Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Чт апр 26, 2012 11:51

Девочки, спасибо большое за поздравления и что не забываете! :-* :Rose:
Вчера Катя требовала второй стаканчик тархуна со словами: "Мне же уже 5 лет!" Так что именинница вся осознанная, на календарике давно начала дни зачеркивать до ДР, вовлечена была в процесс выбора кафе, торта, списка гостей, обувь покупала - я иногда смотрю и думаю, что ей лет 15, а не 5 :)
Есть пара фоток, позже закину.

Я наконец при компьютере. Уволилась с начала апреля, и дома с планшетов руки не доходят ни до чего, наконец сижу в своем кабинете и у меня нормальный компьютер. График у меня вольный, могу начать работать в 11, могу закончить в 9 вечера, но дышу свободной полной грудью. Заезжала сегодня в офис за трудовой, почувствовала, как кислорода не хватает :twisted:

Светик - мама Димульки, у меня да, даже скайп есть, вот вспомню пароль и сразу зайду :) :-*

Лю, во Мирослав дает - уже при зубах! Что, и правда, детки так быстро растут?... вот вам скоро 5...
бакиночка, ваша весна - загляденье! Мне очень нравятся твои фото - произведения искусства.
Странно, сейчас хотела прокомментировать подробнее, но страница не открывается, хотя смотрела с телефона пару дней назад.
Русалка, с праздником! )) Идея книги - замечательная :good: Смотрю и думаю, что пока я хочу, есть люди, которые делают - и фотосессию, и книги. 8)
Правда, сейчас мне фотографироваться совсем не хочется :twisted: может, на следующий год :roll:

Olga S, ой, мы тоже переболели такой бякой всей семьей.
Не знаю, грипп ли это был, но Саша что-то стала сильно чихать после болезни. Может, вылезла какая-то аллергия на цветение? Как представлю, что надо заняться обследованием и поездками по врачам, а это в Кишинев ехать, то сразу тоска нападает. Столько всего надо, но главное - надо взять себя в руки, а не хочется %)

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Русалка, что-то есть пронзительное в таком единении народа, когда все стоят и чтят... Израильтяне - осознанный народ. Салюты в ночном небе у тебя хорошо получились! У Руслана такое прибалдевшее лицо, :D а Марина наоборот со спокойствием за салютом наблюдает.

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Чт апр 26, 2012 13:23

Санята, все намеками, да намеками. А теперь линеечку поставила. Поздравляю!!! :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 14:32

Санята писал(а):График у меня вольный, могу начать работать в 11, могу закончить в 9 вечера, но дышу свободной полной грудью.

Ты из дома теперь работаешь? Чем занимаешься? Ой, как я тебе завидуююююю..
Линеечкой просто со стула сшибла :Yahoo!: Ааааа, поздравляю!!! Кар-кар-кар тебе мальчишку :D
Санята писал(а):Правда, сейчас мне фотографироваться совсем не хочется

Ты что, наоборот! Я бы с таким удовольствием сделала себе беременную фотосессию, но не знаю, получится ли когда-нить еще :s:
Кстати, знаешь... Моя любимая фотограф Настя, которая делала нам сессию, вернуласьиз Израиля на родину, то бишь в Кишинев :) Если когда-нить захочешь и доедешь туда - от всей превсей души тебе ее рекомендую!
Санята писал(а):Русалка, что-то есть пронзительное в таком единении народа, когда все стоят и чтят... Израильтяне - осознанный народ.

Ну потому что каждый мирный день достается кровью :pardon:

Сейчас новые фотки разберу и покажу :D Дети открыли купальный - брррр - сезон :crazy:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Чт апр 26, 2012 15:55

