Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб июн 09, 2012 21:51

Санята, с днем рождения! :Rose: Традиционно - счастья, здоровья, любящего мужа, радости от детей... И легкой беременности :) :Rose:

Я тут маленько зашиваюсь, подробности всё в той же теме про встречи :) Завтра начнут появляться фотки с нами, так что заглядывайте туда :wink:

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пн июн 11, 2012 09:32

Русалка писал(а):Санята, с днем рождения!
И я, и я поздравляю! Вот специально выбирала на эту ночь гостиницу с вай-фаем, чтоб тебя вечером успеть поздравить, и нашли, и всё подключили, но я позорно срубилась под Мирославину кормёжку. :( Так что с опозданием... Всего-всего-всего, Наташ, и чтобы девочки радовали, и счастливой встречи с третьеньким, и чтобы жизнь удавалась, и вообще!.. А мы позаввчера-вчера уезжали из нашего тепершнего западного степного Крыма на Южный берег --- ух, всё-таки как природа отличается! Там такой конкретный расслабленно-отдыхательно и одновременно туристически-напряжённый юг... нет, Юг! :-) И я прочувствовала, о чём ты, Наташа, говорила, сетуя на отсутсвие инфраструктуры: пока дошли от гостиницы до пляжа в Алупке, там такое... такое... "Стамбул --- город контрастов", короче. Одна иллюстрация чего стоит: когда мы, думая, что заблудились, спросили дорогу у прохожих, они назвали в качестве ориентира, рядом с которым нужный поворот, мусорные баки. :) Я так понимаю, что нам назвали дорогу покороче, чтоб мы с детками долго не бродили, но там такое запустение и разруха --- давно такого не встречала. Разваливающиеся санатории, когда-то торжественные, а теперь заброшенные каменные лестницы, остановившиеся стройки, и тут же --- глухие железные заборы-заборы, за которыми хорошая жизнь кого-то имеющего средства на оную. Но зато! Кипарисы, и мягкий вечер в тени хребта, и тёплая галька, и набегающие волны, и настоящие дельфины неподалёку --- абсолютно вольные! А ещё водопад, и канатная дорога (вторая в моей жизни; первая была в прошлом году в Канаде :) ), и серпантин на узкой дорожке, над которой, смыкаясь, нависают кроны деревьев... Сплошная красота!

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пн июн 11, 2012 14:40

Русалка,Лю, спасибо за поздравления!!! :Rose:
Лю, не переживай, я чувствовала твои поздравления, а сон -это святое! :D

В том-то и дело, что в Крыму я была только на Южном берегу. Все так и есть, и главное -это, конечно, природа.
А вы еще вернетесь под Евпаторию? Море там такое же, как, например, в Алупке?
Да, Лю, возьми, пожалуйста, телефоны или напиши, как ваш отельчик называется (можно в личку) похоже, нам придется опять уехать в июле, чтоб дети дома не скучали, отправим их с бабой-дедой. По описанию очень симпатишно. А в Париже мы чай не в 5 звездах жили :D
А с санаторием как-то не поучаемая заняться... Надеюсь, летнее море само по себе обладает целительными свойствами.
И еще, а как(где) вы там питаетесь?

В Ялте не были? Там зоо мне очень нравится, именно для детей такой.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Помнится, у Вики-бакиночки ДР в эти дни... Кто-то знает наверняка? Поздравлять? или подождать :D
Нет возможности сейчас проверить.

МамаВаля, с прошедшим тебя! :Rose:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Вт июн 12, 2012 10:43

