Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Серафимка

Сообщение Серафимка » Вт дек 28, 2010 20:52

Татьяна68 писал(а):Выздоравливай!!!! Kiss А Симка как? Лучше уже?

спасибо))) Сим намного лучше, чем я
Marusik, ого, какая у вас коллекция машинок :good:
tinakari писал(а):так понравилось кататься. что-то уже получается.

молодчинка :-*
колобашка писал(а):фотки вот

а пароль какой??????????
ball писал(а):Спасибо! Ага, почитывает. Только засранец, бывает справа налевочитает или пишет. Говорю, неправильно, может ещё и поспорить, говорит " Я так вижу" ( папино Twisted Evil ) спит исключительно с книжками. В полумраке, при свете ночника картинки разглядывает. А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит

вот это тяга к знаниям :Bravo:
ball писал(а): У нас под ёлочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка, сделанные своими руками

ээээ...И ты до сих пор молчала и фотки зажала?! :wink:
sharik писал(а):Отнесись философски - не в первый, и не в последний раз фарингит

у меня первый. Я так еще не болела. Уже неделю толком говорить не могу. А этот сухой кашель жутко мешает жить и мне, и всем остальным.
Врач рекомендовала что-то противокашлевое. А я боюсь. Ведь ЕОК пишет, что их можно пить только при коклюше
Rimma, ух ты, какой славный зайчик! Морковка нехилая такая :D

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт дек 28, 2010 20:57

Серафимка писал(а):Ведь ЕОК пишет, что их можно пить только при коклюше

:mrgreen: по статистике, 20% кашля у взрослых длительностью более 2х недель - коклюш или паракоклюш. Не помню, где цифры видела, в какой-то амуриканской книжке, кажись.

Серафимка

Сообщение Серафимка » Вт дек 28, 2010 21:17

sharik писал(а):по статистике, 20% кашля у взрослых длительностью более 2х недель - коклюш или паракоклюш. Не помню, где цифры видела, в какой-то амуриканской книжке, кажись.

успокоила :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Вт дек 28, 2010 21:18

sharik писал(а):низкое пособие по безработице

это - да. :mrgreen: :bad:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Вт дек 28, 2010 21:43

Marusik писал(а):Пошли слушаться к врачу, надеюсь, что ничего плохого не прослушают.

И что сказал врач :?:
tinakari писал(а):девушки, привет всем

Привет Настюша, привет!!!
tinakari писал(а): уже крепление перетерла одно, так понравилось кататься. что-то уже получается.

Здорово, молодец!!!!!
колобашка писал(а):фотки вот.

А пароль :?: :?: :?:
Rimma писал(а):Ловите, мой заяц.

Заяц просто супер!!!! Димка так повзрослел, изменился!!!! Самый, самый, самый красивый заяц!!!! :good:
ball писал(а):У Алинки более-менее нормуль всё, по геометрии трояк, правда. Того жениха уже разлюбила, куча других поклонников, но как то, что то Ну и слава яйцам, думаю я себе!

Трояк конечно не очень хорошо.... Но, все остальное замечательно!!!!
ball писал(а): спит исключительно с книжками.

АБАЛДЕТЬ.... Вот книголюб растет!!!! :Bravo:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 01:01

Посмотрела все фотки (кроме твоих, Варь - пароль просит)
Какие же все классные, повзрослевшие. Я свои так и не выставила пока. Представьте мое состояние, когда я слила все фотки утренника на комп, убила их уже с фотика, а потом по ошибке убила и на компе. Представили? :o Ага, чуть кондратий меня не хватил. Но слава богу, нашла такую программку, которая удаленные файлы восстанавливает, так что удалось все восстановить :Yahoo!: Обещаю в скором времени показать, там и садиковский утренник, и со школы английского.
Мы сейчас дома сидим - приболели чуток. В выходные у Марты темпа была 38, в понедельник у Майи. Но уже хорошо все: только сопли и подкашливают. Сегодня даже к врачу решила с ними сходить (чтобы на дом не вызывать, и так ведь вызовов у них выше крыши). Послушала нас врач, сказала, что все ок, даже в сад уже можно. Но я решила забить на работу и посидеть с ними до НГ дома
ball писал(а):начала с Миримановой, а потом процесс, видимо, по инерции пошёл

