Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007 - 25.11.2010 - 06.12.2013

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пт дек 07, 2012 10:46

Неожиданно понаписали! Буду перечитывать и писАть. Сорри, что без цитат - с тИлИфона пишу. Я приболела и сегодня до сих пор валяюсь в кровати. Выдрыхлась по самое не хочу, но вставать не хочу и не могу - я еще и кроваткой служу, так как Мишка на мне спит третий час.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

бакиночка, еще по поводу чтения - у вас есть обыкновенный букварь? У нас азбука Жуковой, по ней и Саша училась. Там наглядно показано, как буквы соединяются в слоги - от одной буквы бежит человечек... На детей это производит впечатление и как-то легко усваивается.

Свет, повеселило "в друг" с проверочным словом "подруга" :mrgreen:

Мы еще нажелаем удачи ближе к делу(к 17-му), конечно, но и сейчас удачи-удачи с рукой :Rose: Мелкому сказала про операцию?
(если я при Кате обсуждаю ее лечение, она потом с меня не слезет - а мне нужен линекс? А что это? А ты уже дала мне? А сколько?)))

Городок детский сфотала, только доберусь до нормально компа (Свет, до ВТОРОГО :mrgreen: ) заодно покажу, какая вчера погода была. Валил снег, сегодня мороз и солнце, добралась зима и к нам ))) и да, сразу захотелось елку нарядить, глинтвейна и всего такого...)))

Натали, ты монстр спортивный! Вечером (ночью) ехать куда-то, это круто.
Насчет кардиотренировок, я лично для себя прошлой зимой открыла велотренажер. Когда не просто тупо крутишь педали, а именно делаешь интервальную тренировку. В общем, как вариант, я бы посоветовала купить его - просто и сердито. Главное, не позволять никому вешать на него одежду :giggle:
А с утра очень классная зарядка на всего 10 минут "идеальная зарядка от Синди Кроуфорд".
Есть еще ее тренировки часовые, там жесть, соазу не осилишь, но действенно :good:
В общем, было бы желание, можно никуда не ехать, не подстраиваться, а дома славненько заниматься.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт дек 07, 2012 10:47

Санята писал(а):У нас азбука Жуковой, по ней и Саша училась. Там наглядно показано, как буквы соединяются в слоги - от одной буквы бежит человечек... На детей это производит впечатление и как-то легко усваивается.

у нас такой же букварь - не, не сработало :unknown:

Санята, выздоравливай! :Rose:

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 07, 2012 11:02

Да, это все есть на ютубе.

Русалка, мы до пончиков еще не добрались, каждый день кто-то что-то до нас готовит. Но страницу с рецептом не закрываю :)
Лю, а ты свое синеглазое чудо в слинге носишь? У тебя вроде есть слингокуртка?

Я радовалась, что бер-сть не придется на зиму, чтоб не покупать ничего из верхней одежды... Ага, ни одна куртка-дубленка не застегивается у меня на груди :twisted: Засада.

Света, сфотай мушкетера!
А мы еще не думали над костюмами...
Свое платье немецкой фройляйн Катя надевала на осенний бал. Надо сходить в прокат.
Да, Свет, мне тут рассылка теперь приходит от ЭйрБалтик - у них акций- на весну-лето билеты в Европу по 25 евро. 8)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Русалка, не сработало? Думаю, Марише сложнее с множеством языков в голове %) А вы, кстати, дошли до логопеда?

Спасибо за пожелания! :Rose:

Я вчера ходила, все тело ломит, кашель, т-ра 37,5... Поехала послушаться. Зав.отделением пульмонологии республиканской больницы (нашей республики, но все же). Хриплв, ттт, нет, но "температура же, над обязательно АБ!" найти АБ совместимый с ГВ не смогла, рекомендовала на 5 дней прервать кормление :crazy: Уровень, е-мае. Я говорю, ладно, в интернете найду лечение себе :twisted:

Это из серии "бойтесь своих желаний - они могут исполниться". Мишаня в 5 утра как поест, начинает кряхтеть, тужиться, сижу вчеа думаю - конда ребенок ест одну смесь, то все плнятно, и нет наверное таких проблем, а то не то с'ешь или еще что-то... Еще видео мое плохое самочувствие наслоилось... В общем, сижу и размышляю о прелестях ИВ... И когда врач мне сказала о возможной перспективе, это как гром среди ясного неба, я так расстроилась и думаю - вот дурында, накаркала себе :twisted:

Сегодня вроде получше, настроение так точно ))

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт дек 07, 2012 11:10

Санята,пыщ пыщ тебе лучиков выздоровительных :Rose: (многим если такое желают тут, помогает). :mrgreen:
Мишаня хитрец. то у папы на животе, то у мамы. O:-)
Санята писал(а):от одной буквы бежит человечек...
и моеему это не помогло :s:
Санята писал(а):сейчас удачи-удачи с рукой
Спасибки! :Rose:
Санята писал(а):Мелкому сказала про операцию?

