Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Выборы в Думу РФ 2011.

За кого Вы отдали свой голос?

ЕР
8
11%
КПРФ
14
20%
ЛДПР
2
3%
Яблоко
16
23%
Справедливая Россия
9
13%
Другое
0
Голосов нет
Не голосовал (не смог, не захотел и пр.)
20
28%
Испортил бюллетень
2
3%

Всего голосов: 71

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пн дек 05, 2011 16:21

Гена Б., это ты,да я, по тем же мотивам :twisted:

ежулька

Сообщение ежулька » Пн дек 05, 2011 17:22

MariR писал(а):есть даже тот ,кто за Жирика голосовал.

Я! Я голосовала за Жирика! :mrgreen: Он мне в 156 раз больше нравится, чем Зюганов, например. Очень темпераментный мужчина

Gritat

Сообщение Gritat » Пн дек 05, 2011 18:53

ежулька писал(а):Очень темпераментный мужчина

прикидывается тем, что требует публика.

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн дек 05, 2011 20:35

Gritat писал(а):Кстати, вы заметили, что ни за одну другую партию не устраивали таких и таких вакханалий?

не понятно почему такие умные журналисты, проникнувшие в ряды карусельщиков не засняли (да хотя бы на диктофон не записали) процедуру инструктажа карусельщиков "девушкой Таней фамилию не знаю" :s:

slb.michael

Сообщение slb.michael » Вт дек 06, 2011 08:00

ежулька, ну и что, все видели, что выборы сфальсифицированы, но на улицу вышел только Навальный.

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Ср дек 07, 2011 07:11

slb.michael писал(а):ну и что, все видели, что выборы сфальсифицированы, но на улицу вышел только Навальный.

че это - только Навальный? Там около 10 тыс вообще-то вышло. :roll:

Karamelll

Сообщение Karamelll » Ср дек 07, 2011 14:43

А я даже не знала ,что убрали графу против всех )
Удивилась когда голосовать пришла.

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пн дек 12, 2011 12:30

У меня некоторое количество знакомых, которые за ЯдРо НЕ голосовали, НО в принципе довольны тем, что они делают, так что если будут повторные выборы, как раз за них и проголосуют... Всё-таки в последние годы стабильности больше, матеральное положение улучшаетсяи всё такое , а кому хаоса полного хочется, те митингуют. Хотя ситуация конечно не простая...

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн дек 12, 2011 12:35

ПРОСТРАНСТВО писал(а):Всё-таки в последние годы стабильности больше, матеральное положение улучшаетсяи всё такое

Это вы про Россию? :s: Что-то у меня там не наблюдается знакомых и родных с такими взглядами...
ПРОСТРАНСТВО писал(а):кому хаоса полного хочется, те митингуют

мда...

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пн дек 12, 2011 12:52

Вы предавляете, какие могут быть последствия отмены выборов?
За кого будут голосвать избиратели ЯдРа, если оное отстранят?
В России много тех, кто умеет громко горланить на площадях, а вот управлять страной...
Сколько будут стоить повторные выборы и, кто будет платить?
Те, кто митингует, ЧТО они предлагают конструктивного?
Ситуация, повторяю, не простая...

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Пн дек 12, 2011 13:20

ПРОСТРАНСТВО писал(а):Вы предавляете, какие могут быть последствия отмены выборов?

Да, перевыборы.
ПРОСТРАНСТВО писал(а):За кого будут голосвать избиратели ЯдРа, если оное отстранят?

Никто не собирался "отстранять" ЕдРо. Люди возмущаются массовыми фальсификациями на выборах. В считаете, что они (фальсификации) являются залогом стабильности в стране? А в случае перевыборов, я буду голосовать за ту же партию, что и 4 декабря. Просто будет больше шансов, что голоса посчитают правильно. Ну или накрутят голоса ЕР не так нагло.
ПРОСТРАНСТВО писал(а):В России много тех, кто умеет громко горланить на площадях, а вот управлять страной...

Это некорректное высказывание. При желании его можно применить к любой другой сфере жизни человека.
В России много тех, кто умеет громко горланить на стадионах, а вот играть в футбол...
В России много тех, кто умеет громко требовать лечения, а вот лечить...
В России много тех, кто хочет заниматься сексом, а вот играть рожать...
В России много тех, кто хочет ездить на автомобилях, а вот их собирать...
:s:

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

ПРОСТРАНСТВО писал(а):Сколько будут стоить повторные выборы и, кто будет платить?
Те, кто митингует, ЧТО они предлагают конструктивного?

ПРОСТРАНСТВО, я не собираюсь вступать с вами в полемику, но у вас более чем странная позиция. По вашему Россия должна признать эти выборы только потому, что за пересчет или перевыборы нужно еще заплатить? Люди не должны возмущаться только потому, что не каждый из пришедших на митинги способен сам взять управление страной на себя или по крайней мере рассказать правителям, что нужно сделать? И кстати, почему вам кажется, что такие простые мысли, как провести честные выборы и думские, и президентские неконструктивны? Что неконструктивного в идее здоровой президентской гонки? Другое дело, что вряд ли "стабильная" власть это позволит, но это уже другой вопрос.
Можете считать мои вопросы риторическими. :wink:

slb.michael

Сообщение slb.michael » Пн дек 12, 2011 13:26

Елена76 писал(а):По вашему Россия должна признать эти выборы только потому, что за пересчет или перевыборы нужно еще заплатить?

Я вообще считаю, что решения тех людей и партий, которые были избраны незаконно (в результате подтасовок, подкупа или просто исправлением протоколов) должны отменяться, а лица, виновные в подтасовках должны нести уголовное наказание. Так будет, мне кажется, справедливо.

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Пн дек 12, 2011 13:33

Кстати, я тут посчитала проценты нашего локального форумского голосования. Если брать в рассчет только голоса за партии (как на реальном голосовании) имеем такой текущий результат:
ЕР - 13.95%,
КПРФ - 25.6%
ЛДПР - 4.65%
Яблоко - 37.2%
СР - 18.6%
:mrgreen:

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пн дек 12, 2011 14:25

Елена76,
Значит на новых выборах не будет фальсификации (другими, например, кандидатами) ?
Если результаты выборов будут такие, как на форуме, КАК Вы себе представляете распределение мест в Думе?
По-моему на заседания надо будет выдавать бронежилеты, насктолько они все вместе способны договориться между собой...
Ситуация такая на самом деле, что будет где-то процентов по 15, чуть больше, чуть меньше у нескольких кандидатов и все их набравшие и те, кто за них голосовал, будут считать, что именно они правы.
Лично я понимаю старушек, которые не хотят отмены результатов потому что боятся не получить пенсию ... Я прекрассно помню девяностые годы и несмотря на всю горечь, связанную с выборами, в данный момент лучше так, чем то, что может быть после перевыборов, которые могут привести к полнейшему хаосу, что в очередной раз свалится на плечи простых людей.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»