Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Сообщение Daisy0000 » Чт ноя 25, 2010 16:36

Хвастаюсь - вот наше "творчество":
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Я стараюсь Насте давать рисовать карандашами - это вроде полезнее для дальнейшего становления руки для письма.
Все эти рисунки у нас висят на холодильнике. Места уже не осталось, а Настя все рисует и обещает перед новогодними праздниками все свои рисунки скотчем приклеить к шкафам - это она так собирается "дом украшать" :mrgreen:

Yliana писал(а):бакиночка писал(а):
вечером долго расспрашивала малыша, так кто ж приходил и не чего не добилас

Я тоже пыталась несколько раз выяснить, что в садике было... глухо. "Мама, дём домой."

Моя Настя только через пол года посещения танцев начала рассказывать, что они там делают (и то выборочно) :friends:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Чт ноя 25, 2010 19:51

Daisy0000 писал(а):Хвастаюсь - вот наше "творчество"
ну просто без всяких ковычек - Творчество! Дааа, моему сыну не только не быть лидером, но и художником видно тоже не быть :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Yliana писал(а):Я тоже пыталась несколько раз выяснить, что в садике было... глухо. "Мама, дём домой."

:D
Нет он говорит что там ел кашу (хотя у них и другие обеды бывают, но кашу дают на ужин и видно только она остается в голове. Хотя нет :giggle: однажды рассказывал что :"ваенье и хеп, мася (масло) нит,сый (сыра) нит... тока ваенье и хеп"- это видно завтрак), что есть эдияя (одеяло) и падуша (подушка) у Устама и при игре дома с мишками кричит на них "Успакойти" :twisted:

Olga S

Сообщение Olga S » Чт ноя 25, 2010 20:17

Daisy0000, красииво! Настюша - большая молодец и творческая личность! Кот очень понравился, вы уже краски освоили, а Галя дома рисует карандашами или ручками, а красками - тольок в саду. Расскажи, что нарисовано на 1 картинке? Мне показалось, что дед мороз, елка, мешок с подарками? И очень логические умозаключения Насти понравились ;)))))
И, надо же - какое совпадение, я как раз заглянула сюда похвастаться Галиными рисунками: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (фейсбуковцы уже видели). Галя все рисовала совершенно самостоятельно, пока мы с Денисом проверяли уроки.
бакиночка писал(а):днажды рассказывал что :"ваенье и хеп, мася (масло) нит,сый (сыра) нит... тока ваенье и хеп"- это видно завтрак), что есть эдияя (одеяло) и падуша (подушка) у Устама и при игре дома с мишками кричит на них "Успакойти"

Ого, молодец, а ты все на него наговариваешь, что молчит.
Русалка, удачного вам переезда! Все, что ни делается, - однозначно к лучшему. :Rose:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пт ноя 26, 2010 09:51

Olga S писал(а):Мне показалось, что дед мороз, елка, мешок с подарками

правильно :beer: Вика тоже почти угадала ;)
Olga S, ну Галюнька и молодец :Bravo: :good: Так по-взрослому рисует! Я еще помню ее портрет семьи из "раннего творчества" - еще тогда восхищалась ее рисунком :-*
бакиночка писал(а): Дааа, моему сыну не только не быть лидером, но и художником видно тоже не быть MrGreen

перестань наговаривать на Рушку. Вон он уже и разоваривает как. А рисовать-вырезать-лепить их в саду быстро научат ;)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт ноя 26, 2010 11:07

Olga S, Daisy0000, браво художницам! :-*

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт ноя 26, 2010 14:15

Девочки, мы уже переехали, и даже интернет мне сразу подключили :) , но времени пока совсем нет - квартира похожа на большой склад мебели и коробок :bad: %) , я распаковываюсь по мере сил %) ...

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт ноя 26, 2010 14:18

Алён, квартира-то новая нравится? С новосельем! :Rose:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт ноя 26, 2010 19:16

Люд, я пока не поняла :) Во-первых, она маленькая, со всей мебелью сложно впихнуться, так что пока ощущаю себя на мебельном складе %) ... Ну и моральное состояние не отменить, уж ты-то можешь меня понять :pardon: .