Неа, даже в общих чертах. Что-то меня все останавливает, хотя пару раз было собиралась. А лекарства у нас с боем, как и еда. Помогает мой холодный взгляд и шипение. :giggle:
Санята писал(а):Свет, до ВТОРОГО
Поняла. :D
Санята писал(а):захотелось елку нарядить, глинтвейна и всего такого...)

Давайте к нам, ась? - вместе попьем. :friends: Тебе тоже мна немножко.
Санята писал(а):я бы посоветовала купить его

Так он почти как простенькая машина стоит. :mrgreen:
Санята писал(а):Есть еще ее тренировки часовые, там жесть, соазу не осилишь

Если я правильно поняла и ты имеешь в виду боди-байки - то да, это жесть. Я всегда когда видела эти занятия, смотрела с открытой челюстью на этих монстров. 8)
Санята писал(а):Главное, не позволять никому вешать на него одежду

У знакомых так и есть. :giggle:
Санята писал(а):не застегивается у меня на груди

Помню твои рассказы про грудь с Катей. :roll:
Санята писал(а):Света, сфотай мушкетера!
Ну уже в час икс видимо, 21-го вроде утренник. :)
Санята писал(а):от ЭйрБалтик - у них акций- на весну-лето билеты в Европу по 25 евро

Мне тоже приходит. :) Но, честно скажу, я не читала, тока сабчект видела, что дешевое что-то - не могу пока загадывать так далеко. :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Санята писал(а):Уровень, е-мае.

И смех и грех. :twisted:
Санята писал(а):Сегодня вроде получше, настроение так точно ))

Так дежать!!! :wink:

Добавлено спустя 53 секунды:

Я сегодня взвесилась - бала 69,9 - счастью не было предела. :mrgreen:
(я конечно не обольщаюсь, впереди выходные, но все же).

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 07, 2012 11:17

Санята писал(а):А вы, кстати, дошли до логопеда?

да, три занятия уже отходили. Прогресса пока не вижу.

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 07, 2012 11:24

Светик - мама Димульки, спасибо за лучики, поймала :D
Ну раз больше не помогло с азбукой, значит мои дети такие только )))
Диме можно и не говорить до самой операции, а то мало ли чего накрутит себе...

Цена велотренажера , как и на машины, есть нафаршированные модели, а можно и баксов за сто купить, а то и меньше :pardon: Это я навскидку сейчас посмотрела в инете.
А сколько стоит годовой или полугодовой абонемент в зал?
А тренировку я имела в виду опять же Синди Кроуфорд. Там не на байках, а гантели, пресс и т. д. - впечатляет!

Мне кста Славка недавно говорит - поехали в Ригу на рождество, там говорят как в Праге...
:roll: :) но решили пусть Мишаня еще подрастет... У нас шенгены до апреля.
Я кстати никогда не видела, как в самолетах провозят коляски с люлькой :giggle:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Русалка, а сколько надо? Что вам ставят?

Света, ну процесс пошел, давай дерзай! :Yahoo!: Ты ж не хочешь, чтоб перед Натальей было стыдно ))))

Саша вчера пришла со школы с новостью - путем тайного голосования (писали записочки) ее выбрили старостой класса 8) Папа поздравил с первым шажком по карьерной лестнице :giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 07, 2012 11:26

Санята писал(а):Русалка, а сколько надо? Что вам ставят?

сколько надо не знаю. Столько, чтоб помогло :unknown: Ставить должны шипящие/свистящие и "р". Во всяком случае, я надеюсь, что логопеды именно на это упор и делают :s: Я же на занятиях не присутствую, к тому же занятия групповые.

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 07, 2012 11:27

А Миша да, не дурачок на ком-то поспать :giggle: Но я пока балдею, думаю, месяца в 3 уже тяжко будет- мы и так за первый месяц почти полтора кило набрали :roll:
Думаю потихоньку вставать - он без пама, сейчас как проснется, все засикает или даже закекает :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт дек 07, 2012 11:55

Санята писал(а):мало ли чего накрутит себе...