А расскажи хоть в двух словах принцип. Есть с утра, но не жрать вечером?
ball писал(а):Спасибо! Ага, почитывает. Только засранец, бывает справа налевочитает или пишет. Говорю, неправильно, может ещё и поспорить, говорит " Я так вижу" ( папино ) спит исключительно с книжками. В полумраке, при свете ночника картинки разглядывает. А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит.

Отвал башки, чесслово :shock: :Bravo:

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 29, 2010 02:09

Marusik писал(а):детям и старым людям воздержаться от прогулок

а нам,видимо, вообще надо самозакопаться :mrgreen: Везет вам!
ежулька писал(а):а я работаю до конца года и ффсе!

и тебе везет!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

ball писал(а):А как чувствует моё приближение, книжку хлоп закрывает, глазки сомкнёт, типа спит.

прамо-таки "засранец" :mrgreen: Я в отпаде, если честно..... У нас к буквам в принципе никакого интереса нет :( До 10 считает, цвета знает, фигуры.... может песТню сочинить (без рифмы , но очень прониконовенно) :mrgreen: Но к алфавиту равнодушен абсолютно! Открой секрет!
sharik писал(а):соплям вашим остаться в 2010 году!

скорее всего претащим в следующий. У нас цепная реакция сработала. Макс - баба - я. Сидю на работе, Терафлю прихлебываю...

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 02:23

Сказка писал(а):Сидю на работе

:lol: :lol: :lol: а я все спать никак не уйду, у нас уже 2.13 то ли ночи, то ли утра. А у вас сколько?

Не раскисай там. Лечебные посылать? :-* :giggle:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Загрузила наконец-то фотки в альбом. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 29, 2010 07:02

Сказка писал(а):А у вас сколько?

рабочий день в разгаре! 8.30 утра промежду прочим! А тебе не спится, я заметила :)
Lora писал(а):Лечебные посылать?

спасиб! Не помешает :wink:
Lora писал(а):Загрузила наконец-то фотки в альбом

красотки глазастые O:-) А что за любовь-морковь с мальчиком-зайчиком? Поклонник? :giggle:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 08:00

сняла пароль,Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Lora писал(а):Загрузила наконец-то фотки в альбом

красотуськи! :) :good:

Сказка

Сообщение Сказка » Ср дек 29, 2010 09:47

колобашка писал(а):сняла пароль

зая такой шлаааадкий O:-) O:-) O:-)

Rimma

Сообщение Rimma » Ср дек 29, 2010 09:52

колобаш, давно хотела спросить, хотя вы, наверное тут уже обсуждали... А чем кончилась история с модным приговором, рекомендациями пользуешься, как одежда, носится? И как ты вообще туда попала?

Marusik

Сообщение Marusik » Ср дек 29, 2010 10:10

Lora,сижу улыбаюсь с фоток, так передают настроение. Мартуся, на мой глаз, как то быстро меняется.
колобашка,Rimma,Зайцы классные :good: . Мишка такой сладкий :-* . А Димарик оченно серьезный и такой повзрослевший :)
у врача прослушались (или послушались) - все в порядке, все чисто. По поводу худобы, сказала купить мультитабс, а тут блин проблема- не хочет есть его, хоть и вкусный, сама попробовала, приходится дробить и засыпать в рот, а после нового года сдать кровь надо будет. Хотела сказать врачу, и как всегда склероз победил- Миша как покушает, сразу бежит какать, у меня такое впечатление, все что съел, зразу в горшок :(
ежулька, хорошо тебе будет на диване! у меня уже прошла эйфория от выхода на работу, я бы с большей радостью работала, если бы можно было ходить по желанию. Как Миша в сад не ходит, мне немного полегче, хотя приходится до ночи быть на работе, а когда надо в сад- так дурдом, бегом, бегом, бегом.