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пт ноя 26, 2010 23:23

Olga S,Ольга ты как всегда! :x прокомментируешь а про своих черкнуть забудешь! :) спасибо за компле Ру! Он и правда стал очень богат в лексиконе - но только с произношением плоховато... но это пока меня не беспокоит. 8)
Вон он уже и разоваривает как.
и тебе Людочка спасибочки :-*

мешок с подарками
Ну конечно :!: как же не додумалась - "Мужик с усами" :fool: конечно Дет мороз!!!!!!! :Bravo: :good:

Русалка,
Девочки, мы уже переехали
Поздравляю! Молодцы! как раз к праздникам все разложиться и раставиться :wink:

Yliana

Сообщение Yliana » Сб ноя 27, 2010 13:27

Лю писал(а):Olga S, Daisy0000, браво художницам!

Девочки так хорошо рисуют :good:
А у нас наступила зима. Настоящая. Сугробы, снег валит :roll:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн ноя 29, 2010 12:13

Русалка, зато, когда мало места, общее ощущение уюта выше. Для поднятия духа смотри почаще на свою аватарку! :good:

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

Yliana писал(а):А у нас наступила зима. Настоящая.
О да! С утра на градуснике -18. Санки вчера достали и обнаружили в полозьях дырки (они у нас были цилиндрические, полозья эти, --- такие узенькие трубочки, и протёрлись у места изгиба сзади прошлой зимой. А я забыла об этом напрочь. Надежда мечтает получить от Деда Мороза снегокат, а я в задумчивости, как перекантоваться этот месяц до Нового года: таскать эти санки и развивать мускулы на руках, попробовать починить (как-нибудь новые полозья присобачить, сами-то санки целые), купить ещё одни (а эти выбросить) или пускай дети пешком месяцок побегают. :unknown:

Yliana

Сообщение Yliana » Пн ноя 29, 2010 14:44

Лю писал(а):О да! С утра на градуснике -18.

У нас тоже. На даче снега по колено навалило. Я вместо зарядки дорожки чистила :mrgreen:
У меня Настя бегает пешком. Я в прошлом году катала её на санках, пока не забеременела, а потом сказала "ты тяжёлая" :mrgreen:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн ноя 29, 2010 22:11

Yliana,Лю,девочки какой кошмар... раз у вас похолодало (мягко сказано :giggle:) то и у нас не за горами холода :( Почему грущу, потому что наши холода это ветер, дождь и слякоть в отличии ваших снежных :wink:
Лю,
и обнаружили в полозьях дырки
"Готовь сани летом,а..." :giggle:
Лю, писала:,Надежда мечтает получить от Деда Мороза снегокат
А Рушка просит у этого же старичка самокат :giggle: еще одно отличее :beer:
Yliana,а потом сказала "ты тяжёлая"
и она с этим согласилась? потомучто у нас новая волна (хотя кто-то издевочег писали об этом довольно дано, но мы то как всегда отстаем :roll:)
-"Русь, ты большой уже"____"нет я маленький!"
-"РУ,ты мужик.А мужики не плачут!"____"нет!Я мужик ни!Я УУстам!"... и т.п. :impl:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт ноя 30, 2010 00:28

Лю, может вам уже Дедушке морозу письмо написать, и может он уже сейчас подарок принесет и письмо, что раз девочки умнички, то им уже подарок, ведь зима уже пришла ;) ? А потом под елочку какую-то мелочь.
Мы лоб разбили (рассекла об стул - бежала и на повороте дома не вписалась) - сдалила снимки головы, наложили два шва. Теперь не знаю, чего с этими швами делать - обрабатывать самой или идти в поликлинику (а там больных полно сейчас :evil: ). Даже не знаю, чем обрабатывать (врач сказал зеленкой, если будут сухие). Мы как-то без особых травм обходились раньше... А тут малая ударилась - орет, кровь, а я не знаю, чего делать :crazy: %) :shock: , да еще и инет не работает. Надо срочно распечатать все пункты срочной помощи и повесить на видное место

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт ноя 30, 2010 12:11

Ох, Daisy0000, бедняжка Настя... Зелёнкой вроде не сложно самой, да? как она сейчас себя чувствует? я совсем не в курсе про швы и что с ними делать...