Он может.
Позавчера ходили к зубному - доктор мужик, первый раз так попалось.
Думала укол пока будут делать. я посижу в кабинете. а то мой такой трус. :giggle: А дохтур говорит - мамаша, подождите за дверью, мы сами справимся. Мелкий в панику, слезы мигом навернулись, занервничал.... Ну я сижу. жду продолжения - воплей... нет и нет, и тут слышу разговор (доктор сестре говорит): вот мальчи молодец, сначала боялся, потом всю волю в кулак собрал, характер показал, все быдержал (сразу 2 зуба залечили), а то другие придут - вяяя, вяяяя... меня чет на смех пробрало даже :mrgreen:
А еще мелкий любит про внешность говорить - что вот не такой он какой-то, лицо не круглое, что-то там не красиво, хотел бы быть как тот то, и звали бы его чтобы Артемом... Станет перед зеркалом и рассуждает...А я угораю в это время. :D
Санята писал(а):можно и баксов за сто купить
посмотрю ради интереса б/у.
Санята писал(а):поехали в Ригу на рождество, там говорят как в Праге...
Ага ага, точна как там, не вру. :giggle:
Если все же надумаете, будем рады. :wink:
Санята писал(а):Я кстати никогда не видела, как в самолетах провозят коляски с люлькой

Я и подавно ниче не могу сказать. :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Санята писал(а):первый месяц почти полтора кило набрали

Ну ни ... себе, вот эта мужик растет, :-*
Санята писал(а):сейчас как проснется, все засикает или даже закекает

веселуха :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Санята писал(а):Ты ж не хочешь, чтоб перед Натальей было стыдно ))))

Это очень страшно, конечно не хочу. :giggle:

Поздравляю со старостой! Вы- круты! :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Полезла тут в гугл - думаю распечатаю мелкому вкратце о мушкетерах. Никогда не задумывалась, почему у них шпаги. А у них ваще-то мушкеты были... :s: Надо это как-то не упоминать, а то вдруг забракует костюм. :mrgreen:

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Санята писал(а):А сколько стоит годовой или полугодовой абонемент в зал?

Забыла сразу написать - годовой у меня 187 латов. Плачу помесячно, счас посчитала. лучше не думать... :twisted: Позарилась когда-то на большую скидку по акции, больше на такое не клюну (имею в виду год. да даже на пол года).

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пт дек 07, 2012 14:04

Санята,ты вот такой имеешь в виду велик? Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться я на этот класс хожу. Я чет не представляю дома. Там все под релизы идет, ну и нужно себя очень подстегивать. А одной,когда все тут носятся, чет не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

посмотрела ссылку,что-то не вижу,чтобы они там сопротивление прибавляли. Так скакать с минимальным совсем несложно

Добавлено спустя 35 секунд:

Ну на одной ноге мы не скачем,конечно))))

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт дек 07, 2012 14:08

Наталья,у нас это боди байками зовется, и приседают и скачут они на этих великах, и руками машут, пот в 3 ручья. ноги как пропеллеры, час тренировка. Меня бы вынесли наверное.
Ты сильна. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Есть для начинающих полу часовое занятие, но я даже туда боюсь. :giggle:

Наталья

Сообщение Наталья » Пт дек 07, 2012 15:00

Светик - мама Димульки писал(а):Ты сильна.

веришь. не потею там)) когда начинала (3 года назад) пот был в 3 ручья. Руками не машем, но ноги пашут там, конечно. Зато какие ноги :good:
Светик - мама Димульки писал(а):Есть для начинающих полу часовое занятие, но я даже туда боюсь

не боись, главное-начать. Хотя многие сбегают, а зря :twisted:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт дек 07, 2012 15:16

Наталья, гордюсь тобой, молодец! :Rose:
Наталья писал(а):Зато какие ноги

:mrgreen:
Наталья писал(а):не боись, главное-начать. Хотя многие сбегают, а зря

Знаешь, мне просто хотелось попробовать, не умру ли я там. Но я уже сейчас знаю. что это не мое. Я не лю быстро педали крутить. На велике (не тренажоре) люблю кататься не спеша, наслаждаясь. А вот гонка на скорость - неее. У меня потом дурняк какой-то начинается. Слабенькая я. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Проштудировала расписание басика - завтра после обеда ломанемся. :D

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Мне из тренажоров (кардио) нра так называемые лыжи, а вот степер тоже терпеть не могу. :)

Наталья

Сообщение Наталья » Пт дек 07, 2012 16:43

Светик - мама Димульки,так там не просто же крутить! все под музыку специально подобранную, на ссылке чет не очень))
Светик - мама Димульки писал(а):У меня потом дурняк какой-то начинается.