Санята писал(а):А вы еще вернетесь под Евпаторию? Море там такое же, как, например, в Алупке?
Да, мы всего на два дня уезжали, а теперь до субботы на прежнем месте. Море --- ну, вода такая же :) а берег другой: песчаный, деткам раздолье.
Санята писал(а):Да, Лю, возьми, пожалуйста, телефоны или напиши, как ваш отельчик называется (можно в личку) похоже, нам придется опять уехать в июле, чтоб дети дома не скучали, отправим их с бабой-дедой. По описанию очень симпатишно.
Попросила у хозяйки вчера визитку-рекламку, лови ЛС. Она сказала, что в июле народу бывает много, так что желательно с ними заранее связаться и всё обсудить.
Санята писал(а):В Ялте не были?
В самой нет, как-то всё время насквозь просвистывали: то в Никитский сад погулять (он восточнее Ялты), то в Алупку ночевать (она западнее), а потом опять на восток на трассу к Симферополю. Зато пока спускались сверху в первый день по серпантину, налюбовались на общий вид. Зато я изучила карту, и теперь знаю, что Гурзуф, который ты упоминала ещё прошлым летом и теперь вот --- это не что-то вроде Судака, а что-то вроде Ялты (по географическому расположению).

Санята писал(а):Помнится, у Вики-бакиночки ДР в эти дни... Кто-то знает наверняка? Поздравлять? или подождать
подождать чутка, у меня Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться: 14-го. :)

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Забыла рассказать: Снежик вчера разразилась неологизмом "глубинуща". :)

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт июн 12, 2012 17:19

Санята, прими от меня запоздалые поздравления и пожелания крепкого здоровья, тепла, уюта :Rose: :Rose: :Rose: Пусть близкие радуют, работа не напрягает, а жизнь балует :Rose: :Rose: :Rose:
Лю, желаю чтобы работа оставляла все же время для отдыха ;) Можно мне тоже в ЛС координаты ;) Как Снежка - не сильно напугалась - не боится теперь моря?
Лю писал(а): "глубинуща"

хотя судя по этому наверное не боится, да ;) ?

Если будет время, расскажи, куда попали на ЮБК? Были ли в зоопарке? Что больше всего понравилось девочкам на ЮБК? Мы в конце июня тоже туда едем, я пытаюсь распланировать, как бы нам за одну вылазку попасть на канатную дорогу, к Ласточкиному гнезду, в зоопарк, на поляну сказок и все это без автомобиля и из Партенита %) :crazy: Или что из вышеперечисленного вычеркнуть из посещения в этом году :mrgreen: Да, кстати, еще парк Воронцовского дворца. Нет, в него мы наверное не попадем... Хотя посмотрим по погоде - если будет прохладно, то думаю получится выбраться и несколько раз подальше погулять. Пока главное выздороветь, а то Настёнка подхватила очередной вирус, и мы всем семейством за ней вслед разболелись :(
Русалка, надеюсь твои гости подняли табе настроение и подарили достаточно сил, чтобы пережить оставшиеся рабочие недели в хорошем настроении :Rose: :Rose: :Rose: Пойду почитаю и надеюсь увидеть там фото ;)
Да, наши летние фото Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт июн 12, 2012 20:05

Daisy0000 писал(а):надеюсь твои гости подняли табе настроение и подарили достаточно сил, чтобы пережить оставшиеся рабочие недели в хорошем настроении

Гости сейчас в Эйлате, а я уныло работаю :D Вернутся к нам они послезавтра, домой улетят через неделю; ну а потом, через 10 дней, мы за ними :)
Настроение, если честно, так себе - но это просто от усталости.
Daisy0000 писал(а):Пойду почитаю и надеюсь увидеть там фото

ага, иди, там однозначно сумасшедший заряд позитива.
Меня там есть, но немного :)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 34 секунды:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :D 8)

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Вт июн 12, 2012 22:37

Лю, спасибище! ("глубинуща" :giggle:)
И за инфу про ДР тоже!
Хорошо вам поработать так, чтоб еще и отдохнуть.
А Надежде браво за умение плавать!
Помню, Саша тоже в прошлом году проявила свое умение плавать именно в бассейне. А Катя без круга или нарувников в воду отказывается идти. Наверное, пока не "забудем" их случайно :)

Daisy0000, вы в июле не будете в Крыму? :D
Фото посмотрю позже, хулиганы лишают интернета :)

Русалка, Маришу с потерянным зубом (растерялась я, с чем в таких случаях поздравляют :mrgreen:)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср июн 13, 2012 05:36

Санята писал(а):Русалка, Маришу с потерянным зубом (растерялась я, с чем в таких случаях поздравляют

с новой дыркой :mrgreen:
Спасибо :) Надеюсь, что теперь будет перерыв, а то уж всё как-то быстро :crazy: %)

мамаВаля

Сообщение мамаВаля » Ср июн 13, 2012 17:30

Санята писал(а):я вообще в фильмах не спец, но хоть наш или зарубежный? старый али современный?