Yliana

Сообщение Yliana » Вт ноя 30, 2010 12:44

бакиночка писал(а):Цитата: Yliana,а потом сказала "ты тяжёлая" и она с этим согласилась? потому что у нас новая волна

А у неё не было выбора :mrgreen: Я упрямая. Правда когда из сада ходили с другой девочкой, предлагала Насте взяться за ручки и идти вместе. А то Симу брали на руки и Настя сразу требовать начинала. А тут все счастливы, включая маму Серафимки :giggle:
бакиночка писал(а):-"Русь, ты большой уже"____"нет я маленький!"

Ну это и у нас. Тем более с маленькой нянчатся. Сажаю себе на колени, обнимаю, целую :pardon: А как же иначе. Она хоть и старшая, а всё равно маленькая ещё.
Daisy0000, моя мама в своё время могла найти травм пункт с закрытыми глазами. Сестра туда попадала регулярно. :giggle: Тогда конечно было не смешно, но это проходит.
Настя тоже вчера навернулась. Включала свет и рухнула вместе с табуреткой. Грохоту было :crazy: В итоге поцарапанное пузо и разбитая коленка.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт ноя 30, 2010 13:50

В больнице достали вчера:
1. нервопотолог: хотите - делайте снимок, хотите - не делайте. Нам все равно - вы решайте. Ребенка вообще не посмотрела.
2. Травматолог: хотите - зашьем, хотите - заклеем. Лучше зашить (а для кого - для врача, потому что мы ему тогда больше заплатим? или для ребенка?). Снова "нам все равно - вы решайте".Потом - хотите зашьем под наркозом, хотите на живую, хотите - с местной анестезией. И опять "нам все равно - вы решайте." Еще бы предложили, чтобы мы сами зашили :mrgreen:
Настенка в больнице была молодцом - меня сильно удивила и не плакала даже когда по живому зашивали. Наверное дома все выкричала до приезда скорой...
Обзвонила подруг - у всех шилопопые мальчишки и ни одного "ранения" со швами, а мою угораздило! Ну это конечно хорошо, что ни у кого такого опыта нет, только никто не знает, чего делать :mrgreen: . Настя чувствует себя нормально. Я даже немоного жалею, что вчера на снимок согласились - она сознание не теряла, не тошнило и т.д. Еще вчера как домой вернулись - бегала, прыгала. Я ее пыталась сдерживать и теперь всех углов боюсь :x Надо пить валерьянку.
Нашли знакомую медсестру - она обработала ранку. Дальше буду сама. Надо еще придумать, как швы снять. Я понимаю, что ничего страшного - просто вообще не знаю, чего с этим делать - никогда не сталкивалась. Теперь будет опыт.

Yliana

Сообщение Yliana » Вт ноя 30, 2010 16:12

Daisy0000 писал(а):В больнице достали вчера

:crazy: Обалдеть :crazy:
Daisy0000 писал(а):Надо еще придумать, как швы снять.

А они не рассасывающиеся? Может ту же медсестру и попросить?
Сходили мы наконец в поликлинику и выписались в садик... но в садик нас не берут. У них положено сообщать до 12, т.к. иначе не успеют поставить на питание. Так что пойдём не завтра, а в четверг. и всё бы ничего, но мне надо с мелкой к неврологу идти да по времени, так, что бабушка как раз на работу будет собираться :crazy: Опять будем фантазировать с перехватом дитяти.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт ноя 30, 2010 17:01

Yliana писал(а):А они не рассасывающиеся?

рассасывающиеся, но за 35-40 дней. И типа чтобы не ходить со швами и случайно их не сдерла малая рекомендуют снять дней через 10.
Yliana, да, ну у вас и правила с садом %)

Yliana

Сообщение Yliana » Вт ноя 30, 2010 17:22

Daisy0000 писал(а):Yliana, да, ну у вас и правила с садом

Ну в принципе понятно, что котлеты у них штучные например, а продукты они считают на день вперёд :pardon: В принципе, если предупредить около двух, проходит. Просто приём у нас в поликлинике с 13.30 до 16.00. А раньше вообще был с 14 до 17. Ну вот выписали нас к концу приёма. Хорошо мне на работу не надо. А то в прошлом году мы так попали. Выписали нас в 17.00, пока до садика дотопали... А на следующий день мне на работу :crazy: Отвели кормленого ребёнка, сказали дать на обед, что смогут, а после сна я забрала :crazy: Воспитателям конечно не радостно, но они меня поняли.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт ноя 30, 2010 17:29

