Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2006 :) - 21.09.2010 - 04.09.2013

juli30

Сообщение juli30 » Вт мар 20, 2012 20:16

Koshtovnost, Катюша, поздравляем с днем рождения Владика! 2 года - это огого! Желаем хорошего настроения, здоровья богатырского, прикольных игрушек, интересных книжек и новых открытий!!! :beer: :Rose: :)

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Вт мар 20, 2012 22:45

Привееет :) . Мы все болеем - по ощущениям грипп - темпа 39 у всех кроме папы (он как обычно пошмыгал носом 1 день и справился :twisted: ), работаю дома.

AnnaMi, Ань, фотки ваши смотрела давно уже - классный такой моряк :good: Как вы? Муж уже ходячий?

Zejnab писал(а):Мы были с Ирой на УЗИ головного мозга, наше лечение внутричерепного давления пока не дало результатов, опять лечемся у меня весь день куча лекарств для нее, а теперь на массажи ходим, со следующей неделе уезжает муж и массажистка в другую смену работает, вот это ваще улет неделька будет

Слушай, я думала, что узи мозга можно только грудничкам делать, пока родничок не зарос или у вас еще не зарос? Мы Феде в месяц делали. ЕОКа читала на эту тему? Узи это вообще мало что дает, и ВЧД - диагноз типа дисбака :s: Или у Иры реальные жалобы есть?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

О, как я удачно зашла - попала на ДР :) Koshtovnost, с именинником :Rose: :Rose: :Rose: Как отмечали/ будете? Огласи меню, пожалуйста :)

Не помню, рассказывала про мою новую работу или нет, в общем, рассказываю :) Мне нравится. Больше всего боялась, что будет неинтересно, но пока очень интересно: нашла выражение моя школьная любовь к математике. Напрягает, что пока плохо разбираюсь и делаю все очень медленно, туплю и т.п., но, надеюсь, это скоро пройдет)) В общем, пока не жалею о выборе :) Забираю детей на час позже - в 18.00, Ваня сначала со своей групповой няней сидел, т.к. ясельных не берут в дежурку, а потом я договорилась с заведующей и он теперь с Федей в дежурной группе - бЭсплатно :)

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Ср мар 21, 2012 10:50

Спасибо за поздравления!
Отмечали вчера чисто детьми - сводила их в кафушку, в субботу поедем на природу. Готовить будем шашлык-крылышки, салаты: цезарь и с семгой, жюльены в булочках, наполеон и заварные, трюфеля и золотая нива. Фсе.

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Пн мар 26, 2012 07:21

Koshtovnost,поздравляю с именинником))))))))!!!!!!

Roksolana

Сообщение Roksolana » Пн мар 26, 2012 10:04

Все кто еще не зарегистрировался в новом Фотоконкурсе!!! не теряем свой шанс!!! Всесюдасо своими Аленькими Деточками-цветочками))))

Zejnab

Сообщение Zejnab » Ср мар 28, 2012 18:11

Или у Иры реальные жалобы есть?
Родничек у нас еще не зарос, потом у нее если она начинает плакать начинается рвота, если еда кусочками попадает, тоже рвота, так же она у меня еще не ходит и тонус в ногах, а еще мы с 2 месяцев лечимся, правда перерыв потом был. Так что это не только по УЗИ.

Мы все болеем - по ощущениям грипп - темпа 39 у всех кроме папы
Как вы там?

Не помню, рассказывала про мою новую работу или нет, в общем, рассказываю Smile Мне нравится
как хорошо.