Это фильм об исходе евреев из Египта. А в моем объяснении про Золушку...
Спасибо за поздравления! Я почти не отмечала, мне очень приятно...
Daisy0000 писал(а):Настёнка подхватила очередной вирус, и мы всем семейством за ней вслед разболелись
Выздоравливайте! Наверное, это какой-то наш вирус, у нас тоже почти все переболели, даже знакомые... Настена футболист, фотографий столько много.
Девочки, Вова спит днем 2 раза по 1 часу, уже проснулся. Привет от Ани!

Лю
модератор

Сообщение Лю » Чт июн 14, 2012 11:27

Daisy0000 писал(а):хотя судя по этому наверное не боится, да ?
Ага, снова прыгает в волны. :-)
Daisy0000 писал(а):Если будет время, расскажи, куда попали на ЮБК? Были ли в зоопарке? Что больше всего понравилось девочкам на ЮБК?
Было так: поехали нестандартным путём через горы, что съело часть времени на дорогу, зато побывали на водопаде и приехали к Ялте с самой верхушки. День уже клонился к вечеру, и успели погулять в Никитском ботсаду, посмотреть там, среди прочего, на экзотических бабочек, которые мне запали в душу ещё с фоток ОльгиС в начале мая, найти по телефону гостиницу, найти её саму в Алупке, сходить искупаться, и всё. На второй день отправились на канатную дорогу (промахнувшись со временем открытия: думали, что с 9 утра, а она только в 10 открывается), дошли там до верха, куда пустили, а потом внизу в Воронцовский парк. А потом пора уже было уезжать. Так что негустая вышла программа. В зоопарке, на Поляне сказок не были. Девочки то падали духом (жарко всё-таки было), то снова веселели, какое-то одно из их впечатлений выделить не берусь.
Выздоравливайте и удачной поездки! ЛС отправила.

мамаВаля писал(а):Это фильм об исходе евреев из Египта. А в моем объяснении про Золушку...
неслабая у тебя фантазия :-)

бакиночка, Вика, с днём рождения, дорогая! Желаю, чтобы муж и сын радовали, чтобы фото удавались, чтобы погода была какая надо, и чтоб желания исполнялись! :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка, тему про гостей читаю взахлёб, как многие. Какие ж вы все молодцы --- не передать!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт июн 14, 2012 13:13

Лю писал(а):Вика, с днём рождения, дорогая! Желаю, чтобы муж и сын радовали, чтобы фото удавались, чтобы погода была какая надо, и чтоб желания исполнялись!

Присоединяюсь и здесь :) :Rose:
Лю писал(а): Какие ж вы все молодцы --- не передать!

спасибо :) Гости едут назад ко мне, так что продолжение следует :) Завтра рано утром едем на Кинерет :roll:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Чт июн 14, 2012 20:07

Санята,Натуся, с прошедшим тебя - как стыдно :Rose: совсем забросила форум! СЧастья и здоровья, радости и тепла тебе и вам вместе!!целую - всех благ!!! :Rose:
Санята писал(а):Помнится, у Вики-бакиночки ДР в эти дни... Кто-то знает наверняка? Поздравлять? или подождать

Нет возможности сейчас проверить.

Вот ты обо мне помнила, а я бесстыдно ....

Лю,Как здорова ты описываешь то что с вами происходит...мммм....скорееб у мужа отпуск - уж в этом году я оторвусь по полной у моря!!!Вам все само еще интересного и приятного впереди!!!

Daisy0000,КАк это вы все туда подались, читаю и завидую (по белому :roll: ) желаю и вам приятных отпусков, фоточки ся посмотрю....

мамаВаля,Прими и мои поздравления!..этож хорошо что малыш много спит, сладких снов!По Анечке соскучилась - ягодки глазки - показала б как нибудь!!!