Yliana, а у нас надо утром того же дня до 10-00 успеть предупредить и тогда на обед еще суп успеют развести на большее количество порций :mrgreen: Ну и с котлетами наверное так же - как в анекдоте - "разводят хлебом" пока не получатся не котлеты, а пирожки 8)

Yliana

Сообщение Yliana » Вт ноя 30, 2010 17:34

Daisy0000 писал(а):тогда на обед еще суп успеют развести на большее количество порций

:giggle: У нас вроде нормально кормят. А может просто Настя такая вечно голодная. В прошлом году отказывалась только от кефира и пшёнки.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт ноя 30, 2010 18:53

Лю писал(а):Русалка, зато, когда мало места, общее ощущение уюта выше.

Наверное, но пока уютом и не пахнет :sorry:
Лю писал(а):Для поднятия духа смотри почаще на свою аватарку!

Для этого надо в форум почаще ходить, а я что-то уже даже читать перестала :oops: У меня наверное в преддверии конца года спячка начинается :mrgreen:
Yliana писал(а):А у нас наступила зима. Настоящая. Сугробы, снег валит

А у нас до сих пор лето, Марина в футболочке ходит в садик, одна я по утрам зябко кутаюсь в кофту.
Daisy0000, сочувствую Настенке, выздоравливать ей поскорее! :-*

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт ноя 30, 2010 22:20

Daisy0000,Боже ж мой! кошмар какой!мне не так давно приходилось со швами сталкиваться = обрабатывали зеленкой каждый день и заклеивали, швы сняли через две недели просто пинцетом (совсем не больно)и продолжили еще какое то время протерать зеленкой. Скорейшего вам выздоровления! :-* O:-) :friends:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Русалка писал(а):одна я по утрам зябко кутаюсь в кофту

ой у нас тоже начался ветрища... видно холода наступают (как я и говорила из-за Москвы :twisted: ) вот думаю завтра куртку одевать иль в плаще еще сходить!?
Daisy0000 писал(а):получатся не котлеты, а пирожки

А у нас все каша и "макаооны"! :giggle:

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Ср дек 01, 2010 11:39

Daisy0000, потрясные рисунки. Мы вроде тоже начали рисовать. Наш первый рисунок называется "мамин портрет" Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
глаз один закрашен, потому что "мама расстроена". Это он сам придумал)),когда я попросила его нарисовать очки, он мне сказал" ты лучше их сними, тогда и рисовать их не надо будет". Вот такие смышленые дети пошли))
Daisy0000 писал(а):Мы лоб разбили

бедная Настя. быстрее бы ваш лоб зажил.
Лю писал(а):О да! С утра на градуснике -18

а у нас вчера +20 было. Сегодня правда 0, вот такие резкие изменения погоды.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Daisy0000, правильно сделала, что сделала снимок. Моя в прошлом году когда в школе упала, тоже не рвало, не тошнило, сознание не теряла, но зрачки разные были. Оказалось, что сотрясение. Тебе ведь после снимка спокойнее стало.
Ксати, про швы, мне швы поздно мне 2 шва снимали вовремя, а 2 через неделю после первых. Та квот, которые сняли первые, от них следа не осталось, а которые вторыми, остались 2 полоски. Так что не тяните, лучше снимите раньше.
Теперь о себе. У нас радостная новость. Мы продали свою квартиру, купили трехкомнатную. И надеемся в ближайшее время переехать. Уже пакуем коробки.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Ср дек 01, 2010 15:59

Девочки, спасибо большое за поддержку :Rose: :Rose: :Rose: Я понимаю, что дело не страшное, но наши врачи достают и приходится все самой искать-решать %)
бакиночка,Svetlyachok, отдельное вам спасибо за практические советы :Rose:
Svetlyachok, поздравляю :Bravo: Удачного переезда и уютного новго жилья :Rose:
Русалка, и тебе поскорее обрести домашний уют и тепло :Rose:

Кто чего планирует к Новому году деткам подарить? А то Насте вроде как ничего и не надо. Я уже приготовила ей магнитный конструктор и игрушки-символы года (кота и кролика). Но надо еще что-то от св. Николая под подушку. А ей ничего не надо - даже не знаем, что писать в письме Деду Морозу :mrgreen:

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Пт дек 03, 2010 09:01

Daisy0000, спасибо:).
Про подарки на новый год тоже ничего придумать не могу. Наш заказал кораблик.

