Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пн сен 12, 2011 08:39

мамаВаля, с появлением и с новостями! :Rose: Пусть всё пройдёт удачно! Я смотрю, новогодний призыв ЕОК про то, что хорошие люди должны размножаться, нашёл на форуме отклик даже у тех, кто его не читал. :)

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Пн сен 12, 2011 16:32

мамаВаля, ничего себе новости. Поздравляю! Ты почаще забегай, держи нас в курсе.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пн сен 12, 2011 16:50

мамаВаля, какая чудесная новость :Bravo: ТТТ чтобы все прошло успешно :Rose: :Rose: :Rose:
Лю писал(а):нашёл на форуме отклик даже у тех, кто его не читал.

а мамаВаля, как раз читала, просто ничего не писала ;) - выполняла пожелания
Русалка,спасибо огромное за рецепт :Rose: :Rose: :Rose: А я делала просто на бисквит, фрукты разъезжались в хаотичном порядке, а я все удивлялась, как ты умудряешься так ровно фрукты выложить и еще жалуешься, что что-то там не симметрично :crazy: Желе наверное у нас какое-то не такое - оно сразу совсем не застывает. Я сначала жду, пока оно слегка застынет, чтобы не просачивалось в корж, а потом пытаюсь словить момент, когда оно еще хоть немного текучее %) Возможно еще повидло спасет :idea:
Olga S писал(а):А я вот лентяйка... У меня только свекровь этим занимается, но она специализируется на огурцах и помидорах.

у нас тоже, но свекровь обычно готовит сильно острое и сильно уксусное, по-этому для Насти я стараюсь все сама готовить.
Yliana писал(а):Да и кабачков выросло немерено, жалко если пропадут.
ага, вот мне тоже жалко. Я их уже и в морозилку запихала, и икры накрутила, и намариновала, и просто так съедаем, а они все растут и растут :mrgreen:

Ходили мы на выходных на два занятия в цирковую студию... Я склоняюсь к тому, что мы туда пока (или совсем) ходить не будем. Во-первых на 15-00 еще куда ни шло - Настя выдержала 2-часовое занятие не поспав в обед вполне нормально. Но возможно больше благодаря тому, что это было первым занятием. В воскресенье на 16-00 я ее снова повела без обеденного сна и ребенок выдержал пол занятия, да и то выглядел сонной мухой. Но все это пол беды и можно было бы искать пути решения, если бы не сами занятия. Дисциплины вообще никакой. Дети кто слушается и выполняет упражнение, кто бегает и занимается чем-то своим %) Тренеру до этого нет особого дела. Как мне показалось кувырки и другие элементы они выучивают сами - как получится. Никакой техники безопасности - а ведь они могут свернуть себе шеи :( И вообще занятие ОЧЕНЬ растянуто. Первый час они делают разминку - на танцах в три раза больше упражнений вкладывается в 20 минут. Я оба раза выходила с заянтий и жалела, что эти два часа мы провели не на свежем воздухе.
Возможно я конечно слишко разбалована нашими тренерами по танцам - они действительно умнички и вкладывают в деток душу, ттт. Теперь придется искать учителей-тренеров под эту планку.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн сен 12, 2011 17:15

Привет :)
А у меня никаких новостей, зато Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Пн сен 12, 2011 18:39

Daisy0000 писал(а):Лю писал(а):
нашёл на форуме отклик даже у тех, кто его не читал.

а мамаВаля, как раз читала, просто ничего не писала Wink - выполняла пожелания

Вот, вот, совершенно верно. Аня в восторге от того, что у нее будет маленький братик.
- Мама, давай кого-нибудь родим!
- А кого ты хочешь?
- Я хочу, чтобы нас было двое!
Остальные как-то не очень рады. Причем, чем меньше человек со мной общается (например, врач-генетик), тем больше он считает своим долгом предупредить меня о возможных неприятностях. Так что ваши поздравления очень и очень приятны.
А вообще, я только начинаю привыкать к тому, что мне снова придется сидеть дома, я уже так привыкла по утрам спешить на работу, а вечером домой...
Русалка, антицеллюлитная горка, мне б такую через годик...

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн сен 12, 2011 21:05

мамаВаля писал(а):мне б такую через годик...