Это первое время, сердечко же не привыкло, потом подсядешь, это как накортик

Санята

Сообщение Санята » Пт дек 07, 2012 17:01

Не, я балдею - йога слишком медленно, сайклинг - слишком быстро, степер ваще бе :mrgreen:
Наталья, я занималась по этой программе Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться 45 минут плюс разминка в начале и растяжка в конце. Всего час.
Но если без трудностей не в кайф, то это дело лично каждого :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Пт дек 07, 2012 17:57

Санята писал(а):45 минут плюс разминка в начале и растяжка в конце

да, примерно так. У нас только 55 минут, плюс стрейчинг в конце занятия. Тоже холмы, ускорения, отдых (типа). RPM называется Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Еще хожу на боди баланс, эдакое сочетание йоги, пилатеса и тай-чи.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс дек 09, 2012 20:34

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - а это мы в пятницу, на благотворительной ярмарке :) Там две фотки.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн дек 10, 2012 10:18

Санята писал(а):йога слишком медленно, сайклинг - слишком быстро, степер ваще бе
Да, я такая! :crazy: Ну мне же должно нравится. 8)
В басик сходили - наплавались, ток подзамерзли, что в воде, что так. Попробуем в следующий раз в другое место сходить. Мелкого в воду силой затащила - сказал не полезет в этот лед. :mrgreen: Я поплавала с ластами - блин, всю жизнь заблуждалась, думая, что с ними плыть легче, а на самом деле нифига, ногам так тяжко. %)

Русалка,с праздником вас! :Rose:
Котик твой очень славный. :)

Мой мелкий вчера на др был - нарисовали ему типа татуировку на руке, большого серебристо-голубого паука с красным крестом. Мне тоже понравилось. :)

Аленка, случайно в нете попались фотки какого-то очевидца, заснявшего Ригу на этих выходных - решила тебе надо показать (у нас тут снега нападало в пятницу, субботу). :wink: Красиво!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (листай вперед)

Санята

Сообщение Санята » Пн дек 10, 2012 17:05

Привет!
Русалка, кошечка твоя вне конкуренции :) а еще мне ботиночки твои понравились.

Светик - мама Димульки, я тоже думала, что с ластами легче )) С почином вас!
Я тоже продвинулась - на весах 65,9 :Yahoo!: :giggle:

Я эти фото про Ригу видела в соседних ровесниках ) ООчень напоминает Прагу такими палаточками (просто нигде в Европе больше не была на Рождество ))

У нас обещают -12 послезавтра, надеюсь, со снегом. Выпало пока две льдинки, так детей невозможно было домой затащить.
А еще могу наконец показать Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 53 секунды:

Наталья писал(а):боди баланс, эдакое сочетание йоги, пилатеса и тай-чи
мне кажется, это похоже на бодифлекс, я тоже таким занимаюсь :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 10, 2012 20:35

Светик - мама Димульки, спасибо за ссылку, обязательно посмотрю!
Санята писал(а):а еще мне ботиночки твои понравились.

в интернете покупала, на немецком сайте. А тунику во Франции :D 8)

Пошла фотки смотреть :)

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 3 секунды:

Света, какая красотищааааа!... :O: :O: :O: Как я хочу туда :O: :O: :O: :cry: Но ты даже не зови, все равно не приеду сейчас :(
Как я уже хочу такую работу, чтоб можно было на НГ уехать куда-нибудь туда, где снег и праздник...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Санята, какие вы все чудесные! :roll: Мишка в белом настоящий Умка :D :-*
Но самое зачотное фото - это семейство летучих мышей :lol: :good: :Bravo:
А ты такая классная, стройная. Как будто и не ты беременная ходила :D :good: :Bravo:

Наталья

Сообщение Наталья » Вт дек 11, 2012 08:49

Санята, опять повторюсь, Мишаня мальчишка прям)) и мужественный костюм мишки ему к лицу :good: :-* Так умиленно девчонки держат, его, аки хрусталь :D Ты где-то там худеешь, да? :twisted: :mrgreen: Мышки ваши летучие, дворик, все супер!