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт дек 03, 2010 09:40

Svetlyachok, удачного переезда и счастливого новоселья! Этаж не верхний? :wink:
Как детвора относится к наступающим переменам?
Daisy0000 писал(а):Кто чего планирует к Новому году деткам подарить?
У меня этот вопрос встаёт в полный рост только после Надеждиного дня рождения, сначала надо его отпраздновать и "отдарить". Поэтому Новый год для меня абстракция в ближайшие две недели, хотя кругом обстановка уже новогодняя, и даже Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ещё в начале ноября были ёлки и санта-клаусы в витринах, что меня сильно удивило, хотя теоретически я и знала, что среди японцев попадаются христиане.

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:

Daisy0000, как Настёна себя чувствует? Со швами разобрались?

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пт дек 03, 2010 10:40

Лю, такой альбом интересный :good: А есть где-то рассказ о вашей туда поездке? Итеренсо было бы услышать ;)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт дек 03, 2010 10:47

Daisy0000, спасибо! Рассказа пока нету, и я не уверена, что будет, потому что было коротко и в основном в помещении. :-) Единственный день, когда я вместо обеда вырвалась в этот самый сад, занимает почти весь альбом. :-) Точнее, не день, а два часа.

Юлианка

Сообщение Юлианка » Пт дек 03, 2010 11:56

Девченки, всем привет!!!!!Оторвала себе маленький кусочек времени))))У вас столько всего нового и разного!!!!! понемножку постараюсь прочитать страниц "дцать" Коротенечко о себе: съездили в Тулу летом прерасчудесно, аж на кучу месяцев зависли)))основной диагноз(туберкулёз маточных труб) не пдтвердился :o , зато нашли другую пакость, так что в начале января опять едем в Тулу)))Веду кочевой образ жизни))))
Daisy0000,Настюшка умничка-сильная девченка!!! Дай Бог чтоб всё побыстрее зажило!!! :-*

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт дек 03, 2010 12:03

Юлианка, приветики! У тебя в Туле инета нет, что ли? Ну ты бы хоть как-нибудь выглянула разок, лови мой телефон в личке, а то прямо обидно --- вроде рядом были столько времени, и так и не увиделись. Ты с Кирюшей в январе приедешь? Что не подтвердился туберкулёз --- уже хорошо! Выздоравливай уже давай! :Rose:

Юлианка

Сообщение Юлианка » Пт дек 03, 2010 12:23

Yliana, поздравляю (самая последняя :D ) с рождением маленькой Таечки!!!!! :-* :Rose: :Rose: :Rose: Две мамины помощницы-это здорово!!!
Русалка, 6 кг это КРУТО!!!!!!Выглядишь великолепно!!!
Daisy0000 писал(а):сделать свеженькую газетку с фотками

Вот это я вовремя вынырнула! :D
бакиночка, твоё творчество не знает границ!!! Молодчинка, такие сайты классные сделала :Bravo:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 03, 2010 12:30

Лю, очень красивые фотографии! :good: В который раз восхитилась тобою лично ))
У нас, кстати, тоже уже ёлки вовсю продаются, хотя погода совершенно не зимняя. Метеоролиги говорят, такой засушливой зимы не было аж с 18.. какого-то года %) Дожди аж только к февралю обещают :( . А вчера лес в Хайфе горел, тот самый, где мы пикники делать любили :( И люди погибли в пожаре :( ...
Насчет подарков я что-то пока мало думала, когда-то хотела серьги купить, но опередила события. Не знаю, наверное, подарю всякой чепухи мешок - краски, раскраски, пластилин, паззлы... Крупные игрушки покупать не хочу в силу ограниченности в пространстве (у меня ж дети без своей комнаты остались с этим переездом :( ), так что буду ограничиваться используемой мелочевкой.