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 29, 2010 10:13

Lora писал(а):Представили?

ага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Плавали, знаем 8) молодцы, что сориентировались :good:
Lora писал(а): В выходные у Марты темпа была 38, в понедельник у Майи.

выздоравливайте окончательно! А дома перед НГ посидеть - это супер! Нет худа без добра :giggle:
Сказка писал(а): У нас цепная реакция сработала. Макс - баба - я.

и все-таки я настаиваю на прошлом году! :Rose:
Lora писал(а):Загрузила наконец-то фотки в альбом. Милости прошу

ой, класс! опять умилилась твоим девчонкам! До чего ж у Марты нежный взгляд, я рухнуть готова! Майка тоже очень выразительная! А эти ваши атласные платья смотрятся сногсшибательно - со вкусом и очень красиво!

колобашка, и вправду, Мишка чрезвычайно умильный заяц. И, вот хоть тресни, - ну копия ты!!! Просто клон! (мужу мое сообщение не показывай)

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 10:17

Rimma, я те потом расскажу, как приеду. :D
а у меня наоборот, если в сад идем, так спокойно работаю, а вот в понедельник, после елки, он домой напросился, так я ничего толком с ним не смогла сделать. везде лез, всё надо ему посмотреть, помешать. 31-го в сад пойдет, а то я и стол с ним не накрою.

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 10:18

колобашка,
Какой заяц классный! Красотун просто! :Bravo:

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 10:19

спасибо! мы старались. :D

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 10:22

sharik писал(а):А эти ваши атласные платья смотрятся сногсшибательно - со вкусом и очень красиво!

Это был последний сезон платьев - уже короткие стали совсем :giggle: Надо будет что-то другое придумывать. Жаль, что шить не умею :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

колобашка писал(а):так я ничего толком с ним не смогла сделать. везде лез, всё надо ему посмотреть, помешать. 31-го в сад пойдет, а то я и стол с ним не накрою.

я тоже ничего сделать с ними не могу. То лезут везде, то дерутся, то еще что-то. У меня даже подарки еще не куплены, когда это сделаю - не знаю. Все работают до последнего, так что малых оставить не на кого :o

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 29, 2010 10:26

колобашка писал(а):31-го в сад пойдет, а то я и стол с ним не накрою.

моя тоже пойдет, я так воспитателям и сказала - мол, даже не надейтесь :mrgreen: :oops:

Еще надо в свою старую избушку съездить за книгами детскими - неинтересны ей сюжетные книги, с утра до ночи читаем Жизнь Животных (или как там его) - советский шеститомник :crazy: . Выучили кто кого ест, кто где живет. Правда, до сих пор не могу переубедить, что бурый медведь не превращается в белого, когда приходит зима - так и уперлась!

А, еще я тут попыталась ее в курс родственных связей ввести. Вы бы видели ее шары, когда я ей сообщила, что бабушка - это мама папы, и он сидел у нее в животике :lol: Она - на папу, на бабку, на папу, на бабку - явная нестыковочка в размерах и понятиях :lol: Потом спросила, что, мол, и титьку сосал? :shock: :crazy: тут я уже рухнула окончательно :lol:

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 10:33

Сказка писал(а):А что за любовь-морковь с мальчиком-зайчиком? Поклонник?

Это конкурс от ДМ был: надо было дотронуться до соседа то носиками, то щечками, то пузиками. Майчонкиным соседом оказался этот малышок :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

sharik писал(а):еще я тут попыталась ее в курс родственных связей ввести

У моих любимая тема: расскажи, какие мы были маленькие, как мы сидели у тебя в животике. В родственные связи тоже въехать не могут никак :mrgreen: :friends:

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 10:50

Lora писал(а):Это был последний сезон платьев - уже короткие стали совсем Giggle Надо будет что-то другое придумывать. Жаль, что шить не умею Rolling Eyes

намек понят. :D
sharik писал(а):неинтересны ей сюжетные книги, с утра до ночи читаем Жизнь Животных (или как там его) - советский шеститомник Crazy . Выучили кто кого ест, кто где живет. Правда, до сих пор не могу переубедить, что бурый медведь не превращается в белого, когда приходит зима - так и уперлась!

