Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Hell

Сообщение Hell » Вс апр 10, 2011 18:01

sharik писал(а):И вроде просто объясняют. Вообще, при наличии желания, мозгов и интернета можно ну очень многому научится. Но не мне

я сегодня этим и занимаюсь. Укладываю в голове всякие зависимости.
sharik писал(а):совсем то ли сил не хватает, то ли желания, то ли мозгов.

скорее всего времени :s:
sharik писал(а):я так поняла, это первое, что надо делать. Мы на первом же занятии получили кучу домашнего задания типа: найти как сделать в настройках то, как сделать это

ага, еще бы знать что "это" такое и нафига оно нужно? :mrgreen: Тогда и кнопки можно запоминать. А то сначала слово, для меня так абсолютно абстрактное, типа брекетинг надо запомнить, разобраться зачем оно надо и можно ли его есть. Потом уж и кнопки можно запомнить.
Вы долго ржать будете, если узнаете, как я дорожные знаки запоминала: какой остановка запрещена, а какой стоянка запрещена. Муж кипятком писался от смеха. Запоминание было с точки зрения профессии - логопед :mrgreen: В слове ос-та-нов-ка 4 слога, поэтому пока длительно проговариваем это слово можно нарисовать крестик (две пересекающиеся линии знака), а в лове сто-ян-ка 3 слога, и типа слово проговорится быстрее, т.к. слогов меньше ну и никак за это время не нарисуешь пересекающиеся красные полосы в знаке, а только одну :lol:
А теперь еще с фотиком надо кучу терминологии изучить, запомнить, установить взаимосвязи и зависимости, потом еще найти как и где в фотике они находятся, меняются. Ну и конечно поэкспериментировать.
sharik писал(а):Зато теперь ты меня поймешь, почему я хочу объектив с дыркой 1,8

аХХХа, понимаю :friends:
sharik, кошаков не разрешали фоткать на выставке?
Как ваш пленэр прошёл? Покажи мокрую фотосессию :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Уже ушла смотреть :D

Hell

Сообщение Hell » Вс апр 10, 2011 18:20

mamasha-irina писал(а):Это живой человек?Да он же сейчас башкой долбанется

mamasha-irina писал(а):А этот как там висит?Этот не живой вроде

mamasha-irina, прикинь, они все живые :mrgreen: Это вид спорта такой. Ой, млин, забыла как называется :fool:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Мне понравился кадр с отражением ветки и тот, где парнишка, который должен воткнуться башкой в асфальт :good: :Bravo: :good:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вс апр 10, 2011 18:39

Hell писал(а):ага, еще бы знать что "это" такое и нафига оно нужно?

блин, я не могу найти задание это в набранном виде. На дежурстве перепечатаю.
Hell писал(а): Тогда и кнопки можно запоминать.

пока найдешь эти долбанные настройки - запомнишь :mrgreen: , гарантирую!
Hell писал(а):Вы долго ржать будете, если узнаете, как я дорожные знаки запоминала

ваще оборжалася!!! :lol:
Hell писал(а):кошаков не разрешали фоткать на выставке?

разрешали, мне че-т не хотелось :roll:
Hell писал(а):Покажи мокрую фотосессию

а к вечеру распогодилось :wink:
mamasha-irina писал(а):а вот это что?

это - паркур. Ни одно животное при съемке не пострадало (с) :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Hell, насчет танцев. Вот смотри, паркурщиков я снимала в режиме приоритета выдержки. Сначала поставила 1/250 - все шевеленка :bad: . Потом 1/320 - диафрагмы не хватило, темно. Потом добавила изо до 400. И все равно на 1/320 80-90% было шевеленки :bad: . Короче, движение снимать - вообще короткие выдержки нужны :( На ЖК-экране этой шевеленки не было видно, а то б я дальше настройки изменила. А когда слила на комп - почти все "в молоко". Абыдна!!!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»