевое. А я боюсь. Ведь ЕОК пишет, что их можно пить только при коклюше
Rimma, ух ты, какой славный зайчик! Морковка нехилая такая :D

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 20:57

Серафимка писал(а):Ведь ЕОК пишет, что их можно пить только при коклюше

:mrgreen: по статистике, 20% кашля у взрослых длительностью более 2х недель - коклюш или паракоклюш. Не помню, где цифры видела, в какой-то амуриканской книжке, кажись.

Серафимка

Сообщение Серафимка » Вт дек 28, 2010 21:17

sharik писал(а):по статистике, 20% кашля у взрослых длительностью более 2х недель - коклюш или паракоклюш. Не помню, где цифры видела, в какой-то амуриканской книжке, кажись.

успокоила :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 21:18

sharik писал(а):низкое пособие по безработице

это - да. :mrgreen: :bad:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Вт дек 28, 2010 21:43

Marusik писал(а):Пошли слушаться к врачу, надеюсь, что ничего плохого не прослушают.

И что сказал врач :?:
tinakari писал(а):девушки, привет всем

Привет Настюша, привет!!!
tinakari писал(а): уже крепление перетерла одно, так понравилось кататься. что-то уже получается.

Здорово, молодец!!!!!
колобашка писал(а):фотки вот.

А пароль :?: :?: :?:
Rimma писал(а):Ловите, мой заяц.

Заяц просто супер!!!! Димка так повзрослел, изменился!!!! Самый, самый, самый красивый заяц!!!! :good:
ball писал(а):У Алинки более-менее нормуль всё, по геометрии трояк, правда. Того жениха уже разлюбила, куча других поклонников, но как то, что то Ну и слава яйцам, думаю я себе!

Трояк конечно не очень хорошо.... Но, все остальное замечательно!!!!
ball писал(а): спит исключительно с книжками.

АБАЛДЕТЬ.... Вот книголюб растет!!!! :Bravo:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 01:01

Посмотрела все фотки (кроме твоих, Варь - пароль просит)
Какие же все классные, повзрослевшие. Я свои так и не выставила пока. Представьте мое состояние, когда я слила все фотки утренника на комп, убила их уже с фотика, а потом по ошибке убила и на компе. Представили? :o Ага, чуть кондратий меня не хватил. Но слава богу, нашла такую программку, которая удаленные файлы восстанавливает, так что удалось все восстановить :Yahoo!: Обещаю в скором времени показать, там и садиковский утренник, и со школы английского.
Мы сейчас дома сидим - приболели чуток. В выходные у Марты темпа была 38, в понедельник у Майи. Но уже хорошо все: только сопли и подкашливают. Сегодня даже к врачу решила с ними сходить (чтобы на дом не вызывать, и так ведь вызовов у них выше крыши). Послушала нас врач, сказала, что все ок, даже в сад уже можно. Но я решила забить на работу и посидеть с ними до НГ дома
ball писал(а):начала с Миримановой, а потом процесс, видимо, по инерции пошёл

А расскажи хоть в двух словах принцип. Есть с утра, но не жрать вечером?
ball писал(а):Спасибо! Ага, почитывает. Только засранец, бывает справа налевочитает или пишет. Говорю, неправильно, может ещё и поспорить, говорит " Я так вижу" ( папино ) спит исключительно с книжками. В полумраке, при свете ночника картинки разглядывает. А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит.

Отвал башки, чесслово :shock: :Bravo:

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 29, 2010 02:09

Marusik писал(а):детям и старым людям воздержаться от прогулок

а нам,видимо, вообще надо самозакопаться :mrgreen: Везет вам!
ежулька писал(а):а я работаю до конца года и ффсе!

и тебе везет!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

ball писал(а):А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит.

прамо-таки "засранец" :mrgreen: Я в отпаде, если честно..... У нас к буквам в принципе никакого интереса нет :( До 10 считает, цвета знает, фигуры.... может песТню сочинить (без рифмы , но очень прониконовенно) :mrgreen: Но к алфавиту равнодушен абсолютно! Открой секрет!
sharik писал(а):соплям вашим остаться в 2010 году!

скорее всего претащим в следующий. У нас цепная реакция сработала. Макс - баба - я. Сидю на работе, Терафлю прихлебываю...

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 02:23

Сказка писал(а):Сидю на работе

:lol: :lol: :lol: а я все спать никак не уйду, у нас уже 2.13 то ли ночи, то ли утра. А у вас сколько?

Не раскисай там. Лечебные посылать? :-* :giggle:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Загрузила наконец-то фотки в альбом. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 29, 2010 07:02

Сказка писал(а):А у вас сколько?

рабочий день в разгаре! 8.30 утра промежду прочим! А тебе не спится, я заметила :)
Lora писал(а):Лечебные посылать?

