Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2006 :) - 21.09.2010 - 04.09.2013

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Осень 2006 :) - 21.09.2010 - 04.09.2013

Сообщение zorro » Вт сен 21, 2010 10:08

AnnaMi писал(а):ой че твои пацаны, медитируют на машинку

это у бабушки - диво дивное, у нас просто с верхней загрузкой :D

AnnaMi писал(а):ААааа, Ваньку голой попой на голый пол, атата тебе

это мы так по-комаровски живем :giggle: (он у меня и сейчас голяком бегает, и Федя в его возрасте тоже так ходил, он еще на горшок не всегда успевает, оно мне надо - трусы стирать :no: )

AnnaMi писал(а):Заметила, что тетки, которые постоянно ноют, что они ничего не успевают, им так тяжело и вообще "любимый, приготовь завтрак, я устала" - таким теткам живется лучше, и мужья их жалеют больше.

Таки да :mrgreen: Это я :pardon: Не всегда, конечно, ною, но броситься на кровать со словами "все, я больше не могу, ухаживайте за мной" - это да :D . С моим очень хорошо работает, тем более, что ною я не "для порядку", а когда действительно ну очень плохо..
Koshtovnost писал(а):а то что у меня попа в мыле это как бы вариант нормы...

так долго можно и не протянуть.. лучше не ждать нервного срыва и истощения, а хоть немного выпустить пар и отдохнуть, жаль, что они это понимают (и то не все :twisted: ) только после маминого нервного срыва или внезапно возникших проблем со здоровьем..

Koshtovnost писал(а):Сашка как то ей сказал что сидел с малым пока я ходила к парикмахеру, так она мне позвонила и высказала, что он умаялся пока я ерундой страдаю, я ж в декрете, никуда не хожу, зачем мне парикмахер...

:o

Koshtovnost писал(а):видела фотки, где ты с Арвен и Леро4кой

ага, Арвен в Харьков приезжала :)

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Вт сен 21, 2010 11:59

Koshtovnost писал(а):он просто сказал, что едет потому как уверен что дома все хорошо,

ну ты ж сама не давала повода для того, чтоб он думал иначе? :wink: Имхо, надо завязывать с комплексами отличницы (это я вообще всем, и себе в том числе), и постепенно "не успевать", уставать, просить, чтоб помогал. Не фиг на себе тянуть все хозяйство - на что-то вообще можно и забить, да хоть на разносолы дома. Макароны по-флотски и соленый огурец - ужинайте, батенька :D

Koshtovnost писал(а):чтоб для того чтоб я вышла куда то, не дай Бог отдохнуть без Саши, она ему потом прочухран устроит, что я гулящая.

мдяяя...у меня в этом плане хорошая свекровь :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

zorro писал(а):броситься на кровать со словами "все, я больше не могу, ухаживайте за мной" - это да

вот молодец! :D

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт сен 21, 2010 12:12

AnnaMi писал(а):мдяяя...у меня в этом плане хорошая свекровь

Да у меня тоже хорошая, просто она считает, что я не должна отдыхать отдельно от мужа или детей. Или без детей, но с мужем или наоборот. А в кафе с подружкой дочке можно, она там "решает важные вопросы", а я не имею право. Хотя в субботу пойду с подругой, и по работе тоже...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вт сен 21, 2010 12:30

Koshtovnost писал(а):она считает, что я не должна отдыхать отдельно от мужа или детей

вообще, по большому счету, это ОНА так считает - вот и пусть отдыхает, как ей хочется. Чего тебе навязывать модель своего поведения? Понимаю, ты ссорится не хочешь (я сама противник ссор), но так бы ей помягче донести твое право на отдых....Слушай, Катюш, а может ей и говорить, что тебе надо по работе встретиться с человеком - и не вдаваться в подробности куда и с кем? Хотя это у нас в большом городе спрятаться можно, а у вас же все на виду :s:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт сен 21, 2010 12:35

AnnaMi, да меня Сашка иногда отпускает одну. Просто с Владькой еще не практиковалось, а с Лехой было, это да. А ей об этом и знать не надо. Она не в курсе где и как мы отдыхаем, и не надо.
лешику прописали АБ. Депресняк нахлынул снова. Муж уже выгреб :mrgreen:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вт сен 21, 2010 12:41

Koshtovnost писал(а):лешику прописали АБ.

