Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2009 - 24.07.2010 - 20.09.2011

heattransfer

Сообщение heattransfer » Чт окт 07, 2010 08:57

если мне надо навести гламур и "прицепить" глазки или губки, то прямая дорога в комнату старшенькой - всю мою косметику перетягала (ес-но ту, что считает приличной), ну и я покупаю её дорогую пудру и блеск для губ. За время последнего декрета из Изображение ничего и не осталось, а из кремов - Сашкины :cry:
читать времени мало, поэтому читаю детекктивы, короткие люб.романы. Как то попыталась оформить курс лекций по новым стандартам, так эти стандарты читала-читала, закипела как радиатор и отложила всё еще на полгода

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Чт окт 07, 2010 09:13

Смешарики из пластилина (даже я, неумеха :), с такой инструкцией слепила Пина вполне прилично):
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=1784.0

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

mama_andy, Саша, я написала свои впечатления о Ketch на "Материнстве", я - Дюймовочка, то бишь Thumbelina :D :
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... 554&st=760
Сегодня добавлю фото новых костюмов в действии (на прогулке) и отзывы о Дидрик-ском Бордмане и комбезе Джонатан (когда найду шнур от фотоаппарата, утащенный куда-то утром маленьким любителем проводов :twisted:).

heattransfer

Сообщение heattransfer » Чт окт 07, 2010 09:14

NataliaNova, спасибки!!! идём за пластилином!

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Чт окт 07, 2010 09:17

heattransfer, :friends: , ага, хороши Смешарики на фото?! И у меня руки зачесались, когда увидела. Я очень благодарна сыновьям за возможность впадать в детство время от времени :mrgreen: - лепя из пластилина (кстати, для фигурок именно пластилин нужен или соленое тесто), гуляя в парке и проч.

heattransfer

Сообщение heattransfer » Чт окт 07, 2010 09:26

можно поплакать? форум, помоги, пж-та. Наш папа всё грозился забрать ноутбук на работу, и я всю личную инфу на флешки сбросила - а Сусик одну из них спрятал в "надежное место" :cry: форум, помоги найти мою флешечку!!! там фотки первого года и документы :cry: :cry:

JewelTatyana
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение JewelTatyana » Чт окт 07, 2010 09:35

NataliaNova, спасибо за Смешариков. Наверное пора и нам приобретать пластелин:) Тоже руки зачесались:)
Оказывается Настя рассказывает нам стихотворение - а мы не могли понять что, ритм чувствуется, но ничего непонятно. Поговорила с воспитателем, описала движения при этом (стихотворение с пальчиковой гимнастикой) - и все выяснилось. Эх, когда уже слова понятны станут:)
По поводу отзывов о садиках: на днях читала гневные отзывы о саде, не нашем, главные претензии - в гурппе ОЧЕНЬ холодно, всего 20 градусов, а еще, о ужас, гуляют в мороз! То есть, то что для нас с вами хорошо, то для других ужас-ужасный. Пошла читать вас:)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

heattransfer писал(а):можно поплакать? форум, помоги, пж-та. Наш папа всё грозился забрать ноутбук на работу, и я всю личную инфу на флешки сбросила - а Сусик одну из них спрятал в "надежное место" форум, помоги найти мою флешечку!!! там фотки первого года и документы

А ты попробуй с сыночкой поговорить, настя как то тоже спрятала мой телефон, а он был без звука...найти никак не могла. Потом поговорила с дочей, она мне его принесла:)
Ну и пусть форум тоже поможет:)

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт окт 07, 2010 09:41

JewelTatyana писал(а):Наверное пора и нам приобретать пластелин

я всё жду когда моя есть его перестанет :mrgreen:

JewelTatyana

Сообщение JewelTatyana » Чт окт 07, 2010 09:46

Arven писал(а):я всё жду когда моя есть его перестанет

А мы еще не пробовали, хотя вариант с поеданием весьма вероятный...ну тогда отложим

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Так, по поводу чтения - профессиональное чтиво сейчас. Косметика - да никакой, только для умывания, и то не помню уже что сейчас у меня.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт окт 07, 2010 10:05

Ptitsa писал(а):я читала только Волкодава.
Первого или всю сагу?

