Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пт фев 17, 2012 08:28

Русалка, я понимаю, что я не медленный газ и даже не откровенный тормоз, а просто-таки задний ход, но не могу не поблагодарить за фотопрогулку в Бен-Шемен. :Rose: Такое всё зелёное! И занятие какое замечательное --- саженцы нянчить! :good:

бакиночка, спасибо за подборку, посмеялась!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт фев 17, 2012 12:28

Лю, :giggle: не за что :Rose:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вс фев 19, 2012 03:23

Русалка писал(а):Ну почему же - я сделала весь макет

Ну извини :giggle: молодец!!!
Русалка писал(а):А я записалась на зумбу

ой нет... мне такой зумбы дома хватает - мне б типа ёги что-то, посидеть... а луче полежать, что б тихо было. Жирок завязать :roll:
Лю писал(а):спасибо за подборку, посмеялась!

Да пожалуйста! Просто тема закисла совсем вот я и ...

бакиночка писал(а): Я тут прониклась другим...

... есть на сайтах фотографии вроде как дымкой окутаны и цветов на них максимум 4.

Ну вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться на эту тему :oops: Обратите внимание на боке - ну как я молодец!?

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс фев 19, 2012 06:32

бакиночка писал(а):Ну извини

Извиняю 8) :giggle:
бакиночка писал(а):Жирок завязать

ну так у нас разные цели: тебе завязать, мне сжечь :crazy: :crazy:
бакиночка писал(а):Обратите внимание на боке - ну как я молодец!?

Молодец! Правда, молодец - трудишься, учишься... А я забросила всё это дело с фотографированием, пока что у меня оно на втором плане. :pardon: На первом - аквариум. Так что если кому не лень читать много странных слов и смотреть картинки, то вот, заходите :D :
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вс фев 19, 2012 23:04

Русалка,Ален там отписалась и здесь хочу выразить своё Ах!!!! Ну очень красиво - желаю процветания в буквальном смысле :wink: не болеть рыбкам и радовать красотой!

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Пн фев 20, 2012 09:18

Привет, девчонки. Давно тут не появлялась. Что-т настроение не форумское было.
Попозже почитаю вас.
Мы с Лешкой неделю назад выписались из больницы. Я как-то здесь писАла, что у него моча была плохая. Вот по этому поводу обследовались. В общем много солей у нас, надо выводить.
А так все по-прежнему. Зима у нас холоднющая в этом году. -15-20, мороз никак не отпускает.
В больнице мы вирус подхватили, сейчас с соплями, лечимся.
Я вышивкой занялась. Кто на фейсбуке, уже видели, наверное Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Ну и фотки замние наши там же Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Пошла вас почитаю

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн фев 20, 2012 15:34

бакиночка, спасибо! :Rose:
бакиночка писал(а): не болеть рыбкам и радовать красотой!

рыбки, ттт, в порядке, зато улитки дохнут :( ... Говорят в воде дело. Блин, обидно так :(

Добавлено спустя 34 секунды:

Svetlyachok, привет!
Фотки, да, видела на ФБ :)
Лешика выздоравливай! :Rose:

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Вт фев 21, 2012 09:43

Русалка писал(а):рыбки, ттт, в порядке, зато улитки дохнут Sad

у нас был приплод улиток, потом куда-то все подевались. Может рыбы поели.
Ален, может вам половину воды слить и залить новой, тогда состав поменяется. У нас когда аквариум долго стоит с одной и той же водой, перестают расти растения.

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:

Русалка, почила про ваши звуки. А на иврите Марина нормально все произносит? Может вам для начала эти звуки поставить, а потом уж на русский переходить.
Мой не выговаривает только твердую "Р". Т.е в словах типа редиска, пример, хрюшка, он все прекрасно произносит. А когда после "р" идет согласная или гласные "О", "У", "А", звук "Р" проглатывается.
Зато мы уже читаем. Не быстро. Но все равно я довольна. Прочитываем все вывески на магазинах. Правда, пока прочитает длинное слово, уже забывает что было в начале. И пишет печатными буквами. Иногда путает например, в слове Лёша, может после "Л", написать "О", потому что она ему слышится. Зато знаем, что если на конце мягкий знак, значит произносится мягкий звук.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт фев 21, 2012 13:00

Русалка писал(а): Говорят в воде дело. Блин, обидно так

Да же не знаю что сказать - если только поддержать и пожелать удачи!