Отит-таки? Поправляйтесь давайте. Не депрессуй, ничего плохого в АБ, если они назначены к месту и вовремя, нет. Не пьете ж вы их по каждому чиху. Так что не расстраивайся, скорей поправляться. Лешику чего-нить вкусного.

А моего мужа скрутило пополам, и дурень даже дома не остался, поперся на работу, теперь тут сидит напротив и ноет и вздыхает на весь отдел :mrgreen: Благо хоть туалет рядом :giggle:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт сен 21, 2010 12:44

AnnaMi, сочувствую, мой с охоты из добычи привез только диарею. Лечила его смектой и голодом (свекровь бы убила)

zorro

Сообщение zorro » Вт сен 21, 2010 13:48

AnnaMi писал(а):Имхо, надо завязывать с комплексами отличницы (это я вообще всем, и себе в том числе), и постепенно "не успевать", уставать, просить, чтоб помогал.

золотые слова! :)

Koshtovnost писал(а):да меня Сашка иногда отпускает одну. Просто с Владькой еще не практиковалось

эх, разбаловала ты его, мать :D

Koshtovnost, выздоравливайте! :Rose: действительно, ничего страшного в АБ, главное, чтоб помогло и быстрее выздоровел :)

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Вт сен 21, 2010 20:40

Здравствуйте,девушки!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

zorro

Сообщение zorro » Вт сен 21, 2010 21:03

Мама Елисейки, какие люди! :D Привет! И чего молчим? Рассказывай, как дела, что нового, как Елисей поживает :)

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт сен 21, 2010 21:07

Мама Елисейки, давно вас не было... Как дела, где пропадали?

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вт сен 21, 2010 21:26

Мама Елисейки, и вам здравствуйте!

У нас дождь льет уж вторые сутки пошли :o нам срочно нужны резиновые сапоги, высылайте :mrgreen:

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Вт сен 21, 2010 22:12

AnnaMi,у нас ни одного дождя с 1 мая нет,так что нам дождь высылайте!!!!

zorro

Сообщение zorro » Ср сен 22, 2010 09:07

Мама Елисейки писал(а):у нас ни одного дождя с 1 мая нет,так что нам дождь высылайте!!!!

самовывоз :mrgreen:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср сен 22, 2010 21:17

Девочки это все видели?
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 6&start=30

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср сен 22, 2010 21:19

мне ребенок сейчас устроил вынос моска :o купаться не хочу, раздеваться не хочу, мама натяни мне трусы. Это "натяни мне трусы" он орал полчаса, я засекала. :O: :O: :O: Может я не права, но на поводу я не пошла, блин, не младенец, все умеет сам. Да с таким наездом он на меня орал, жесть. В итоге улегся спать, че та там папе жаловался на тяжелую мужскую жизнь.

zorro писал(а):Мама Елисейки писал(а):
у нас ни одного дождя с 1 мая нет,так что нам дождь высылайте!!!!

самовывоз

похоже вывезли, уж кончился дождь.Мама Елисейки, встречай там у себя

zorro

Сообщение zorro » Чт сен 23, 2010 16:13

AnnaMi писал(а):Может я не права, но на поводу я не пошла, блин, не младенец, все умеет сам.

у нас такое периодически бывает, я тоже не делаю за него то, что умеет, но и не заставляю: не хочешь - иди в сад без трусов - вОт все обрадуются :crazy:, насмеются :D - сразу надевает. Еще чистку зубов бывает байкотирует, тоже пока срабатывает: и не надо, пусть будут грязные, все в микробах и болят :twisted: . Самый напряг, когда надо срочно выходить в сад, а парень не в настроении, тогда уже сама натягиваю одежду, но такое очень редко ттт.

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 12 секунд:

Koshtovnost, как Лёшик?
Сегодня Федю дома оставила: насморк и 37.2 с утра.. Блин, снова ДР переносить - когда ж мы уже закончим отмечать %)

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт сен 23, 2010 16:15

так, тетки :mrgreen: сил моих терпеть больше нету, рассказываю!