Svetlyachok, Русалка, спасибо за поздравления! :Rose:
Русалка, я работаю в 50 метрах от дома теперь :) Занимаюсь практически тем же, чем раньше, но в меньшем объеме и с таким вот замечательным графиком и условиями труда :D
Мой шеф же тоже ушел - "отдыхать". А я за ним, или, точнее, к нему. Некоторые дела все равно оставил себе.
У меня из окна кабинета - речка и лес видны. Сейчас, в апреле, как никогда все красиво - зелено и свежо.
Русалка писал(а):Я бы с таким удовольствием сделала себе беременную фотосессию
ну что касается меня, то через пару месяцев возможно да... А пока ни живота нет живописного, только осунувшееся лицо, которое почему-то все в пятнах, и заросшая челка... :bad:
Русалка писал(а):но не знаю, получится ли когда-нить еще
а что такое? помнится, ты собиралась еще чуть ли не после рождения Марины...
Русалка писал(а):Моя любимая фотограф Настя, которая делала нам сессию, вернуласьиз Израиля на родину, то бишь в Кишинев
вот это круто! Но она, наверное, в отпуск?... Интересно, пробудет она здесь еще пару месяцев... сейчас меня на такое не сподвигнуть. :o Ты как-то давала ее страничку, не кинешь еще раз? :Rose:
Сегодня Катю одела во все джинсовое, яркие колготки, а еще у нас фенечка после ДР - накручиваться на ночь на тряпочки :) В итоге получаются кудряшки, как у Мариши, я балдею. Как раз думала, что надо бы устроить фотосессию детям.
Русалка писал(а):потому что каждый мирный день достается кровью
да. печально... как выходец из народа, который испытал войну на собственной шкуре, очень вас понимаю. Хотя привыкаешь и к свисту пуль над ухом, и разрыву снарядов во дворе, и отличаешь алазань от установки град... но тем ценнее каждый мирный день.
Русалка писал(а):Дети открыли купальный - брррр - сезон
:Bravo: и скока градусов? Мои бредят морем уже... Катя: "Поехали в Эмираааты! Ну или хотя бы в Турцию" :crazy:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 26, 2012 18:28

Санята писал(а):я работаю в 50 метрах от дома теперь Smile Занимаюсь практически тем же, чем раньше, но в меньшем объеме и с таким вот замечательным графиком и условиями труда Very Happy
Мой шеф же тоже ушел - "отдыхать". А я за ним, или, точнее, к нему. Некоторые дела все равно оставил себе.

Всё, обзавидовалась еще больше :oops: :crazy:
Санята писал(а):а что такое? помнится, ты собиралась еще чуть ли не после рождения Марины...

собиралась, но уже не знаю, соберусь ли :s:
Санята писал(а):вот это круто! Но она, наверное, в отпуск?...

нет, навсегда :cry:
Санята писал(а):Ты как-то давала ее страничку, не кинешь еще раз?

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Санята писал(а):Как раз думала, что надо бы устроить фотосессию детям.

Ой, я бы на твоем месте связалась с Настей :) Она такая хорошая :good:
Санята писал(а):Хотя привыкаешь и к свисту пуль над ухом, и разрыву снарядов во дворе, и отличаешь алазань от установки град...

ТТТ, нам повезло, и мы этого пока не знаем - потому что живем в центре, а не на севере или юге Израиля... Но понимаем, что так может быть не всегда :pardon: :crazy:
Санята писал(а):и скока градусов?

не знаю, холодно :mrgreen: Тырнет пишет, что 20°

Добавлено спустя 44 минуты 18 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - мы и море :)

Olga S

Сообщение Olga S » Чт апр 26, 2012 22:40

Санята, запоздало поздравляю Кэт с днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья ей, тебе и всем членам семьи - и легкой беременности! :Rose: ТТТ, очень рада, так прекрасно, пусть настроение улучшается, девчонки радуют, работа (тем более теперь) приносит одно только удовольствие!

Русалка, все посмотрела, ого-го сколько фото! Салют очень красивый, очень удачные кадры, такие четкие, у меня ни разу так не получалось! Ты на ночной съемке снимала? без вспышки? как же научится так ночью салют снимать? :unknown: Маришка такую хитренькую рожицу строит перед камерой - так чудно улыбается :good: А в купальнике на пляже - красиво очень вышла, с такой буйной шевелюрой из кудрей, просто заглядение.

бакиночка, Вик, тебя уже даже и не спрашиваю, как ты это снимаешь, ты уже мастер просто, тебя уже не догоню :oops: Очень красивый город, взрослый Рустамка и прическа вполне себе прикольная! Тюльпаны, маки, магнолии, сирень - просто взрыв красок какой-то! :Bravo:

Галя сегодня насмешила: принесла книжку для чтения перед сном и говорит:
-Это старая книга, я еще в детстве ее читала, я помню!
Я ей: - В детстве? А сейчас ты кто?
Галя гордо: - Я? Я - подросток, мама! :twisted:
(это она от Дениса слышала, он уже на "ребенка" обижается 8) )

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пт апр 27, 2012 08:44

Санята, привееееет!!! Поздравляю с такой замечательной новой работой и с линеечкой --- то есть, с причиной, по которой она появилась! :Rose: :Rose: :Rose:
Санята писал(а):Хотя привыкаешь и к свисту пуль над ухом, и разрыву снарядов во дворе, и отличаешь алазань от установки град... но тем ценнее каждый мирный день.
Вот ведь ужасы какие. Раньше мне казалось, что война --- это когда-то давно, ну, или, в крайнем случае, очень далеко. А теперь вижу, что шарик наш маленький, и никаких далеко нет, а то, что случилось хоть раз в жизни, всегда с тобой...