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт дек 11, 2012 09:05

Всем прювет!
Санята писал(а):С почином вас!
Спасиб, тока бы запал не пропал.
:giggle:
Санята писал(а):Я тоже продвинулась - на весах 65,9
Уряяяяя!
:friends: А я сегодня с утра была 69,7, и % жира тоже упал. :mrgreen:
Санята, но я ваще-то с тобой не играю, где ты там чего худеешь???? (не я одна заметь, спрашиваю :twisted: ). На качелях ты просто стройняшка! Может конечна это грудь 4-го размера такой эффект дает, что талию выделяет, но вы на себя наговариваете девушка. :D И кста, мне ты больше нра с отрошшими волосами. :wink:
Санята писал(а):Я эти фото про Ригу видела в соседних ровесниках )

В каких это соседних? - кто-то еще есть из Риги?
Мишяня и Ко все зачетные. Медвежонок твой как ангелочек, и даже мой Дима сказал - на Катю похож. :-* Мелкий, увидев Катю, расплылся в улыбке.... :roll: Саша с Мишей на руках такая трогательная и взрослая одновременно. И поздравляю с доской почета!
Детский городок нам понра - тока не поняла, там, где 3 качели, это с другой какой-то стороны, не как с крыльца смотреть? :s:
Мелкий сказал - вот везет же им, и дом, и площадка детская, а у нас даже дома нет. :mrgreen:
Славка твой молодец - вот люблю взрослых, которые могут бесится как дети. :good: (ничего. что я его снова расхваливаю? :D )

Русалка писал(а):ты даже не зови, все равно не приеду сейчас

Я на будущее, ты просила зимних фоток. :D
Вчера и сегодня снова снежит у нас - меня уже скоро забодает. :giggle:
Русалка писал(а):хочу такую работу, чтоб можно было на НГ уехать куда-нибудь туда, где снег и праздник...

И я хочу, только с поправкой - чтобы всегда можно было куда-то уехать. :D

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 11, 2012 10:17

Светик - мама Димульки писал(а):Славка твой молодец - вот люблю взрослых, которые могут бесится как дети.

ага, присоединяюсь :good:
Светик - мама Димульки писал(а):Я на будущее, ты просила зимних фоток.

мужу показала - ему тоже понравилось.

Добавлено спустя 38 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - вчерашнее :)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт дек 11, 2012 10:34

Русалка, про вчерашнее интересно было почитать. :)
Маришке хорошо у тебя.
Я своего тоже иногда беру, но больше по необходимости, чем ради развлекухи. У нас все строго, ничего на компе не посмотришь, не поставишь, даже флешку не воткнешь. Тока если свой брать. Обычно или рисует у меня или играет на телефоне. Но часа 2-3 и все, ему становится скучно. И не побегаешь у нас тоже. Вообще мелкий как-то спросил, чем я занимаюсь на работе - чтобы не углубляться, я ответила - пишу всякие нормативные бумажки. делаю проверки... Он ответил - это же скучно, мама? 8)
Я задумалсь тогда - и правда скучно, не лю я свою работу, просто выполняю....

В моем детстве мама работала поваром в детском саду - вот там я тусила часто. До школы мне надо было идти 3 км через частный сектор. а я боялась собак. Бабка/дедка (мы с нимим жили) провожали меня редко, и поэтому я ъходила с мамой вместе к 6 утра на работу (иногда позже, если была вторая смена).
Иногда я там просто спала в уголочке до школы, иногда сна не было и я усиленно помогала. Могла почистить ведро картошки, или чего-о там порезать.
А когда забегала со школы, мама меня всегда чем-то угощала - вот где был рай. До сих пор помню детсадиковский омлет с корочкой, оладушки с джемом, всякие вкуснющие вторые блюда.... мммм. В первом классе я была пончиком. :mrgreen:

Санята

Сообщение Санята » Вт дек 11, 2012 12:10

Русалка писал(а):в интернете покупала, на немецком сайте
а, помню :)
О. тебе точно преподавателем надо идти работать - каникулы зимние, летние... :roll:

Девочки, спасибо за комплиманы :Rose:
Русалка писал(а):настоящий Умка
точно, поняла, кого он мне напоминает ))
Наталья писал(а):мужественный костюм мишки
:mrgreen: а насчет стройности -
Светик - мама Димульки писал(а):это грудь 4-го размера такой эффект дает, что талию выделяет
Ты молодец со стабильными 69! Глядишь, сможем себе позволить на НГ лишнего!
Светик - мама Димульки писал(а):мне ты больше нра с отрошшими волосам
я стараюсь )) Спасибо!

