Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2006 :) - 21.09.2010 - 04.09.2013

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пн сен 02, 2013 14:31

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям, в добрый путь нашим школьникам :Yahoo!: :Bravo: !!!

Линейку я почти пропустила, Рома обалдел от огромной толпы и начал плакать, пришлось мне вокруг школы бродить, пока Рома вскапывал все окрестные газоны, так ребенка старшего и не увидела :) . После линейки был урок
AnnaMi писал(а): про Шевченко Тарасовича

:lol: , что там было у нас - добиться я не смогла)). Затем был концерт, на нем были Рома с папой, мне места не хватило, а я на каблуках, а там жарища :crazy: , короче пошла за водой, едой и салфетками.. Концерт очень детям понравился, даже Рома смотрел во все глаза)), это даже скорее спектакль был, в шутливой форме герои сказок рассказывали первоклашкам что их ждет :giggle: . Ну и потом мы поехали в суши-бар, т.к. детям там очень нравится, видно было каким сюрприз оказалось это 1е сентября для персонала :mrgreen: , там даже админы подносы разносили и срочно вызванивали дополнительно официантов)).
Сегодня прошел первый учебный день, 4 урока, Матвею все очень нравится, и физ-ра, и Украинский, и письмо, но больше всего ему понравилась... AnnaMi, у нас тоже столовая :mrgreen: .
Рассказывал как себя дети ведут на перемене, типа бегают и падают :mrgreen: , я спрашиваю "а ты что делал на перемене?", говорит "а я ходил туда-сюда, не бегал, нам же учительница сказала не бегать, вот я и не бегал" :mrgreen: , короче послушный мальчик пока :lol:
AnnaMi писал(а):Кому нинада в школу, тот и радуется

:lol: у нас приблизительно такое же выражение лица, вот не знаю почему они так на фото получаются, ведь и не переживал совсем, и шел с удовольствием :giggle: .

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пн сен 02, 2013 14:38

BondЮлия писал(а):больше всего ему понравилась... AnnaMi, у нас тоже столовая

:lol: :lol: :friends: Миша сказал - маааам, там как в кафе :lol: ну там вправду красиво так, отдельно стьолики на 8 человек, скатерти двойные, цветы в вазочках, салфетки

BondЮлия писал(а):а я ходил туда-сюда, не бегал, нам же учительница сказала не бегать, вот я и не бегал"

ааа, мой тоже не бегал, а ходил :lol: сказал, что возле доски есть штрафплощадка :mrgreen: и кто бегает, тот там стоит всю перемену :crazy: ну они набегались на подкурсах, им видимо уже не сильно интересно, они всю школу штанами извозили, я вам рассказывала, как они на попе съезжали по лестницам :mrgreen:

Добавлено спустя 41 секунду:

BondЮлия писал(а):от не знаю почему они так на фото получаются, ведь и не переживал совсем, и шел с удовольствием

ну в данном случае Мишу уже достали фотографироваться :mrgreen: то с мамой, то с папой, то с бабушкой, вот с Юлей зачем-то поставили :mrgreen:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Пн сен 02, 2013 15:01

AnnaMi писал(а):казал, что возле доски есть штрафплощадка MrGreen и кто бегает, тот там стоит всю перемену

у вас еще все впереди :giggle:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пн сен 02, 2013 15:03

Свет - Лана писал(а):у вас еще все впереди

я поняла, ты веришь в Мишкин потенциал :mrgreen: ну , тебе видней, ты его видела :mrgreen:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Пн сен 02, 2013 16:45

AnnaMi писал(а):я поняла, ты веришь в Мишкин потенциал

ну что тебе сказать, у него как у моего Жени сначала бежит темперамент, а за ним уже Миша :giggle: . Он не тот мальчик, что будет сидеть и ждать пока приключения его найдут, он их найдет раньше :roll: :mrgreen:

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн сен 02, 2013 20:31

AnnaMi, я его не видела, но шилопопость не скроешь, увы :mrgreen: обновите вы и штрафплощадку :twisted:
BondЮлия, покажешь Матвея, когда Вика фотки отдаст, ок?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вт сен 03, 2013 20:19

Koshtovnost писал(а): покажешь Матвея, когда Вика фотки отдаст, ок?