Лю писал(а):Вика, с днём рождения, дорогая!

Девчонки спасибо!Я вас всех очень люблю!!! :-* :-* :friends: :friends: :beer: :beer:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Сб июн 16, 2012 18:42

Daisy0000,Людочка, Настена очень хороша! Вы как всегда активны - и конкурсы, и поделки... аж витражи уже пошли! :Bravo: Лето у вас цветущее какое! Больше всего понравилась фотография где она в красном с зонтиком возле окна - ну просто чудо кадр :good: :Bravo: очень и очень красиво!!!

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пн июн 18, 2012 15:25

Лю, спасибо большое за информацию :Rose: :Rose: :Rose:
Я там в отчетах о встречах подсмотрела ваши фото - Мирославчик чудо какой бутуз O:-) :-* , и ты хороша :-* :Rose: Жаль девочек не засняли, но я надеюсь увидеть твои Крымские фото ;) Как добрались домой?

Санята писал(а): вы в июле не будете в Крыму? Very Happy

только в самом начале, зато потом практически до конца июля будем под Одессой :mrgreen: Туда не хотите ;) ? На самом деле я планировала побыть там неделю-две, но заболели мы как раз когда надо было идти за билетами назад, а вчера муж пошел покупать - еле-еле нашел нам билет на 28 июля :crazy: %) :x
Русалка, ух, какие чудесные у вас гости :good: Ты молодец - все так организовала :Rose: :Bravo: :good: Настя и я вместе с ней в восторге от ваших фото. Настя требует поехать и на это море :mrgreen: А вообще у вас невероятные цвета моря-природы-городов! Ты похорошела - зумба тебе идет ;) Маришка очаровательна (и перестань наговаривать на ребенка!!!), новые зубы уже так смешно проглядывают :D Слава так позрослел :good: (давно ты его не показывала ;) ).
бакиночка, я и тебя вовремя не успела поздравить - прими запоздалые поздравления :Rose: :Rose: :Rose: Желаю тебе крепкого здоровья, успехов, финансовых компенсаций за твои чудесные труды! А еще желаю маленькую фотомодель в компанию к славному мальчику ;)
Спасибо тебе большое за коментарии к фото - от тебя особо приятно их получать, хотя на фоне твоих работ я уже и стесняюсь выставлять свои фото :oops: :oops: :oops:

Olga S

Сообщение Olga S » Пн июн 18, 2012 21:03

Девушки, привет всем!
Фото начала смотреть, попозже буду комментировать.
Лю, Снежу - с ДР! :Rose:
Санята, с днем рождения тебя, дорогая! Приезжай в Киев! :Rose:

Простите, я пропала, но у меня были уважительные причины, и не одна. Во-первых, перевезли свекровь из Донецка - уфффф... даже не думала, что забота и гиперопека ТАК утомляют. Она еще не освоилась в городе, знакомых (кроме нас) нет, надеюсь, ПОКА нет, - поэтому нам достается по полной! Живет не у нас, у нее квартира в нашем районе, но она с утра до ночи крутится у нас. Честно, никогда не жила с родителями, так тяжко мне, уже еле сдерживаюсь :o А перевезли ее потому, что она в Донецке одна, уже пожилая, за городом, ей там сложно одной, в 72.
Во-вторых, наконец, закончилась досрочная (в связи с Евро 2012) сессия, попустило на работе.
В-тетьих, на Денькин ДР мы ездили в Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Русалке я обещала в этом году в ее сторону завернуть :oops:, но к вам надо весной или осенью, летом мы побоялись - муж жару плохо переносит, а вся весна была очень плотно занята в универе - весь май Госы с 8 до 8. Но вы и так гостей принимали, так что мы к вам в следующий раз - уже точно! :roll:

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Русалка, смотрю фото. Марина таак выросла, особенно здесь: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, просто невеста, как будто ей не 5, а 10 лет, очень удачная фотка. И Слава вытянулся, возмужал. И да, зумба, выглядишь великолепно.
Дейзи, Люд, Настюша в красном прелестна! И в розах, и на велике, и обезьянкой висящая - класс!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»