Русалка, спасибо за книжку! И за фотки свежие. Слава такой серьёзный на работе, а Маришка очень классная в набегающих волнах! :Bravo:
Olga S писал(а):Галя гордо: - Я? Я - подросток, мама!
:D Молодец какая! А Снежка вчера очень по-детски выдала "обмокрИть" вместо "намочить" :-) А ещё очень смешно пользуется условным наклонением, если понимает, что желаемое, скорее всего, недоступно: "А нельзя ли бы мне взять ли ещё печенья бы?.." :-*

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Пт апр 27, 2012 08:45

Санята,Так здорово работу описываешь, я как Алена, обзавидовалась. :) тоже мальчика тебе желаю :D Будет как у Лю :)
Русалка, море ваше обалденное как всегда. Посмотрела на ваше купание имои новости будут как раз в тему. Мы перевели Лешика в новый садик. 5 мин. ходьбы от дома. И еще он закаливающий. Дети обливаются в любую погоду. В этом году зимой на улице до -18, когда было холоднее, обливались в группе. Лешку пока начали обливать дома, с июня начнет обливаться с остальными детьми. Вчера был его первый день в саду. Впечатлений море. Во-первых, ребенок сегодня пошел в сад с удовольствием, нашел сразу друзей . Во-вторых, Он вчера там спал :Yahoo!: В том саду он вообще не спал. Воспиталки , как нам сказали, лучшие в саду. Как сказал Леша, они никого не ругают. К детям очень внимательны. Расспросили чем мы болели, его привычки в еде. Я в приятном шоке.
Он рассказал, что девчонки к нему приставали. Я начала расспрашивать, не обижали ли, как приставали, на что он ответил "Нет, не обижали, просто приставали, влюбились наверное" :lol: И , в общем, у нас есть теперь невеста Варя :D

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт апр 27, 2012 08:46

Санята писал(а):вот вспомню пароль и сразу зайду
Сбегай на старую работу, посмотри под клавиатурой... :giggle:

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Пт апр 27, 2012 08:46

Olga S писал(а):Галя гордо: - Я? Я - подросток, мама!

какой взрослый ребенок :)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт апр 27, 2012 08:48

Svetlyachok, круто! Поздравляю с новым садиком, таким замечательным, и с невестой! :)

Svetlyachok

Сообщение Svetlyachok » Пт апр 27, 2012 08:52

Olga S, расскажи где салют на фотках увидела? Я где-то не там смотрела?

Добавлено спустя 38 секунд:

Люд, спасибо :) Сказал, что с невестой будут жить у нас :)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт апр 27, 2012 09:39

Svetlyachok писал(а):Olga S, расскажи где салют на фотках увидела?

Тут: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт апр 27, 2012 10:19

Olga S писал(а):ого-го сколько фото!

:oops: :oops: :oops:
Olga S писал(а):Ты на ночной съемке снимала?

Нет, на авторежиме :crazy: Для ночной съемки нужен штатив, или неподвижная опора, а я с руки снимала.
Olga S писал(а):как же научится так ночью салют снимать?

Знаешь, сколько кадров у меня НЕ вышло?... %) Не снимают салют так, как снимала я, но у меня выбора нет. Опереть камеру было не на что, я стояла на парапете, чтоб головы в кадр не лезли.
Очень рада, что понравилось. Не люблю такие фотки выкладывать - нечеткие и зернистые, но поделиться очень хотелось :oops:
Olga S писал(а):-Это старая книга, я еще в детстве ее читала, я помню!
Я ей: - В детстве? А сейчас ты кто?
Галя гордо: - Я? Я - подросток, мама!

:lol: :good:
Лю писал(а):Русалка, спасибо за книжку! И за фотки свежие. Слава такой серьёзный на работе, а Маришка очень классная в набегающих волнах!

не за что :) это вам спасибо, сто смотрите и читаете это всё :oops: Я, как обычно, в последнее время разогналась с фотками :oops: То неделями камеру в руки не брала, то вот шквал :crazy:
Лю писал(а):"А нельзя ли бы мне взять ли ещё печенья бы?.."

ыыыы, супер! :lol: :good: Какие они сейчас все-таки забавные :D
Svetlyachok писал(а):Мы перевели Лешика в новый садик.

Ой, по описанию просто что-то очень замечательное! :good: Поздравляю! Удачи вам! И минимум болезней :Rose:

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Пт апр 27, 2012 13:55

Я жива, родные тоже. Вдруг вы волнуетесь...
Самый младший после 8 марта заразился ротавирусом, понос не прошел полностью до сих пор. Я переживала сильно, он отставал в развитии немного, и болезнь была не нужна. Но на свое полугодие он сделал мне подарок: начал перемещаться вперед. Муж окрестил его тюленем. То есть отставания уже нет...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»