Ссыль давала девушка не из Риги, не.
У нас сегодня снег шел всю ночь. Все-таки для нас это всегда праздник :roll: Саша в 7 утра была уже на улице и лепила снеговика :DДжек оценил и съел его :crazy: А еще неравнодушен к перчаткам - невозможно мимо него пройти в варежках-перчатках %)
Светик - мама Димульки писал(а):Мелкий, увидев Катю, расплылся в улыбке.
:-*Спасибо за поздравления с доской почета :) и Славину хвалу - хвали, конечно, это же суровая правда 8) :mrgreen:
Эти 3 качели не унас.К теме Диминых сокрушений по поводу дома (его отсутствия) - Дети есть дети - после тех качелей, там еще батут был, Саша на наши говорит: "Что за ужасный маленький детский городок!" :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Русалка, о, Ален, напомнила мне как это - тоже обожала ходить к родителям, там был аквариум, бильярдный стол, мышки в виварии и незабываемо пахло зерном :roll:
Ко мне дети ходили в основном с канцтоварами баловаться, а на прошлой работе им было всегда интересно - чучела животных, огромные рыбы, добрые девушки угощают вкусностями... Ах, напомнила... 8)
У мужа сейчас легкая депрессия - скучает по старой рабботе 8)
Перед родами принесла домой все необходимое, сказала етям не трогать мои канцпринадлежности - им дай волю... Захожу на днях - куча обрезков, клей незакрытый, стикеры цветные все наклеены... :twisted: Как их ругать - Катя творила мне открытку и написала: "С лубофю, мама" )))

Вчера она пришла и сказала, что ее пригласила Ксюша из сада. А мы собирались в гости. Она так разрыдалась... спрашиваю: а ты хоть знаешь, где она живет? "Да, в Тираааасполе" :twisted: На третьем этаже с коричневой дверью :twisted: Договорились пригласить Ксюшу к себе на днях. Написала сегодня записку ее маме.

На НГ Кэт будет лисичкой. С ролью. Блин - в прошлом году были лисичкой по собственному желанию :twisted: Сегодня поедем посмотрим в прокате костюм.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Светик - мама Димульки, как-то ты так описала свое детство. вроде ничего сурового, но сердце защемило, правда :) Может, от этого
Светик - мама Димульки писал(а):Иногда я там просто спала в уголочке до школы,
Все-таки наших детей мы балуем.. или кто как может быть. но я себе такого не представляю сейчас.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт дек 11, 2012 12:30

Санята писал(а):Ты молодец со стабильными 69! Глядишь, сможем себе позволить на НГ лишнего!

Погоди хвалить, срыв может подкрасться так внезапно. У меня до НГ еще стока соблазнов... :mrgreen:

Санята писал(а):Джек оценил и съел его
Ловкий однако!
:D Саша не плакала?
Санята писал(а):хвали, конечно, это же суровая правда

:-* какая ты у меня все таки разумная.
Санята писал(а):невозможно мимо него пройти в варежках-перчатках

вспомнились трусы :mrgreen:
Санята писал(а):Саша на наши говорит: "Что за ужасный маленький детский городок!"
ыыыыы, да уж эти детки :D
НООООО, 3-тью качель вам нуна - куда малого садить будете, а так никому в очереди не надо стоять. :wink: Быстро выдай Красаучегу задание - пусть помозгует. :giggle:
Санята писал(а):ходить к родителям, там был аквариум, бильярдный стол, мышки в виварии и незабываемо пахло зерном

Санята писал(а):а на прошлой работе им было всегда интересно - чучела животных, огромные рыбы, добрые девушки угощают вкусностями...

Это где такие работы? :roll:
Санята писал(а):"С лубофю, мама" )))
Лапушка.
O:-)
Лисичку нам показывай потом. :wink:
С адресом прикол. :mrgreen: И ведь не подкопаешься.
Санята писал(а):Все-таки наших детей мы балуем.. или кто как может быть. но я себе такого не представляю сейчас.

Да все верно говоришь...
Но меня мама не заставляла, я сама просилась... Ходить одной было хуже. Хорошо, что она меня слушалась. :D

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 11, 2012 13:07

Санята писал(а):О. тебе точно преподавателем надо идти работать - каникулы зимние, летние...

да, я про это сразу подумала :D
Светик - мама Димульки писал(а): У нас все строго, ничего на компе не посмотришь, не поставишь, даже флешку не воткнешь. Тока если свой брать. Обычно или рисует у меня или играет на телефоне. Но часа 2-3 и все, ему становится скучно.

конечно скучно %) Я бы при таком раскладе даже не брала Марину, она не выдержит.
Светик - мама Димульки писал(а):А когда забегала со школы, мама меня всегда чем-то угощала - вот где был рай. До сих пор помню детсадиковский омлет с корочкой, оладушки с джемом, всякие вкуснющие вторые блюда.... мммм.