привезли мы-таки с моря подарочек :Yahoo!: какого полу пока неизвестно, ну да ладно. Сегодня вот ходила к врачу первый раз, стала на учет и сделала первое узи. Сроку по узи 11 недель, а так - вроде 10. Сказали, что все пучком, дитенок в порядке, сама все видела. Руки-ноги на месте, всего по паре, сердечко бьется. Он так дрыгал руками-ногами - мама не горюй, так забавно все это было видеть. А то мне как-то до конца и не верилось :giggle:

типа поздравляйте, штоле :D

zorro

Сообщение zorro » Чт сен 23, 2010 17:05

AnnaMi, поздравляю!!! :Rose: (а я раньше всех узнала :P :D ) Очень рада за вас! Пусть Б и Р пройдут легко и весело :)
AnnaMi писал(а):Он так дрыгал руками-ногами - мама не горюй

живчик :D

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт сен 23, 2010 17:14

zorro,Ленусик спасибо тебе дорогая :-* Долго думала, что такое
zorro писал(а):Б и Р

:mrgreen: :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

сиюминутный диалог с Мишей:
-мама, а масло есть?
-есть
-мама, а хлеб есть?
-есть
-мама, а сыр есть?
-нет
-мама, ну сделай мне в таком случае бутерброд с маслом, штоле
:mrgreen:

idunna

Сообщение idunna » Пт сен 24, 2010 13:17

AnnaMi, поздравляем- поздравляем !!! :Rose: :Rose: :Rose:

juli30

Сообщение juli30 » Пт сен 24, 2010 22:37

AnnaMi, Вот это новость! Поздравляем!
Мы в прошлую субботу были в лесу, грибы собирали. Сашку взяли с собой, а Катюшка дома с бабушкой осталась. Вот завтра опять хотим. Тихие охотники. Сашка потом пол-ночи говорила во сне о грибочках.
AnnaMi писал(а):мама, ну сделай мне в таком случае бутерброд с маслом, штоле

:D
А Катюшка сейчас вся как натянутый нерв. Внимания требует каждую секунду. Засыпает даже прижавшись ко мне. Этот период привыкания к тому, что мама на работе долго будет длиться? Хотя в четверг была возможность оставить ее дома с бабушкой. Но ни в какую Катя не соглашалась. Мама идет на работу - Катя идет в садик. Пошли сбиваться все настройки в маленькой головке и пришлось вести в сад.

Zejnab

Сообщение Zejnab » Сб сен 25, 2010 12:52

AnnaMi, поздравляю! Легкой беременности и родов.

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб сен 25, 2010 21:01

спасибо девчата за поздравления и пожелания :Rose:

juli30, ты совсем заработалась, появляешься редко. На работе некогда выходить на связь?
juli30 писал(а):Этот период привыкания к тому, что мама на работе долго будет длиться?

ну ты ж понимаешь, все детки разные. Миша привыкал тоже, вот сколько - уже и не скажу, но не месяц точно - больше. Он тогда начал спать со мной по ночам, а такое у нас было раньше очень редко. А днем на выходных я сама с ним ложилась рядом. Но я вышла на работу, когда ему было 1,5 года, а нашим сейчас уже по 4 - так что должно быть легче. Не ограничивай ее в этом внимании, ложитесь спать вместе, гуляйте, просто обнимайтесь-целуйтесь среди дня и вечером - и все наладится.
А чего Катю по грибы не взяли? Мы ездили летом в лес, Миша до сих пор вспоминает, как по грибы ходили.

Да, мы ж в цирк ходили! Все никак не расскажу. Очень понравилось, цирк был на воде, зверей было в принципе маловато, но оно и к лучшему - че та мне их в цирке жальче, чем в зоопарке. Миша высидел хорошо, первое отделение вообще с открытым ртом, второе похуже, но оно и было короче. Очень понравились ему клоуны, один даже проходил мимо нас, а мы сидели с краю - так он даже Мише руку пожал, а тот на удивление не застеснялся, чем очень меня обрадовал. Понравились Мише обезьянки, которые катались на самокате, машинке и велике, а также крокодил.
А вот я с удивления для себя отметила, что цирк у нас маленький - а в детстве казался огромный. Последний раз была в цирке лет в 11.