Svetlyachok,Зимних фоток видела :wink: а вот вышевку пойду ща посмотрю!
А ешик у тебя большая умница!!!! Мы пишем только если мама напишет и не читаем совсем... даже простые типа А-ТА МА-МА :roll: ну у него целый год впереди и еще нас огорошили новостью что со следующего года у нас 12 летние образование :o а я еще подумывала его в 7 отдать - теперь точно пойдет в 6; а иначе когда ж он школу окончит %)

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Вт фев 21, 2012 13:51

Yliana, я тоже поздравляю с успехами, мне как-то очень близка эта тема... И все время забываю написать, главное в обучении речи, не 100-% правильное выговаривание. А главное, чтобы ребенку НРАВИЛОСЬ говорить. И нужно поощрять именно за то, что нравится говорить. Ребенок в любом случае если с ним разговаривают, должен посмотреть на маму, глаза в глаза, и улыбнуться!!! Если не хочет разговаривать, он может сказать "не знаю" или что-то подобное. И хвалить нужно в первую очередь за желание общаться.
бакиночка писал(а):Я тогда так увлеклась именно веб-дизайном; программированием, что теперь пополнять его работами лень... да еще как выяснилось если работ много то там нет возможности просмотреть превью работ (не листая все с начало)поэтому это больше сайт-визитка --- чем хранилище работ.

я сейчас увлеклась чем-то вроде создания сайтов. Даже не сейчас, а с прошлого года. Освоены HTML и CSS, теперь изучаю вещи попроще... Бакиночка, давай я тебе сделаю сайтик, а? Для нормального портфолио. На профессиональном движке. Будет немножко с глюками, но мне ж надо на чем-то или на ком-то учиться...:D Я сейчас выискиваю любое время и возможность, чтобы этим заниматься. Ведь декрет - лучшее время для получения новой профессии. :D
И еще очень и очень жаль, Бакиночка и Русалка, что бы живете не у нас. На нашем телевидении стартует новый проект. Телешоу-реалити, где набирают людей с улицы для обучения профессиональной фотосъемке. Они будут какое-то время жить в столице, и обучаться у профи, бесплатно. Еще есть и призы победителям!
Русалка писал(а):Знаю, знаю, щас поржете с наших 10 градусов MrGreen Но нам и правда не жарко - одежды-то по-настоящему зимней нету...
Я не ржу, я изо всей силы сочувствую, но если я не буду улыбаться, хоть изредка, значит я умерла.
Я когда-то передачу видела. В Индии падал снег. Было где-то -1 или -2. У них было стихийное бедствие. Люди ходили замотаные в одеяла вместе с головой. Наружу только нос. И босиком...
Yliana писал(а):У нас тут потеплело до -10 - кайф.
У нас тоже потеплело, -7. Класс!!! А то в доме было даже не классические +18, а где-то +16,+17 в жаркой комнате. Аня три дня не ходила в садик, когда было почти -30. Я заболела, пару раз пробежалась с санками и Аней при -28 в садик. Жарко, а дома Вовчик. Но уже и выздоровела, и Аня в садик ходит.

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Вт фев 21, 2012 14:56

Девы, привет! :Rose:
Мы вернулись из отпусков...

Yliana, я тоже рада за ваши успехи! Так держать!

Мы тоже многих звуков не выговариваем - р, л, в, шипящие через раз, если напомнить. Летом походим, наверное, к логопеду. А пока не читаем, не складываем, но главное, чтоб человек был хороший :mrgreen:
бакиночка писал(а):Особенно нравятся работы by *Lady-Tori
о, мне тоже очень!
Сама я как-то не фотограф совсем. Ездили в Карпаты, потом на недельку с мужем в Шотландию... За всю поездку фотографий 15. Как-то ощущение, что постоянным выискиванием кадров теряется что-то главное. Как концерт на видео снимать или матч - никогда не понимала. Сейчас упускаешь, а дальше будешь смотреть и проникнешься?.. ну это мое видение сейчас, вполне может быть, что освою фотик и во вкус войду :)
мамаВаля писал(а):я сейчас увлеклась чем-то вроде создания сайтов.
вау, ничего себе :) Малек дает? ) Хотя судя по твоей подписи, с третьим все гораздо легче :D
бакиночка писал(а):Дома порой случаются всякие смешные вещи из за двуязычая..
это у вас дома такие диалоги? :mrgreen:
бакиночка писал(а):у него целый год впереди
когда я это читаю, у меня случается когнитивный диссонанс - наши малыши и через год можно в школу? :crazy: ы!