Мне бы и щас, только ж попу жаль :mrgreen: :giggle:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт сен 13, 2011 07:57

Русалка писал(а):А у меня никаких новостей, зато немного новых фотографий
Эх, тепло, хорошо! :) Слушай, неужели белый сарафан так и остался белым?!. :shock: Мои бы обе были после таких занятий с головы до ног всех доступных цветов.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт сен 13, 2011 14:10

Лю писал(а):неужели белый сарафан так и остался белым?!.

На самом деле белый сарафан - это светло-бежевые юбка с майкой :)
Конечно, чистым он не остался - был весь в разноцветных мазках гуаши, залитый желтым соком от мороженого, ну и в пыли :) (посмотри внимательно на фотки, где дети на горке катаются - видно, что и у Марины, и у Лиора вещи уже заляпаны разными цветами).
Отстирался костюмчик как миленький. Собственно,он старый и уже имеет несколько неотстирывающихся пятен; так что жалко его не было. Тем более мадумуазеля изъявила желание надеть именно его :crazy: - спорить с ней означало убить пару-тройку сотен нервных клеток )))
Лю писал(а):Эх, тепло, хорошо!

Жарко %) Слава б-гу, хоть по ночам стало гораздо прохладнее.

Yliana

Сообщение Yliana » Вт сен 13, 2011 18:14

Познакомилась сегодня с мамой Настиного принца. Посмеялась, мол Настя мне рассказывала, что с принцем танцевала :) Реакция классная: "А! Так вот с кем он в туалете целовался." 8)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Ср сен 14, 2011 07:50

Русалка писал(а):На самом деле белый сарафан - это светло-бежевые юбка с майкой
А, точно: на первых фотках это хорошо видно, я опять проморгала.
Русалка писал(а): Тем более мадумуазеля изъявила желание надеть именно его - спорить с ней означало убить пару-тройку сотен нервных клеток )))
Знакомо! :) Снежура в вопросах выбора одежды тоже бывает весьма тверда. Видимо, особенности Весны-2007: за Надикой такого не наблюдается.
Yliana писал(а):Реакция классная: "А! Так вот с кем он в туалете целовался."
:)

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Чт сен 15, 2011 08:42

Лю писал(а):Снежура в вопросах выбора одежды тоже бывает весьма тверда

Моего мальчика тоже сложно переубедить:)
Yliana писал(а):"А! Так вот с кем он в туалете целовался."

:lol:
Daisy0000 писал(а):да и то выглядел сонной мухой

наверное у меня единственный ребенок, который не спит днем.

Лю
модератор

Сообщение Лю » Чт сен 15, 2011 08:52

Svetlyachok писал(а):наверное у меня единственный ребенок, который не спит днем.
Чавой-та единственный? Снежка в выходные давно перестала спать и вообще вслед за сестрой в школу хочет, "потому что меня в садике днём в постель укладывают". :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт сен 15, 2011 18:06

Svetlyachok писал(а):наверное у меня единственный ребенок, который не спит днем.

Марина уже больше года ( :!: ) не спит днем :) Только в садике.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт сен 22, 2011 19:43

А где все?.. :unknown: :Search: :s:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Чт сен 22, 2011 20:56

нет, наверное наоборот моя единственная, кто еще спит ;)
Лю писал(а): Видимо, особенности Весны-2007
точно, и мы тоже такие же :friends:
Русалка писал(а):А где все?

ой, мы что-то забегались с новыми кружками :oops: Ходим два раза в неделю в арт-студию (на рисование-лепку-аппликацию), два раза в неделю на подготовительные занятия и на танцы. Еще надо записаться на английский и к логопеду :mrgreen: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться немного фото моей "школьницы".
На уроках Настя ведет себя средне - за "шкодными" детьми повторяет шалости :( , часто балуется, хотя иногда конечно сидит спокойно. Хорошо хоть за мной не плачет, но я пока еще сижу под кабинетами на всякий случай.
А вообще в последнее время доводит меня своим поведением - делает только то, что хочет и устраивает истерики, если что не по ее. Обманывает все время, игнорирует все мои просьбы... Никакие методы не помогают, так что пью валерьянку, пытаюсь перевоспитать и жду, когда пройдет %)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»