вот! а ты гришь! зато умняшка! не зря ж вы ее так назвали! молодец Умец!
мы то ж с родственными связями не согласные. "Папа! это не папа, это дедушка!" :D

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 10:52

колобашка писал(а):Папа! это не папа, это дедушка!

:lol: :friends: во-во, и у нас тоже
колобашка писал(а):намек понят

что, правда???? :shock: :beer: :beer: :beer:

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 10:56

да конеш! у меня тряпок на всю жисть напасено. надо ж отшивать, а то новых охота купить, а складать некуда. :D

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 11:00

колобашка,
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Девчонки твои сарафаны обожают, стирать не успеваю.

Но ты ж у нас теперь человек рабочий, когда ж все успеешь? :wink:

колобашка

Сообщение колобашка » Ср дек 29, 2010 11:02

ну как нить найду. счас на каникулах надо сшить несколько костюмов домашне-спортивных для мальчиков от 3-х до 6-и лет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Lora писал(а):стирать не успеваю.

как они, кста, после стирок, не облохматились?

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 11:06

колобашка писал(а):как они, кста, после стирок, не облохматились?

не, абсолютно. Какие были, такие и остались :good:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 29, 2010 11:35

Lora писал(а):Представили? Ага, чуть кондратий меня не хватил. Но слава богу, нашла такую программку, которая удаленные файлы восстанавливает, так что удалось все восстановить

Лорик у меня аж сердце заныло... Хорошо хоть действительно программка такая есть!!!! :Yahoo!:
Lora писал(а):Мы сейчас дома сидим - приболели чуток.

Выздоравливайте скорее!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Lora писал(а): Послушала нас врач, сказала, что все ок, даже в сад уже можно. Но я решила забить на работу и посидеть с ними до НГ дома

Замечательно!!!! На санках кататься идете?
Мы с Машкой сейчас собираемся идти кататься!!!! :)
Сказка писал(а):Сидю на работе, Терафлю прихлебываю...

Выздоравливай скорее!!!! :-*
Lora писал(а): Милости прошу

Здорово!!! Девочкам понравилось? А почему на занятиях Дед Мороз босой? :giggle:
колобашка писал(а):сняла пароль, смотрите

Варюшка!!! Супер!!!! Такой заяц чудесный!!!! :good: И костюм классный, и Мишка так повзрослел!!!! Такой уже не Мишутка, а Мишка!!!! Такой прикольный!!! :good:
Marusik писал(а):у врача прослушались (или послушались) - все в порядке, все чисто.

Замечательно!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Marusik писал(а):Хотела сказать врачу, и как всегда склероз победил

Ты знаешь, я когда иду к врачу или еще куда-то и мне надо что-то узнать.... Я все вопросы подробно на бумагу записываю, а там потом по пунктам читаю и получаю ответы... :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

sharik писал(а):до сих пор не могу переубедить, что бурый медведь не превращается в белого, когда приходит зима - так и уперлась!

:D :good:
sharik писал(а):Она - на папу, на бабку, на папу, на бабку - явная нестыковочка в размерах и понятиях Потом спросила, что, мол, и титьку сосал? тут я уже рухнула окончательно

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:
Вот Умчик, просто прелесть!!!! O:-)

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 13:21

Татьяна68 писал(а):Девочкам понравилось? А почему на занятиях Дед Мороз босой?

