Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 29.09.2011 - 20.02.2012

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Ср янв 18, 2012 16:46

mayra писал(а):Я не знаю писала ли, но в понедельник мы идем в новый сад.

mayra, а с первым садом почему не срослось? :(

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Ср янв 18, 2012 17:29

Polina_2009, да все срослось у нас там, но у него есть минусы.
Второй сад: ближе к дому, есть завтрак (в смысле они кормят), 90% деток остаются до 18.00, уроки у них продолжаются и после обеда, садик не уходит на каникулы так часто, и он дешевле.
Минусы: новый сад (адаптация), больше деток в нем (в новом 16 чел, у нас 10), с ней носиться на руках тут не будут, правила строже (все подписанное, игрушек в сад не приносить) и тд.

Меняю по причине, что в моем садике дети на 90% остаются до 13.00, а свою я оставляю до 17.30 с детками от 3 до 14 лет (есть те, кто на продленку ходит в сад после школы (у нас так принято)), они смотрят телек и свободные игры. Моя в старом саду не хочет спать днем. И мой сад очень долго отдыхает 3 раза в год, что сказывается на моем бюджете, потому как я в это время не отдыхаю, а работаю. И беру няню.

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Ср янв 18, 2012 17:44

mayra, пусть адаптация к новому саду пройдёт успешно и безболезненно. :wink:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Ср янв 18, 2012 19:11

Nika0777 писал(а):Я тесто замешиваю традиционно мука-вода-соль,

яйцо!

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Ср янв 18, 2012 19:50

galka_st писал(а):яйцо!

удивительно лаконична! :) :giggle: Но как обычно - не в бровь, а в глаз! :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

а у меня радость! Вчера потеряла свой телефон. Т.к. торопилась за Алёной в школу, завязла на машине, уже вытащила телефон, чтоб звать мужа на помощь (а муж лежал дома с т-рой за 38 и со Светиком), но мне опять-таки повезло - подошел мужчина добровольно - и помог мне выехать, причем толкать пришлось несколько раз... ЖКО не расчищает дворы совсем.:( Только "патриоты" спокойно ездят, остатьным - жопа вообще (извиняюсь, но это так). И вот подлетаю с опозданием к школе - и в этот момент наверно телефон сумкой своей уронила в снег... И не заметила. Честно говоря, даже испугаться за него не успела. Когда приехала домой и попросила мужа, чтоб он меня набрал, а то я никак сотовый не нахожу (что с моей большой сумкой вполне вариант нормы, в ней всё теряется).. То он сказал с непроницаемым выражением, что его уже нашли :oops: и ему позвонили. Оказалось, что мама Алёнкиной одноклассницы подобрала, а сегодня днем его отдала мне.:) Какое счастье! Как представлю, что все мои контакты, группы, мелодии, смс-ки и прочее бы потерялось! :( Хорошо, что есть добрые люди! :)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Polina_2009, фото посмотрела! Полишка такая милая!!! :Bravo: И уже бенгальский огонь ей доверили. Она не испугалась? С ноут-буком такая серьезная.:) :roll: И так интересно все же - вроде бы на тебя она больше похожа, но когда она с папой - то сразу видно совершенно точно - что папина доча.:) Отвас обоих свое взяла. Очень милая. :) А вот волосиков ее действительно жалко. Может быть, отрастишь ей? Мне кажется, было бы хорошо подлиннее. А ты сама очень красивая, стройная, высокая - и никаких кило нет лишних - ну нигде! В купальнике классно смотришься.:) :good:

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Ср янв 18, 2012 19:59

Девченки, напишите своё имя и вам посвятят песню Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :roll:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Ср янв 18, 2012 20:01

Сена, я долго смеялась. Причем - как-то точно про мое окружение. Алёна всегда вопит, если что не по ней.:) рачок и есть.:) И про меня саму похоже.:) хотя сразу захотелось стать Скорпионом.:) Покажу мужу обязательно.:) Спасибо!:) :giggle:

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Ср янв 18, 2012 20:03

АленькийСветочек писал(а):а у меня радость! Вчера потеряла свой телефон.

АленькийСветочек, читая начало истории про телефон, я подумала, что потеря тебя обрадовала. :giggle:
А ведь мир и вправду не без добрых людей. Хорошо, что всё быстро решилось. :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Ср янв 18, 2012 20:07

Polina_2009 писал(а): напишите своё имя и вам посвятят песню

класс. Спасибо!