Русалка, ну ты прямо не на шутку увлеклась! и с таким научным подходом O:-) Аквариум хорош получился!
Русалка писал(а):улитки дохну
у вас хищников нет? Соня не агрессивна? :mrgreen: у нас, похоже, улиток сжирают сомы. И еще они слопали 4 гурами :( и одну лягушонку. И друг другу плавники. Пока писала - осенила идея - может их отсадить? или пусть гоняют рыб, чтоб не расслаблялись?.. :twisted:
бакиночка писал(а): мои первые труды

Русалка писал(а):На первом - аквариум

Svetlyachok писал(а):Я вышивкой занялась

мамаВаля писал(а):я сейчас увлеклась чем-то вроде создания сайтов
ну просто не мамочки, а умнички :Bravo:

А у нас Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться появился (Русалке привет :D) Обожаемый всей семьей и даже бабушкой-кошатницей :) Вопросов, конечно, сначала больше, чем понимания, но постепенно как-то притираемся :)

А еще у нас начал снег таять. Как-то я не насладилась морозом и снегами, хоть февраль у всех, смотрю, жесть был (кроме Израиля )) Хочется снега :O: Хотя уже весна ж почти, надо смириться...

Добавлено спустя 4 минуты:

Лю, ку-ку! Как вы? :)

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Вт фев 21, 2012 15:56

Русалка писал(а):А я записалась на зумбу (такая танцевальная аэробика в латиноамериканском стиле)

Завидую. Конечно белой завистью. А мне муж года 2 или 3 назад подарил на ДР абонемент в фитнес-зал, я выбрала восточные танцы, а подружка подарила 6 или 7 сеансов антицеллюлитного массажа. И все вместе, вдобавок крем от целлюлита (ощущение, что кроме перца в нем больше ничего нет) дало похудение всего за месяц очень много. Кг больше не вернулись. Антицеллюлитный массаж достаточно больно, особенно первый раз.

бакиночка писал(а):- Но нет ни одного языка, в котором двойное согласие означало бы отрицание!
- Ну да. Конечно!

У Задорного "Вы есть будете?", "Да нет, наверное". Не русские не понимают, это да или нет. А слово "недопереел".
Svetlyachok писал(а):Мы с Лешкой неделю назад выписались из больницы.

Выздоравливайте!!! Осталось до лета совсем чуток...
Санята писал(а):вау, ничего себе Smile Малек дает? )
Я на диване с ноубуком и с малым, читаю, когда малый гуляет. Если что-то серьезное, то когда Вова спит. Час-два в день нахожу легко. А если на работе 8 часов, 1,5 часа на дорогу в один конец, а еще приготовить еду, самой поесть, убрать, летом огород, соленья, варенья. Когда работаешь, времени нет вообще.
Бакиночка, боке или боку :D , замечательное! И твоё, и чужое. Мне очень понравились цветы на фотках. А в твоих работах больше всего впечатлили цветные фото со свечой. Я пробовала на цифровик снять в темноте, не вышло. А на работе пыталась делать съемки в темноте, выходило непрофессионально. И прочитала первый твой пост в твоей созданной теме о фотографировании, ничего не поняла :D
И у нас кажется тоже 12 летнее образование года 3 как. Если не отменили...

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Русалка, тебя я оставила на закуску. Идея с фотокникой супер, память надолго. Про аквариум почитала, посмотрела, поржала с твоего пересчета рыбок. Когда у моего сына был аквариум, его любимой рыбкой была вот эта зараза типа этой. Она выползала только когда никого не было, а по ночам шуршала камешками. Но была еще красивее и ярче этой.

Добавлено спустя 14 секунд:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт фев 21, 2012 15:58

Svetlyachok писал(а):Может рыбы поели.

Ампулярий мои точно съесть не могут ))) Взрослых :) . А до икры мне еще как до луны.
Svetlyachok писал(а):Ален, может вам половину воды слить и залить новой, тогда состав поменяется.

Нельзя этого делать! :shock: Половину воды?... Ты хочешь, чтоб у меня сразу все сдохло? :crazy: Ты же сливаешь воду со всем устоявшимся балансом.
Svetlyachok писал(а):У нас когда аквариум долго стоит с одной и той же водой, перестают расти растения.