Да, девочкам очень понравилось. Там были все свои: фея (та, которая в блистящем парике из дождика) - это наша учительница, пират - это тоже учительница, которая в другой группе ведет. Снегурочка - администратор, ДМ - муж администратора. Мы всех знаем, они хорошо всех детей знают. Было весело и хорошо. ДМ босиком, т.к. у нас там все босиком ходят, вот он решил и не отличаться. Зато прикольно было, родители все ржали :lol:
Я пофоткала, некоторые интересные фотографии на школьный комп сбросила, теперь фотки сделают, повесят. Там была еще одна мама с хорошим фотиком, но она почти не фотографировала. Так, пару кадров сделала с одного места и все. Ну вот непонятно мне, зачем тогда фотоаппарат, если не фотографировать? :unknown:

tinakari

Сообщение tinakari » Ср дек 29, 2010 14:31

sharik писал(а):скажу честно, прочитала раза 4 - не помогло. Ничо не поняла Кто диплом пишет-то?

я, я пишу:) я же на той неделе сюда писала, что занята, так как диплом пишу. и базу данных и программу к ней и записку с приложениями...
вот ждали 5 дней, куратор ничего не сообщала, хорошо хоть сегодня отписалась - все нормально, до НГ распечатываем. фууух, не хотелось бы такие незавершенные дела в следующий год переносить:)
sharik писал(а):скользит, да? а лыжи деревянные или пластиковые?

пластиковые. скользит, да. одной ножкой, потом другой, палки правильно переставляет. но ей надоедает быстро так "правильно" ходить и начинается просто игра без правил :)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

sharik писал(а):низкое пособие по безработице

так оно первые пол года ничего вроде:) а потом можно опять на работу:)
Lora писал(а): Представили? Ага, чуть кондратий меня не хватил. Но слава богу, нашла такую программку, которая удаленные файлы восстанавливает, так что удалось все восстановить

фуууууух... ну ты даешь, у меня аж дыханье сперло, пока дочитала до счастливого конца! мастер страшилок :giggle:
Rimma писал(а): А чем кончилась история с модным приговором, рекомендациями пользуешься, как одежда, носится?

о, кстати, отличный вопрос!

Alexlen

Сообщение Alexlen » Ср дек 29, 2010 15:07

Девочки привет! Вот несколько наших фоток предновогодних
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
а это так Соня в различных ракурсах :mrgreen:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Была на УЗИ, все ок по словам доктора :Yahoo!: Правда кто там у меня живет в животе так и не узнала!

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 15:18

Alexlen писал(а):Вот несколько наших фоток предновогодних

Какие же вы красивые! Прям глаз не оторвать :good:
Соня уже так выросла!
Alexlen писал(а):все ок по словам доктора

Отличные новости! :Yahoo!:
Alexlen писал(а):кто там у меня живет в животе так и не узнала!

Сюрприз будет :wink: А Соня кого хочет?

Alexlen

Сообщение Alexlen » Ср дек 29, 2010 15:20

Посмотрела фотки Lora, девочки сказочно хороши :-*
колобашка, Мишутка такой прикольный зайка :good: Красавчик!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Lora, Соня уже давным-давно нам сказала, что у мамы в животе - Шурочка!

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 15:24

Alexlen писал(а):Соня уже давным-давно нам сказала, что у мамы в животе - Шурочка!

:lol: :lol: :lol: Шурочка братик или Шурочка сестричка? :giggle:

Marusik

Сообщение Marusik » Ср дек 29, 2010 15:38

Alexlen,приветик. Соня красотка O:-) и большая любительница лошадок! И папу запрягла :giggle: .
Lora писал(а):Шурочка братик или Шурочка сестричка?

у меня когда сестра ждала первенца, так муж сказал- хоть мальчик, хоть девочка, буде Саша!

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 29, 2010 16:00

колобашка писал(а):"Папа! это не папа, это дедушка!"

во-во!
колобашка писал(а):на каникулах надо сшить несколько костюмов домашне-спортивных для мальчиков

:crazy: от работяга!!! :Bravo:
Татьяна68 писал(а):Мы с Машкой сейчас собираемся идти кататься!

здорово! Как у вас со снегом сейчас? появились горки?
Татьяна68 писал(а): Я все вопросы подробно на бумагу записываю

правильно!
Lora писал(а):ДМ босиком, т.к. у нас там все босиком ходят, вот он решил и не отличаться. Зато прикольно было, родители все ржали

да, я тоже поржала! :lol:
tinakari писал(а):так как диплом пишу.