Зря оказывается я ждала, там только мы и группа поддержки, а главный герой в это время сидел на первом уроке про Тарасовича)))), ну, выберем день и пойдем еще нафоткаем, подумаешь, будет на неделю позже :mrgreen:
Смотрите Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, могу ещеДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться фотки показать.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт сен 03, 2013 20:55

BondЮлия, спасибо за фотки, а у вас первоклашкам ленты цепляли? Я вот чего то их так не перевариваю, еле свою выпускную стерпела :mrgreen: Ну вроде ж фотки героя дня были, нет?
На море, эх хорошо и вы все хороши!

hackee, привет! Как у вас дела? Как Аглая пошла?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вт сен 03, 2013 20:59

Koshtovnost писал(а): Я вот чего то их так не перевариваю,

:friends: я ж ребенка не видела на линейке, смотрю после мероприятий дети с лентами бегают, думаю "фе, кАшмар, зачем нацепили это на зайчиков??", и тут мой ребенок в такой же выкатывается :mrgreen:
Koshtovnost писал(а):вроде ж фотки героя дня были, нет?

Неужели не признала? были конечно, но мне маловато будет!

juli30

Сообщение juli30 » Ср сен 04, 2013 08:37

Всек фото посмотрела. Детки такие трогательные!!! Классные!!! И мелкие, и старшие!
Вот и Юлю (BondЮлия,) увидела на фотах. У вас семья стройняшек. :)
AnnaMi, Миша хорош! Юля подросла, совсем хитруля.

У нас с фотками завал был. Делаем ремонт, все упаковали в коробки. И в самый ответственный момент не нашли фотоаппарат. Пришлось в срочном порядке знакомиться с мамами. Все фотки, что у нас есть - сделали не мы. Спасибо им за это!
В классе никого не знаем. Стесняемся. Переживает, получится ли у нее. Перфекционист растет, оказывается.
Ленточки были. Доберусь до фото - выложу, похвастаюсь.

Добавлено спустя 45 секунд:

hackee, рассказывай, как вы там?

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср сен 04, 2013 08:40

BondЮлия писал(а):Неужели не признала?

Я то признала. Вот только Ромка вырос-то :shock: почти с Матвея ростом...
juli30 писал(а):Переживает, получится ли у нее. Перфекционист растет, оказывается.
В кого бы это? :mrgreen:

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Ср сен 04, 2013 14:51

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям первоклашкам и второклашкам, их родителям и вообще всем школьникам :Rose: Пусть учеба будет интересной и по силам, класс - дружным, учителя - добрыми и понимающими.
BondЮлия, первый раз вас всех увидела - классные фотки, все такие стройные, мальчишки - эльфики :)
AnnaMi, Миха - богатырь! 1.40 - это круто, наверное, по плечо мне ))). А Юля тоже высокая по сравнению с ровесниками, да? Судя по той фотке, где они рядом)).
Я 1 сентября пропустила :pardon: - была в командировке, нельзя было не поехать - собирались все сотрудники из всех офисов.. Тут была чисто мужская компания - дети+папа+мой папа приехал в гости. Фоток еще не видела - папа увез домой)). Их там фотограф еще снимал, надеюсь, скоро будут готовы. Феде пока всё нравится, правда, из него ничего не вытянешь, единственное, о чем рассказывает - что ели :mrgreen: и что на физре делали. Я узнаю обо всем от его соседки по парте - Насти. Они вместе ходили на подготовку в прошлом году, подружились и теперь все время ходят, держась за руки - Настя в садик не ходила и очень волнуется, от Феди не отходит)). Я прошлую и эту неделю в отпуске, пока сама отвожу-забираю, потом мама моя приедет на пару недель, а потом на продленку. У нас начало занятий в 8.30, каждый день кроме четверга 5 уроков, забираю в 13.10, в четверг в 12.00.
Хорошо, что форму не купила заранее - за лето на 4 см вырос, нога на 2 размера :crazy: , туфли, что на выпускной в саду покупали - малы. Тоже заказала штанов и рубашек на джордже. Пиджак у нас - обязательный атрибут, так что носим.. Больше вроде ничего интересного пока..
Аня, видела твои фотки в контакте - классно! Это ты у брата в гостях была?
Я тоже была в Германии и в Норвегии этим летом, в командировке. Плавала на круизном корабле по норвежским фьордам, боже ж мой, какая красота :roll: Люблю северную природу :)
На прошлых выходных ездили на рыбалку, папа поймал маленькую щучку :), дети ловили лягушек сачками, мама валялась, ниче не делала и читала - все довольны)).
Давайте еще фотоотчеты о 1 сентября :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»