Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт янв 19, 2012 15:38

Лю писал(а):ты такая русалочная с новой причёской!

нравится?.. :) Меня цвет только смущает, слишком светлый, как по мне. Хочу покраситься во что-то потемнее :)
Лю писал(а):Русалка, сочувствую машинным переживаниям...

блин, да вообще... Сегодня муж был в ТО, узнать, во сколько обойдется дверь, ему как сказали - мне прям дурно %)

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Чт янв 19, 2012 16:35

бакиночка, ну вот - не успела тебя поддержать по поводу сорвавшейся покупки бу шного фотика, как ты успела получить в подарок новый :Yahoo!: Поздравляю :Rose: :Rose: :Rose: Учись, разбрайся и радуй нас поскорее своими новыми работами :good: :Bravo:
бакиночка писал(а):Санята писал(а):
Насчет абстракции, читала про один тест

Интересно...надо попробовать с Ру как нибудь найдя другого ребенка в гостях

не, Вик, другой ребенок для этого теста не нужен: берешь двух игрушечных мишек-зайчиков-собачек, выдаешь каждому из них по корзинке-коробке-пакету и по конфете. Потом один из зверей как будто уходит, а второй перекладывает конфетку в свою коробку. Ру за этим должен только наблюдать и сказать, где вернувшийся зверь будет искать свою конфетку ;)
Русалка писал(а):чтоб неповадно было, машинки отдала малышу насовсем

это ж не Маришкины игрушки - зачем у Славы то машинки отобрала? :mrgreen:
По поводу машины сочувствую - пусть ремонт пройдет качетсвенно и недорого :friends:
Русалка, ой, какой у вас интересный отдых получился :good: :Bravo: Идея мне понравилась - взяла на вооружение, может дома что-то подобное получится организовать на очередном дне рожденья :idea:
Лю, с возвращенем за руль :Rose:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт янв 19, 2012 19:32

Daisy0000 писал(а):это ж не Маришкины игрушки - зачем у Славы то машинки отобрала?

Слава ими давно не играет, возраст уж не тот.
Daisy0000 писал(а):По поводу машины сочувствую - пусть ремонт пройдет качетсвенно и недорого

Спасибо. На следующей неделе муж снова поедет в гараж, с которым мой офис сотрудничает, там парень попробует обойтись малой кровью (то есть не менять дверь, а выпрямить ее :s: )
Daisy0000 писал(а):Русалка, ой, какой у вас интересный отдых получился

Интересный, только я все равно не люблю ресторашки, где потанцевать нельзя :mrgreen: Я в них засыпаю, потому что наедаюсь быстро и мне потом скучно :crazy:

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Чт янв 19, 2012 23:40

бакиночка писал(а):При чем муж себе сделал подарок на Новый год поменял нашу дохленьку 99 на Мерсик поновее

Ну это же на двоих,а новый фотоаппарат будет обязательно.
Санята писал(а):А еще, вы обнимаете своих мужей по 4 раза в день?

Очень интересный вопрос. Иногда ни разу. В последнее время. Даже Аню обнимаю меньше. Аня после рождения младшего брата стала плаксивой и упрямой. Ревность, видите ли. Могла дверью громко хлопать, когда я Вову укладываю спать. А вчера устроила скандал из-за того, что после садика ей купили не ту шоколадку. Муж сегодня вообще в магазин не заходил. Но говорит, девочка исправляется, сегодня уже скандала не было. И когда ревут двое, одна не пойду в садик, второй голодный, у меня нервы поначалу не выдерживали. Но уже вроде бы я стала поспокойнее. Наверное, нервные клетки, лишние, отмирают.

Добавлено спустя 44 минуты 54 секунды:

Лю писал(а):она включает сирену и слёзогенератор: "Она меня не ждёооооот!"

:D
Бакиночка, поздравляю с покупкой. Я только прочитала...
Русалка писал(а):Приехала с сыном, которому 2,5 года. Ну помните, наверное, что это за возраст? Crazy Пропеллер в попе, всё интересно

Ко мне подружка заходила с полуторалетним. Мы с ней чаю попить не смогли, все время за малыми смотрели. Я чуть только отвернусь, малец, который полуторалетний, сразу к Вове, разговаривает и улыбается ему. А я переживать, чтоб ничего случайно не сделал.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Сб янв 21, 2012 17:44

Daisy0000 писал(а):Учись, разбрайся

Вот сижу два дня с головой :giggle: аж тему новую открыла в Увлечениях :wink:
Спасибо Люд за поздравления :Rose:

Русалка писал(а):Я в них засыпаю, потому что наедаюсь быстро и мне потом скучно

:D

мамаВаля писал(а):бакиночка писал(а): При чем муж себе сделал подарок на Новый год поменял нашу дохленьку 99 на Мерсик поновее

Ну это же на двоих

А фотиком я только себя буду снимать :impl: то портфолио ему отщелкай, то сцены со спектаклей, то с работы детского центра %) А машина у нас уже месяц (что ли) дважды только сидела :crazy: Но по любому уже моя душа удовлетворена :wink:

мамаВаля писал(а):Мы с ней чаю попить не смогли

это у нас у мамы такая картина :D

Добавлено спустя 20 часов 59 минут 26 секунд:

В Баку пришла зима! Мы оторвались сегодня по полной.... давно я с ребенком не гуляла два раза в день, а тут зная что все это завтра исчезнет решилась на такой подвиг :twisted: Ну на прогулку взять новый "агрегат" не решилась, так что Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться:wink:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Сб янв 21, 2012 18:28

Дорогие мои софорумчане!!! Приглашаю всех поучаствовать в фотоконкурсе для взрослых НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ МОЕГО ДЕТСТВА!!!