:oops: все равно ни фига не поняла. Ты второе высшее что ли получаешь? Ты ж вроде препод, а не ученик?
tinakari писал(а):так оно первые пол года ничего вродеSmile а потом можно опять на работу

угу))), только чтоб деньги на этой работе зарабатывать, надо сначала коллектив хирургов "воспитать". А это дело не одного года :wink:

Alexlen, Соня красотка! Шевелюра, как обычно, сбивает с ног!
Alexlen писал(а):что у мамы в животе - Шурочка!

Прекрасный выбор :oops: :lol:

Alexlen

Сообщение Alexlen » Ср дек 29, 2010 16:21

Marusik писал(а): большая любительница лошадок!

Не то слово! Она должна была в саду рассказывать стих про ёлочку, стих выучила, перед праздником я ей говорю, давай повторим стихотворение про ёлочку, а Соня вдруг заявляет, что про ёлку рассказывать не желает, буду говорит про лошадку рассказывать :crazy: Я её еле уговорила, что про лошадку на утреннике в школе развития расскажет!
Marusik писал(а):у меня когда сестра ждала первенца, так муж сказал- хоть мальчик, хоть девочка, буде Саша!

А у родственников мужа еще и волшебная традиция Александров Александровичей :mrgreen:
sharik писал(а):Прекрасный выбор

Ага я тоже так считаю, мне Саши любого пола нравятся :)

Lora

Сообщение Lora » Ср дек 29, 2010 16:25

Alexlen писал(а):мне Саши любого пола нравятся

Значит, ждем Сашу независимо от пола :good: :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 29, 2010 17:24

а у нас сегодня был корпоратив. в смысле, между собойчик. выпили 3 бутылки коньяка на всех (!). несерьезно.поэтому я взяла еще коньяка и пришла к вам :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 29, 2010 18:02

ежулька писал(а):оэтому я взяла еще коньяка и пришла к вам

ага, а нас нетути :giggle: Легкого тебе завтра похмелия! :Rose:

Совсем забыла, что вам показывала, что нет - в концеДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяи с Деда Мороза, моего ДР и ДР Вики из группы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ну и мои вам новогодние поздравления!

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 29, 2010 18:12

как это нет?! ты, например, как всегда, я подумаю - а ты микрофонишь!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Lora, деффки, эз южл, впереди планеты всей!
Alexlen, Соня - исключительная красавица выросла, с чем вас и поздравляю!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

колобашка, заяц - исключительный! и ты этот нифигатский канстюм ШАМА шила?!! :shock: Супер!
Marusik писал(а):ежулька, хорошо тебе будет на диване!

надеюсь! куплю новые лыжи еще, Женьку буду спихивать в сад, Ежа - домой, а сама - в Долину Уюта и работать, работать и работать! :D

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 29, 2010 18:18

ежулька писал(а):в Долину Уюта

ху из дольина уйута??

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 29, 2010 21:11

tinakari писал(а):хорошо хоть сегодня отписалась - все нормально

Фух, ну и замечательно!!!!

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 29, 2010 21:14

sharik писал(а):ху из дольина уйута??

гы.. Долина Уюта - из место, где мы живем. По совместительству -также модное место, где работают лыжники, чемпионы - биатлонисты

Серафимка

Сообщение Серафимка » Ср дек 29, 2010 21:19

Alexlen, какая модная красотка Сонечка O:-) А волосы :roll:
Alexlen писал(а):Была на УЗИ, все ок по словам доктора Yahoo! Правда кто там у меня живет в животе так и не узнала!
самое главное, что все ОК
:)
sharik, помню, ты писала об этом костюме :giggle: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
sharik писал(а):Ну и мои вам новогодние поздравления!

