Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2009 - 24.07.2010 - 20.09.2011

oso4ka

Сообщение oso4ka » Чт окт 07, 2010 23:15

Ptitsa писал(а):помаду еще не тырила ?
у меня косметика высоко убрана, тушь дала, даже не подозревая, что сможет открыть, ну и сама поплатилась за неверие в способности ребенка
:giggle:
Ptitsa писал(а):мне кажется семьи с двумя детьми выглядят полноценно, а с одним как-то... половинчато
похоже девушка, вы окончательно утвердились в своих намерениях, и кончено это радует. Поверь, все так и будет :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Arven писал(а):опять елки, опять цирки,карусели.дно утешает что везде с малой буду старшую отправлять, пусть развлекаются сами
:giggle: , готовься Птица

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Чт окт 07, 2010 23:23

oso4ka писал(а):, готовься Птица

:D

JewelTatyana
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение JewelTatyana » Пт окт 08, 2010 10:19

Ронечка, рада что наешлся специалист, который убедил тебя наконец то что все супер!
У нас тоже наконец то новое слово появилось, "садя" - садик. Говорит когда гуляем и проходи любой ДС, кричит "садя" и несется внутрь:)
Или утром когда идем рассказывает "Садя Сася", что значит в садик идем, а там Саша (подружка в группе)

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Девочки, простите дорогие, я надоела вам уже с садиком, но что поделаешь если это сейчас огромнейшая часть нашей жизни, и большинство событий и впечатлений с ним связаны.

oso4ka

Сообщение oso4ka » Пт окт 08, 2010 11:42

JewelTatyana, не переживай, мы пока по вашим отзывам на ус себе мотаем :friends:
Достала из морозилки окорочок индейки, ни разу не готовила сию птицу.Девочки, у кого нибудь есть проверенный рецепт? Пока планирую смешать масло с соком мандарина, специи, соль-натереть, в фольгу и на часик в духовку.

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт окт 08, 2010 12:41

oso4ka писал(а):кого нибудь есть проверенный рецепт?

я просто классические отбивные делала. Сегодня хочу куру запечь. По твоему рецепту буду мазать горчицей :D . Уж сильно мне понравился этот вкус. Тогда правда свинина была и я ее варила предварительно. Как думаешь, просто курицу намазать сметаной и горчицой вкусно получится? Что можно на гранир? Картошки маловато осталось. Планирую рис + зеленый горошек. А твой рецепт индюшатины думаю будет :good:

JewelTatyana,

ты побольше, побольше рассказывай 8) . Вы ведь первые у нас садиковские :wink: . Уверена, что всем ваш опыт очень интересен. Я хочу на неделе мужа отправить записать малька в сад. У нас недалеко логопедический сад. Там по 10 деток в группе и воспитатели хорошие. Но заведующая :o , очень не любит мам, а вот к папам питает нежные чувства :D . Хочу за зиму привить, а потом с весны начать ходить по часику-два.

JewelTatyana

Сообщение JewelTatyana » Пт окт 08, 2010 12:43

mama_andy писал(а):Вы ведь первые у нас садиковские . Уверена, что всем ваш опыт очень интересен. Я хочу на неделе мужа отправить записать малька в сад. У нас недалеко логопедический сад. Там по 10 деток в группе и воспитатели хорошие. Но заведующая , очень не любит мам, а вот к папам питает нежные чувства . Хочу за зиму привить, а потом с весны начать ходить по часику-два.

Не, первый у нас Эльдарка:) Конечно если хороший сад и папа лучше решить вопрос - так и делайте;)

oso4ka

Сообщение oso4ka » Пт окт 08, 2010 12:56

mama_andy,если куру целиком запекаешь, может ее и изнутри намазать? Гарнир по мне отличный,если хочешь, можно туда еще лук-морковь пожарить

mama_andy

Сообщение mama_andy » Пт окт 08, 2010 13:12

JewelTatyana писал(а):Не, первый у нас Эльдарка

точно. Но он у нас заграничный :D , а вы отечественные :lol: . Исходя из особенностей нашей страны - много нюансов :oops: . Хотя и ваш сад мне кажется инопланетным :D . Я начала читать отзывы о часных садах Киева и пришла к выводу, что для начала попробуем обычный. Так как немалые деньги, к сожалению, не гарантируют качества :( . Для меня в саду важно отношение к ребенку, большое количество времени на улице, даже под дождем. А не так, что вчера три капли упало и еще неделю дети на улицу не ходят. Терпимое питание. Отсутствие насилия со стороны др. детей и воспитателей. А потом уже игрушки, и т.д.

oso4ka писал(а):может ее и изнутри намазать?