А я сейчас планирую открыть интернет-магазин детской одежды, собираю потихоньку товар, затем документы и муж сайт сделает, так что дел полно. Да еще с Ирой на массажи бегали, в общем вся в бегах. Хочу поскорее открыть магазин.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт мар 29, 2012 09:37

Zejnab, вот ты умничка!!! Удачи тебе с новым магазином, не забудь потом ссыль дать :wink:

Zejnab

Сообщение Zejnab » Чт мар 29, 2012 10:58

Удачи тебе с новым магазином, не забудь потом ссыль дать
Обязательно девочки.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср апр 04, 2012 11:43

Тишина у нас такая...
У нас подготовка к выпуску. Маман отстегивайте бабки...
Начали смену мебели в детской готовимся к школе. Денег надо туеву кучу. Накрылись все мои планы и мечты... :cry:

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Чт апр 05, 2012 07:41

Девочки!не болейте!Zejnab,На счет магазина-это круто!удачи !

juli30

Сообщение juli30 » Вс апр 08, 2012 21:46

Koshtovnost писал(а):Накрылись все мои планы и мечты...

Это же какой новый этап в вашей жизни! Все будет по-другому. Лучше о детском рабочем месте позаботиться заранее, что вы в общем-то и делаете.
Были мы опять дома 2 недели, глазки и носик лечили. Теперь приходит к нам домой логопед. Катя молодец, старается. Вроде бы нашли общий язык.
Сегодня такой стресс и для Кати, и для меня, и для стоматолога. Сколько не ходили, все было нормально, а это в среду пошли на плановое серебрение и обнаружили дырочку. И это же не превая дырочка и не первая пломба. А что-то пщло не так. В среду Катя заартачилась, перенесли на сегодня. А сегодня у нее этот номер не прошел. Уговорить не удалось, плакала, "жабку"пришлось поставить, держали всем дружным коллективом. Стресс еще тот.
Сейчас вернулись опять к книжке Наталии Забилы, очень Кате нравится.

Zejnab

Сообщение Zejnab » Вт апр 10, 2012 09:40

juli30, бедненький ребенок.

У нас было тепло и мы на улице пропадали. А так тоже отстегиваем деньги на выпускной.

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Ср апр 11, 2012 12:28

Приглашаем принять участие в новом, взрослом, юмористическом фотоконкурсе!
Спешите зарегистрироваться!
Изображение

Zejnab

Сообщение Zejnab » Ср апр 11, 2012 13:12

Недавно смотрела в одной передаче как собак дрессируют, так вот там, если собака не слушается, то чтобы привести ее в чувства, ей в лицо брызгают брызгалкой. Так вот сегодня утром собираю я Аню в садик и она начала реветь и то ей не так и это у ребенка начинается утренняя истерика, а я в это время гладила ей водолазку, я взяла и набрызгала ей в лицо и что вы думаете, истерика прекратилась и ребенок со смехом начал одеваться в садик :lol: , даже еще просила побрызгать. Обычно если началась истерика, то ни уговоры, то ни угрозы не помогают, все мое утро испорченно, пока не сдам ее в сад. А тут вот так вот получилось :giggle:

Zejnab

Сообщение Zejnab » Пн апр 16, 2012 14:30

Всех с праздником пасхи!
В среду Аня укусила собака.В общем шли мы за посылкой через автовокзал и пока я Иру ставила на ноги, чтобы за руку идти с ней, а то тяжело, а Аня побежала и на нее напали 3 собаки дворняжки, а одна цапнула за ногу, но хорошщо ,что на ней были теплые колготы и гамаш, холодно было. Так что не большая царапина, я наверное испугалась больше чем Аня, меня еще долго мандраж бил и телепало. В общем положили в больницу и кололи уколы, домой отпросились, т.к. я с Ирой там. У меня руки от усталости трясутся ,т.к. весь день она на руках, а это кг. 15 с одеждой и полным подгузом. Кстате, когда просили описать собаку, то Аня сказала беленькая с хромой лапкой и что ей жалко собачку эту, т.к. у нее лапка болит. Вот такой вот светлый ребенок и ей не себя жалко, а больную собачку :huh: Вообще были знаки не ехать за посылкой, не могла в 3 банкоматах снять деньги ,уже была мысль никуда не ехать, но пошла в копилке достала деньги на проезд, блин, почему не послушала внутренний голос, ведь я же к нему часто прислушиваюсь, а тут не послушала. Аня вроде бы нормально держится пока, но буду смотреть на ее состояние. Отпустили домой, но колоть еще 2 раза в этом месяце будут, да еще в мае и июне.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»