Ariadna

Сообщение Ariadna » Ср янв 18, 2012 23:41

inna2009 писал(а):А что это такое было?
Острая кишечная бяка. У него анализы были не очень, сегодня пересдал, думаю что получше:)

Девочки спасибо вам большое за пожелания от всех нас :Rose:

Сегодня были с Федей у мамы, елки-палки, что стар, что млад. Мама идет на поводу у Федора и во всем ему потакает, а он вредина этим пользуется, сегодня заездил бедную бабушку. Поговорила с мамой, она обещала исправиться и с Федей быть построже. Да уж любовь страшная сила :P

Nika0777, Майра, Полина спасибо :Rose:

Ника ну ты просто монстр телефонный:) А у тебя что за модель? Надо и мне покопаться:) Меня в принципе все устраивает кроме муз. проигрывателя:)
Выздоравливай :Rose: Может найз или что-то обезболивающее? Мне вот детский Нурофен классно помогает:)

Майра, рада за сотрудницу:) Маришке мешок здоровья, береги ее. Пусть скорее поправляется :Rose:

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Polina_2009 писал(а):А папа наш - купаться в проруби. Бррр!

Я купалась на Крещение в проруби:) Красота, я бы и сейчас искупалась, да Федора девать некуда:)

mayra, пусть в новом саду адаптация продет безболезненно:) Удачи вам :Rose:

Polina_2009, Полиночку с Днем Ангела :Rose: Пусть Ангел -Хранитель оберегает и хранитПолину от всех бед и несчастий :Rose:

Девы всех с Крещением :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот наваяла:)

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Чт янв 19, 2012 08:53

Девочки, привет! Спасибо вам большое за участие и поддержку, я все еще мучаюсь, сегодня все решится :(
Ника выздоравливай!
Майра, Маришке тоже здоровья!
Мы сегодня с Саввой встали в 6.20, я напилась обезболивающего и пошла с ним в пол-ку (как меня все это достало ), сделали последний мазок из попы, во вторник за справкой и потопаем в сад.
Ariadna, симпатичный шарфик :good: И еще джемпер для мужа очень понравился, люблю серые тона :roll: Федька на авке суперский! :-* Только, куда же блондинистость делась? :)
Девочки с Крещением вас! Я с этим зубом про все забыла...
У нас такая замечательная зимняя погодка стоит, -7, снежок, хорошо!:)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Еще приколы хотела про Савку рассказать, пока он в ванной плещется :)
На днях был без трусиков, рассматривал свое хозяйство и вдруг выдает: "Мама! Дыка! (т.е. дырку усмотрел)" :D
А еще читаем книжку про Крошку Енота, и там по тексту, крошка Енот несколько раз ходил к бревну через пруд, то палку брал, то камень, так вот там написано, типа Крошка Енот шел и думал, "Что может быть Тот, кто сидит в пруду уже ушел?" И Савва каждый раз кивает головой и говорит "Ушел, ушел...", а я читаю дальше "Нет, он не ушел". И так несколько раз, так смешно :D

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт янв 19, 2012 08:57

Сена писал(а):Еще приколы хотела про Савку рассказать,

:giggle: :good:
Да детки сейчас просто самые-самые интересные. Тоже за своей столько замечаю :roll:
Наташ, лечи зуб! Пусть все пройдет легко!

Добавлено спустя 54 секунды:

Ariadna писал(а): Мне вот детский Нурофен классно помогаетSmile

так его сколько надо выпить! ) Наверное полбутылки за раз)

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт янв 19, 2012 08:57

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот к нам зима пришла :) , это наш двор, дети крепость строили, запрягли меня им "кирпичики" лепить, а Ромка их подносил строителям, работа кипела)))).

inna2009

Сообщение inna2009 » Чт янв 19, 2012 08:58

Ariadna, я тебя не узнала. Федор на авке как из глянцевого журнала парниша :Bravo: :-* - сладкий такой и красивый)

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Чт янв 19, 2012 09:00

майра Марине быстро адаптироваться в новом саду, и здоровья :Rose:
Ariadna, даа, шарфик прикольный из пумпонов :giggle:
АленькийСветочек да, добрых людей полно, хорошо что они попадаются нам на пути :crazy:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»