спасиб! Не помешает :wink:
Lora писал(а):Загрузила наконец-то фотки в альбом

красотки глазастые O:-) А что за любовь-морковь с мальчиком-зайчиком? Поклонник? :giggle:

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 08:00

сняла пароль,Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Lora писал(а):Загрузила наконец-то фотки в альбом

красотуськи! :) :good:

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 29, 2010 09:47

колобашка писал(а):сняла пароль

зая такой шлаааадкий O:-) O:-) O:-)

Rimma

Сообщение Rimma » Ср дек 29, 2010 09:52

колобаш, давно хотела спросить, хотя вы, наверное тут уже обсуждали... А чем кончилась история с модным приговором, рекомендациями пользуешься, как одежда, носится? И как ты вообще туда попала?

Marusik

Сообщение Marusik » Ср дек 29, 2010 10:10

Lora,сижу улыбаюсь с фоток, так передают настроение. Мартуся, на мой глаз, как то быстро меняется.
колобашка,Rimma,Зайцы классные :good: . Мишка такой сладкий :-* . А Димарик оченно серьезный и такой повзрослевший :)
у врача прослушались (или послушались) - все в порядке, все чисто. По поводу худобы, сказала купить мультитабс, а тут блин проблема- не хочет есть его, хоть и вкусный, сама попробовала, приходится дробить и засыпать в рот, а после нового года сдать кровь надо будет. Хотела сказать врачу, и как всегда склероз победил- Миша как покушает, сразу бежит какать, у меня такое впечатление, все что съел, зразу в горшок :(
ежулька, хорошо тебе будет на диване! у меня уже прошла эйфория от выхода на работу, я бы с большей радостью работала, если бы можно было ходить по желанию. Как Миша в сад не ходит, мне немного полегче, хотя приходится до ночи быть на работе, а когда надо в сад- так дурдом, бегом, бегом, бегом.

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 29, 2010 10:13

Lora писал(а):Представили?

ага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Плавали, знаем 8) молодцы, что сориентировались :good:
Lora писал(а): В выходные у Марты темпа была 38, в понедельник у Майи.

выздоравливайте окончательно! А дома перед НГ посидеть - это супер! Нет худа без добра :giggle:
Сказка писал(а): У нас цепная реакция сработала. Макс - баба - я.

и все-таки я настаиваю на прошлом году! :Rose:
Lora писал(а):Загрузила наконец-то фотки в альбом. Милости прошу

ой, класс! опять умилилась твоим девчонкам! До чего ж у Марты нежный взгляд, я рухнуть готова! Майка тоже очень выразительная! А эти ваши атласные платья смотрятся сногсшибательно - со вкусом и очень красиво!

колобашка, и вправду, Мишка чрезвычайно умильный заяц. И, вот хоть тресни, - ну копия ты!!! Просто клон! (мужу мое сообщение не показывай)

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 10:17

Rimma, я те потом расскажу, как приеду. :D
а у меня наоборот, если в сад идем, так спокойно работаю, а вот в понедельник, после елки, он домой напросился, так я ничего толком с ним не смогла сделать. везде лез, всё надо ему посмотреть, помешать. 31-го в сад пойдет, а то я и стол с ним не накрою.

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 10:18

колобашка,
Какой заяц классный! Красотун просто! :Bravo:

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 10:19

спасибо! мы старались. :D

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 10:22

sharik писал(а):А эти ваши атласные платья смотрятся сногсшибательно - со вкусом и очень красиво!

Это был последний сезон платьев - уже короткие стали совсем :giggle: Надо будет что-то другое придумывать. Жаль, что шить не умею :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

колобашка писал(а):так я ничего толком с ним не смогла сделать. везде лез, всё надо ему посмотреть, помешать. 31-го в сад пойдет, а то я и стол с ним не накрою.

я тоже ничего сделать с ними не могу. То лезут везде, то дерутся, то еще что-то. У меня даже подарки еще не куплены, когда это сделаю - не знаю. Все работают до последнего, так что малых оставить не на кого :o

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 29, 2010 10:26

колобашка писал(а):31-го в сад пойдет, а то я и стол с ним не накрою.

моя тоже пойдет, я так воспитателям и сказала - мол, даже не надейтесь :mrgreen: :oops:

Еще надо в свою старую избушку съездить за книгами детскими - неинтересны ей сюжетные книги, с утра до ночи читаем Жизнь Животных (или как там его) - советский шеститомник :crazy: . Выучили кто кого ест, кто где живет. Правда, до сих пор не могу переубедить, что бурый медведь не превращается в белого, когда приходит зима - так и уперлась!

А, еще я тут попыталась ее в курс родственных связей ввести. Вы бы видели ее шары, когда я ей сообщила, что бабушка - это мама папы, и он сидел у нее в животике :lol: Она - на папу, на бабку, на папу, на бабку - явная нестыковочка в размерах и понятиях :lol: Потом спросила, что, мол, и титьку сосал? :shock: :crazy: тут я уже рухнула окончательно :lol:

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 10:33

Сказка писал(а):А что за любовь-морковь с мальчиком-зайчиком? Поклонник?

Это конкурс от ДМ был: надо было дотронуться до соседа то носиками, то щечками, то пузиками. Майчонкиным соседом оказался этот малышок :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

sharik писал(а):еще я тут попыталась ее в курс родственных связей ввести

У моих любимая тема: расскажи, какие мы были маленькие, как мы сидели у тебя в животике. В родственные связи тоже въехать не могут никак :mrgreen: :friends:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»