У меня никогда долго не стоит с одной водой, подмены я делаю каждые 3-4 дня по 10-15%.
Svetlyachok писал(а):А на иврите Марина нормально все произносит?

Нет. Причем в иврите это даже сильнее ощущается. Например, она не может сделать разницу между буквами "шин" и "син".
Svetlyachok писал(а):Мой не выговаривает только твердую "Р".

Марина "Р" вообще не выговаривает. И не читает ))) Только знакомые русские и ивритские буквы показывает на всех вывесках.
бакиночка писал(а): еще нас огорошили новостью что со следующего года у нас 12 летние образование

И чего ты так пугаешься? Тут тоже 12-летнее ;) Всё нормально.
мамаВаля писал(а):На нашем телевидении стартует новый проект. Телешоу-реалити, где набирают людей с улицы для обучения профессиональной фотосъемке.

Я б все равно на шоу не пошла :) Не мой формат ;) Я лучше тихо-скромно в фотошколе поучусь :giggle:
Санята писал(а):А пока не читаем, не складываем, но главное, чтоб человек был хороший

ППКС :mrgreen: :giggle:
Санята писал(а):у вас хищников нет? Соня не агрессивна?

Нет и нет :)
Если интересно - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.
Санята писал(а): у нас, похоже, улиток сжирают сомы.

фигасе сомы :shock:
Санята писал(а):А у нас вот кто появился (Русалке привет

Чудный :) Только я все равно не собачница :D Мне рыбки ближе :giggle:

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Вт фев 21, 2012 17:03

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт фев 21, 2012 20:48

мамаВаля писал(а):я сейчас увлеклась чем-то вроде создания сайтов.

Ну вот и я тогда! Это полностью мой сайт = нарисованный, нарезанный и залитый на движок.Только вот движок этот не поддерживает многие альбомы с флешь-плеерами :wink:
мамаВаля писал(а): Освоены HTML и CSS

Вот и я тогда сидела %) ну как-то мне это все с трудом давалось - не запоминала совсем (всюду шпаргалки рассованы были :giggle: )
мамаВаля писал(а):Бакиночка, давай я тебе сделаю сайтик, а? Для нормального портфолио.

Ой я за! Конечно!... важно чтоб просто было заливать туда фотографии и если их будет со времени много просмотреть превью работ. :oops:
мамаВаля писал(а):Телешоу-реалити
С моим мужем мусульманином
:o хотя как зритель былоб интересно посмотреть что за шоу такое - давай название канала - может в онлайне где нибудь найду.
мамаВаля писал(а):боке или боку , замечательное!

Спасибо! Просто с камерой идет стекло так себе как ты понимаешь... и поэтому результат такой пока... ну не совсем завал. Это первые работы которые мне нравятся самой и их не плохо оценили на демиарте :oops:
мамаВаля писал(а):И прочитала первый твой пост в твоей созданной теме о фотографировании, ничего не поняла

А вот это мне как-то сразу далось и отпечаталось сразу; даже несколько экспопар выучила с первой пробы:roll:
Выдержка 1/30 1/60 1/125
Диафрагма f5.6 f4 f2.

Санята,привет! С приездом!С прибавлением - чудо пёс! :Bravo:
"Я глазами мужа" - :good: :beer: :friends:
Санята писал(а):ну просто не мамочки, а умнички

Ну у нас темака "весна 2007" такая творческая!!!
Санята писал(а):А еще у нас начал снег таять

Млин у нас такая грязь... сыпали землю и песок при гололеде... теперь это все растаяло :bad: :bad:
Санята писал(а): Хочется снега
Нееет - увольте - нам хватило в этом году
:twisted:
Санята писал(а):Хотя уже весна ж почти, надо смириться...

да - да! Масленичная неделя - печете!???... я завтра поставлю.

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Русалка писал(а):Тут тоже 12-летнее Всё нормально.

это у вас все нормально...цивильная страна...а у нас всё и за всё деньги тянуть; я про 10-летку думала как оно будет, а тут на тебе 12! :o
Daisy0000,Спасибо дорогая! и тебя!!! :Rose:
Ой как все креативно встречаете = снеговик-масленица да раскрасили то как :Bravo: :good: Настена сероглазка O:-) :-* А та что накачелях по зади на стене Графити какое :good: :Bravo: Ха, Настена как печет то!!! Боже и из соломы сделали :shock: и одели :Yahoo!: и щеки разрисовали :Bravo: Супеееер!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»