Если кто есть в контакте, вот фотки из цирка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
а это со свадьбы моего брата, которую мы фоткали Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

juli30

Сообщение juli30 » Вс сен 26, 2010 18:50

AnnaMi писал(а):На работе некогда выходить на связь?

У меня еще ин-нета нет на работе. Борюсь.
AnnaMi писал(а):Не ограничивай ее в этом внимании, ложитесь спать вместе, гуляйте, просто обнимайтесь-целуйтесь среди дня и вечером - и все наладится.

Вот этим мы активно и занимаемся. И не только с Катей. Но и Сашке тоже мое внимание необходимо.
AnnaMi писал(а):А чего Катю по грибы не взяли?

В этот раз взяли. У нас было два удовольствия в одном. Папа рыбачил, а мы окресный лесок обыскивали на наличие грибов. Правда, Катерина заявила, что останется с папой рыбку ловить. В первый раз ходила с Сашей. А потом поменялись: Сашка осталась с папой рыбачить, а Катерина пошла со мной. Правда, на долго ее не хватило. Собрали грибов ровно на сковородку...
AnnaMi писал(а):Да, мы ж в цирк ходили!

Хороший рассказик! Позитивчик такой!!!

zorro

Сообщение zorro » Пн сен 27, 2010 07:53

idunna, поздравляем Настю с Днем Рожденья!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

AnnaMi, фото из цирка впечатлили :good: Я в детстве была только 2 раза - к нам в город шапито приезжал :giggle: : впечатление было не очень.. Надо бы сходить :)

Добавлено спустя 43 минуты 34 секунды:

Вчера мы в очередной и, надеюсь, в последний раз в этом году отмечали Федин ДР. Подарили такой магнитный конструктор Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (на сайте написано, что он от 5 лет, но на коробке - от 3-х). Девочки, это лучшая игрушка, которая у нас была за 4 года! после ухода гостей мы втроем: я, Федя и Ваня, провозились с ним полчаса (муж посуду мыл, а так бы тоже присоединился :D ). Могли бы и дольше, но уже спать пора было :D . Так увлекательно - кто бы мог подумать :pardon: . А ночью мне даже приснился этот конструктор :crazy:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн сен 27, 2010 08:24

Пару дней не была, а тут такие новости!
AnnaMi, поздравляю! Легкой Б и Р, здоровья тебе и масика. У меня еще гормоны буяют, поэтому пишу и плачу... Детки - это чудо наше, главное здоровенький чтоб и тебе чтоб легко ходилось!
Как здорово, у нас уже пополнение за пополнением, здорово так!
Всем нашим беременяшкам - здоровья и беречься, осень впереди!!!

juli30, Лешик привыкал около месяца, но я рано вышла - в год и месяц, позже было бы хуже, однозначно.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

idunna, настеньку с днем рождения! Здоровья и счастья!!!

idunna

Сообщение idunna » Пн сен 27, 2010 10:13

Спасибо за поздравления, девочки !

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пн сен 27, 2010 15:17

Koshtovnost, Катюш, спасибо :) только не плачь. Я кстати в этот раз спокойная как танк - мне чета все провалом великим, а с Мишей я такие истерики закатывала, уууу...ховайся кто может :mrgreen:

idunna, поздравляю настюшу с Днем Рождения! Всего самого хорошего, здоровья крепкого и счастья в жизни. Родителям люви и кучу денег :D Ура! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Миша заработал коньнктивит, сидит у мамы, мама паники нагнала, пришлось ехать к врачу. Ну все не так страшно, как себе представляла бабушка :mrgreen: , так что лечимся. Полглаза красный, а вот течет не сильно. Ну и то ладно, выкарабкаемся

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн сен 27, 2010 15:59

AnnaMi писал(а):только не плачь.

Дык я ж от радости :oops: так что можно.