:good:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн дек 17, 2012 10:28

Лю, Надюшку твою с Днем варенья! :Rose:
Пусть все получается, будет весело и интересно! :)

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Вт дек 18, 2012 14:18

Светик - мама Димульки, ой, спасибо большущее за поздравления! Я вот только доплелась до форума. Вот ёлки-палки, когда эта осень уже кончится?.. (это у нас на работе обычно осень горячая пора, но в этом году она что-то затянулась, как бы через Новый год не перескочила, вредная :mrgreen: )

Представляешь, так оно всё и вышло: было весело и интересно! Впечатления самые разнообразные: от поиска спрятанных подарков до посещения кафе в скромном семейном кругу и кувырка через нос с поцарапанием оного на снежно-ледяной горке. Снежура велела, чтоб ей в точности такой же праздник устроили в мае. :) Уж не знаю, имела ли она в виду в том числе горку и поцарапанный нос. :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт дек 18, 2012 14:26

Лю писал(а):как бы через Новый год не перескочила, вредная
гони ее
Классно, что было классно! Я рад. :D
Лю писал(а):Уж не знаю, имела ли она в виду в том числе горку и поцарапанный нос.
Хи хи, думаю врядкли. Хотя горку, наверное да.
:giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт дек 20, 2012 21:10

бакиночка, если тебе еще актуальны программы для обучения чтению, я вот что нашла :wink: : Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

бакиночка

Сообщение бакиночка » Сб дек 22, 2012 01:41

Русалка, Спасибо дорогая!Очень актуальны, хотя сдвиг есть...но очень маленький!!!

А вообще как поживаете деффчонки - ну вроде с концом света обошлось!!! :Yahoo!: :D

Подготовка к Новогодним идет полным ходом!?? У нас в это воскресеньея первый утренник - именно такой как я мечтала всегда - похож на детсадовский, одно печалит в 9-00 утра %) Столько песен к нему заучили, и гимн, и на английском и стих............. вообщем жду с нетерпением!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 22, 2012 10:12

бакиночка писал(а):Подготовка к Новогодним идет полным ходом!??

мы пока не начинали готовиться. Сегодня, наверное, будем комнату и дом наряжать.
А Маринка завтра начинает - в садике праздник (в частном садике, в смысле, в государственном такое не празднуют), в следующую субботу праздник в кружке, ну а 1-го мы на спектакль идем.

Лю
модератор

Сообщение Лю » Сб дек 22, 2012 10:50

Русалка, Алёнкааааа! С днём рожденья, солнышко наше! И пусть концы света всегда сменяются праздниками! :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 22, 2012 10:58

Лю, спасибаааа!!! :D :D :D :Yahoo!: :Rose:
Лю писал(а):И пусть концы света всегда сменяются праздниками!

да уж... Новый свет начался с меня 8) :D

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн дек 24, 2012 09:01

Русалка, какая аватарка совершенно восхитительная! Не могу пройти мммо :good:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн дек 24, 2012 17:06

бакиночка писал(а):А вообще как поживаете деффчонки

Спасибо, у нас тоже обошлось. :D
бакиночка писал(а):У нас в это воскресеньея первый утренник

Как прошло? :)
бакиночка писал(а):одно печалит в 9-00 утра

А что такого? :)

Девочки, тут некоторые наши сторожилы вернулись, я в своей темке чуть написала о наших делах, если кому интересно, на 2 темки нет времени. :)

Русалка,шарфик, аватарка, Маришка, дождливый отчет, поход в кино - все Да, классное! И ты электровеник, когда все это успеваешь, а главное - писать потом. :Rose: :)
(а мне ж потом покоя нет, читаю задним числом :D )

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 24, 2012 18:00

Светик - мама Димульки писал(а):И ты электровеник, когда все это успеваешь, а главное - писать потом

ну вот пока успеваю... Дальше, наверное, придется сокращать время пребывания в интернете :s:
Светик - мама Димульки писал(а):я в своей темке чуть написала о наших делах, если кому интересно, на 2 темки нет времени

здорово, что вернулись! :good: Но ты ж понимаешь, что тебе всегда тут рады :wink: Хотя тут практически и нет никого :crazy:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн дек 24, 2012 20:07

Русалка,спасибки! :friends:

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пт дек 28, 2012 22:12

Светик - мама Димульки,Ух какие вы мушкетеры - красота!.........