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн янв 23, 2012 07:18

бакиночка, классные сугробы и игра в снежки! :good:

А и у нас похолодало, но я уже отвыкла от настоящей зимы: вчера с девочками (и Мирославом с слинге) вышли на улицу, добежали до магазина, погрелись там :giggle: , и потом никто особо не возражал, что уже и домой идём. Типа, погуляли. :mrgreen:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт янв 24, 2012 13:19

... вы не представляете, девочки, какое удовольствие работать с новой камерой :roll: Правда не все получается - особенно фотографируя Рустама (то он крутится как пропеллер, то закрывает лицо предметами декора или руками, то совсем не хоячет сидеть перед камерой)... но даже дома при ужасном освещении и при при ISO поднятой мною почти до 1600 - шумов практически нет :Yahoo!:

Ну вот первая обработка вчерашней фото-сессии для Рустама под название Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться! :giggle:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт янв 24, 2012 14:34

бакиночка писал(а):Ну вот первая обработка вчерашней фото-сессии для Рустама под название "Гном"!
Серьёзный какой гном! :) Вижу,что с глубиной резкости у тебя полное взаимопонимание образовалось. :good:

А меня как-то не тянет дома снимать, вот не кажется, что я могу что-то интересное увидеть. Может быть, потому что дома всё окружение привычное, а для вдохновения что-то новенькое нужно?.. :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт янв 24, 2012 19:17

бакиночка, молодчина! Вот что значит талант и желание :good:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Лю писал(а):А меня как-то не тянет дома снимать, вот не кажется, что я могу что-то интересное увидеть

Мне тоже. Я вообще никак не могу избавиться от нелюбви снимать в помещении - еще с до-"зеркальных" времен. Мне больше нравится на природе снимать, вне помещения.

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 3 секунды:

Так, народ, мой летний отпуск уже становится реальностью... ТТТ - в пятницу хотим пойти билеты купить 8)

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср янв 25, 2012 18:15

Лю,Русалка,Спасибо девочки! :oops:
Лю писал(а):Вижу,что с глубиной резкости у тебя полное взаимопонимание образовалось.

Да с этим уже порядок (запомнила на всегда) но в данном случае и фотошоп в помощь :roll:

Русалка писал(а):Так, народ, мой летний отпуск уже становится реальностью... ТТТ - в пятницу хотим пойти билеты купить

здорова!Поздравляю! От того что у самой денюшка отложена - понимаю твою радость очень хорошо :beer: :friends:

А я сегодня зуб удалила - болит так зараза!И еще у нас дома такой холодИзображение сижу вся замотанная только два пальца на клаве Изображение завтра вроде опять у нас снег... и уже не знаешь радоваться или нет :impl:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Чт янв 26, 2012 12:17

Русалка писал(а):Так, народ, мой летний отпуск уже становится реальностью... ТТТ - в пятницу хотим пойти билеты купить
Удачи с билетами!
бакиночка, у вас же долго снега не бывает, потерпи, скоро пройдёт --- не знаю, чем ещё утешить. :)
Сочувствую с зубом. Болеутоляющее пьёшь?

бакиночка

Сообщение бакиночка » Чт янв 26, 2012 13:02

Лю писал(а):у вас же долго снега не бывает

Снег - снегу рознь :giggle: то что сейчас у нас только если мерзость назвать!
Лю писал(а):Болеутоляющее пьёшь?

Нет... терплю как партизан :fool:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт янв 26, 2012 21:31

Лю писал(а):Удачи с билетами!

Спасибо, хотя сэкономить все равно не вышло %) :crazy:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

А я сегодня записала Марину в государственный садик (в подготовительную группу). Так что осенью - дай б-г и нам подтвердят выбранный мною сад - Маринка пойдет в последний свой перед школой садик.

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт янв 27, 2012 08:48

Русалка писал(а):А я сегодня записала Марину в государственный садик (в подготовительную группу).
О, так заранее! Ну молодцы, что определились. А что нужно, чтобы подтвердили?

Снежка вчера позабавила двумя высказываниями. Редкость в последнее время, так что я даже запомнила и вот фиксирую.

Одно в классическом духе детского исследования происхождения слов: "Смотри: голуби полетели! ...А почему они --- голуби? Потому что голые?" :)
А во втором смешно было не само слово, а выражение, с которым оно было сказано. Ситуация: сидит, старательно выводит на листе бумаги странные загогулины. Я, думая, что просто не чую всей глубины замысла, осторожно интересуюсь: "Что это ты рисуешь?" Снежик (с королевским достоинством): "Каляки!"

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»