обязательно :wink:

Lenchik

Сообщение Lenchik » Пт окт 08, 2010 13:36

heattransfer писал(а):Lenchik, делюсь рецептом: маркер отлично отмывается от плитки и линолиума Чем болели? как сейчас настрой?

та наши фломастеры тож от всего отмываются, кроме как с лица, рук и ног :D
а по ходу еще и не доболели, подцепили хорошую заразу, кароче по всем жалобам был у нас аденовирус, с бактериальными осложнениями, потому как у Вики коньюктивит вылез конкретный. и отит еще и гнойный, так как с одного ушка до сих пор течет. Ох как же тяжело когда детки болеют, особенно такие маленькие, она так кричала, а только потом я поняла, что у нее ушко болело. Сегодня опять ездили в Клиником, у Викули с ушка проделжает течь, да и общее состояние не очень, на руках, с игр только книги, или то что у мамы на руках можно делать, да и Саня плоховато слышит, посмотрела Наталья Юрьевна нас, и сказала что нужен аугментин, так как ушко у Вики не заживает . Ох и на нервах я вся, детские болезни выматываю вкрай , но будем надеятся, что после аугментина дело на поправку пойдет

JewelTatyana

Сообщение JewelTatyana » Пт окт 08, 2010 13:41

Lenchik, дорогая, как плохо то. Пусть детки скорее выздоравливают. Сил всей вашей семье!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

mama_andy, к сожалению да - большая сумма оплаты ничего не гарантирует. Наш сад и правда ТТТ замечательный:)

Lenchik

Сообщение Lenchik » Пт окт 08, 2010 13:49

JewelTatyana, спасибо Танюш, скоро думаю все будет хорошо, потому как Наталье Юрьевне очень доверяю
JewelTatyana писал(а):Наш сад и правда ТТТ замечательный

хорошо, что ты уже к такому мнению пришла :)
слушай, а че ты так рано манюню в сад отдала, может и писала. но я проворонила

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Девочки, а кто Ив роше пользуется?

JewelTatyana

Сообщение JewelTatyana » Пт окт 08, 2010 13:53

Lenchik писал(а):слушай, а че ты так рано манюню в сад отдала, может и писала. но я проворонила

Да вот на работу вышла с 1 сентября. А выбирая между няней и хорошим частным садом выбрала сад, и ТТТ пока не пожалела:)

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Пт окт 08, 2010 14:45

Lenchik, бедные детки и мама :( . Поскорее выздоравливайте! :Rose:

mama_andy писал(а):большое количество времени на улице, даже под дождем

вот я на опыте своем и знакомых убедилась, что не бывает у нас в городе гос. садиков, где бы с детьми гуляли в дождь :no: . Может, кто знает такие?

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Пт окт 08, 2010 15:01

Lenchik, выздоравливайте!

Lenchik писал(а):Девочки, а кто Ив роше пользуется?

мне нравятся очень их гели для душа, декоративка не очень, а уход не пробовала.

Девочки, у вас детки послушные? Я в смысле, если что-то говоришь делай/не делай - слушаются? У меня овсем непослушная, еще и из вредноти, если просишь что-то - наоборот сделает %) :crazy: Рожица сразу очень хитрющая становится :mrgreen: .

JewelTatyana

Сообщение JewelTatyana » Пт окт 08, 2010 15:06

Птенчик писал(а):Девочки, у вас детки послушные? Я в смысле, если что-то говоришь делай/не делай - слушаются? У меня овсем непослушная, еще и из вредноти, если просишь что-то - наоборот сделает Рожица сразу очень хитрющая становится .

В садике - очень послушная, а с нами через раз:) То на зло, то слушается:)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»