Коньюктювит знаем, лечили, проходили... Мыли фурацилином, вымывали даже сильный гнойный, выздоравливайте!

juli30

Сообщение juli30 » Пн сен 27, 2010 19:28

idunna, Поздравляем Настюшку с днем рождения! Хороших друзей, интересных книжек, увлекательных игрушек! :Rose:

AnnaMi, Мише выздоравливать поскорее!

Koshtovnost, Как твои хлопцы?

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн сен 27, 2010 19:41

juli30, нормально, Леха завтра в сад уже идет. Владик стоит и ходит вдоль дивана, а сидеть не желает, только с поддержкой и все равно предпочитает стоять на коленях...

zorro

Сообщение zorro » Пн сен 27, 2010 20:50

AnnaMi, нам врач от конъюнктивита Офтадек прописывала: он не печет в отличие от альбуцида (и цена радует :roll: ). Михе выздоравливать!
Мы тоже болезные: у Феди насморк был и т. 37*, потом Ваня присоединился, а сегодня я - в носу крууутит %). Федя через 2 дня уже как огурец, а мы с Ванчеллой хвораем :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Koshtovnost писал(а):Владик стоит и ходит вдоль дивана, а сидеть не желает

видимо, тоже шилопопый растет :D : Ваня мой встал на ноги в 5 мес., а сидеть научился только в 9 и до сих пор спокойно посидеть не может ни секунды :crazy:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт сен 28, 2010 07:31

zorro писал(а):видимо, тоже шилопопый растет

У меня ж леха шило еще то... Говорили что второй всегда другой. Типа старший у тебя шустрый второй будет спокойным. Хочу найти этого человека и тихо дать по фейсу за ложную надежду. Этот еще больший шилопоп...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вт сен 28, 2010 08:10

zorro писал(а):Офтадек

ну вот им и капаю.
zorro писал(а):и цена радует

ага, я взяла аж 2 пузырька :mrgreen: оно только после перерегистрации, и найти еще можно не во всех аптеках.
У нас же эта бяка в первый раз, поэтому столько паники :crazy: особенно от бабушки. Пришлось ехать в клинику им.Гиршмана, так как участковый окулист в отпуске. Такой там был молоденький симпатичный дохтур :roll:

Всем болезным выздоравливать :Rose:

Миша вчера днем не спал, так заснул около 8 вечера, под орущий телек. Слушайте, такой вечер оказался длинным :D

Zejnab

Сообщение Zejnab » Вт сен 28, 2010 09:15

zorro

Сообщение zorro » Вт сен 28, 2010 11:44

Koshtovnost писал(а):Говорили что второй всегда другой.

Koshtovnost писал(а):Этот еще больший шилопоп...

все в сравнении познается :wink:: значит, Леша был спокойный :mrgreen: - вот тебе и другой :) . Мне Федя тоже казался очень подвижным, пока я с Ваней не познакомилась :crazy:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср сен 29, 2010 16:42

zorro писал(а):значит, Леша был спокойный

Ни разу не спокойней, такой же, только у этого все быстрее, на месяц-полтора раньше :o

idunna

Сообщение idunna » Ср сен 29, 2010 17:16

Спасибо всем за поздравления !!!
В понедельник погода порадовала. Отмечали на улице во дворе. Было приглашено 20 детей ( в итоге было около 30) Я нанимала детского аниматора ( клоуна) и деткам дарила такие язычки с пищалкой и мыльные пузыри. Тусули с 17 до 21. Я перестаралась - аниматору заказала активные развлечения и за 1 час клоун так уколбасил именинцу и приглашенных, что потом они тихо - тихо сидели на скамеечках,им накрасили смешные рожицы, вручили фигурки из воздушних шариков и они поедали сладости. Через час они пришли в себя и принялись опять скакать козлом. Подарков надорили кучу - Настя даже не все еще распечатала. Ребенок в восторге.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

AnnaMi писал(а):так заснул около 8 вечера, под орущий телек. Слушайте, такой вечер оказался длинным

Да, раз в месяц нам тоже выпадает такое счастье !!!