очень здорово написала :good:
Lora, какие красотки твои девчонки, просто глаз не оторвать O:-)
колобашка, выглядишь отлично :good: Мишутка такой лапулик кудрявый O:-) Костюм здоровский :good:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 29, 2010 21:28

Alexlen писал(а):Девочки привет! Вот несколько наших фоток предновогодних

Привет красотка!!! Фотографии замечательные!!! Сонюшка повзрослела, красотулька как была так даже краше стала!!! Ты ничуточки не поправилась (кроме животика!). Все такая же стройняшка!!! Молодец!!!
Alexlen писал(а):Была на УЗИ, все ок по словам доктора Правда кто там у меня живет в животе так и не узнала!

Супер новость!!! Очень рада, что все в порядке! Пусть так и дальше будет!!!! :good:
Alexlen писал(а):что у мамы в животе - Шурочка!

Здорово придумано!!! :D
sharik писал(а):Как у вас со снегом сейчас? появились горки?

Да, кататься можно!!! Снега опять навалило много!!! Только самодельных горок у нас нет, у нас только естественные... :pardon:
sharik писал(а): в конце этого альбома фотки

Здорово и весело!!!!! :good: :good: :good:

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 29, 2010 21:41

sharik, Это то место, куда приезжают неадекватные медики и их друзья, ктоторых интересует горнолыжный спорт. Тех медиков, типа анестезиологов, которых интересует лыжи, мы встретимся в Долине..

Сказка

Сообщение Сказка » Чт дек 30, 2010 02:06

Alexlen писал(а):Соня уже давным-давно нам сказала, что у мамы в животе - Шурочка!

прелесть какая! а главное как хитрО! И мальчику и девочке подойдет :) Фотки классные! :good:
ежулька писал(а): выпили 3 бутылки коньяка на всех (!). несерьезно.

на 18 человек что-ли? Тогда, да - несерьезно :mrgreen: Главное, чтоб головка не бо-бо потом :mrgreen:
Татьяна68, как Настена семестр закончила? Или как там сейчас молодежь учится :)
У нас родственники вчера приехали. В квартире - филиал сумасшедшего дома. 7 человек в 2-х комнатной квартаре - это вам не жук нагадил! Зато весело :D
sharik, а я решила Макса 31-го дома оставить. Мне с работы лучше разу домой, чем в сад за дитем, да еще и по магзам пробежать надо. Пущай с родственниками общается :) . Утром объявили ребенку, что сегодня у него последний день в саду, а потом каникулы. То-то радости было! Даже не ныл по дороге :good:

Lora

Сообщение Lora » Чт дек 30, 2010 11:48

sharik,
Классные фотки - как обычно. Умец такой потешный :good: Смотрю, из тигриного костюма лапы до колен торчат :giggle:
ежулька писал(а):выпили 3 бутылки коньяка на всех

А сколько вас было?
У нас вообще одно культурье: было человек 15, из них больше половины - мужики. Бутылка водки не начата, коньяка и половину не выпили, правда, 2 бутылки шампусика и полторы вина выпили. Все за рулем :-)
ежулька писал(а):и ты этот нифигатский канстюм ШАМА шила?!! Супер!

Вот-вот. И я о том же :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Сегодня на 16.00 идем на елку - дали на работе билеты. Написано: новогоднее представление. Не знаю, выседят ли. Хоть бы не подрались. НУ если что, то пойдем домой :giggle:

Alexlen

Сообщение Alexlen » Чт дек 30, 2010 14:44

Татьяна68 писал(а):Ты ничуточки не поправилась (кроме животика!). Все такая же стройняшка!!!

Поправилась-поправилась, все время что-то ем уже 7 кг прибавила :twisted:
Lora писал(а):Классные фотки - как обычно. Умец такой потешный

ППКС Умка везде такая... сама непосредственность :-*
Lora писал(а):Не знаю, выседят ли.

У меня так прям театралка растет, в ноябре-декабре ходили на оперы - "Волк и семеро козлят", "Двенадцать месяцев" и балет - "Щелкунчик" ну и на новогодний спектакль :)

Rimma

Сообщение Rimma » Чт дек 30, 2010 15:36

Alexlen, А правда, что Пермь с приходом какого то ноого руководства становится городом высокой культуры? А еще, вы смотрите сериал "Реальные пацаны"?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»