Ptitsa писал(а):иногда ЖЖ ее почитываю.
Тоже :friends:

Труселя - визг восторга. А дочери понравился сам мужик с кучеряшками:oops: :good:

Про косметику. Умывалка у меня полный комплекс Mary Kay, гель, тоник, пилинг и крем. Крема для рук и ног Natura Siberica, недавно появившаяся серия московская, оччень рекомендую, недорого и очень здорово. Маски для лица недавно купила 100 рецептов красоты по форумской, кстати, наводке. Гигинническая помада Nivea.
Из декоративки пользуюсь в основном пудрой Chanel, туалетная вода её же. Тушь Guerlain и Maybelline, обе подкручивающие. Дешёвая даже лучше :mrgreen: Иногда на выход матирующая тоналка Givenchy. С губами у меня отношения сложные, помад валяется уйма, но полюбившейся нет. Вот летом купила блеск для губ розовый, так до сих пор и пользуюсь:)

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Чт окт 07, 2010 11:03

Добавила серию фото: "Джо" и "Бо" на прогулке :D (по-моему, получилось гораздо интереснее статичных снимков дома) -
http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... ?album=312
Два забавных гномика. :)

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Чт окт 07, 2010 12:26

NataliaNova писал(а):Смешарики из пластилина

:good:

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

NataliaNova писал(а):"Джо" и "Бо" на прогулке

:D Загляденье!

oso4ka

Сообщение oso4ka » Чт окт 07, 2010 12:38

NataliaNova, смешарики -круть,и фото твоих мальчуганов тоже очень понравились :good:
heattransfer, да поможет тебе форум в поиске пропажи драгоценной
JewelTatyana писал(а):главные претензии - в гурппе ОЧЕНЬ холодно, всего 20 градусов, а еще, о ужас, гуляют в мороз!
когда мы интересовались садом, нам с гордостью рассказывали, что деток там закаляют. Спрашиваю как. Перед сном детки раздеваются в раздевалке, а от туда бегут в трусиках и босяком в спальню :mrgreen: ВСЕ!!!!
Берёза писал(а):Вот летом купила блеск для губ розовый, так до сих пор и пользуюсь
я тоже перешла в последнее время в основном на блески, сегодня вот купила новую помаду мэйбилин (которую сча рекламируют), тоже больше блеск,чем помада.

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Bohemian » Чт окт 07, 2010 13:07

NataliaNova писал(а): "Джо" и "Бо" на прогулке

особенно "тихая охота" 8) :good: клево!!!
Натали, у вас сколько на улице градусов уже?

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

NataliaNova писал(а):Смешарики из пластилина (даже я, неумеха , с такой инструкцией слепила Пина вполне прилично):

http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=1784.0

красота! но наверное это не для моих рук :(

Девочки, еще раз всем спасибо за комплиманы и поздравления Димастому! :-*

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

oso4ka писал(а): Аня выпросила у меня тушь

сочувствую. отстиралось?

Arven писал(а):я всё жду когда моя есть его перестанет

:lol:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

oso4ka писал(а):сном детки раздеваются в раздевалке, а от туда бегут в трусиках и босяком в спальню ВСЕ!!!!

:lol: 8)

JewelTatyana

Сообщение JewelTatyana » Чт окт 07, 2010 13:20

oso4ka писал(а):когда мы интересовались садом, нам с гордостью рассказывали, что деток там закаляют. Спрашиваю как. Перед сном детки раздеваются в раздевалке, а от туда бегут в трусиках и босяком в спальню ВСЕ!!!!

Ой я не могу, да, очень закаляют:)
NataliaNova, сынишки как всегда выше всех похвал!
Bohemian, сынулик очарователен!

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Надо своего гнома в рейме зафоткать и вам показать:)

Lenchik

Сообщение Lenchik » Чт окт 07, 2010 13:30

привет всем, детки у всех класнючие,
JewelTatyana, а в какой сад вы ходите?
Мы болели, потому и не заглядывала к вам, молодцы, кто пластелин осваивает, мы пока еще все на зуб пробуем, так что еще лепить не пробуем, но зато рисует все. книги. диван, линолиум :crazy: , у меня Саша такого не делал

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»