Ура, сегодня выписали плменницу домой. Назвали ее Вета ( полное Елизавета)
Ребенок перенес воспаление легких и менингит ( ее в другую больницу из роддома перевезли через 10 чаов после родов, симптомывылезли через 8 часов после родов). При чем выявили бактерию, виновную в проишедшем - это внутрибольничная ктерия, в быту ее просто нет. Так что судя по всему то ли жену брата заразили при осмотре перед родами, то ли уже в процессе родов, когда без спросу пузырь прокалывали. И это платные роды в Московском роддоме. Офигеть.
еперь все закончилось и завтра мы едем с Настей целовать пяточки племяннице - сестричке :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср сен 29, 2010 22:25

idunna писал(а):И это платные роды в Московском роддоме. Офигеть.

поддерживаю, я офигела... Целуй пятули и вези в подарок сама знаешь какую книгу!

zorro

Сообщение zorro » Чт сен 30, 2010 08:58

idunna писал(а):Отмечали на улице во дворе.

отличный праздник :good: . Даже в голову не приходило, что ДР можно во дворе отметить :D (может, потому что у нас во дворе никаких друзей нет - мы всегда в разных местах гуляем, на разных площадках)

idunna писал(а):Ребенок перенес воспаление легких и менингит

Ужас какой :shock: . Слава Богу, все закончилось хорошо

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт сен 30, 2010 09:02

idunna, хорошо отметили, молодцы :good: Нет ничего лучше нагулявшихся довольных детей :)
idunna писал(а):Ребенок перенес воспаление легких и менингит

боже какой кошмар, только родился и вот тебе...всем выздоравливать и не болеть!

zorro писал(а):Даже в голову не приходило, что ДР можно во дворе отметить

мне, живущей в частном секторе, сначала и в голову не пришло удивляться, а потом вспомнила, что вы наверное в многоэтажке живете. Хорошая идея!

чета сообщения сами отправляются ...

Миша уже лучше, глаз уже не такой красный, по-прежнему не дается бабушке среди дня закапывать, капаю утром и вечером, и ночью встаю по два раза, капаю в закрытый глаз :o Благо повод у меня вставать ночью уже есть - задолбалась я в туалет по ночам вставать, а че еще будет...

и наконец-то меня перестало тошнить :Yahoo!: а я даже и не заметила. В штаны не влажу, кашмар

zorro

Сообщение zorro » Чт сен 30, 2010 09:29

В саду начались занятия, куча кружков открылось, записали Федю на 2 физкультуры и ритмику (+1 физ-за по программе бесплатная), вот думаю: не много ли? получается, каждый день по занятию. С другой стороны, мы как раз хотели его отдать в какую-нить спортивную секцию, а тут удобно - никуда водить не надо. А, еще на рисование - раз в неделю. Ваши дети ходят на каки-нибудь кружки?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

AnnaMi писал(а):В штаны не влажу, кашмар

:D а я только пару месяцев назад влезла в джинсы, которые как раз перед первой Б. покупала :)

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт сен 30, 2010 09:47

zorro,думаю не много. Они ж там не по три часа занимаются, полчаса от силы. Я вела рисование в садике по молодости, с трудом 4-х летки высиживали полчаса, у них уже через 15 мин. начиналось ерзание и бесконечное "почему" :mrgreen: С подготовишками уже можно было подольше заниматься, уже они более усидчивые и вдумчивые. И потом, у вас же все занятия не в теч одного дня, так что нормально.
zorro писал(а):Ваши дети ходят на каки-нибудь кружки?

наш не ходит никуда, хочу вот записать на танцы, для выработки походки правильно, а то ноги мы почти выровняли, а походка, как мне сказал врач, "у него в головном мозге осталась прежняя" - надо формировать новую. Да вот все никак не дойду, это я виновата. А в садике у них физ-ра, гимнастика (но сказали мамки, что препод не очень и никто не водит), в том году говорили про англ. - но в этом молчат.

Так что мы бездельники, получаетсо :crazy:

zorro писал(а):а я только пару месяцев назад влезла в джинсы,

типа дразнишься? :mrgreen: На этой неделе мед заберу, кровь из носу, уже и банка стоит на работе

zorro

Сообщение zorro » Чт сен 30, 2010 12:17

AnnaMi писал(а):типа дразнишься?