Маринка забавляет меня в последнее время - стала многие слова, даже глаголы, говорить с уменьшительно-ласкательными суффиксами :) . В сочетании с ивритом это вообще звучит убойно :crazy: : "Ой, мама, кофточка упалочка!" "Мама, супчик таимчик ("таим" - "вкусно" на иврите)" :D Смешная. :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Юлианка, спасибо за комплимент! Рада, что диагноз не подтвердился :Rose: И пусть все остальное побыстрее лечится!

Юлианка

Сообщение Юлианка » Пт дек 03, 2010 12:41

Daisy0000,оранжевый кот просто проиизведение искусств!!!
Olga S, "свадьба папы и мамы" ШИК!!!!!!!
Кирюх у меня рисует в основном летающие машины с пистолетами, причем если бы не сказал-самам бы не догадалась :D
бакиночка писал(а):А Рушка просит у этого же старичка самокат

А нам нужна летающая машина....с пистолетами))))

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Svetlyachok, "мамин портрет" - круто! У меня даже слов нет :good: Когда Кирюх меня нарисует, я наверное обалдею от счастья)))
Svetlyachok,Поздравляю!!! я так смотрю переезд-это штука заразная здесь :D Надо почаще тут бывать, может и я куда-нибудь съеду :D

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт дек 03, 2010 12:43

Русалка, спасибо за высокую оценку! Природа, наверное, похожа на вашу? --- широты близкие, морское побережье... Правда, у вас ещё там пустыня рядом...
Русалка писал(а):А вчера лес в Хайфе горел, тот самый, где мы пикники делать любили И люди погибли в пожаре ...
Ничего себе!.. :(

Юлианка

Сообщение Юлианка » Пт дек 03, 2010 12:48

Лю писал(а): У тебя в Туле инета нет, что ли?

Всё там есть, только я практически всё время нахождения таскалась по больницам, и в тубике отлежать пришлось положенный срок, пока всё проверили и сказали:иди ка ты отсюда, и больше не приходи)))
Мы только во Владимир вырваться смогли, чуть позже выложу фотки)))
Русалка писал(а): "Ой, мама, кофточка упалочка!" "

Здорово так!!!!
Русалка писал(а): И пусть все остальное побыстрее лечится!

К сожалению остальное не лечится :) но это мелочи жизни, надо мыслить глобальными масштабами :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я увлеклась расписыванием валенок :) можете заценить))) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт дек 03, 2010 12:52

Юлианка писал(а):Я увлеклась расписыванием валенок можете заценить)))
ух ты! супер!!! :Bravo: и сумки тоже класснючие! :good:

Юлианка

Сообщение Юлианка » Пт дек 03, 2010 12:55

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот это у меня ссылка получилась! Надеюсь нормально откроется)))там наши летние фотки

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лю писал(а):ух ты! супер!!!

Спасибушки :oops:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт дек 03, 2010 13:00

Юлианка писал(а):Надеюсь нормально откроется)))

На этой странице имеется бесконечная переадресация
:pardon:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 03, 2010 13:09

Лю писал(а):Природа, наверное, похожа на вашу?

Да, есть знакомые растения ))
Лю писал(а):спасибо за высокую оценку!

Не за что, это я еще тебя недооцениваю :D :Rose:
Юлианка писал(а):это мелочи жизни, надо мыслить глобальными масштабами

Мне нравится твой оптимизм! :good:

Юлианка

Сообщение Юлианка » Пт дек 03, 2010 13:19

Лю,эээх, придётся загружать фотки в фотоальбом...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Лю, номер телефона поймала и положила в карман))))))))

Yliana

Сообщение Yliana » Пт дек 03, 2010 13:22

бакиночка, меня каждый раз так радуют твои подписи :giggle:
Что дарить Насте на НГ пока не придумала :( Смотрела снегокаты, но как-то рано ей ещё. На следующий год лучше. :unknown: А у неё выяснить сложно %) Буду пытаться. :pardon:

Red Cat

Сообщение Red Cat » Пт дек 03, 2010 17:59

Юлианка, с возвращением! :friends: Очень радуют твои полные оптимизма посты! А твои работы меня вообще поразили! :Bravo:

Лю, я в восторге от твоего альбома "Токио"! Императорский парк местами напомнил мне Воронцовский парк в Алупке :mrgreen:

Daisy0000, как Настин лоб? Эк вас угораздило...