.........ну что, вот вот и прощай 2012...... такая суета у нас в этом году, еще не чевошеньки не купили к праздничному столу (даже странно). Мотаюсь по праздничным представлениям (как всегда в принципе :giggle:). Сегодня была у себя на работе...ммм...столько всего нового, и столько всего старого...ностальжи...встретили как родную :D , столько болтала и пила в каждом отдели чай, что пропустили 15мин представления :crazy: правда сказку поставили "Город мастеров" :o детям было откровенно скучно, хотя песни и музыка была, свето-эфекты разные... но рассказ о любви и горбуне злодее все таки для подростков ближе... мой ждал "Ну погоди!" с прошлого года - был разочарован и потом еще не ходил уходить с фойе - все ждал когда ж Дедушка Мороз который снимал фотографии будет дарить подарки %) еле объяснила, что он к нам 31 домой с подарком явиться....

....утренник!?Утренник прошел нормально я считаю - рассказать два стиха + песни + танцы и еще потом час с Морозом игры - для Ру это победа!!! 8) Хотя вид у него в конце :P как будто его должно стошнить... но получив подарок - повеселел...дождался!

Что у вас происходит то!???

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 28, 2012 22:24

бакиночка писал(а):Что у вас происходит то!???

да у нас тоже... конец года происходит :mrgreen: В отличии от конца света, этот праздник не отменят в последний момент :mrgreen:
На работе завал полнейший %) Но зато подарки уже куплены и детям, и свекрови. Мы же с мужем решили обойтись без.
На НГ будем дома, к нам приедет друг, тихо и отметим. 1-2 января беру отгул, спаааааать буду :mrgreen: :giggle:
Ёлки у нас будут всего две (ну да, еще утренник в садике был, правда) - завтра в кружке и 1-го числа в ДК спектакль "Снежная королева". Так что фотографий праздничных нет пока; даже елку дома не фоткала.
Скорее бы закончился год - у меня он плохим вовсе не был, но какой-то он... напряженный :s:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пт дек 28, 2012 23:09

Забугрина писал(а):год - у меня он плохим вовсе не был, но какой-то он... напряженный
:friends: Не наш год, не ведьминский, видать. Тока у меня ещё и подарков нету до сих пор в довершение ко всему :crazy:

У нас тоже в саду был утренник --- не так искромётно, как у Надиллы проходили праздники с прежней музыкальной руководительницей, но вполне на уровне. Детки довольны, подарки есть. Мирослав мне даже пофотать немножко дал, осталось разобрать, что там нафоталось, сама не видела ещё.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 28, 2012 23:20

А еще для тех, кто не шпионит, могу дать ссылки на два поста про Маринку :)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пт дек 28, 2012 23:28

Забугрина,Нетороплина,так чо это...ведьмы сплошные!!???Нетороплина,Лю это ты!? Я чего-то Вас в маске не узнаю... это ть спать пора кажись мне.......

.........подарки сегодня от себя Ру купила (часть) племяннику (бонтиту) и маме с мужем........продолжение следует!!! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Забугрина,Тааак! А это Русалочка... чо происходит то!? Вас модераторов так обредили!??не - точно спать идти надо!!!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 29, 2012 09:50

бакиночка писал(а):чо происходит то!?

Новый год происходит. Или конец света :mrgreen: :giggle:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Сб дек 29, 2012 10:03

бакиночка, заколдовали нас, заколдовали, и мы теперь ведьмы, уууууу! :mrgreen:
Продолжения ждём, тем не менее. :)
Новогодние темы тут, фотоконкурс не пропусти, он очень короткий:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewforum.php?f=77
У тебя наверняка что-то для него есть. Я ведьма, я знаю!

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн дек 31, 2012 11:55

Девочки, всех с наступающим Новым годом!
Пусть все ваши мечты сбываются и просто будет интересно жить!
Спасибо за ваше-наше общение в этом году.
Уряяя! :-* :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Санятик, ты уж появись. Я конечно всей душой верю, что у вас все хорошо, как обычно, но все же. :wink: Всем своим передавай привет и поздравления. Я тебя лю! :-*

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн дек 31, 2012 14:28

Светик - мама Димульки, великолепный мушкетёр на аве! :Bravo:

Тоже поздравляю всех с приближающимся волнующим моментом! :)
Изображение

Светик - мама Димульки писал(а):Санятик, ты уж появись.
:friends: Ой, пожалуйста-пожалуйста, сделай нам такой новогодний подарочек!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 31, 2012 17:12

Светик - мама Димульки, и вас с праздником! Пусть в Новом году всё будет по-новому :wink: и пусть мечты сбываются :friends:

Yliana

Сообщение Yliana » Пн дек 31, 2012 18:54

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»