хвастаюсь :mrgreen:

AnnaMi писал(а):А в садике у них физ-ра, гимнастика (но сказали мамки, что препод не очень и никто не водит)

а я даже не знаю, какой преподаватель.. думаю, походит месяц, а там разберемся: не понравится ему - не будет ходить. Попрошусь, может, на занятие посмотреть - вдруг пустят :D

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 30, 2010 17:32

Юля два вопроса.
Первый как там работа?
Второй: как у тебя с кулинарными изысками?

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт сен 30, 2010 18:25

Решили на Михин ДР сводить всю компашку в дельфинарий. Сидим значит за ужином обсуждаем, Миха молча ест. При слове "дельфинарий" оживляется и говорит:
- о, и я хочу в дельфинарий, я там ни разу не был
Я удивляюсь и спрашиваю:
- а ты знаешь, что такое дельфинарий?
- да, там дельфины плавают и живут (при этом разводя руками с ложкой супа и вытаращив от щастья глаза)
- откуда знаешь?
- в садике говорили - и все были там, а я нет.
Сложил губы домиком :mrgreen:

и свежее:
готовлю ужин. Миша: мама, а что, ты сегодня дежурная по кухне? :lol:

Валяюсь и рыдаю одновременно: да, милый, я вечно дежурный по кухне :mrgreen:

idunna

Сообщение idunna » Чт сен 30, 2010 19:13

Koshtovnost писал(а):Целуй пятули и вези в подарок сама знаешь какую книгу!

Все книги Доктора Комаровского я им презентовала на их Дни рождения еще пол года назад. Руководствуются.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

zorro писал(а):наконец-то меня перестало тошнит

Поздравляю

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

AnnaMi писал(а):В штаны не влажу, кашмар

Влезешь потом !!! Не расстравайся раньше времени.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

AnnaMi писал(а):Миша: мама, а что, ты сегодня дежурная по кухне?

:lol: :lol: :lol:
Мы записались на карате ( идея дочки, сами понимаете) и еще прошли конкурс в вокальную студию ( бесплатную).
Но начали болеть - 4 раза в сад сходили\. 30 дней дома. На пение ходим. Еще деть требует бассейн, хореографию и английский. Но если будем продолжать так болеть\. то хоть бы на пении удержаться. Карате пропустили уже 5 тренировок, нас наверное даже обратно не пустят...

Слушайте, тут на форуме прочитала сообщение модератора\. что проторгол запрещен к ПРИМЕНЕНИЮ У ДЕТЕЙ !!! Что-то как-то странно мне

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт сен 30, 2010 19:15

AnnaMi писал(а):да, милый, я вечно дежурный по кухне

все мы как "Кузнечик" из "В бой идут одни старики"

Ань, а чего в дельфинарий не ходили раньше?

idunna

Сообщение idunna » Чт сен 30, 2010 19:18

AnnaMi писал(а):Миша: мама, а что, ты сегодня дежурная по кухне?

:lol: :lol: :lol:
Мы записались на карате ( идея дочки, сами понимаете) и еще прошли конкурс в вокальную студию ( бесплатную).
Но начали болеть - 4 раза в сад сходили\. 30 дней дома. На пение ходим. Еще деть требует бассейн, хореографию и английский. Но если будем продолжать так болеть\. то хоть бы на пении удержаться. Карате пропустили уже 5 тренировок, нас наверное даже обратно не пустят...

Слушайте, тут на форуме прочитала сообщение модератора\. что проторгол запрещен к ПРИМЕНЕНИЮ У ДЕТЕЙ !!! Что-то как-то странно мне это...
Никто такого не слышал ?

И еще - кто как лечит такой насморк - когда нос заложен, сопельки ни вперед ни по задней стенке не идут ?
Я ринофлоимуцил капаю и аквамарис. Просто долго это тянется - 5 дней пока что-то вытекать начнет, и еще дней 10 сопельки с зеленью вытекают. Общий анализ кроеви показывает отсутвие бактериальной инфекции. Н Побыстрее ни у кого не получалось вылечить такой насморк ?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»