Девочки, все детские рисунки просто красота! :good:
У меня Жорик что-то ничего внятного не рисует, только "кйуги и палки", а в последнее время какой-то "угй" или "Угой" :unknown: предположила "уголь" и "угрь", согласился с обоими вариантами :mrgreen:

Про подарки на Новый год: Жорик просит новый конструктор, так что подарим Лего, я думаю.

Про погоду: у нас наступила зима, как положено - 1 декабря :) Похолодало резко до -8, а вчера первый снег выпал. Правда, сегодня уже ноль, а на завтра обещают до +11 и дождь :crazy: Вот такая у нас зима.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Жорик вчера выдал: что-то сказал, а я не разобрала, переспрашиваю "что-что, сына? я не поняла", Жора бубнит в ответ: "щас как дам по попе, сразу поймешь" :crazy:

Юлианка

Сообщение Юлианка » Пт дек 03, 2010 18:53

Red Cat писал(а):А твои работы меня вообще поразили!

Спасибо большое!)))))
Red Cat писал(а): "щас как дам по попе, сразу поймешь"

Прикольно, сейчас у деток такой возраст интересный: все родительские реплики выкладывают)))))

Лю
модератор

Сообщение Лю » Сб дек 04, 2010 13:22

Red Cat писал(а):Императорский парк местами напомнил мне Воронцовский парк в Алупке
Мда, и стоило ради этого лететь на край света?.. :mrgreen:
Надя, спасибо за добрые слова!
Red Cat писал(а):последнее время какой-то "угй" или "Угой"
Ну, если до этого были круги и палки, так должен быть "угол", значит! Геометр растёт. :)
Red Cat писал(а):Вот такая у нас зима.
Ничё так зима. У нас тоже весело: холод был (немного до -30 не дотянуло), а снега мало. Вчера пошли дети в снегу валяться на площадке, в итоге все в песке получились. Но сегодня ночью подсыпало снега, и ещё обещают, так что живём.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Сб дек 04, 2010 17:31

Так, и где мое вчерашнее сообщение :unknown: :evil: ? Ну у нас и интернет дома - то не коннектится, то разрывается. Наверное не отправил сообщение.
Юлианка, желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья :Rose: :Rose: :Rose:
Работы твои просто загляденье :Bravo: :good: очень понравились сумочки, и валенки, и одежда... Словом, все. Надеюсь еще увидеть васс Кирилом ;) А как тебя в Одноклассниках найти?

Русалка,как вы? Все там у вас потушили?

Red Cat, а на что похож этот "угй"? Мне почему-то тоже кажется, что это угол :)

Лоб у Насти вроде в порядке. Сухой, не воспаленный. Но корочка большая. Посмотрим, когда рубец сформируется.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 04, 2010 19:14

Daisy0000 писал(а):Русалка,как вы? Все там у вас потушили?

Мы-то нормально, но от пожара я просто в трансе :( Всё ещё горит лес, хотя там уже подключены специалисты и техника нескольких стран... Россия вообще прислала самолеты-монстры. Столько леса выгорело, ужас :cry: Люди, вроде бы, больше не погибают, но достаточно и тех 41 человека, что погибли, особенно ужасна судьба тех, кто сгорел в автобусе :cry: И погода, как назло, не помогает, даже напротив... Под 30* тепла, сильный ветер, вот огонь и бушует :( Зима, блин :evil: ...

Юлианка

Сообщение Юлианка » Сб дек 04, 2010 19:26

Daisy0000 писал(а):Юлианка, желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья

Спасибо большое!!!!!!
Daisy0000 писал(а): Посмотрим, когда рубец сформируется.

Надеюсь, что он будет совсем незаметный
Русалка писал(а): от пожара я просто в трансе

Ужас просто, в этом году что-то много слишком горелостей....летом Россия горела, теперь вот у вас....

бакиночка

Сообщение бакиночка » Сб дек 04, 2010 23:47

Svetlyachok,С Днем рождения,Светочка!
:Rose: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Вам желаем много счастья,
Победить беду-ненастье.
Много лет прожить, как в сказке,
В полном здравии и ласке! :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»